19:45
Что этот день нам приготовил...

07.01.2015 года


Первый уровень: Лунный календарь
Восемнадцатые сутки, Луна во Льве, Зеркальный день
Символы дня - Зеркало, Лед, Снег, Кристалл, Хрусталь, а также Обезьяна – образ священного египетского павиана. Аспид.

Чтобы понять этот день, можно вспомнить "Снежную королеву" и зеркало тролля, героя "Рамаяны" Ханумана - благородного предводителя обезьян, летучих обезьян из "Волшебника Изумрудного города", которые верно служат своему повелителю независимо от степени благородства его пожеланий, и, наконец, низшее проявление - мартышку из басни Крылова "Мартышка и очки".

Таким образом, этот день может проявить чистоту человека как хрустального зеркала - задачей такого человека будет служение какой-то высокой идее, способность отрешиться от своего Эго, посмотреть на себя со стороны, способность к самоотречению и самопожертвованию.

Но если это будет кривое зеркало тролля, и если его осколок попадет в глаз, то такой человек может возомнить себя венцом творения, его путь будет жалок и низок, его удел - мир абсурда и искажений, кошмаров, иллюзий и обольщений, глумление и кривляние.

Идёт процесс познания, человек после обретения внутренней гармонии способен осознать себя, своё развитие и что он собой представляет. У каждого человека есть свое зеркало, в котором он видит мир. Всё, что происходит с нами в этот день, является лишь отражением нашей сущности. На это укажут и наши реакции: на что мы реагируем положительно, а на что – отрицательно. Но всё равно нужно оценивать любую ситуацию как отражение нашей сути. Единственная возможность изменить что-то – это изменить реакцию на жизнь, не делать так, как уже было, не отражать увиденное. Встреченные люди будут своего рода Зеркалом для   Вас.  Поэтому не торопитесь раздражаться, обижаться и винить других, а обратитесь к себе и попробуйте проанализировать, что такого есть в Вас, что отразил этот человек или ситуация. Очень важно не поддаваться эмоциям, т.к. велика опасность попасть под чужое влияние. Постарайтесь избежать сегодня любого вида зависимостей и привязок – уделите этому особое внимание в течении дня, и тогда вы минуете острые углы и подводные камни любых межличностных отношений.
Мы, как зеркала отражаем происходящее вокруг. Наша реакция отражения зависит от состояния наших внешних и внутренних зеркал. Они не должны быть тусклыми, кривыми, грязными. В этом случае, отражение мира будет искажено. Внешнее зеркало ещё как-то полируется и регулируется воспитанием и культурой человека. А вот за состояние внутреннего зеркала мы несём ответственность сами. В 18 лунный день мы можем очистить наши внутренние зеркала.

Ключевые слова: честность, спокойствие, исправление своих недостатков, изменение в лучшую сторону.

Ангел–Хранитель: Канфаэль - искатель, третий ангел любви, ночной путник. Этот ангел хранитель в силах дать вам власть над сущими живыми существами, которые вокруг вас. Канфэль дарит такие качества как душевность, скромность, правдивость, стойкость и целеустремлённость. Он наградит вас хорошими друзьями и подарит нужные связи. Наделит Вас квалификацией во многих умениях и отраслях. В его власти упреждать любую ложь и указывать правильный путь.


Второй уровень:
Майянский календарь

Кин 174 - БЕЛЫЙ ОБЕРТОННЫЙ ВОЛШЕБНИК

14 волновой модуль БЕЛОЙ СОБАКИ, Сила Сердца, в Четвёртом Жёлтом Замке ДАЯНИЯ.
Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца. Благодаря Интеллекту Солнце свершает Даяние.


Безусловная Любовь – это Ключ к Энергии Творения в высших измерениях. Четырнадцатая печать даёт квантовому скачку творящие способности.

Солнце взошло и Небо находится не где-то в воображаемом потустороннем мире, а Здесь и Сейчас!

В Волне Собаки магическая энергия занимает ключевую позицию. И от тебя зависит, как ты её используешь. Она хочет быть использованной тобой. Открой для этого дверь и живи в Любви своего сердца. Связанный со своим Высшим Я и ведомый Огнём Духа, ты будешь сиять, прекратив служить чужим программам.

Мы слишком долго доверяли инструментам третьего измерения.

С нашими действиями в мудрости любящего сердца, мы получаем энергии огромных возможностей!

Мы все – Маги, даже если кому-то не нравится это слово или пугает. Только мы, люди, способны своей Любовью творить настоящие чудеса на Земле, преобразовывая зло в добро и тьму в Свет! Это мы, люди, Божественное Семя Вселенной, очищая Землю от вируса боли, горя и насилия, строим Великий Третий Храм – жизнь на Земле в Любви, счастье и гармонии!

Магия укрепляет Любовь, потому что Любовь – это настоящая Магия. Сердечные энергии активируют мою роль Творца. Только когда я имею доступ в мой внутренний мир, я перестаю играть по чужой программе. Сердце – это единственный вход в высшие зоны полей Души.

Свободный от кармического прошлого, я замечаю сегодня новые пути для моего эмоционального, ментального и физического тел. Сегодня я определю свою Родину, свое место и возможности. Противоречия между моими видениями и миром, в котором я живу, являются частью моего путешествия. Внутреннее принуждение, критика и осуждение закрывают мне дорогу к счастью.
 


Третий уровень: Коды Крайона

Седьмое января две тысячи пятнадцатого года – 545/332     

Великое пробуждение - освобождение от иллюзорного сна.  Впервые на Земле образован Стержень Света или Первоначала . Всепроникаемость Святого Божественного огня. За мобилизацией намерения следует его манифестация. Организованное силовое поле дисциплины - чаша Любви. Что такое стать бессмертной? - Стать Солнцем!

Код 2-го уровня = 332

«Звёздная роза мира». Введение в матрицу земли инструментов трансформации космозла. Вторая грань луча "альфа и омега" - рунида яр(йер) - световая амплитуда для новой волны света.

Код 2-го уровня = 545

Соприсущность -  отец, сын и дух святой всегда существуют совместно и друг в друге: сын в отце, отец в сыне и в каждом из них – дух святой;

 

 

Медитация Дня - Мастер ОШО

«Изобилие»
Радуга: владение физическим



                                                               


На востоке люди осудили тело, осудили материю, назвали материю «иллюзорной», майей — она не существует в действительности, только кажется, что она существует, она сделана из того же вещества, что и сны. Эти люди отрекались от мира, и поэтому Восток остается бедным, больным, голодающим.

Половина человечества принимала внутренний мир, но отрицала внешний. Другая половина человечества принимала материальный мир и отрицала внутренний. Обе они — половины, а никто не скажет, что половина может быть удовлетворена. Вам необходимо быть цельными, богатыми в теле, богатыми в науке, богатыми в медитации, богатыми в сознании. Для меня только цельный человек свят.

Я хочу, чтобы Зорба и Будда встретились. Один Зорба пуст. Его танец не имеет вечной значимости, это мимолетное удовольствие. Скоро он устанет от этого. Пока у вас нет неистощимых источников, доступных вам из самого космоса, до тех пор, пока вы не станете существующими, реальными, вы не можете стать цельными. Это мой дар человечеству — цельный человек.

Комментарий

Этот образ, напоминающий Дионисия, изображает цельного человека, «Зорбу-Будду», который может пить вино, танцевать на пляже, петь под дождем, и, в то же время, наслаждаться глубинами понимания и смысла, доступными мудрецу. В одной руке он держит лотос, показывающий, что он уважает и содержит в себе изящество женственности. Его раскрытая грудь (открытое сердце) и расслабленный живот показывают, что он живет также в согласии со своей мужественностью, самодостаточностью. Четыре стихии — земли, огня, воды и неба — соединены в Короле Радуги, который сидит на книге мудрости жизни.

Если вы женщина, Король Радуги несет поддержку для вашей мужской энергии и объединение противоположных энергий внутри вас. Мужчинам эта карта указывает на то, что пришло время ломки традиционных мужских стереотипов — вы должны позволить полноте человеческого существа освещать путь.


Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..
И пусть этот день станет Радостью!!!


Мира Всем!

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 777 | Добавил: TRISSS | Теги: календарь, метитация, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, энергия интеллекта, ОШО, день, земля, вселенная | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar