17:50
Что этот день нам приготовил...

08.01.2015 года

 

Первый уровень: Лунный календарь
Девятнадцатые лунные сутки с 20:21, Луна в Деве

 

Символы: Паук «Рахна» (Золотой Паук), сеть - знак всех проявленных и непроявленных миров, Геркулес, очищающий астрал, побеждающий всякую нечисть, совершающий подвиги. Рахна (Арахна) - в греческой мифологии — возгордившаяся лидийская ткачиха-искусница, вызвавшая Богиню Афину на состязание в рукоделии -  превращена Афиной в паука.

Сложный день, его энергетика такова, что может на время затмить ясное понимание происходящего. В девятнадцатый лунный день нужно сначала хорошо подумать, прежде чем что-либо сделать. Надо быть предельно внимательным и осторожным в своих действиях - в этот день нас проверяют на гордыню и месть. Через проявление низших инстинктов в этот день мы можем попасть в сеть дьявола.  Это период, когда каждое ваше действие имеет глобальное значение. Как вы отнесетесь к миру, так мир в дальнейшем будет относиться к вам. В некотором смысле сегодня с вашего поведения будет снята астральная калька, которая затем распространится на ваше окружение. То есть, если в этот период главной вашей чертой окажется наплевательское отношение ко всем, если будете думать только о своих эгоистичных потребностях, то не удивляйтесь, когда через пару дней всем будет на вас наплевать. Вы сами создали такой энергетический шаблон, поэтому никого не вините в своих неприятностях. «Затереть» подобную матрицу можно будет лишь в следующем лунном месяце и то ценой многих усилий, которые только при счастливом стечении обстоятельств увенчаются успехом. В девятнадцатые лунные сутки вас оценивает Высшая Сила, поэтому будьте героем. Пройдя сквозь «огонь, воду и медные трубы» данного периода, вы войдете в следующий день обновленными, а если сделаете все правильно, то и намного помудревшими и просветленными. Нельзя быть гордецом и бросать вызов высшему миру. Девятнадцатый лунный день лучше всего провести дома, посвятив его творчеству… Следить за чистотой тела и жилища! Должен гореть огонь - свечи, лампады. Хорошо сейчас сделать в доме генеральную уборку, выбросить ненужные вещи, убрать там, где меньше всего хочется убирать, вытереть пыль там, где вы ее редко вытираете. Почистить чердак, чулан, погреб, перебрать содержимое ящиков - одним словом, навести порядок, где только возможно. Это обновит энергию в доме и даст возможность новым вибрациям проникнуть в помещение. После этого хорошо бы испечь пироги или хлеб, булочки и пронести во сему дому, не пропуская ни одну из комнат, - обязательно с полной солонкой в другой руке. Запах горячего хлеба и пирогов активизирует энергию изобилия, а соль выступает оберегом – эта старинная славянская традиция называется «Подарок Дому».   Постарайтесь вспомнить негативные идеи, подсказанные вам кем-то и прервите не только внешние, но и мысленные контакты с этим человеком. Будьте также осторожны с новыми идеями (неизвестно, кем они подсказаны), случайными знакомствами (неизвестно, кто их подослал). Люди, которые в 19 лунный день занимаются своим духовным развитием имеют возможность отличать свои мысли от чужих. Если встретите откровенно зло – лучше не вступать в открытую борьбу, сегодня у Вас может не хватить сил, постарайтесь обезопасить себя от всяких негативных воздействий. Так Вы сбережете свои силы и не станете жертвой разрушительных энергий.
Ключевые слова: повышенный самоконтроль, опасность получить травмы, проверка усвоения прошлых "лунных" уроков, преобразование своих негативных качеств в положительные, время освобождения от всего ненужного, наведение порядка.

Ангел–Хранитель: Фэлам - Дух обещаний. Властитель компромиссов. Ангел темной долины. Фэлам примиряет непримиримых и защищает людей от новых конфликтов. Он наградит вдохновением и может приобрести вам известность и популярность в области различных искусств. Этот ангел хранитель способствует развитию всех новых начинаний или дел. Он дарит такие качества как усердие, смелость, коммуникабельность, решительность, смелость.


Второй уровень:
Майянский календарь

Кин 175 - СИНИЙ РИТМИЧЕСКИЙ ОРЁЛ
14 волновой модуль БЕЛОЙ СОБАКИ, Сила Сердца, в Четвёртом Жёлтом Замке ДАЯНИЯ.
Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца. Благодаря Интеллекту Солнце свершает Даяние.

Энергии визуализации создают Цель, которую нужно достигнуть. Тот, кто хочет развиваться и подниматься из миров иллюзии, должен уметь визуализировать. Это – перспективное вложение магических энергий.
Если ты находишься в глубокой полярности, ты живёшь иллюзорными мирами своего эго. Только ты сам решаешь – использовать ли тебе визуализацию и предлагаемые возможности, или ты должен следовать за разыгранными тобою иллюзиями, которые питают чужие энергии и уводят от себя самого.

Энергии Орла присущи Творцам. От состояния энергии Орла зависит могущество творящих существ. Фокусируясь на центре своей Души, ты достигаешь необыкновенных высот и перспектив. Расправь свои крылья и почувствуй, какие они сильные! Как легко они сохраняют твоё равновесие. Только такой свободный, сильный, независимый и вдохновенный, ты способен осуществить любую свою мечту! Так неси же её на крыльях в свою жизнь и будь счастлив!


Третий уровень:
Коды Крайона

Восьмое января две тысячи пятнадцатого года – 553\382     

Ваша сила есть знание, что Земля - Священный Храм. Включая свой свет, вы перестаете быть невидимым. Внешняя красота скрыла внутреннее нарушение. Когда день и ночь сошлись, начался новый круг.
Прекрасное стремление приводит к Высшему Свету. Развитие личной ответственности откроет все двери. Цифра «семь» содержит великое таинство возрождения. Школа «Звездных Врат» исполнители воли Высших сил.


Медитация Дня: Мастер – ОШО


«Молчание»
Старший Аркан


                                                         
          

Энергия целого завладела вами. Вы захвачены, вас больше нет — есть целое.

В то мгновение, когда молчание проникает в вас, вы можете понять его значительность, потому что это то же молчание, которое испытал Гаутама Будда. Это то же молчание, которое испытали Чжуан Цзы, или Бодхидхарма, или Нансен...
Вкус молчания тот же.

Времена меняются, мир продолжает изменяться, но опыт молчания, его радость, остаются прежними. Это единственное, на что можно положиться, единственное, что никогда не умирает. Это единственное, что вы можете назвать сутью своего бытия.

Комментарий

Тихая зеркальная восприимчивость звездной ночи полнолуния отражается в туманном озере. Лицо в небе погружено в глубокую медитацию. Это богиня ночи, которая несет глубину, мир и понимание.

Сейчас очень драгоценное время. Вам становится легко отдыхать внутри себя, проникать в глубины вашего собственного внутреннего молчания, направляясь к точке, где оно встретит молчание вселенной. Здесь ничего не нужно делать, не нужно никуда идти, и качество вашей внутренней тишины проникает во все, что вы делаете.

Это может заставить некоторых чувствовать себя неуютно, так как они привыкли к шуму и деятельности мира. Забудьте о них, ищите тех, кто может войти в резонанс с вашей тишиной, или наслаждайтесь своим одиночеством. Теперь настало время прийти к себе домой. Понимание и озарение, которые придут к вам в эти мгновения, проявятся позже, когда настанет время обратиться вовне.



Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..
И пусть этот день станет Радостью!!!


Мира Всем!

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 750 | Добавил: TRISSS | Теги: метитация, календарь, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, ОШО, энергия интеллекта, день, вселенная, земля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar