21:50
Что этот день нам приготовил...

11.01.2015 года 

Первый уровень: Лунный календарь
Двадцать вторые лунные сутки с 23:41 до 00:48 (13.01.2015), Луна в Весах

Символы дня: Слон Генеша с обломанным клыком (сын Шивы – покровитель знаний и мудрости), свиток (книга), Ключ, Карты Таро, Ключик - золотой, с его помощью открывается дверца тайных знаний. Такие знания даются как откровение, считывание из информационного поля.
Это день для усвоения информации, чтения книг, изучения обрядов и церемоний, для передачи своего опыта и знаний другим.

Открывается внутренняя мудрость. Если хотите что-то узнать – обратитесь к себе, ответ придет изнутри.  День благоприятен для поиска новых идей в любой области. Все, что вы задумаете сегодня, будет успешно осуществлено в дальнейшем. Сегодня расцветают творческие способности. Вы можете найти новые подходы к любому делу, и выйти на новый уровень самореализации. Хорошо усваиваются любые знания. Можно посвятить время учебе и самообразованию в любой области. Есть шанс прийти к пониманию важных для себя вещей, получить ответы на свои вопросы. Знания, полученные в этот день, можно использовать только во благо, иначе они могут обернуться против вас. При желании можно заняться поиском и раскрытием своих талантов – вы можете с удивлением обнаружить, что способны гораздо на большее, чем предполагали. Не нужно начинать новые дела – день посвящен идеям, замыслам, а не активным действиям. Воздержитесь от любых рискованных затей. В целом день ровный и спокойный – и провести его лучше в мирной, спокойной обстановке, чтобы не нарушить гармонию его энергий. Это весьма гармоничное время, образно говоря, это та самая золотая середина между миром духовным и материальным. Сегодня, как нельзя лучше, можно сочетать творчество и гонорар. В индийской традиции Ганеша считается также покровителем поэтов. Поэтому они могут рассчитывать просто на шквал вдохновения, как говорится, успевай только записывать. Так же удачен этот день и для людей науки. Сегодня к ним обязательно придет нестандартное решение стоящей перед ними проблемы. Главное - все свое внимание сосредоточить на задаче и… «Эврика!» Астрологи считают, что в двадцать вторые лунные сутки хорошо передавать знания, перенимать опыт наставников, заниматься самообразованием, посещать лекции и ходить в библиотеки. 22-й лунный день - Сегодня вы имеете шанс усвоить больше, чем за весь лунный месяц. Нужно только не расслабляться, не лениться, а твердо идти к намеченной цели. Ваши интеллектуальные способности в этот лунный период полностью активизированы и жаждут нового знания. День печали, знания жизни и опыта существования. Можно прогнозировать, медитировать, но лучше посвятить этот день учебе, можно продвинуться как за годы усердного труда. Практикуют также исторические поиски и исследование собственных корней, архивные работы. Часты откровения во сне. Это период мудрости, изучения тайного знания и его использования. Рекомендуется узнавать будущее (не на картах). Полезно медитировать на магическую и астрологическую символику. Хорошо сосредотачиваться на картинах, на янтрах (это изображения священных звуков на бумаге, на песке). Учить других, передавать опыт, готовить учеников, проявлять щедрость или просто накапливать знания. В двадцать вторые лунные сутки рекомендуется начинать цикл лечения, новую оздоровительную программу. Также это благоприятный период для теоретических занятий, для изучения психологических и физиологических основ того или иного вида спорта или оздоровительной системы.

Ангел–Хранитель: Эргиба - Ангел середины пути. Гений серой тишины. Похититель снов. Две двойки в персональном лунном календаре предрекают последнюю седмицу в круге ее постоянных жизней и движений. Тот, кто повелевает этим событием, носит имя Эргиба. Тот, кто попросит его покровительства, никогда и ни в чем не будет иметь отказа в своей земной жизни. Ангел хранитель Эргиба дарит везение в политике, бизнесе, в науке и в любом из искусств. Он делает людей, надежными, аскетическими, смелыми и мудрыми.


Второй уровень:
Майянский календарь

Кин 178 - БЕЛОЕ СОЛНЕЧНОЕ ЗЕРКАЛО
14 волновой модуль БЕЛОЙ СОБАКИ, Сила Сердца, в Четвёртом Жёлтом Замке ДАЯНИЯ.
Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца. Благодаря Интеллекту Солнце свершает Даяние.

Тема Волны Собаки – Любовь, понимание и прощение, и ради Любви будет сделано очень многое! Белое Зеркало – это Ворота в Бесконечность для всего, что должно быть Вечным!

Твой мир многообразен, в нём много лиц и форм, ограниченных и безграничных во времени. В конце времён всё, ограничивающее эволюцию, будет отделено, даже если это для кого-то может быть болезненным. Острый меч отделит то, что для тебя непереносимо. Свет проникает в самые глубины искажений, неся знание Истины! Это и есть просветление!

Сердце и разум стремятся к объединению, чтобы воссияло твоё истинное Божественное Лицо! Дари радость себе и всему вокруг! Покажи свою силу в выражении безупречных поступков! Измени всё необходимое для тебя так, чтобы ты мог пройти сквозь узкие врата, ведущие на следующий уровень!

Сегодня я готов познать свои темные стороны и причины постоянных разочарований в жизни. Зеркальные отражения покажут мне мои же собственные лица, а судьей будет Любовь. Сегодня не буду жаловаться, упрямиться и оправдываться. Покорность позволит мне узнать о состоянии моего эмоционального тела. Сегодня не буду плакать над собой.

Как микрокосмос я представляю всё солнечное Целое. Я отражаюсь в нашем гелиокосмосе. Вся Солнечная Система отражается во мне. С помощью отражений я получаю знания. С солнечным тоном намерения я иду сквозь энергию безвременья и вечности.


Третий уровень: Коды Крайона

Одиннадцатое января две тысячи пятнадцатого года – 585/420        

Великолепный узор восторга, порядка, намерения, цели. Вознесение - это значит вибрировать на высоком уровне. Воистину, когда придет час, станете вы едины с Мастером. Прямой доступ к Единому источнику - Силы Любви. Россул Мориа, что нам путь, когда вся Земля ждет нас? (слова Христа). Сила Слова, пришедшая на благо свободы, возрождения людей Скорбь, страх умирают в присутствии мудрости. Энергия теперь новая, она несет с собой ускорение.

Код 2-го уровня = 420

Активация звёздного сознания человечества




Медитация Дня – Мастер Ошо

«Исцеление»
Вода: владение эмоциями


                                                            


Нет, вы несете вашу рану. С эго все ваше существо — это рана. И вы носите ее повсюду с собой. Никто не заинтересован в том, чтобы вас обидеть, никто не выжидает случая, чтобы унизить вас. Каждый занят тем, что охраняет свою собственную рану. У кого есть энергия ранить? Но это все - таки случается. Потому что вы настолько готовы быть раненым, что вы ждете этого.

Вы не можете задеть человека Дао. Почему? Потому что нет никого, кого можно было бы задеть. У него нет раны. Он здоров, исцелен, целен. Это слово «целен» прекрасно. Слово «исцелять» происходит от целого, и слово «святой» тоже происходит от целого. Он целен, исцелен, свят*. Осознайте вашу рану. Не помогайте ей расти, позвольте ей исцелиться. И она будет исцелена, только если вы будете двигаться к корням. Чем меньше ума, тем быстрее исцелится рана, без ума не будет и раны. Живите жизнью без ума. Двигайтесь как тотальное существо и принимайте положение вещей.

Только на двадцать четыре часа попробуйте это полное принятие, что бы ни происходило. Если кто-то обижает вас, примите это, не реагируйте — и посмотрите, что произойдет. Неожиданно вы почувствуете энергию, текущую в вас, и которой вы прежде никогда не испытывали.

Комментарий

Настало время, когда глубоко похороненные раны прошлого выходят на поверхность, становятся доступными и готовыми к исцелению.

Человек на этой карте обнажен и уязвим, он открыт для любящего прикосновения существования. Аура вокруг его тела полна света, и качество расслабленности, заботы и любви, которые окружают его, растворяют его борьбу и страдание. Лотосы света появляются на его физическом теле и вокруг неуловимых энергетических тел, которые, по словам целителей, окружают каждого из нас. В каждом из этих тонких слоев появляется целительный кристалл или модель.

Когда мы попадаем под целительное влияние Короля Воды, мы уже не прячемся от себя и других. В этом состоянии открытости и принятия мы можем быть исцелены, а также помочь другим быть здоровыми и цельными.


 

Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 682 | Добавил: TRISSS | Теги: метитация, календарь, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, ОШО, энергия интеллекта, позитив, Газета Новые, лунный | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar