14:41
Что этот день нам приготовил...

15.01.2015 года

Первый уровень: Лунный календарь
Двадцать пятые лунные сутки с 3:06, Луна в Скорпионе

Символы: Черепаха, раковина, урна, два сосуда с живой и мёртвой водой. Шат-тила Экадаши – день поста и воздержания в ведической традиции.

День – магический, как и 22-й лунный день. Этот день связан с Водолеем, происходит перевод астрала на физический план, и астральные образы могут быть видимыми. День внутреннего диалога с Ангелом-Хранителем, вслушайтесь в тишину своего центра… Ваша внутренняя тишина всегда остается тишиной, какие бы звуки ни пытались врываться в нее извне….

Черепаха - символ устойчивости мироздания, мудрая хранительница информации. Рисунок на панцире черепахи - отражение Неба. Морская раковина спиралевидной формы - свернутое время. В ракушках всегда слышен гул моря, они хранят его много лет, даже будучи уже на суше. День глубокого познания - в этот день все случайности не случайны и являются знаками, указующими перстами, пророчествами. Сны в этот день вещие. Но нельзя спешить и нельзя провоцировать включения самому - просто не пропустите момента, когда вам подадут знак, когда вас спровоцируют, когда пригласят к работе. Люди этого дня медлительны, молчаливы, скрытны, переживают все внутри. С детства они мудры и неторопливы. Им постоянно подаются знаки, сигналы - без них они никуда не движутся. Одиночки. У них есть внутренняя устойчивость и равновесие, их невозможно сбить с духовного пути. Но на низком уровне развития эти люди используют свои дары далеко не лучшим способом. Они умеют выжидать момент, когда враг ослабеет, и тогда толкают его в спину или, спровоцировав на откровенность, плюют в душу. В этот день противопоказана грубая пища. Не стоит пить, курить, принимать лекарства. Нельзя суетиться.
Ключевые слова: апатия, пустота после достижения поставленной задачи, восстановление сил, полноценный отдых, психологическая адаптация.
Уделите время самоанализу, поразмышляйте над своей жизнью, решите, что бы вы хотели изменить или улучшить. Но за активные преобразования пока не беритесь. Сосредоточьтесь на своих собственных потребностях и интересах и следуйте только им, а не интересам других людей. По возможности ограничьте общение. Если приходится общаться, постарайтесь в разговорах обходиться минимумом слов. Откажитесь от всех необязательных дел – сегодня даже малейшие усилия могут обесточить вас. Создайте себе условия для восстановления сил. Подойдите к этому вопросу индивидуально: подумайте, что именно вам позволяет лучше всего восстанавливать силы, и делайте это. Для кого-то это может быть тихая прогулка, для кого-то спорт, для кого-то уединение на природе или медитация, а для кого-то просмотр любимого фильма, и т. д. В этот день как никогда нужно быть сосредоточенным на себе, на своей духовной сущности, и ставить на первое место свои собственные интересы, а не чужие. В этот день важно и надо быть очень внимательным и осторожным к своим эмоциям и мыслям, поскольку мысли, порождённые этим днём, могут жить самостоятельно, заряженные энергией дня.

Ангел–Хранитель: Альфар - Ангел хранитель цвета индиго. Владыка трех крестов. Ангел мечтательности и меланхолии. Альфар дарует проницательность и женскую интуицию. Он ответственен за утонченность, доброту, великодушие, самостоятельность, вдохновение, милосердие, гибкость ума и острое мышление. В его веденье находятся многочисленные дела землян, так или иначе связанные с быстрым обогащением и прибыльными сделками.


Второй уровень:
Майянский календарь

Кин 182 - БЕЛЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ВЕТЕР
14 волновой модуль БЕЛОЙ СОБАКИ, Сила Сердца, в Четвёртом Жёлтом Замке ДАЯНИЯ. Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца. Благодаря Интеллекту Солнце свершает Даяние.

Достигнута середина четвёртого Замка (Модуля) Времени. Неистощимый запас Любви, АХАУ- Жёлтое Солнце, способствует нам, как ведущая энергия для тринадцатой, четырнадцатой, пятнадцатой и шестнадцатой волн, сопровождая процесс созревания. Результаты будут переданы в глубокое сознание, Ночную Волну. То, что осуществляется в трёхмерных мирах, становится меж пространственным сокровищем. И на этом пути материя заполняется Светом.

С ИК- Белым Ветром, Волна завершается в тринадцатом тоне, поэтому Белый Ветер имеет для тебя большое значение. Мужской принцип творения, Энергия Духа, является для тебя важным фактором. Почувствуй Дыхание Бога, живущего в тебе!

Мудростью и силой своей души, ты можешь освободиться от чужеродных программ и заниматься своим ростом и планетарными преобразованиями.

Ветер перемен несёт свежую струю в твою жизнь. Твоя Божественная душа радуется творящим импульсам в пространстве свободной воли. Космический Ветер ведёт твоё сознание сквозь все изменения к универсальной величине!

Космический Ветер - это всегда знак ускорения. И время на Земле будет восприниматься ускоряющимся. Но происходит это потому, что если ты всё ещё настроен на внешний мир. Чем глубже ты уходишь в себя, тем снова спокойнее ты воспринимаешь время, даже если это не всегда возможно, потому что ты необходим и во внешнем мире - на твоей работе, в твоей повседневной жизни.

Я  фокусируюсь на присутствии Духа во всех моих делах. Я созвучен со своим естественным вдохновением! Пусть Дух поможет мне выражать сокровенную Истину моего бытия! Движение Духа — это всемогущее Дыхание самого бытия, объединяющего всё Сущее.



Третий уровень: Коды Крайона


Пятнадцатое января две тысячи пятнадцатого года  - 609/249            

Востребование нашей личной свободы ведет к нашему Величию. Восхождение означает преодоление суровых испытаний. Всем избранным предстоит вернуться к Источнику.  
Личная свобода - обязательное условие обретения силы. Любви нельзя научиться. Любовь просто есть. Найти точку центра в себе - это дойти до Первоисточника. Образ Пресвятой Богородицы «Воскрешающая Русь». Суть кристальные проявления чистой мысли (культы нордической религии). Только в открытом сердце рождаются алые паруса. Честь - напоминание о нашем божественном происхождении

Код 1-го уровня = 249

Галактическая библиотека = Закон нарастания ритма = Матрица «Святого духа»

Код 2-го уровня = 249
Мирро = Радужные танцоры =  Тело – для взаимоотношений с физическим миром.



Медитация Дня – Мастер ОШО

«Успех»
Огонь: владение действиями

                                                                
  

Посмотрите на волны океана. Чем выше поднимается волна, тем глубже она потом погружается.
В одно мгновение — вы волна, в следующее мгновение — вы впадина между волнами. Наслаждайтесь и тем и другим, не увлекайтесь одним. Не говорите: «Я хотел бы всегда быть на вершине». Это невозможно. Просто поймите: это невозможно. Этого никогда не было и никогда не будет. Это просто невозможно по природе вещей. Тогда что же делать? Наслаждайтесь вершиной, пока вы на вершине, и затем наслаждайтесь долиной, когда приходит ее время. Что плохого в долине? Что плохого в том, чтобы опуститься вниз? Это расслабление. Вершина — это возбуждение, но никто не может находиться непрерывно в возбуждении.

 

Комментарий

Очевидно, что этот персонаж в данный момент находится «на вершине», и весь мир отмечает его успех торжественным парадом! Из-за вашей готовности принять недавние вызовы жизни сейчас или вскоре вы будете наслаждаться великолепной поездкой на тигре успеха. Приветствуйте его, наслаждайтесь им и разделите вашу радость с другими, и — помните, что у всех праздничных парадов есть начало и конец.

Если вы помните об этом и выдавливаете каждую каплю сока из счастья, которое сейчас испытываете, вы сможете принять будущее, когда оно наступит, без сожалений. Не поддавайтесь искушению попытаться задержать это цветущее мгновение или сделать его «резиновым», чтобы оно длилось вечно. Величайшая мудрость заключается в том, чтобы помнить — все явления в параде вашей жизни, долины это или вершины, «тоже пройдут».

Празднуйте и продолжайте ехать на тигре.

Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 688 | Добавил: TRISSS | Теги: земля, Газета Новые, Миг, синтез, код, магнетикум, Интеллектуальный клуб Позитив, майя, Крайон, календарь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar