15:20
Что этот день нам приготовил...

16.01.2015 года

Первый уровень: Лунный календарь
С 4:15 - Двадцать шестые лунные сутки, Луна в Стрельце

Символы Дня: Жаба; Болото, Лягушка-путешественница, Омут, Трясина.

Довольно нелегкий день. Жаба олицетворяет собой ложную мудрость, гордыню, тщеславие, само возвеличивание. Человека тянет на сплетни, на балаган, на низости. Лягушка - символ проверки на прочность, на склонность к обольщению собственной мудростью. Вспомните сказку о Царевне-Лягушке, сколько испытаний пришлось пройти Ивану-царевичу!

Учителя устраивают проверку ученикам: те проходят испытание водой, огнем, уединением от мира. Но самым сложным зачастую является испытание миром. Человеком, прошедшим все тяжкие испытания, может овладеть гордыня и презрение к простым людям. В таком случае его мудрость является ложной, т.к. в каждом человеке нужно увидеть то светлое и высокое, что в нем заложено, хотя, может быть, и не реализовано пока. Только всем вместе можно прийти к новому небу, т.к. человечество едино. В одиночку высшей цели не достичь. Это день очищения, избавления от лягушачьей шкуры. В этот день лучше побольше молчать. Не время проявлять активность, браться за сложные дела. Побольше отдыхайте или занимайтесь обычными текущими делами, лучше такими, которые делаются почти автоматически. Если есть неотложная серьезная работа, отнеситесь к ней как можно легче, как к игре. Для этого отвлекитесь от мыслей о результате – отдайте его на волю Всевышнего. Это день внешней пассивности, которая сочетается с глубокой внутренней работой по трансляции любви и света Бога в окружающий мир. Мысленно направляйте потоки Божественных энергий всем тем, кого вы встречаете. Не поддавайтесь диссонансным эмоциям, даже если кто-то будет вас провоцировать. Если же вы все-таки поддадитесь диссонансным энергиям, следует немедленно это заметить, независимо от того, являетесь ли вы их источником или приняли их от кого-то другого. Как можно скорее нейтрализуйте их и затем трансформируйте в любовь и свет. Не нужно откладывать эту работу на потом, так как нежелательные последствия этих энергий могут проявиться очень быстро, если вы сразу не позаботитесь их нейтрализовать. Может пробудиться эго, которое заставить вас гордиться, кичиться или хвастаться чем-то. Контролируйте себя, чтобы не допустить подобного. Избегайте суеты и всего, что может ввергнуть вас в беспокойство и нервозность. Работайте над текстами, книгами. Лучше избегать перенапряжения или работы с непроверенным материалом. Легко перерасходовать силы, поэтому всю работу проводить осторожно. В двадцать шестой день Луны высока вероятность ограблений. Если в этот день, выходя из дома, встретишь человека с полными сумками или ведрами, то можешь считать, что идешь по жизни правильно; если же во сне или наяву увидишь молнию – это предупреждение о тот, что не укрощены гордыня и тщеславие. В двадцать шестые лунные сутки также важно не относиться к себе слишком серьезно, не впадайте в фатализм и, как говорится, не делайте из проблемы проблему. Будьте проще, обходитесь малым и довольствуйтесь тем, что есть.
Ключевые слова: плавный переход от апатии к новым целям, обновление движения, разоблачение зла, понимание сути жизненного процесса, следование естественным природным ритмам, четкое определение своих жизненных позиций.

Ангел–Хранитель: Фаргас - Хранитель влаги Луны. Ангел исцеления. Гений справедливости. Двадцать шестой ангел-хранитель призван врачевать все женские недуги. В его власти таять лед и укрощать пламя. Фаргас избавляет от лишних хлопот и неприятностей. Он оберегает от всех недругов и врагов и уберегает от пленения и заточения. Этот Ангел хранитель создаёт за такие черты характера и личные качества как нежность, амбиция, чуткость, терпение и усердие.



Второй уровень:
Майянский календарь

Кин 183 - СИНЯЯ МАГНИТНАЯ НОЧЬ

Начало 15 волнового модуля СИНЕЙ НОЧИ, Сила Изобилия, в Четвёртом Жёлтом Замке ДАЯНИЯ.
Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца. Благодаря Интеллекту Солнце свершает Даяние.

Акбаль – это участок меж пространственной зоны. Мосты к этим уровням были по большей части разрушены. Они оставались открытыми только к астральным полям. Но сейчас препятствия убраны. Акбаль– это особый путь, который поможет восстановить связь с твоими высоко пространственными зонами, чтобы творить с их помощью.
Возможно, тебе кажется невероятным, что ты с твоей энергией можешь призвать в свою жизнь другую действительность, но это так, и ты сейчас обучаешься этому Мастерству.
В реке всё течёт и всё изменяется, и у тебя, при соответствующей готовности и развитии, есть неограниченный доступ ко всем реальностям.
День сменяет ночь, и снова наступает рассвет, и мы спешим по делам, чтобы многое за день успеть, и ночью дать покой нашим телам. Мы находимся в гармоничном пространстве и заполняем его своими деяниями и творениями с полной личной ответственностью.
Как много прекрасных детей украшает наш Мир своими кристальными душами, своими талантами, своей чистотой и любовью! Каждое из этих детей – Божественно! И это прекрасно!



Третий уровень:
Коды Крайона

Шестнадцатое января две тысячи пятнадцатого года  - 610/265        

Из-за повышения вибраций изменилась структура времени. Изменить правила игры головоломки созданной нами раньше.  И мы дойдем до древних корней, осталось чуть-чуть.  Могущество Духовной алхимии - превращать тьму в свет.  Нельзя жить на закате жизни по той же программе, что и на заре. Открыть Врата Северные, Южные, Восточные, Западные.  Приподнятие завесы - это означает «подойти ближе к Духу». Слава тем, кто довел меня до этого великого момента моей жизни. Цель жизни человека глазами не увидишь - слишком большая. Я нахожусь на шахматной доске и участвую в игре жизни.

Код 1-го уровня = 265

Эталонная волна времени



Медитация Дня: Мастер ОШО


«Замороженность»
Облака: владение умом


                                      

                                                                    

 

         

Мы несчастны, потому что слишком погружены в себя. Что означает быть слишком погруженным в себя? И что конкретно случается, когда мы слишком погружены в себя? Мы можем быть либо в существовании, либо в себе — одновременно быть в двух местах невозможно. Быть в себе значит быть в стороне, быть отделенным. Быть в себе значит превратиться в остров. Быть в себе означает начертить вокруг себя границу. Быть в себе значит сделать различие между «это я», и «это не я». Определение, граница между «Я» и «Не-я» и есть эго, эго изолирует. И это замораживает вас — вы больше не течете.
Если вы течете, эго не может существовать. Поэтому люди стали почти как кубики льда. В них нет никакого тепла, нет никакой любви — любовь есть тепло, а они боятся любви. Если к ним придет тепло, они начнут таять, и границы исчезнут. В любви границы исчезают, в радости границы тоже исчезают, потому что радость не холодна.

Комментарий

В нашем обществе всех, и особенно мужчин, учат не плакать, не показывать, что им больно, и надевать маску храбрости. Женщины тоже могут попасть в эту ловушку. И все мы в то или иное время можем почувствовать, что единственный способ выжить — это скрывать наши чувства и эмоции так, чтобы нам не причинили боль снова. Если боль особенно сильна, мы можем пытаться скрыть ее даже от себя. Это может сделать нас замороженными, жесткими, потому что в глубине души мы знаем, что одна маленькая трещина во льду освободит боль, и она начнет снова циркулировать в нас. В радужных слезах на лице этого человека содержится ключ к тому, как выбраться из этого «оледенения». Слезы, и только слезы, обладают силой растопить лед. Это нормально — плакать. И не нужно стыдиться своих слез. Плач помогает нам отпустить боль, позволяя нам быть мягче к себе, и, в конце концов, он поможет нам исцелиться.


Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 668 | Добавил: TRISSS | Теги: календарь, Крайон, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, код, синтез, Миг, Газета Новые, земля | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar