12:50
Что этот день нам приготовил...

17.01.2015 года

Первый уровень: Лунный календарь
С 5:23 Двадцать седьмые лунные сутки, Луна в Стрельце

Символы Дня: Маяк; Корабль; Трезубец Нептуна; Скипетр; Жезл; Якорь; Остров; Сцилла и Харибда - сдвигающиеся морские скалы, между которыми должен был успеть проскочить корабль, чтобы не быть раздавленным, Морские чудовища.

День овладения тайными, скрытыми, нептунианскими энергиями. С Нептуном связаны и море, и трезубец - символ власти над морскими стихиями. Путешествие по бурному морю - мистические поиски, духовные блуждания, скитания, путь к неведомому острову Блаженных, обретение надежды (якоря), и света на пути (маяк).  В худшем случае человек может заблудиться в иллюзиях, потеряет четкое направление в жизни, не найдет свой маяк и свой остров, его жизнь придет в состояние хаоса.

Ключевые слова: осознание цели, чувство внутреннего ритма, следование естественному течению энергий. В двадцать седьмой лунный день полезно заниматься самообразованием. Этот период представляет собой гармоничное сочетание разума и интуиции. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу. Сегодня не место рационализму, скепсису расчетливости и прагматизму. Обязательно подумайте о трудностях, которые вас мучают. Чутье может подсказать вам изящный выход из сложной ситуации. Если вас одолевает непростая проблема, то постарайтесь призвать свою интуицию: шестое чувство вам не откажет. Постарайтесь не зацикливаться на конкретных жизненных, особенно бытовых, проблемах. Если вы не будете обращать внимания на житейские мелочи и вознесетесь над суетой, то могут проясниться скрытые мотивы в поступках ваших знакомых и сослуживцев. День обострения интуиции. Можно найти ответы на свои вопросы непосредственно от Духа, получить прозрения и откровения, связанные с чем-то важным для вас. Сегодня легко искать и находить новые идеи в любых областях деятельности. Повседневные бытовые проблемы лучше отложить – в их решении не будет успеха. Это время больше подходит для разрешения разного рода духовных вопросов, саморазвития, любых практик связи со своим духовным началом. Не нужно начинать новых дел. День хорошо подходит для общения с природой и путешествий. Найдите что-то, что питает ваш Дух, и займитесь этим. Это может быть какое-то творческое занятие, или любое дело, которое вам нравится. Хорошо также слушать музыку, посещать музеи и выставки, созерцать природу, и т. д. Хорошее время для молитвы, медитации и всех духовных практик. В этот день могут проявиться целительские способности. Любые целительские практики будут успешными. Желательно побольше спать, в эти лунные сутки во сне могут прийти интуитивные прозрения, кроме того, длительный сон поможет восстановить силы. Во сне также может прийти исцеление.

Ангел–Хранитель: Гасар - Триумфатор. Мечтатель. Ангел победитель. Гасар умеет преподнести вам победу в самых трудных и сложных ситуациях. В его ведение исполнить ваши заветные мечты и амбиции. Тот, кто приблизится к его славе, сам не отпустит её никогда. Этот Ангел хранитель отвечает за кардинальные изменения в жизни женщин на различных этапах их жизненного пути. Он избавляет от плохих привычек и отрицательных воздействий.


Второй уровень: Майянский календарь
 

Кин 184 - ЖЁЛТОЕ ЛУННОЕ СЕМЯ. Портал Галактической Активации

15 волновой модуль СИНЕЙ НОЧИ, Сила Изобилия, в Четвёртом Жёлтом Замке ДАЯНИЯ.
Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца. Благодаря Интеллекту Солнце свершает Даяние.

Ты, Божественное Дитя, обладаешь огромным чудесным садом. У тебя есть волшебные, Божественные Семена, которые ты высаживаешь в своём саду и с любовью за ними ухаживаешь, чтобы они окрепли и зацвели, украшая собою Творение.

Без страха освобождайся от старых убеждений, преграждающих путь к себе самому. Доверяй своему Высшему Я, и оно предложит тебе всё, что тебе нужно на пути твоего развития.

Используй свою игру в пространстве и времени, используй для этого каждый день своей жизни! Не жди более благоприятных случаев, или лучшего времени для выражения своей души! Живи и твори Сейчас! Твои способности и таланты безграничны! Высаживай свои Семена в благодатную почву и обильно поливай всходы любовью и вдохновением!

Сегодня подумаю над тем, что нового я хотел бы посеять в своей жизни, чтобы почувствовать себя счастливым и богатым. Сегодня не посоветуюсь с моим Эго, которое заботиться только о своих удобствах и не обращает внимания на благо других. Сегодня я избавлюсь от страха и старых убеждений, загораживающих мне путь к успеху. Сегодня я отдаюсь Божественному провидению и знаю, что получу все, что мне действительно нужно.

Энергии расширения помогают мне в этом процессе, увеличивая поля действия. Стабилизируется концентрация моего внимания и улучшается результат.


 

Третий уровень: Коды Крайона

Семнадцатое января две тысячи пятнадцатого года -  578/389           

Взаимопроникновение двух равных сил на Поясе Ориона. Взгляд на события с позиции высшей перспективы. Единство мира проявлено в точке Бинду Шри Янтры. Мы должны возродить волшебство своей памятью.
Мы погрузились в первоначальные Воды Творения (крещенская ночь). Начните строить маяк. Будьте готовы зажечь свет. Самая горькая потеря - потерять самого себя . Снять занавес и открыть галактическую дорогу. Творить пространство и время по своему желанию.  Установить короткую связь с Первоис-током. Чтобы мысли стали сильными, их надо исцелить. Что же вы пишите в книге? - Переводим слова в числа, и наоборот.


Код 1-го уровня = 578

Звезда сияющей свободы - матрица совершенствования. Рунида ингуз - энергия золота духа - милость Божья.

Код 1-го уровня = 389

Очищение коллективного сознания




Медитация Дня – Мастер ОШО

«Любовники»
Старший Аркан

                                      
                                                               
     


Нужно запомнить три вещи: самая низшая любовь — это секс, это физическое, а наивысшее одухотворение любви — это сострадание. Секс ниже любви, сострадание выше любви, любовь находится точно посредине.

Очень немногие люди знают, что такое любовь. Девяносто девять процентов людей, к сожалению, думает, что сексуальность  это любовь. Но это не так. Сексуальность очень животна, она, несомненно, имеет возможность перерасти в любовь, но это не настоящая любовь, а только возможность.

Если вы становитесь осознанными, бдительными, медитативными, тогда секс может быть превращен в любовь. И если ваша медитативностъ становится полной, абсолютной, любовь может превратиться в сострадание. Секс — это зерно, любовь — это цветок, сострадание — это аромат.

Будда определил сострадание как «любовь плюс медитация». Когда ваша любовь — не просто желание другого, когда ваша любовь — не просто потребность, когда ваша любовь — это участие, когда ваша любовь не нищий, а император, когда она не просит ничего в ответ, но готова только отдавать — отдавать ради чистой радости отдавания, — тогда добавьте к этому медитацию, и вы получите чистый аромат. Это и есть сострадание, сострадание — это наивысший феномен.

Комментарий

То, что мы называем любовью, на самом деле есть целый спектр отношений, простирающихся от земли до неба. На наиболее земном уровне любовь — это сексуальное влечение. Многие застревают на этом, потому что обусловленность обременила нашу сексуальность всевозможными ожиданиями и подавлениями. В действительности, наиболее важная «проблема» с сексуальной любовью состоит в том, что она всегда проходит. Только если мы принимаем этот факт, тогда мы можем прославлять ее за то, что она есть — приветствовать ее, когда она случается, и прощаться с благодарностью, когда она проходит.

Затем, когда мы созреваем, мы можем начать испытывать любовь, которая лежит за пределами сексуальности и уважает уникальную индивидуальность другого человека. Мы начинаем понимать, что наш партнер часто действует как зеркало, отражающее невидимые аспекты нашей глубинной сущности и помогает нам стать более цельными.

Эта любовь основана на свободе, а не на ожидании или потребности. Ее крылья уносят нас выше и выше к вселенской любви, которая воспринимает всё как единое.


Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!


                                            

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Новости | Просмотров: 626 | Добавил: TRISSS | Теги: вселенная, день, вода, сиг, планета, Интеллектуальный клуб Позитив, майя, Крайон, календарь, прогноз | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar