12:45
Что этот день нам приготовил...

18.01.2015 года


Первый уровень: Лунный календарь
С 6:26 - Двадцать восьмые лунные сутки, Луна в знаке Козерога

Символы Дня: Лотос, кувшинка, лилия, День Солнца, Всходы растений

Лотос живет одновременно во всех стихиях - корни его в земле, стебель в воде, листья на границе воды и воздуха, а цветок в воздухе и под солнечными лучами.  Лотос - излюбленный символ восточных религий. Он связан с самопознанием, с раскрытием чакр; с творящей силой, с плодородием, вечным рождением, бессмертием и вечной жизнью. Это символ взаимодействия мужского и женского начал. В Египте лотос служил троном Изиды и Озириса, изображение лотоса было символом Верхнего Египта. В Индии были любимы лотосовые богини Падма, Шри, Лакшми. Будда восседал на цветке лотоса. Демиург вселенной, Вишну, порождал из своего пупа цветок лотоса и Брахму. Всем известна "лотосовая мантра" "Ом мани падме хум" (падма - лотос). Для современной Индии красный цветок лотоса является эмблемой.  В Китае лотос почитался и в даосизме, и в буддизме. Будда Амитофо - будда Западного неба, рая, сидит в окружении лотосов. Лотосовое озеро западного неба заросло цветами, каждый из которых - душа умершего человека. В Средиземноморье лотос был посвящен Гере. В греческой традиции говорилось о нимфе Лотис, превращенной в лотосовое дерево, когда она спасалась от преследовавшего ее Приапа. Высший человек этого дня во всем видит причину, отказывается от иллюзий, ему все равно, где жить и что делать, он, как Солнце, отдает свою энергию всему живому. На низшем уровне проигрывается мистерия лотофага. Лотофаги - поедатели лотоса. Когда корабль Одиссея приплыл к их берегам, они угостили мореплавателей сладко-медвяным лотосом, и те позабыли все на свете. Низшему человеку все "до лампочки", он абсолютно ничем не интересуется, ничего его не трогает, он циничен и приземлен. В этот день хорошо сажать растения, но не рвать и не дарить цветы, не рубить деревья.
Благоприятный день, день Солнца, в который возможно духовное прозрение. Один из самых спокойных и светлых дней всего лунного месяца, суть которого заключается в его символе - лотосе, олицетворяющем духовный рост человека.
Этот образ говорит о том, что все, направленное в этот период на духовный поиск, закончится удачно, ибо сам Господь Бог благословляет подобные деяния. Двадцать восьмые лунные сутки - период духовного возмужания, обретения мудрости. Лунный месяц практически полностью прожит, и каждый человек изменился. Те же, кто следовал лунным ритмам, кто двигался в унисон с Луной, обретают милость Ночной Богини.
Энергетика дня благоприятна, чтобы заложить основу для будущих удач и позитивных перемен. Для этого достаточно лишь сохранять позитивный строй мыслей и эмоций в течение всех лунных суток. В этот день удаются все творческие дела, бескорыстно направленные на созидание и благо для себя и других. Главное условие для этого – сохранение любви и света в сердце. Хороший день для самоисцеления и исцеления других. Болезни могут пройти буквально сами собой, достаточно лишь выразить соответствующее намерение. Все беспокоящие вас проблемы сегодня могут быть разрешены мирно, быстро и наилучшим образом. Не очень хороший день для бизнеса и любых дел, направленных на получение материальной выгоды. Лучше поработать просто для души. Важных решений, от которых зависит дальнейшая жизнь, лучше пока не принимать.
Нельзя делать ничего, в чем хотя бы в малой степени задействованы разрушительные энергии: например, рвать цветы, рубить деревья, разбирать старые постройки, даже копать землю. Тем более нужно воздержаться от прочих, не таких относительно безобидных разрушительных действий. При условии позитивного настроя в этот день вам могут открыться новые благоприятные пути, вы можете найти новый смысл в жизни, и даже открыть свое высшее предназначение.
Ключевые слова: покой, восстановление связи с божественной сущностью, познание самого себя, внесение света во все сферы жизни, божественная карма.

Ангел–Хранитель: Сарос - Ангел порядка. Миротворец. Владетель девятого неба. Как следует из его званий, этот ангел – хранитель отвечает за создание мира и гармонии. В его власти укреплять семейный очаг и создавать новые союзы. Он может устранять наветы и помогает изыскивать правду, считается посредником даже между непримиримыми врагами. Саргос сохраняет в людях такие качества как точность, дружелюбие, миролюбие, концентрация, лояльность, сострадание к ближнему и гуманность.



Второй уровень:
Майянский календарь

Кин 185 - КРАСНЫЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ЗМЕЙ
15 волновой модуль СИНЕЙ НОЧИ, Сила Изобилия, в Четвёртом Жёлтом Замке ДАЯНИЯ.
Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца. Благодаря Интеллекту Солнце свершает Даяние.


Объединение в каждом женского и мужского полюсов, всё приводит в движение, выстраивая в совершенном порядке и наделяя яркими чувствами. И тогда исчезают тени в твоём пространстве и тебе помогают могущественные Энергии Жизни.
Эти прекрасные энергии снова и снова возжигаются, чтобы проявить и запустить в ход процессы, находящиеся в спящем состоянии. Сила инстинкта защищает жизнь, а способность к приспосабливаемости помогает справляться даже с опасными ситуациями.
Серьёзно подумай о твоём отношении к личной жизни. Стремление быть с любимым и чувствовать близко его тепло, сопровождает всю нашу жизнь.
Чик Чан даёт Волне Синей Ночи толчок для того, чтобы ты мог высвободить чувства, укрытые в глубинах твоей Души, помогая в стремлении к целостности.

Энергии жизни – это моя движущая сила, отражающая состояние моей Души. С увеличением жизненной энергии растут и мои потенциалы.
С электрическим тоном служения я иду сквозь энергии универсальной воды.


Третий уровень:
Коды Крайона

Восемнадцатое января две тысячи пятнадцатого года – 597/353      

Душа в служении поднимается до высочайших измерений. Множащиеся альтернативы создают Пространство.
Неси Свет в Путь каждого и Свет этот не ищи в книгах, но в себе.  Совместная работа с Крайоном всех желающих - это игра.  То, что удалено от Центра, приводится к нему лучами. Три неизвестные величины - Воля, Любовь, Мудрость.  Человеческий разум - связующее звено между Небом и Землей.

Код 1-го уровня = 597
План архитектора и искусство конструктора в одном

Код 1-го уровня = 353
Гиперборейская волна вознесения
Код 2-го уровня = 353
Первая грань луча «звёздная роза мира звезды «сияющей свободы» - рунида беркана – инкрустация священной розы мира;



Медитация Дня – Мастер ОШО

«Ни-что»
Старший Аркан

                                                           

                                                    

Будда выбрал одно из действительно самых точных слов — шунъята. Английское слово, английский эквивалент, ничто (англ. nothingness), не так прекрасен. Вот почему я хотел бы сделать это «ни-что» (no-thingness — название карты в английском варианте), потому что ни-что это не просто ничто, это все.Оно вибрирует всеми возможностями.
Оно потенциально, абсолютно потенциально. Оно еще не проявлено, но содержит все.

В начале природа и природа в конце. Так почему посредине вас создаете такую суету? Почему посредине вы становитесь так беспокойны, тревожны, амбициозны — зачем создавать такое отчаяние? Ничто в начале, ничто в конце — вот и все путешествие.

Комментарий

Пребывание в «промежутке» может быть дезориентирующим и даже пугающим. Не за что держаться, нет чувства направления, нет даже намека на то, что лежит впереди. Но это — состояние чистого потенциала, которое существовало до создания вселенной.

Все, что вы сейчас можете сделать — это расслабиться в этом ни-что, упасть в эту тишину между словами… Наблюдать этот промежуток между выдохом и вдохом. И ценить каждое пустое мгновение опыта. Нечто святое вот-вот родится.



Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!


                                                          

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Новости | Просмотров: 766 | Добавил: TRISSS | Теги: прогноз, календарь, Крайон, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, планета, сиг, вода, день, вселенная | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar