18:09
Что этот день нам приготовил...

19.01.2015 года

Высший уровень этого Дня!
Крещение Водное - для Тебя и Меня!!!



…Славься Боже, Славься Правый,
Дух Святой, что в Нём живёт!
Дух, что полон Божьей славы -
Освятившей бездны вод….

                                       (О.Боска)

Крещение, или Богоявление… Древнее название праздника — «Епифания» — явление, или «Теофания» — Богоявление, также его называли «
праздник Светов», «Святые Светы» или просто «Светы». Ибо Бог приходит в мир в этот день, чтобы явить миру Свет Неприступный.
Все четыре Евангелия свидетельствуют об этом. «И было в те дни, пришел Иисус из Назарета Галилейского и крестился от Иоанна в Иордане. И когда выходил из воды, тотчас увидел Иоанн разверзающиеся небеса и Духа, как голубя, сходящего на Него. И глас был с небес: «Ты Сын Мой возлюбленный, в Котором Мое благоволение» (Мк. 1,9-11).
Нельзя понять смысла и важности крещения, не уяснив прежде символического и реального значения воды в Ветхом Завете.
Вода — начало жизни. Именно из воды, оплодотворенной животворящим Духом, произойдут все живые существа. Где нет воды — там пустыня. Но вода же может и разрушать, и уничтожать — как водою великого потопа Бог залил грехи и разрушил зло человеческое.
После Крещения Христа крещение для людей уже не просто символ очищения. Здесь Иисус явил Себя миру как Христос, Сын Божий. «Я видел, я свидетельствую: Он — Избранник Божий», — подтверждает Иоанн Креститель («Мессия» по-еврейски — то же, что по-гречески «Христос», то есть «Помазанник Божий»).



                                             
                                            



Первый уровень: Лунный календарь

С 7:21 - 19.01. до 8:07 - 20.01.2015, (далее 30 лунный день 8:07 до 16:15) - Двадцать девятые лунные сутки, Луна в знаке Козерога, День Гекаты.

Символы Дня: Спрут, Осьминог, Гидра.

Весь лунный календарь - это восхождение через круги астрального мира к свету. Каждый день - это определенный этап, который нельзя обойти или не заметить. 29 день - самое последнее самое испытание. Только когда вы справитесь с мелкими и не очень бесами, вы столкнетесь с самим их владыкой.  Герой отрубает головы чудовища, но на их месте тут же вырастают новые. В русских сказках богатырь победил лишь тогда, когда чиркал огненным пальцем - прижигал шеи Змея. Огонь - сила духа, и только обладающий этим огнем может справиться с чудовищем. Если этого огня нет - он потеряет голову сам.  В этот день посылаются всяческие искушения, кошмары, страшные сны, бесы могут просто вселиться в человека. Нужна постоянная защита - молитва, очищение, магические круги и построение вары (защитного пространства в форме квадрата).
В этот день любое неосторожно брошенное слово вы можете воспринять как кровную обиду, и вас будет занимать только один вопрос: «Как отомстить?» Спрут недаром является символом этих лунных суток: своими щупальцами отрицательных мыслей и негативных эмоций он обовьет все ваше сознание, так что постарайтесь не терять над собой контроль, иначе вся ваша жизнь будет подчинена одной цели - нанести своим обидчикам еще большую обиду. В этот день следует быть особенно сдержанным и внимательным. Будьте терпимы к чужим недостаткам, не реагируйте слишком бурно на выпады в вашу сторону.
Простите своих обидчиков: это самое лучшее, что можно сделать в 29-е лунные сутки, чтобы избежать напряженных и конфликтных ситуаций. В этот период стоит избегать прогулок по неблагополучным районам города, не ходить по темным улицам, не верить никаким предложениям незнакомцев: любая ситуация может обернуться трагедией. В этот лунный день направьте полет своей мысли к Вселенной, попытайтесь установить воображаемую связь с Космосом. Думайте сразу обо всем, о едином мире. Поймайте волну мировой гармонии и удерживайтесь на ней. Оптимально сочетайте созидательную и созерцательную активность. Экономьте силы, чтобы избежать усталости, она сегодня возможна даже от малейшей нагрузки. Нужно поддерживать позитивный настрой и концентрировать запасы энергии любви и света. Сейчас не время строить планы – есть опасность поддаться иллюзиям и нереалистичным затеям. Новых дел также начинать не нужно. Не исключены разные проявления обмана и самообмана – ложь может маскироваться, ее не сразу легко распознать. Не делайте поспешных выводов и не доверяйте информации, в правдивости которой вы не убедились на собственном опыте. Занимайтесь только теми делами, которые вам хорошо знакомы. Избегайте рискованных занятий, особенно связанных с колющими и режущими предметами. Постарайтесь больше быть на солнце или в помещениях с ярким освещением. Долго оставаться в темноте нежелательно. Контролируйте свои эмоции и оперативно трансформируйте все диссонансные энергии. Не давайте власти над собой мрачным мыслям и унынию. Избегайте общения с людьми, которые впустую отнимают ваше время и силы. Желательно чаще мыть руки и принимать водные процедуры. Так вы будете смывать негативные энергии, которые сегодня могут быть более активны, чем обычно.
Ключевые слова: опасность, повышенный самоконтроль, духовное преобразование,
очищение авгиевых конюшен внутреннего мира.
На самом деле, это день очищения, расставания с ошибками, которые мы натворили за эти 29 дней.  Дни Гекаты  являются наиболее благодатными для человеческой души. Просите Богиню Гекату расставить всё по своим местам и поблагодарите её – за заботу и защиту, просите её с чистым сердцем – исполнить может все желания.

Ангел–Хранитель: Освада - Повелитель оборотной Луны. Князь тьмы. Ангел новизны и зарождения. Несмотря на количество своих мрачных имен и званий, этот ангел хранитель самый миролюбивый и дружелюбный. Более того, он самый верный надежный защитник, способный защитить от всех сил мрака. Зная все тайные повадки и законы темных сил, он способен уберечь вас от большинства неприятностей и бед, оградить от вторжения любых темных сущностей и влияний. Ваша защита, это его работа.


Второй уровень:
Майянский календарь

Кин 186 - БЕЛЫЙ САМОСУЩНЫЙ СОЕДИНИТЕЛЬ МИРОВ
15 волновой модуль СИНЕЙ НОЧИ, Сила Изобилия, в Четвёртом Жёлтом Замке ДАЯНИЯ.
Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца. Благодаря Интеллекту Солнце свершает Даяние.

Волна Синей Ночи показывает тебе, что
твой путь развития стремится к освобождению от всего препятствующего продвижению. Если ты ощущаешь дискомфорт, то постарайся понять, где ты застрял и что препятствует твоему развитию. Опыт символического завершения, отозвавшийся в тебе глубокой, эмоциональной болью, может в течение этого воплощения привести тебя к новому старту и проложить дорогу к твоему изобилию.
Изобилие духовного мира переходит в материальный мир. Подставь ему руки и прими с Благодарностью и Любовью.
С мудростью моего сердца и горячим желанием осуществления мечтаний, я работаю с моей интуицией, уравновешивая энергии и создавая гармоничные пространства Любви, в которых есть больше возможностей для материального проявления изобилия духовного мира.
День, когда вы можете радикально измениться и преобразовать свою жизнь, преодолеть отрицательные энергии и покончить с экономическими проблемами.

В этот день есть связь с более высокими существами и есть доступ к порталам времени. День духовного Знания.

 

Третий уровень: Коды Крайона

Девятнадцатое января две тысячи пятнадцатого года – 606/253       

Буквы - это заповеди Неба, данные человечеству через язык. Вознесение - Великий Дар этого века - это равновесие духа и материи.  Вселенский компьютер запустил программу «Победа света». Выражение духа входит в творение, чистое в своей простоте.  Если человек нашел мир внутри себя, он нашел свою силу. Исцеление приходит с действием, а действие - следствие знания. Крик феникса запустил циклы космического порядка.  Мы получили приглашение возглавить вселенское шествие.  Не думать о будущем, а трудиться изо всех сил сейчас.  Подними свой потолок, и поднимешь крышу общего дома.

Код 1-го уровня = 606

Эпоха "сыновства" переходит в эпоху "святого духа";

               
Код 1-го уровня = 253
«закон камертона, унисона»

Код 2-го уровня = 253
Ключ единорога




Медитация Дня – Мастер ОШО

«Исцеление»
Вода: владение эмоциями



                                                                   

Нет, вы несете вашу рану. С эго все ваше существо — это рана. И вы носите ее повсюду с собой. Никто не заинтересован в том, чтобы вас обидеть, никто не выжидает случая, чтобы унизить вас. Каждый занят тем, что охраняет свою собственную рану. У кого есть энергия ранить? Но это все-таки случается. Потому что вы настолько готовы быть раненым, что вы ждете этого.

Вы не можете задеть человека Дао. Почему? Потому что нет никого, кого можно было бы задеть. У него нет раны. Он здоров, исцелен, целен. Это слово «целен» прекрасно. Слово «исцелять» происходит от целого, и слово «святой» тоже происходит от целого. Он целен, исцелен, свят*. Осознайте вашу рану. Не помогайте ей расти, позвольте ей исцелиться. И она будет исцелена, только если вы будете двигаться к корням. Чем меньше ума, тем быстрее исцелится рана, без ума не будет и раны. Живите жизнью без ума. Двигайтесь как тотальное существо и принимайте положение вещей.

Только на двадцать четыре часа попробуйте это полное принятие, что бы ни происходило. Если кто-то обижает вас, примите это, не реагируйте — и посмотрите, что произойдет. Неожиданно вы почувствуете энергию, текущую в вас, и которой вы прежде никогда не испытывали.

Комментарий

Настало время, когда глубоко похороненные раны прошлого выходят на поверхность, становятся доступными и готовыми к исцелению.

Человек на этой карте обнажен и уязвим, он открыт для любящего прикосновения существования. Аура вокруг его тела полна света, и качество расслабленности, заботы и любви, которые окружают его, растворяют его борьбу и страдание. Лотосы света появляются на его физическом теле и вокруг неуловимых энергетических тел, которые, по словам целителей, окружают каждого из нас. В каждом из этих тонких слоев появляется целительный кристалл или модель.

Когда мы попадаем под целительное влияние Короля Воды, мы уже не прячемся от себя и других. В этом состоянии открытости и принятия мы можем быть исцелены, а также помочь другим быть здоровыми и цельными.


 

Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!


 

 

 

 

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Новости | Просмотров: 704 | Добавил: TRISSS | Теги: прогноз, Крайон, календарь, сиг, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, вода, день, планета, вселенная | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar