20:15
Что этот день нам приготовил...

20.01.2015 года

Первый уровень: Лунный календарь
С 8:07 до 16:15 30 лунный день, Новолуние в 17:15 - далее 1 лунные сутки, Луна в Водолее!

Хочу обратить Ваше внимание на период, который начинается в это Новолуние, в этот Чудесный Красотой энергии Золотого Лебедя наполненный месяц – дарованный Нам Всем Благодатными Небесами, а уж как Мы распорядимся этим Даром – Выбираем Сами…. О Даре читайте здесь http://pozitive.ucoz.ua/news/o_lunnom_2015/2015-01-11-17

Символы дня необыкновенного:
30 лунный день - Символ его - Золотой Лебедь в пурпурном озере. Это короткий день. Он продолжается от последнего восхода Луны перед новолунием до самого новолуния. Это итоговый день, он завершает лунный месяц. Таков и человек, рожденный в этот день - он как бы подводит всему итоги. Если он что-то обретает - это навсегда. Он стремится к идеалу, видит духовные ценности, стремится к высшей любви. Заповедь этого дня: "Бог есть Любовь". Надо учиться красоте и жить красиво, учиться любить, быть милосердным и великодушным, доставлять другим только радость.
1 лунный день - Символы –
свеча, светильник, лампа, фонарь, Третий глаз, жертвенник Гекаты. Это один из четырех дней Гекаты - темной Луны. На небе в эти дни Луны не видно. А так же Афина Паллада, выходящая из головы Зевса в полном вооружении. Как воительница она – Паллада, как покровительница в мирной жизни – Афина. Ее эпитеты – «голубоглазая», «совоокая» (сова как символ мудрости была священной птицей Афины), Эргана (работница), Тритогенея (эпитет неясного значения). В Древней Греции богиня Афина изображалась по-разному, но чаще всего в длинном одеянии без рукавов, с копьем и со щитом, в шлеме и с эгидой на груди, на которой укреплена голова Медузы, подаренная ей Персеем; иногда – со змеей (символ врачевания), иногда – с флейтой, так как древние греки считали, что Афина изобрела этот инструмент.

День творческих замыслов. В этот день никаких дел начинать нельзя, лучше их только планировать. То, что мы в этот день спланировали, может впоследствии успешно реализоваться,  в том числе и без нашего вмешательства. Это, в известном смысле, магический день, когда мы можем  создать мысленные  образы, ментальные формы в сознании, которые потом воплотятся. Думать в первый день Луны "не о том "- очень неосмотрительно: мы можем создать реалии, которые  потом способны принести несчастье. Это очень чистый день. главное в этом лунном дне —
создание мысленного «каркаса» будущего месяца. Созданная энергетическая матрица предстоящих событий в течение всего лунного месяца будет структурировать пространство и время в направлении, которое вы выбрали. Образно говоря, такое планирование способствует тому, что задуманное будет проходить словно по рельсам или накатанной колее. Первый лунный день, таким образом, дает человеку шанс стать хозяином своей судьбы, не идти на поводу у обстоятельств и случайностей, а самому выбирать свой путь, как говорится, быть кузнецом своего счастья. Создание подобных астральных шаблонов в первый лунный день очень важно, поскольку в таком случае энергетика Луны будет способствовать естественному, то есть природному прохождению событий. Вы попадаете в ритм лунных вибраций и, образно говоря, Луна сама будет способствовать реализации ваших мечтаний. Первые лунные сутки лучше всего, по возможности, провести дома, а если все-таки такой возможности нет, то будьте максимально терпимы к чужому мнению, старайтесь ничего не принимать близко к сердцу. Сохраняйте чувство юмора и разумную долю иронии, не переходящей в сарказм или цинизм. Помните, что любое ваше действие в этот лунный день становится как бы камертоном на весь лунный месяц, как бы неким заявлением — чего именно вы хотите. В эзотерическом плане первые лунные сутки, согласно тибетской мистической традиции, являются самым благоприятным временем для совершения подношений своему гуру, учителю, святому, а также для несения пожертвований в храмы и церкви. Первый лунный день также благоприятен для принятия обетов, связанных с какими-либо духовными свершениями, например, многодневными постами с воздержанием от употребления пищи или слов. Хорош этот день для планирования своих духовных занятий, для готовки программы занятий по йоге и других религиозно-духовных практик.
 Первые лунные сутки могут длиться совсем недолго, и главное, что надо успеть сделать за это время – это выразить намерение на все то, чего вы хотите достичь в ближайший лунный месяц. Мечтайте, составляйте планы, принимайте решения, визуализируйте свои желания уже исполненными. Новых дел в этот день начинать не надо – ограничьтесь планами. Избегайте чрезмерной активности, посвятите побольше времени отдыху. Искренне пожелайте чего-нибудь хорошего знакомым и незнакомым людям, друзьям и даже врагам. Опасайтесь даже случайно пожелать кому-нибудь плохого – в этот день все пожелания, и хорошие, и плохие, возвратятся к вам и очень быстро осуществятся. Простите все обиды, отпустите «грехи» и себе, и другим. Избегайтесь чрезмерного выражения эмоций. Лучше провести время в тишине, уединении, создать пассивно-созерцательный настрой. Найдите занятие, которое помогает вам восстановить энергетический запас. Лучше, чтобы это было что-то спокойное: неспешная прогулка, умеренные физические упражнения, общение с природой, рукоделие, водные процедуры, и т. д. Сделайте для себя что-нибудь хорошее – то, что доставляет радость вашей душе. Полезно мечтать, строить планы на будущее. С
егодня вам в голову могут прийти самые неординарные идеи, которые могут показаться нереалистичными, но именно они способны в скором времени осуществиться и принести вам успех. Не отмахивайтесь от таких идей, лучше запишите их, и на время отложите в сторону (за реализацию браться пока рано).
Ключевые слова: анализ, компромисс, спокойствие, планирование, размышление.

Ангел–Хранитель: Вадал - Вестник побед и удачи. Темный посланник. Князь тёмного небосвода. Он является ангелом зарождения Луны для царства земной тверди. В его власти дарить удачу во многих делах и противостоять всякому злу. По своей ипостаси он может наделить человека ловкостью, подвижностью и динамичным мышлением. Если до сей поры, вы не увидели в себе этих черт или терпели неудачи, то, создав прочную связь с вашим лунным двойником, вы непременно будете получать все, что по праву подарено вам от рождения.


 

Второй уровень: Майянский календарь

Кин 187 - СИНЯЯ ОБЕРТОННАЯ РУКА
15 волновой модуль СИНЕЙ НОЧИ, Сила Изобилия, в Четвёртом Жёлтом Замке ДАЯНИЯ.
Двор Интеллекта: Способствует Созреванию Солнца. Благодаря Интеллекту Солнце свершает Даяние.

Маник – Синяя Рука - Рука Бога, - это инструмент, с помощью которого осуществляется Творение. А люди – это клеточки Источника в работе. Они активны там, где требуется исцеление.

Планета Земля – это космическая зона исцеления и совершенствования. Поэтому мы здесь. Это наша работа. Это наша жизнь. Это наша цель – смести прочь паутину забвения, чтобы люди увидели Свет! Свет, который их исцелит и даст счастье!
Посмотри на изобилие даров и возможностей, раскрывающихся перед тобой. Исцеление входит в твою жизнь и становится нормой твоего бытия. Ты обладаешь большими возможностями само исцеления. Это один из твоих могущественных инструментов! Вспомни о нём и начни его применять. Это твой собственный инструмент, работающий по программе, которую ты сам можешь создать и запустить своим чистым сердечным намерением и правом Свободной Воли.
Я хочу учиться! Для меня это имеет очень большое значение! Мой Путь – путь познания и совершенствования!
С Высшим Тоном Сияния меня ведут мои видения и мечты!
Сегодня каждая деятельность будет для меня вызовом. Сегодня я не потеряю надежду, веру в себя и смысл того, что делаю. Сегодня использую врожденные способности, приобретенные знания и жизненный опыт. Сегодня я научусь брать и давать. Охотно также воспользуюсь помощью других, более «зрелых». Сегодня я утолю духовный голод и обрету чувство полноты.
Подлинная сила приходит к нам не ранее, чем мы начинаем действительно обитать в центре своего существа.
Ответственность, которую мы принимаем за нашу жизнь и наши внутренние ресурсы, выражает нашу способность к такому центрированию своего бытия.


Третий уровень: Коды Крайона

Двадцатое января две тысячи пятнадцатого года  - 532/288 

Все заканчивается, когда семь становится единицей (38; 1 + ... + 7 = 28 = 1). Встать во весь рост, чтобы стать орудием Бога. Выбор Бога лучше нашего, верьте Его выбору для нас. Завоевание своего вознесения - стезя посвящения. «Золотой ключик», или «Приключения Буратино». Идеальная числовая замена разрушения и смерти.  Обретение мастерства в подлинной духовной алхимии. Оставьте позади море и знайте, что Бог есть Огонь.  Перевернул привычную действительность.  Противоположностей не существует в центре. Символ высшей степени развития человека – феникс. Учиться балансировать между духом и материей. Человек никогда не одинок, он всегда вдвоем со своим Единым. Я здесь, чтобы свершить исцеление планеты.

Код 2-го уровня = 288

Ра ахи - дверь мудрости

               
Код 2-го уровня = 532

Три триединых монистических метода - или метафизики при господстве материального, экзистенциального, идеалистического.



Медитация Дня – Мастер ОШО

«Доверие»
Вода: владение эмоциями


                                                             
     


Не тратьте вашу жизнь на то, что будет отнято. Доверяйте жизни. Только если вы доверяете, вы сможете оставить свое знание, только тогда вы сможете отложить свой ум в сторону. И с доверием открывается нечто поразительное. Эта жизнь перестает быть обыкновенной.
Теперь она наполняется Богом, переполняется Богом.

Когда сердце невинно и стены исчезли, вы соединяетесь с бесконечностью. Вы не обмануты, и ничто не может быть у вас отнято. То, что можно у вас отобрать, не стоит сохранять, а если что-то отобрать невозможно, зачем бояться, что оно будет отнято? Оно не может быть отнято, это невозможно. Вы не можете потерять ваше настоящее сокровище.

 

Комментарий

 

Настал момент совершить прыжок! И это — абсолютное доверие, без гарантии и без страховки, которое требует от нас Рыцарь Воды.

Возникает огромное чувство радости, если вы можете совершить прыжок в неизвестное, даже если мысль об этом пугает вас до смерти. И когда наше доверие имеет качество квантового скачка, мы не изобретаем никаких сложных планов и никак не готовимся. Мы не говорим «Хорошо. Я верю, и я знаю, что делать сейчас. Я устрою свои дела и упакую свой чемодан, чтобы взять его с собой». Нет, мы просто прыгаем без какой-либо мысли о том, что случится дальше. Прыжок — это главное. И мы испытываем трепет свободного падения в пустом небе.

Однако карта подает нам намек о том, что ожидает нас в конце — мягкие, приглашающие, нежно-розовые сочные лепестки!

Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мира Всем!

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 520 | Добавил: TRISSS | Теги: Крайон, Интеллектуальный клуб Позитив, Золотой Лебедь, Новолуние, лунный день, магнетикум, код, энергия интеллекта, новый год, позитив | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar