20:21
Что этот день нам приготовил....Врата!

Приветствую Всех в Дне сегодняшнем! 

Сегодня описание вибраций дня 
Начну с Высшего уровня!!!
Уровень Двенадцатый - это уровень Декабря!!!
В Году последний - Двенадцатые Врата!!!
Год 2014 -  круг свой  циклический завершает,
Итоги подвести - предлагает!!!
12.12 - Время особое - Гипер-портал!
Пора проснуться - если ещё спал!
Мать Земля меняет тональность и цвет - 
Во Славу Грядущих небывалых  Побед!!!
В поле её входит квант Осознания -
Реальности Новой понимание!!!
Многомерность с со всеми Красотами...
Яркими красками и Высотами!
Память расширяется...
Все измерения в одно сливаются...
Разрывы между Мирами растворяются!!!
Мост Звёздный выстроен в пространстве...
Приглашает пройти в Золотом убранстве...
Земля - Многомерная Планета-Звезда!!!
Великое пробуждение Сознания  Землян!!! Ура!!!
Станьте Сиянием Нового Мира - 
В чудесном пространстве Живого Эфира!!!!

Мира Всем!!!


- продолжу свой пост и посмотрим  - что ещё Волшебного в этот Кристальный Звездный Мост!


12.12.2014 года

Первый уровень: Лунный календарь
Двадцать первые лунные сутки с 22:32 в Деве - Знак!


Символы:Лошадь, Табун, Колесница - Божественная возница, Пегас, Солнце,Храм!
День движения, перестроек, реформ - стирание отживших матриц и форм, из рэм в рам!
Активное начало, пробуждение, храбрость, справедливость и честность даже в мелочах.
День отказа от собственности, жертвы добровольной, всего нового, упорства в достижениях.

Полезно объединяться - день дружбы Людей, рыцарства и дон-киходства для воплощения кардинальных благородных идей!!!
Слова ключевые слова - для осознания: активность, креативность, творческое осмысление, коллективная работа, эффективное движение вперед, квантовый скачок, революционные преобразования. 
Один из самых творческих во всем лунном месяце дней. Художникам, писатели, скульпторы, актеры, танцоры  - полную Чашу испей!
Символом двадцать первого лунного дня выступает Пегас - символизируя Прогресс. Сегодня вдохновение посетит всех, главное не упустить момент и правильно его использовать, то есть не растранжирить попусту, а направить в нужное русло, трансформировать лунные энергии в творческий процесс.Раскрывается новый уровень возможностей и источник силы для очень важных дел, обретение долгожданной свободы от ненужных, сковывающих Вас установок и чужих идей.
Ангел–Хранитель: Асфэр - Воин - разрушитель. Пленитель юных сердец. Сияние лунного мрака. Асфэр дерзок и грозен, но это относится к вашим врагам и несправедливости которую вам сделали . Этот Ангел-Хранитель дарит физическую и жизненную мощь, движет к соревнованиям, убирает отрицательную энергию, вредные привычки, устраняет негативы и истребляет болезни и зло. 


Второй уровень: Майянский календарь
Времени Нового - Дань.


Кин 148 - ЖЁЛТАЯ ОБЕРТОННАЯ ЗВЕЗДА. Портал Галактической Активации
12 волновой модуль ЖЁЛТОГО СЕМЕНИ, Сила Цветения, в Третьем Синем Замке Горения.
Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

С ЛАМАТ- Жёлтой Звездой, и пятым тоном Источника, на передний план выходят гармония и красота. Гармония и красота – это наше естественное состояние, соответствующее Источнику.
Мы – Звёздное Семя, которое здесь, на Земле, хочет быть сформированным в новое Существо. Это относится к существам Земли, как к целому, так и к каждому в отдельности. Гармония и красота – это завершающий элемент нашей эволюции.
Всё, что в твоей жизни дисгармонично, всегда будет стремиться к исцелению. Украшай свою жизнь. Живи проще. Будь самим собой, соответствуя той роли, которую ты себе выбрал и которая является основой твоей жизни.
Особое желание созвучия и гармонии красиво ведёт тебя по жизни. Звезда несёт с собой стремление и большое умение создавать гармонию и красоту в твоём окружении. Так же будет ускорено выравнивание твоих низших тел, что является предпосылкой для расцвета.

Твоя Звезда восходит!

Портал - Звезда - Планета Земля - УРА!


Третий уровень: Коды Крайона
Числовой код - матрицы просчет

Двенадцатое декабря две тысячи четырнадцатого года - 555/432

Код 1-го уровня = 555


 "Вечное и непрекращающееся дыхание всего сущего". Вдохновение освобождает сердце, пробуждает благородство. Дыша вдохновением, я строю спираль созидания.Закрепление спирали гармонической событийности. 

Код 1-го уровня = 432
 «Я могу сделать то, что должен сделать». Восхождение с помощью лестницы.Золото - символ духовных ценностей. Золотое возрождение Христосознания. Энергии божественного сияния благодати.

Код 2-го уровня = 432 

“Ищи убежища лишь в едином вечном”. “искорени чувство обособленности” - повторяет Кришна на все лады. Язык света в качестве носителя обеспечивает возможность владыкам света одновременно достигать многие планетарные миры и уровни реальности, и вводить разные языки в одно и то же сценарное резюме. Приняв за условие — соблюдение божественных заповедей или космических законов, что суть — одно и то же…Таинство бытия! тот луч, который соединяет путь тысячелетий. Тот луч, который претворяет тысячелетия в один миг перед новым путем. Тот луч, который превращает земные загадки в высшие законы. Тот луч, который превращает земную ношу в сияние красоты космоса.

Код 2-го уровня = 555
Через синего орла человечество обретает высший коллективный разум. соединяется планетарное сознание с планетарным разумом.
Образуется планета разума.



Медитация Дня - Мастер ОШО

«Изобилие»
Радуга: владение физическим


                                               



На востоке люди осудили тело, осудили материю, назвали материю «иллюзорной», майей — она не существует в действительности, только кажется, что она существует, она сделана из того же вещества, что и сны. Эти люди отрекались от мира, и поэтому Восток остается бедным, больным, голодающим.
Половина человечества принимала внутренний мир, но отрицала внешний. Другая половина человечества принимала материальный мир и отрицала внутренний. Обе они — половины, а никто не скажет, что половина может быть удовлетворена. Вам необходимо быть цельными, богатыми в теле, богатыми в науке, богатыми в медитации, богатыми в сознании. Для меня только цельный человек свят.
Я хочу, чтобы Зорба и Будда встретились. Один Зорба пуст. Его танец не имеет вечной значимости, это мимолетное удовольствие. Скоро он устанет от этого. Пока у вас нет неистощимых источников, доступных вам из самого космоса, до тех пор, пока вы не станете существующими, реальными, вы не можете стать цельными. Это мой
дар человечеству — цельный человек.

Комментарий

Этот образ, напоминающий Дионисия, изображает цельного человека, «Зорбу-Будду», который может пить вино, танцевать на пляже, петь под дождем, и, в то же время, наслаждаться глубинами понимания и смысла, доступными мудрецу. В одной руке он держит лотос, показывающий, что он уважает и содержит в себе изящество женственности. Его раскрытая грудь (открытое сердце) и расслабленный живот показывают, что он живет также в согласии со своей мужественностью, самодостаточностью. Четыре стихии — земли, огня, воды и неба — соединены в Короле Радуги, который сидит на книге мудрости жизни.
Если вы женщина,
Король Радуги несет поддержку для вашей мужской энергии и объединение противоположных энергий внутри вас. Мужчинам эта карта указывает на то, что пришло время ломки традиционных мужских стереотипов — вы должны позволить полноте человеческого существа освещать путь.

Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..
И пусть этот день станет Радостью!!!

Блага Всем!


P.S. Вот такая Гармоника Двенадцатых Звёздных Врат!!!
        Обретению целостности думаю каждый будет Рад!


Мира Всем!
 





 

 

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 430 | Добавил: TRISSS | Теги: коды Крайона, прогноз, врата, календарь, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, Звёздные Врата, магнетикум, энергия интеллекта, медитации | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar