10:27
Май... Будда приходим тихо... Знай!

Год Космической Луны Присутствия...

Почувствуй ЭТО...

Жизнь, как молитва. 

Религиозный человек живёт, проживая каждый день, каждое мгновение. Мытьё полов становится богослужением. Приготовление еды для мужа становится богослужением. Принятие ванны становится богослужением. Богослужение — это качество, а не само действие, это отношение, которое вы привносите в действие. Если вы любите человека и готовите для него еду, приготовление еды становится богослужением, потому что этот человек для вас божественен. 

Любовь всё делает божественным, любовь выявляет божественность. И тогда ваш муж не просто муж, а Бог в виде вашего мужа. Или в виде вашей жены, в форме женщины, но это Бог, всегда Бог и только Бог. Ребёнок, ваш ребёнок — тоже Бог, пришедший к вам в определённой форме. 

Узнайте его! Увидьте! И возникнет молитва. Вы можете просто играть со своим ребёнком, и это будет молитва, гораздо более важная, чем ты, которую вы произносите в храме. В храме молитва искусственная. 

Ошо

(Не путатйте Религии - и религиозность.... Это АБСОЛЮТНО не совместимые понятия... 
Восприятие Мира и Духа в нём...
Красота Объятия...
ИМХО)

19.05.19

Май... Будда приходим тихо... Знай!
Сегодня явился в Чудесном Цветке...
В Аромате цветущей Акации -
Пространство Иное явил на легке...
Тополиные первые Пушинки -
Майские снежинки....
Искрится Округа золотистой пыльцой - 
Будда здесь... Рядом... с Тобой....

ХУНЛАХУН КИМИ (Марс) - Их Пуха Тополиного - Снежный Барс....
Будь... Суть...

3S

 

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Песни Души... | Просмотров: 405 | Добавил: TRISSS | Теги: магнетикум, ноосфера, позитив, руно, акация, Тополь, знак, Богородица, пыльца, мак, вертикаль, энергия интеллекта, Будда, кими, май, золото, пух, 2019, Соединитель, Покрова | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar