14:09
Что этот день нам приготовил....

23.11.2014 года

Первый уровень: Лунный календарь
2 лунные сутки, луна в Стрельце

Символы:Кит, Рыба с отверстой Пастью,Пасть, Хватающий Рот; Рог Изобилия. 
Хороший день для накопления сил. Обдумывайте, стройте планы, но уже более конкретно: намечайте шаги и действия, которые Вам предстоит совершить.На этом этапе вы получаете все необходимое для осуществления своих планов и своей мечты. Все, что появится в вашей жизни на второй лунный день, «надо благодарно принимать», поскольку теперь судьба посылает вам все самое важное для этого лунного месяца. Все, что вы получите, обязательно пригодится вам в ближайшем будущем, даже если сначала вам покажется, что это не так. Помните, что сейчас самое главное - «попасть в струю». Тогда не нужно будет напрасно расходовать силы, излишне беспокоиться и подгонять себя. Если попасть в поток естественных лунных ритмов, то задуманное вами дело будет осуществляться как бы само собой. Вам же придется только время от времени слегка этот процесс корректировать. В этот день Вы можете оказаться в большой власти земных энергий, вследствие чело пробуждается аппетит, появляется большая потребность в физических нагрузках. Прислушайтесь к своему организму и поймите какая пища необходима ему. Не отказывайте себе в том, что вам на самом деле хочется, но помните об умеренности. Важно употреблять только здоровую пищу.
Совершенно противопоказана злость, это день Щедрости! Нужно раздавать вещи, которые Вам не нужны, дарить подарки, делиться - всё окупиться! Вернётся с полна, как минимум в трёхкратном размере.
Ангел–Хранитель: Альвасар - Вестник побед и удачи. Темный посланник. Князь тёмного небосвода. Он является ангелом зарождения Луны для царства земной тверди. В его власти дарить удачу во многих делах и противостоять всякому злу. По своей ипостаси он может наделить человека ловкостью, подвижностью и динамичным мышлением. Если до сей поры, вы не увидели в себе этих черт или терпели неудачи, то, создав прочную связь с вашим лунным двойником, вы непременно будете получать все, что по праву подарено вам от рождения. 

Второй уровень: Майянский календарь

Кин 129 -КРАСНАЯ КРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ ЛУНА

10 волновой модуль БЕЛОГО ЗЕРКАЛА, Сила Бесконечности в Третьем Синем Замке Горения.
Двор Магии: Преобразует Звезду. Благодаря Магии происходит Возгорание Звезды.

Луна взаимосвязана с кровью человека и водой на планете. Очищая и заряжая их высокими космическими энергиями, Луна играет очень важную роль и в планетарном смысле, и в жизни каждого человека. Это приносит ясность и понимание.

Мулук помогает снова направить прерванную циркуляцию Высшего Творения к чистому Центру Источника. Кровь становится новым соком, не загрязнённым более кармическими полями, а исцелённой и очищенной. В таком новом качестве она служит потоку Творения, и своим возвышенным полем сияния является выражением истинной величины твоей Души.Придерживайся своего намерения и завершай проекты, и ты получишь всё, что захочешь. Посвяти себя сотрудничеству и претворяй в жизнь Божественную Истину. Помни, ты - ее проводник.

В Волне Зеркала Красная Луна -Мулук является высшим информационным полем. Мистическая красавица Луна дарит спокойствие и чистоту, укрепляя энергии, которые пробудятся в тебе с воспоминаниями о твоей роли в космической игре, и помогая стать настоящим творящим Существом. Целью Зеркальной Волны является очищение кармических полей и их исцеление. Источник Жизни ведёт тебя на твоём Пути. Малыми и большими объёмами информации Мулук даст тебе понять, почему ты находишься здесь и какова цель твоего развития и задачу в большом Целом.

12. Кристаллический Тон Сотрудничества
Освобождение открывает дорогу к взаимодействию. Посвятить себя духу Единства и проявлять его в совместном труде на общее благо - это требует полной преданности и искренней самоотдачи. Стать проводником вселенской истины - самый реальный из опытов бытия!


Третий уровень: Коды Крайона

Двадцать третье ноября две тысячи четырнадцатого года 678 / 390

Воссоединение в Любви в белом огненном теле двух близнецовых пламён. Истинная наука кажется чудом тем, кто не понимает ее формул.  Сознавать себя в каждом и каждого в себе - это состояние сознания.  Тот, кто знает начало всех вещей, - звезда его свободна от царств тьмы. 

Код 1-го уровня = 678 
Радужная лестница и цельность чистого восприятия=Четыре галактических элемента определяют четыре клана
Код 1-го уровня = 390
 Бог дал тебе то, что хотело твоё сердце=Чистое поле созидательного разума
Код 2-го уровня = 390

Важно помнить, что истину нельзя ограничить одной какой-либо концепцией=Великое поле вопиющей реальности любви во всем сущем=Как отражение в воде отражает лица, так сердце другого человека отражает твое сердце=Кто победил время в прошлом и будущем, чьи мысли исполнились чудною чистотой, чей дух не влечётся ни к одному здесь пристанищу, тот шествует верною дорогою (Будда Шакьямуни)=Узор плетущийся в радости читать - открытым сердцем=Чары вневременности источаются моим восприимчивым сердцем=Я посвящаю, дабы творить красоту,универсализируя искусство.

Будьте внимательнее... медитативнее...созерцательнее..
И пусть этот день станет Радостью!!!

Блага Всем!

 

                                                          
                     

 

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 601 | Добавил: TRISSS | Теги: прогноз, календарь, Крайон, майянский, Интеллектуальный клуб Позитив, код, коды, интеллекта, лунный, энергия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar