11:17
Радужная Звезда…

17.11.19

Волна зеркала ЭЦНАБ - Солнечный выдох Нептуна.

ХУН ЛАХУН ЛАМАТ (Венера) – КАЛАХУН КАН (Юпитер)
Новое начало - Дева Марион…
…Кушан Суум - магистраль, что достигает звёздных корней, проходя через каждое из небесных измерений….
…Энергия расширения ресурсов, которая доводит до максимума развитие всего потенциала системы….

«Красота — внутреннее свойство. Как только красота появляется, она начинает литься из твоего тела , из твоего ума — из всего , из чего ты состоишь. если твоя внутренняя красота с тобой — красиво всё», — ОШО.

КРИШНА ПАЧАМИ – ЛАКШМИ ПРАДА, - "дающий благополучие\благосостояние"…
ВАХНИВАСИНИ НИТЬЯ - Обитающая в огне….
Ее мантра: Ом Хрим Вахнивасинийяи Намах…
В восьми триконах пребывают Шакти: Джвалини, Виспхулингини, Мангала, Суманохара, Канака, Анкита, Вишва и Вивидха.
В двенадцати лепестках – двенадцать знаков звездного зодиака.
Тантрараджа Тантра описывает ее как прекрасную молодую женщину, чье тело золотого цвета, с восемью руками, одетая в желтые шелковые наряды, украшенная рубинами. Она держит красный лотос, раковину, лук из красного сахарного тростника и полную Луну в своих руках; в ее правых руках – белая водяная лилия, золотой горн, цветущие стрелы и лимон. Вокруг нее бесчисленные Шакти, которые выглядят как она. Она обитает в огне, который поглощает Вселенную.


Конфигурация Небес ПАРУС:
Мачта - Луна (в Раке – Врата Людей) – Плутон (в Козероге – Врата Богов)
Рея – Солнце в Скорпионе и Лилит в Рыбах

Для Духа нет возраста и нет ограничений. Дух – это и есть главная действующая сила нового времени. Побеждает тот, кто открывает в себе могущество собственных духовных сил, кто пробуждает в себе Свет Творца и Истину Любви….

Закладка Божественной законности (Нуклеарного порядка) произошла. Вывод земли на тринадцатый тон творения. Воссоздание магистралей движения атома времени. Лик Бога -творца проявлен на земле. Активирована Ушниша галактического человека…

Матушка Земля начинает использовать эти кристальные врата и Отец Небо начинает передвигать спираль энергий кверху. И Матушка Земля освободится от всего, что нагружало её долгое время, и произойдёт выдох планеты…

АМОГХАСИДДХИ владыка элементов "воздух" и "ветер", принцип движения, живое дыхание, сила жизни. В этом качестве он сливается с фигурой АМИТЮСА – эманацией АМИТАБХИ в центре мандалы божеств-видьядхар, под именем Лотосовый Владыка Танца….

Она раскрыла передо мной свои ладони, и я увидел, что на ладонях её живые легенды высечены как иероглифы нашего коллективного сна. Богиня Атлантида вернулась на землю. Она принесла с собою изумрудную чашу и множество книг….

Ап Ху Наб Ку – Нулевой уровень. Обнуление и Обновление…
Плазма Гамма. Аджна. Ху Наб Ку. Тайна Силы - ХРАХА

Мое происхождение - союз внутреннего осознания и изначальной сферы. Я обретаю силу мира.
ПадмаСамБхавы мантра.....

Полный расцвет лотоса, когда в нем повторяется форма колеса, олицетворяет круг существования и является символом Амитабхи, Гуань-Иия и Майтрейи Будды. Бодхисаттвы стояли на цветках, которые еще не распустились.

Рунида Турисаз - священная битва, инициирующая Тайну - Третий луч - Звёздная Роза Мира - Твоего Радужного Эфира....

Шип. Действие. Недеяние. Власть. Покровительство. Победа. Благословение. Эффективность. Активная защита.

Прохождение Врат эзотеризма, символизируемых руной Турисаз, является личным выбором и ответственностью каждого человека. За него этот выбор не совершит никто, потому что выбор носит сугубо духовный характер. Это решение о признании каких-то переживаний и восприятий реальностью. Это чисто нравственный выбор, и оглядываться на других и пытаться найти логические аргументы при совершении этого выбора невозможно, потому что вся логика привычной жизни направлены против прохода людей через эти Врата.

...ТОТ, кто знает внемлет в молчании, дабы объединить Вселенную, основанную на знании достигающем основ, где с великой мудростью сеется семя, тонкий луч скрытого солнца, объединяющий все частицы, дабы войти в источник внутренней мудрости...

Изначально Чистая Суть – Будь!
Блага Сущим!
Мира Идущим!

3S

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Жемчужина | Просмотров: 388 | Добавил: TRISSS | Теги: Кришна, Лилит, радуга, руно, вертикаль, семнадцать, Нитьи, позитив, нуклеарный Порядок, звезда, Куб Кибеллы, Белый Камень, Луна, врата, Гамма, Частица, Солнце, ноосфера, Ху наб ку, ноябрь, кодон, суть, синтез, плазма, Ламат | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar