12:32
Рождественская Сказка…

Пусть Мир Свет Звезды – озарит…
Дерзновением ПУТЬ каждому – проложит…
Вдохновением – ЧУДА Веянием – наполнит…
ИСКРОЙ – пылающей – ЧАШУ Полную – явит…
Да бы каждый – сложил Свою Рождества Сказку …
Учуяв Духа ВедОгня – Леди УДАЧИ – подсказку…
Новый Парус Идеи – Мечты – в Сим СКАЗЕ –
Мир Лада – Гармонии в Великого ДИВА – ОБРАЗЕ…

Три, два, один...
Приветствую Тебя! Энергии Огня, священный огонь вулкана, фиолетовое пламя огня, весь огонь от центра и до поверхности!
Услышьте меня подземные и надземные воды! Услышьте меня, вода бегущая с вершин гор, сливающаяся в бушующий поток, впадающая в моря и океаны, замершая шапка полюсов и от глубины Марианской впадины и до капельки в туче на небе. Приветствую тебя Всенаполняющая влага!
Приветствую тебя Земля! По тебе хожу опирая ноги, не понимая сверху я или вверх ногами! Услышь меня каждый кусочек Земли, кора земная, леса, горы, пустыни, равнины, города - на Тебя преклоняю свои колени! Услышь меня!
Приветствую тебя Ветер, Воздух, Атмосфера! Приветствую тебя - развивающий шумящим потоком мои волосы, волнуя деревья, срывая пожелтевшую листву, двигающий облака и тучи. Атмосфера обволакивающая всю Планету - услышь меня!
О, Вселенная! От мельчайших звезд и до гигантских Планет, от черных дыр и до красных Лун, от галактики к галактике и от всех галактик к центру Вселенной! Приветствую Тебя - Всенеобъемливающая Вселенная!
Приветствую Тебя - Бог! Создатель, контролирующий все пространство и время, контролирующий весь жизненный процесс! Вездесущий и Всевидящий - прошу услышь меня! Прошу с резонировать все земные энергии с энергиями Вселенной в Едином пульсе с тобой Господи, что бы этот пульс отозвался Любовью в наших сердцах, меня и всей Вселенной! Скоординируй все наши энергии на всеобщую Благость, Миролюбие, Совестность, Справедливость, светлые качества Души, повышай через нас Господи все светлые качества Вселенной! А мы с бескорыстным владением будем проводниками Света в тобой дарованной жизни...

Так хочет Душа... Откровение….
Мимолётное в Рождество 2021….

7.01.21

3S

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Песни Души... | Просмотров: 205 | Добавил: TRISSS | Теги: январь, Христос, дух, Рождество, ноосфера, звезда, 2021, душа, вселенная, магия | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar