12:01
Струна Волны Красной Земли КА-Б-АН … Через радужное тело - Дух говорит...

22.12.19
Солнечная вертикаль.
Гармоника 41. Галактический ВВОД 
Волна Земли - Солнечный выдох Ур-Ана

УК АБКАЛЬ (Сатурн) – БОЛОН АХАУ (Плутон) - Струна волны Земли. Духовная Луна ТАУ и Духовное Солнце ТАО….
…. Энергетическая бесконечная сила огромной душевной любви, выраженной в союзе двух душ как «возлюбленных» и закодированных в геометрическом световом поле….

Солнце в первом градусе Козерога в соединении со звездой СИ-Н- ИСТРА (ню Змеедержца)…
Лунный дворец СВАТИ – Луна в соединении со звездой МИМОЗА (бета Южного Креста)…
…. Формирование ячеек памяти (на основе кодонов, составляющих октаву) новой Шестнадцати мерной Вселенной и встраивание их в Пси-матрицу Земли….
… Чаша пуста и в себе ничего не содержит, кроме внутренней тишины и неотождествленности. Чем чище её суть, тем красивее звук таящийся в ней (АУМ).
… Через АХАУ человечество обретает солнечный разум, мудрость и понимание бытия, постижение и порождение полного цикла, образование разума света.


СВА-ТИ …. Свати (санскр.: स्वाति) представлена на небосводе одинокой желтоватой звездой, известной как Арктурус — центральной звездой созвездия Волопас.
Мантра: Аим Хрим Шрим Дам Свати - концентрация на левом запястье.
В Свати есть очень интересная комбинация — благостная, божественная накшатра, ее управитель Раху и Сарасвати, богиня знаний соединяется с Вайю — ветром, непостоянством, беспокойством. Благость здесь проявляется в том, что человек хочет помогать другим с помощью знаний. Для этого Свати постоянно что-то изучают и учатся, чтобы что-то кому-то внушать. Желание внушать приходит от Раху, который имеет такое демоническое качество, как пристрастие. Свати часто что-то объясняет, говорит и Раху это подкрепляет пристрастием, соответственно люди хотят, чтобы вы исполняли то, что они говорят. Они часто передают вам часть своего Я: они хотят, чтобы вы действовали также как они. Это с одной стороны благость, которая позволяет концентрироваться для получения знаний, информации, потому, что если нет концентрации, стабильности, то трудно получить какое-либо знание. С другой стороны воздействие манипулятивного Раху по природе напоминает поведение проповедника-контролера. Богиня Сарасвати олицетворяет всевозможные знания, особенно творческие — о музыке, искусстве, красоте. Свати связана с Венерой, поскольку стоит в созвездии Весов, что дает творческое, романтическое, красивое начало, и еще уникальность, харизму, гипнотическую привлекательность. Здесь получается сочетание Венеры и Раху — с одной стороны это чрезмерные удовольствия, но с другой стороны Раху, как планета, которая всегда движется в обратную сторону, создает положение ретроградной Венеры. А это всегда что-то нестандартное, неклассическое и уникальное. И когда Раху попадает в Свати, то такие люди очень изобретательны и в постижении знаний и распространении какого-то уникального, нестандартного творчества.
Один из главных символов Свати — это колосок, который колышется на ветру. Поэтому в первой половине жизни Свати может бросать с одной стороны в другую, но потом, когда этот росток вырастает, он становится более уверенным, твердым и достигает успеха.

Бисекстиль – Стрела - Щит судьбы – Плутон в Козероге с соединении со Звездой Суляфат (гамма Лиры), Лилит в Рыбах и Марс в Скорпионе…
… Квантовая программа будущего - «Сапфировое Яйцо». Программа «Коллективное само-исцеление». Волновая перезагрузка коллективного генома.
… Новые оболочки - гелиооболочки, которые будут усваивать энергию сознания гелия и создадут потенциал для преображения….
Желудь выглядит маленьким и красивым, но, если его вложить в плодородную почву, в нем раскроется потенциал огромного дуба.
…Формирование звёздного семени. Плоды на Древе Жизни дали семена, состоящие из четырёх энергий: изумрудной, белой. золотой. голубой…..


Руно – «ЛАНЬ». Земля Предков, Территория проживания РОДА. Закон Красоты и Гармонии. Рождение Планетарной Звезды…
….А кръiла майя, и мая - злата, таби любил живи богх, ато и коли слышешъ, ты зовъу роду охгня духу, замли воду...
… Будь светлым как радость, как нежный весенний рассвет. Люби, жди, встречайся, мечтай - и получишь ответ... – Свет…
…. Из того, что рождает Земля, представляет то, что вырастает вопреки ожиданиям; представляет жизнестойкое….
…. Полностью освободиться от умозрительных построений - это Парамита различающего знания…
… Цветок Времени Золотой Планеты Атлантиды - Шестнадцати Великих Солнц - это Цветок Вознесения для Земли….
… Янский Огонь на Небе, янская Земля на Земле. Горение духа порождает прочность положения в земных делах….


Венера в Весах способна на настоящие Чудеса…
Инкрустированный драгоценностями….
Спектральная чувствительность….


Бодхисаттва САРВАНИВАРАНА ВИШКАМБХИН - устраняющий все препятствия….

Блага Сущим…
Мира Идушим…

3S

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Песни Души... | Просмотров: 367 | Добавил: TRISSS | Теги: ноосфера, гармоника, звезда, ядро, вертикаль, руно, позитив, Солнечная Суть, Бодхисаттва, кодон, уран, синтез, семя, Свати, сиддхи, Луна, 2019, декабрь, земля, Венера, Атлантида, Синистра, ЛУЧ, будь, лань | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar