16:02
В Красоте понимания Сути....

Каждый День - новое Звучание...
Новый Резонанс - узор для понимания...
Ключ раскрывается в каждом мгновении...
В Безусловном Благословении...

День Сегодняшний как Лучезарный Узор Очаровывает Взор.....

Собирающим мозаику Гармонии для наполнения Чаши Накопления - Радости и Света Слова Живого - чувственном Преображении....
Сила проявленности красоты и гармонии. Красота правит миром.
Интуитивная ясность совершенного самовыражения. 

Ключи Дня -
Звезда, Восемь, Древо

2.12.2016 года 
Луна: 5 (Обертонная Луна Сияния) 
ГАРМОНИКА 22: ПЛАНЕТАРНОЕ ХРАНЕНИЕ. ПОМНИ ИЗЯЩЕСТВО ПРОЯВЛЕННОСТИ. 
7 волновой модуль СИНЕЙ БУРИ, Сила Самопорождения, во Втором Белом Замке Пересечения. 
День: 18 - Кин 88 -ЖЁЛТАЯ ПЛАНЕТАРНАЯ ЗВЕЗДА. Портал Галактической Активации.
Оракул кина говорит: Игрок, имеющий смелость Вопрошать, найдет выход из лабиринта Зеркал. 
Я совершенствую, дабы творить красоту, 
Создавая искусство. 
Я опечатываю хранение изящества 
Планетарным тоном проявленности. 
Я ведома силой интеллекта. 
Я есмь Портал Галактической Активации, войди в меня! 
Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника. 
Предопределённое становится реальностью. 
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов. 
Я осуществляю свои планы. 
Я пробуждена к красоте, дышу изяществом и излучаю искусство.
Жёлтая Планетарная Звезда, в 10 позиции с энергиями осуществления и Ламат - Жёлтой Звездой, ведут Волну Шторма к финишу. 
Мобилизация намерения ведет к его проявлению. Всё проявленное в нашей жизни — результат осуществления нами свободы воли. Созвучна ли она Божественной воле? Какие реалии формируют наш ум, тело и эмоциональную сферу? 
Тон 10 тон, волшебным образом проявляет в форме все, что мы можем воспринять, учит нас стремиться к совершенству во всех своих проявлениях. Это число выражает силу магического проявления творческого намерения. Твоя задача — постигать безупречность того, что уже явило себя, и хранить непоколебимую Веру в совершенство Божественной оркестровки. 
Печать Звезда, имеющая номер восемь, указывает на Единство. Источник признаёт только истинное. И только тогда, когда творение находится в гармонии с Источником, когда твоя душа и всё, что ты выражаешь своей жизнью, находится в созвучии и гармонично, - тогда процесс обновления можно считать завершённым. 
Поэтому первейшей целью в жизни, и в этом воплощении особенно, является создание красоты и гармонии для получения звёздной зрелости, гармонии с собой и окружающим миром. Это является большим шагом вперёд. 
Цель всех обновляющих энергий и энергий этой волны Шторма – это создание гармонии и чистоты. Твоё окружение - это отражение того, насколько ты соответствуешь этой программе Волны и поставленным целям. 
Во времена преобразований твои клеточки и частички света гармонично танцуют со звёздами космоса. Это танец Радости, и единственное, кто может ему помешать, это ты сам, если ты не живёшь с Радостью и не желаешь этого. Эта Радость всегда в тебе, как и Любовь. Дай же путь своей Радости и танцуй в гармонии с космосом, делая то, что действительно доставляет тебе Радость и удовлетворение. 
День хорош для всего. Звезда – символ Света! 
Творческий день, полный радости и приятных сюрпризов. 
Ключевые слова к знаку Звезда – Любовь. Творчество. Красота. Изобилие. Счастье. Успех. 

Кристаллическая Собака - Пси-хроноединица Дня!!!! Кристальная Вселенская Любовь! ОК!
Я посвящаю, дабы Любить, Универсализируя преданность. 
Я опечатываю преобразование сердца Кристаллическим тоном сотрудничества. 
Я ведома силой Духа. 
Я с благодарностью принимаю двенадцатый тон Источника. 
У меня универсальное кристаллическое тело. 
Круг завершён и результаты очевидны.

Сила Руниды Соул - Символическое поле: Солнце. Жизненная сила. Теплота. Любовь. Целостность. Успех. Устремленность. Цель. Яркая мотивация. Внутренний свет. Творчество. 
Руна Соулу символизирует сердце сознания. Ее приход говорит о том, что в человеке пробудилось его высшее Я, которое понимается как фокус связи внутреннего и внешнего. Внутреннее пробуждение изливается свободно и решительно и преображает окружающую действительность; или же внешний мир мощно, императивно вторгается во внутренний мир человека.
СОУЛО – Солнечный Луч, трансформирующий Инициацию.
Рунида Соул - Третья грань Четвёртого Луча "Альфа и Омега" Звезды Сияющей Свободы - Бело-огненная купель вечного Света Нартумид.

Солярный цикл. 
1. День Любви. Владыка Мастер Иисус. Белый. 
1. День Золотого Дерева. Изумрудный. 
Сад, пронизанный Золотистым Светом. Волны лёгкого ветра играют в ветвях Золотого Дерева. Лепестки цветов осыпаются на зеркальную гладь неподвижного озера. Воздух пронизан кристаллами золотых пылинок. Вечность расцветает в каждом мгновении. Золотое Дерево Осознания укрывает и питает Всех. 
Золотое Дерево - это Дерево Осознания, пронизывающее своей возвышенной утончённостью и Красотой все миры, сознания и формы.

Четвёртый Лунный день - Луна в Козероге - Символы Дня: Древо, Древо Познания. АУМ – Да прибудет в Будде, в бутоне милосердия – дивно белый перлом преданность моя. День укрепления своего Древа – очищения от не нужных веток. День обретения почвы под ногами – изучение традиций, концентрация на своих истоках, укрепление отношений в семье. День работы с голосом.
По авестийской традиции, этот день считался одним из самых серьезных. Через разные символы человеку открывается сокровенная информация. Но какой плод сорвет человек с Древа Познания – будет зависеть от него самого, от его чистоты. Дьявол может прийти к нему так же, как и ангел. В общем, что человек посеет, то и пожнет, и урожай будет собирать сам, ведь дерево становится добрым или злым только тогда, когда к нему подходят с добрыми или злыми намерениями. Дерево – это символ познания, символ корней, благодаря которым мы связаны с традицией, с системой, на которой мы базируемся, с тайной. Корнями оно в земле, а вершина его в небесах и постоянно растет. Через 4–й день человек познает тайны символики, подключается к своему эгрегору, к духовным учителям, взаимодействует со своими астральными собратьями. Кроме того, дерево - это символ рода, и это день, связанный с предками, с домом.

 

Лунный Дворец - НАКШАТРА УТТАРАШАДХА - Двадцать первая звезда.
Это манушья, земная звезда, фиксированная и благоприятная по своей природе. Она управляется Солнцем и служит признаком качеств лидера. 
Ее название переводят как «всеобщая», что указывает на способность человека, рожденного с ее влиянием, устанавливать отношения между людьми, заботиться о духовном подъеме человечества. Эта звезда характеризуется увлеченностью, поглощенностью чем-либо, глубоким проникновением в какую-либо деятельность или область знания. 
Когда эта звезда располагается на восходе, она символизирует искреннего и доброго человека, хорошего советчика. Они – странники, у них много врагов и много друзей, они любят веселье, у них острый ум, они хорошо служат обществу, много читают и, возможно, знамениты. 
Когда положение Луны совпадает с этой звездой, человек благонравен, имеет много друзей, благодарен и добродушен. Когда Луна занимает различные четверти этой звезды, проявляются следующие дополнительные качества.

На данное Время Сияет Звезда Акумен в градусе Хитрости, соединяя Солнце и Луну....
Акумен - Рассеянное звёздное скопление в созвездии Скорпиона. В английском языке слово "acumen" имеет значение "проницательность, сообразительность". Акумен находится в точной оппозиции со звездой Бетельгейзе, образуя с ней ось, подобную Оси катастроф.
Туманность....

Звёзды нам раскрывают кем-то уже записанное и интерпретированное ...
Как нет одинаковых Звёзд - так и не может быть одинаковых описаний....
Каждый - своя индивидуальная осознанность. Краски Звезд играют Спектром Всеохвата в Едином Океане....

"Ночью, когда ты будешь смотреть на небо, ты увидишь мою звезду, ту, на которой я живу, на которой я смеюсь. И ты услышишь, что все звёзды смеются. У тебя будут звёзды, которые умеют смеяться! "
Антуан де Сент-Экзюпери «Маленький принц» 

...Каждый атом твоего тела произошел от взорвавшейся звезды. И, возможно, атомы твоей левой руки принадлежали другой звезде, не той, из которой атомы правой. Это самая поэтичная вещь, которую я знаю о физике: мы все сделаны из звездной пыли. 
Лоуренс Краусс. «Астрофизик»

Седьмая Волна Синего Штора КАУАК - трансформирует все несовершенные вибрации - мыслеформы и мыслербразы, которыми Люди наделили Звёзды. 


Звезда это рождение Света творящего и созидающего Путь Эволюции...
Иисус - Супер Звезда!!!
И рождаются Звезды именно из туманности - пыли звёздной.....
В Красоте понимания Сути -
Желаю каждому Капитану Путеводной Звёзды...


Мир Духа!
Блага Всем!

3S

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Жемчужина | Просмотров: 644 | Добавил: TRISSS | Теги: метитация, календарь, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, ОШО, энергия интеллекта, звезда, позитив, лунный | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar