11:39
Знак Волшебной Черепашки…

17.01.20

…От своего высшего предназначения нам не уйти, оно будет востребовано тогда, когда Всевидец се соблаговолит...

Второе полугодие года Магнитного Волшебника ИШ (Мальдек)
Струна Года - Седьмая Резонансная луна Сонастройки.

Синяя клетка Времени Преобразование – Кровь формулирует Истину как Гармонию Преобразования…
48 Гармоника "ПЛАНЕТАРНОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ"
Кодон 17 - "ПРОБУЖДАЮЩАЯСЯ РАДОСТЬ" согласно Порядка Новых Небес…
Образ И-Цзин #17 СУЙ = Гром\Озеро Последование | Следование

…. Как пройти между прошлым и будущим,
не порвав сокровенную связь?
В зеркале ясном и чистом
басовая дрожь струны….
Подобно эху в горах….

… Семнадцатый Дар "Предвидение через сердце" - не видит архетипов. Скорее он видит образы, заложенные в цифрах, которые затем могут быть переведены в буквы и слова. 17-й Дар «видит» через проявления сигналов из системы солнечного сплетения. Это позволяет встроить универсальное знание в логическую конструкцию левого полушария мозга, которые затем могут выразить механику единства в совершенно новым и очаровательным способом. В видении механики жизни таким способом, 17-й Дар начинает демонстрировать еще одну свою специфическую возможность – предсказание. 17-й Дар особенно склонен смотреть вперед в будущее. 17-й Дар способен видеть, как один шаблон рождает другой, связанный шаблон и, поскольку, он может превратить трансцендентное видение в логическое, он может видеть логический переход от одной фазы эволюции к другой…. Мистический смысл оригинального имени этого 17-го архетипа из И-Цзин – “Последование”. Все, что происходит, следует плану и план совершенен, и этот план предопределил и создал, как мы проходим путь…. Правда 17-й Сиддхи создает переворот в мире. Мы, люди не хотим слышать истину, которая подрывает нашу индивидуальную идентичность, но сознание должно выразить все свои мнения через мир форм. Глубочайшая ирония всей жизни уловлена в словах одного известного мистика: «Бог может навещать вас, только когда вы еще не существуете». Говоря другими словами, если вы хотите знать, на что похоже всеведение, вы должны прекратить свое существование.

Струна Волны Синей Ночи Абкаль (Галактический Вдох Сатурна) –
Красная Резонансная Луна (Меркурий), УК МУЛУК – Знак Кристаллической Черепашки….
… Я танцуя получаю знания из неведомой стороны. Танцуя я передаю эти знания тем, кто готов услышать Солнце и Песнь Свободы. Радужный Нагваль танцует во мне настраивая меня на ритмы и циклы созидающего источника…..

Ноосфера – ПСИ-хроноединица Дня – Резонансное Жёлтое Семя (Юпитер), УК КАН – Мистическая Вертикаль, Струна Волны Белого Зеркала ЭЦНАБ (Нептун)…. Пергаменты не утоляют жажды. Ключ мудрости не на страницах книг. Кто к тайнам жизни рвется мыслью каждой, в своей душе находит их родник….

Тридцать Шестая Обертонная 
Красная Хроматика Очищения – Пророчества – Красная Резонансная Луна (Меркурий), УК МУЛУК – Красный Спектральный Странник (Марс), ХУНЛАХУН БЭН – РУНО «УРЪ» - Девственная Природа в полной Гармонии…
… Романтические мечты, глубинные желания, творческие фантазии. Гармония магических моментов, потока неуловимых ощущений, мыслей, интуитивных пониманий. Сталкиваясь с бездной чувств, человек становится богаче и мудрее….

Тридцатая Хроматика Мудрости – Плита Бури – Программы Пары Кодонов:


Кодон 63 – «СВЕРШЕНИЕ»
Образ и-Цзин #63. ЦЗИ ЦЗИ = Огонь\Вода Уже конец | Уже переправились
Между Небом и Землей есть существо.
Сделано из огня и воды.
Похоже на дерево с крепкой сердцевиной и сухой вершиной.
У него два тела – мужское и женское.
Одно печальное и грустное,
у другого большой живот.
Оба – средние в семье.
Одно смотрит на север, другое – на юг.
Свет и тень бегут в них по кругу.
Они то соединяются, то разъединяются.
Похоже на две пружины в три витка.
Держит Небо и Землю.
Любит ездить в повозке.
У него мокрые голова и хвост.
Нападает на страну бесов
и через три года покоряет ее.
В одной руке держит Солнце,
в другой – Луну.
Когда умирает – рождается снова….

63 Генный Ключ – «ДОСТИЧЬ ИСТОЧНИКА». От тени Сомнение через Дар Познание к Сиддхи Правда… Парадоксальная сила сомнения - Парадоксальная сила сомнения - Правда в любой момент… Все, что вы найдете здесь, в конце И-Цзин, является парадоксом, поэзией и загадкой. Мы вступаем на территорию Правды с большой буквы «П». Независимо от того, как высоко сознание человека или насколько продвинулась его йогическая дисциплина, пока он не достигнет этой области сиддхи, он никогда не поймет парадокса, который является Правдой. Единственный способ достигнуть такого состояния заключается в том, чтобы достигнуть положения внутренней уступчивости. После всех ваших усилий и попыток найти Правду, вы должны, в конечном счете, стать одним целым с вашим собственным сомнением…. Правда – ваше естественное состояние, ваше простое состояние без проблем или беспокойства. Это пассивное пространство, полностью погруженное в вашу сущность. Как вы могли увидеть из фактического окончания этой книги, записанной в ваших генах, она не нуждается в значимости, беспокойстве или возможности ответа. В единственном изречении, Правда – вечное мгновение Вселенной….

Кодон 32 – «РАЗУМ УСТОЙЧИВЫЙ»
Образ И-Цзин #32 ХЭН = Ветер\Гром Постоянство | Устойчивость
…. Луна и Дневное Светило сменяют друг друга,
Так движется год по большому извечному кругу.
И тем же путем идут мудрые, что и Природа;
Все сущее зрим, созерцая то, в чем постоянство,
Все, что существует на свете, мы видим во всем….

32 Генный Ключ – «НАСЛЕДСТВЕННОЕ ПОЧТЕНИЕ». От тени Несостоятельность, Неудача через Дар Сохранение, сбережение к Сиддхи Почитание, благоговение…. Миф о несостоятельности - Искусство прививания - Духи сознания….Каждый из 64-х генных ключей – это по существу процесс, в котором страх и гнев постепенно были преобразованы, найдя хорошее применение в обслуживании большего….Служение – это проявление любви, а любовь, как известно, может свернуть горы. Постепенная трансформация древней кармы похожа на наблюдение за кастрюлей воды, медленно закипающей: на протяжении значительного времени ничего, казалось бы, не происходит. однако, в определенный момент вы ощущаете огромное давление в кастрюле и вы видите контрольные сигналы (знаки), что собирается произойти что-то большое: температура воды начинает повышаться, пар начинает испаряться, крошечные пузырьки всплывают на поверхность… Когда взрыв наконец происходит, он происходит внезапно и, кажется, что его уже не остановить. Это описание процесса зари Сиддхи – более высокого божественного сознания в вашей ДНК….32 Сиддхи представляет силу родословной - тайное движение живого Духа истины через поколения. Это удивительно, когда мы свидетельствуем в ком-то движение истины, это нечто нематериальное и почти гипнотическое, оно безошибочно. Кто-то принимает на себя эту мудрость, проживает ее, и затем она путешествует, находя другого хозяина. Это как плющ, нуждающийся в сильном стволе дерева.
32 Генный Ключ требует настоящей самодисциплины.
Мы живём на пороге великих изменений и линии передачи истины уже изменились.
Раньше всегда требовался Мастер, чтобы передать послание своему ученику, так продолжалось тысячелетиями, а сейчас возник новый вид связи - интернет.
Ранее скрытые источники выходят на поверхность коллективного генофонда, линия преемственности может пройти через того, кто никогда формально не проходил духовного обучения.
Линии разветвляются и выходят за пределы своих анклавов, и единственным требованием для продолжения этого потока является самодисциплина.
Наша жизнь - тонкая нить между прошлыми будущим, мы - часть огромной тайны.
Попробуйте осознать это чудо собственного существования именно сейчас!
Прочувствуйте эту Сиддхи, Благоговение внутри себя!
Оно здесь, в Вашем сердце...


Тронная Энергия Дня Тройной Струны – Руна 91 «Единое Галактическое Искусство Определяет Пространство»….
… Хроматически сонастроенная на цвета Альфы и Омеги, соответственно красный и пурпурный, Центральная часть бинарно-триплетной конфигурации раскрывается с каждой стороны Мистического столбца в Два симметрично инверсных Контура Цветовой Полярности….

Двадцать третий Лунный День – КРИШНА АШТАМИ - Шива - это Дэвата, контролирующая Аштами, поэтому все действия, направленные к Мокше (самореализации и трансформации сознания), преодолению препятствий \ проблем и победе над врагами, будут иметь поддержку в этот день.
Символ - ТВАРИТА НИТЬЯ… Тварита – это восьмая Нитья в цикле. Ее также называют Тотала Деви. Ее называют Тварита (Стремительная), так как она быстро награждает садхака плодами. У нее приятные внешние очертания, в самом раннем цветении юности, и она темного цвета. У нее три глаза и четыре руки, и ее прекрасное, напоминающее лотос лицо, кротко улыбается. Она одета в листья. Ее украшают восемь свирепых и великих змей четырех видов, пояс на талии и ножные браслеты. На ее голове хрустальная корона с хохолком из павлиньих перьев. Ее руки украшены браслетами, сделанными из красивых павлиньих перьев. У нее есть зонтик и знамя, сделанное из павлиньих перьев. Она носит нити из красной ягоды гунджа вокруг шеи, и ее груди умащены красной сандаловой пастой и кункумом. Она держит аркан, стрекало и показывает мудру, рассеивающую страх и мудру, дарующую благословения….Перед этой Богиней находится черный слуга, носящий булаву, которому поклоняются, чтобы обрести желаемый результат. По обоим сторонам от нее – две Шакти: Джая (Завоевательница) и Виджая (Победоносная), которые выглядят как она, и которые омахивают ее золотым тростником.
Восемь Змей это: Ананта и Кулика, огненного цвета, у каждого из которых по тысяче капюшонов, - это украшения ее ушей. Васуки и Шанкхапала, желтого цвета, каждый из которых имеет по семьсот капюшонов, - это ее браслеты на верхней части рук. Такшака и Махападма, голубого цвета, каждый из которых имеет по 500 капюшонов, - это ее пояс. Падма и Картатака, белые, у каждого из них по 300 капюшонов, - это украшения пальцев на ее стопах. Ее Шакти: Хумкари, Кечари, Чанди, Чедини, Кахепани, Стрикари, Думкари, Кахемакари, - они подобны Локапалам, и Шакти в восьми лепестках ее янтры. Ее мантра:
Ом Хрим Хум Кхе Ча Чхе Ксах Стрим Хум Ксе Хрим Пхат.

В Козероге сошлись – Солнце, Юпитер, Сатурн, Плутон и Кету в соединении с туманностью ФАЦИЕС - Связка. (Хвост Дракона.. Кету — это чаша наполненная, и он показывает, как бы кармическую программу, то, что мы уже прошли к настоящему своему воплощению, то, что мы можем использовать как опыт, как фундамент, как основу для своего будущего развития. Из этой чаши мы можем черпать, можем пить, как их живого источника, и мы должны этим пользоваться...Кету в переводе означает «флаг». Он может усиливать действие сильных планет, с которыми оказывается в соединении).

ЛУНА в Весах – в соединении со Звездой АРКТУР (альфа Волопаса) – Сияет Накшатра ЧИТ-РА…
МЕРКУРИЙ вошел в Водолея в соединении со Звездой ТАРА-ЗЕД, РЕДА (гамма Орла)…
ВЕНЕРА в Рыбах в соединении со Звездой Фомальгаут (альфа Южной Рыбы)…
МАРС в Стрельце в соединении со Звездой ХАН (дзета Змеедержца)…

Р.
S.
«Каждый мужчина и каждая женщина — звезда», а каждая звезда движется по назначенному ей пути беспрепятственно. Места хватает на всех; путаница возникает только тогда, когда порядок нарушается…..

И ещё один АКЦЕНТ – обратите внимание на Гармонию проявленного Резонанса Тонов Творения Дня и Ноосферых Психроноединиц, который продлиться до 1 февраля 2020 года…

Ведающему достаточно…
Черпните….



 

 



Блага Сущим!
Мира Идущим!

3
S

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Песни Души... | Просмотров: 429 | Добавил: TRISSS | Теги: Меркурий, Обертон, звезда, юпитер, Тон Проявленности. Цолькин, Ключ, сатурн, образ, зеркало, преобразование, ноосфера, вертикаль, Луна, радуга, магия, хроматика, УРЪ, Нагваль, мудрость, гармоника, руно, семя, струна, очищение, Плутон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar