13:25
28.09.19 …. Скрытый Знак

САМОРЕГУЛИРУЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОГОНЬ ВЫЗОВА…
Лунная Матрица
Нептун… Песнь Космического зеркала Эцнаб...
Скрытый знак... в день Огранщика - Сентября...
Для тебя и меня...
Услышь негромкий напев...
ОШ ЛАХУН говорит: "Я есть и продолжаю присутствовать в движении к совершенствованию моей целостности".
18 Печать - БЕЛОЕ ЗЕРКАЛО (ЭЦНАБ). Бесконечность. Упорядоченность. Отражение. Медитация. Истина, ощущение вневременья, чистота помыслов.
Энергия: Сила самопознания.
Дорога Человечества ведет через разобщенность к очищению и обновлению.
Боги даровали нам щедрые подарки - жизнь в физическом теле, силы, таланты. Но они требуют от нас своих созданий, ответного дара — благодарности.
Бог пирамид решил проверить человечество на прочность. Во имя этого можно пожертвовать всем самым дорогим.
Как змея сбрасывает кожу, так и мы должны отбросить эгоизм, чрезмерные потребности физической жизни, очиститься от всего дурного, обновиться, исцелиться от того, что изранено, изболелось.
Это меч истины, это нож, служащий для освобождения узника от оков. Человеку вместе с тем приходит и испытание, ему понадобится все его мужество, ведь придется заглянуть в глаза своему зеркальному отражению, увидеть свое истинное лицо. Бросает вызов страданиям и разладу, отчаянию, одиночеству, недальновидности, нежеланию снять маску. Дает возможность отказаться от самообмана….
Ты видишь себя в зеркале отражения своих творений. Освобождение от всех лишних грузов – это Ключ к Свободе, свободе от кармических связей. Самое суровое испытание в школе жизни – это умение расставаться. Каждая привязанность к земным вещам, удерживает душу в материи.

 

В Шестой Волне Соединителя Миров (МОСТА МАРСА), энергия Источника создаёт органичный баланс; десятая планетарная позиция с Синим Орлом (Юпитер), ЛАХУН МЭН - показывает на зрелость, ответственность и мощь Со-Творца; двенадцатая позиция Кристаллической Земли (Уран), КАЛАХУН КАБАН - подключает к кристаллической решётке Земли, и тринадцатая позиция Космического Зеркала (Нептун), ОШЛАХУН ЭЦНАБ – путь в Вечность, свободный от нижних миров и от кармических связей….

…Вникая в суть разговоров и дел, проживая их искренне без лицемерия, ты начинаешь распознавать "что есть что". Распознавание происходит с момента, как ты начинаешь слушать мир из своего солнечного сплетения - "Сердцем"…

…Ишана («Господь»). Этот лик Шивы смотрит вверх. Шива - Ишана являет милость, то есть освобождает. Из него появился элемент пространства (эфира). Он связан со слогом «ЙА» пятислоговой мантры «НАМАХ ШИВАЙЯ», желтым цветом….

….Охраняющая средоточие всех сил, всегда девственно чиста, ты вынашиваешь в своем чреве первообразы миров, из хаоса ты воссоздаешь порядок, превращая прах в благодатную почву, ты помогаешь вызреванию плодов истины….

… Поднять меч истины, прорубить густые и плотные леса, мешающие увидеть другую сторону мира, и отправиться в новый мир, раскрыть то, что вплоть до настоящего момента было сокрыто от глаз и сердца…

Соединитель Соединил…
Всё, что познал..
В Пазл Сложил…
Песнь Сочинил…
Знак Озвучил…
Отразил…
Девять Струн…
Девять Зерцал…
В Аккорд Собрал…
Спел…
«Моя Мать - изначальная сфера. Я вижу свет…»
Миру Духа – Привет…
Суть… Будь!
Лента Пурпура…
Лоза Винограда…
РА – ДАР…
Тебе … Рада…

И сияет лист оранжевый - жёлтой осенней звездой!
Благодарю Господи!
Знаком явленным - слог твой живой!!!!
Все узоры мои осенние, мой друг - тебе!!!!!
Осознание знака огненного…
Явленного!!!!!




3S

Ранее о Знаке...  https://pozitive.ucoz.ua/news/space_mirror_etsnab/2019-01-11-145

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 490 | Добавил: TRISSS | Теги: дух, кодон, позитив, сентябрь, Соединитель, друг, дева, Космическое Зеркало, 2019, осень, руно, кими, Лунная Матрица, Нептун, кин, Радар.. Дар Ра..Суть, Сентбрь, узоры, душа, вертикаль, ноосфера, плазма, Скрытый Знак, аватар, земля | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar