13:03
Десятый Виналь -"...где Ученик очищает свой разум, учитывая всё, что ещё не созрело.." .

Продолжение Ранее Начатой Темы - С НОВЫМ РЕЙВ - ГОДОМ!

Здравствуйте мальчики и девочки! С вами Дед Мороз….

Кто хочет загадать желания?
Дедом Морозом можно смело называть эту неделю (а именно 6 дней, начиная с вечера 22-го января), так как именно она является основополагающей в годовом цикле, записывая всё, что происходит в это время - энергии планет, исходную расстановку материального мира, наши мысли и желания.
В конце концов эта малая картинка мира, описанная в эти 6 дней, разворачивается фрактально в обширные события года. Не всегда по нашему сценарию и никогда в точности так, как мы себе это представляем.
Но именно в это время мы имеем доступ к жерновам года, которые перемелют наши семена желаний и выдадут муку их воплощения.
Сейчас, когда Солнце находится в 41-х воротах происходит самое волшебное таинство года.
Это - зарождение новой программы на год. Я называю это время Планетарной Оттепелью или Планетарной Весной.
41-е ворота являются стартовой точкой года, а в организме человека они отпечатаны природой, как стартовый кодон, в котором заложена базовая программа жизни.
Мне кажется, что именно с этого и пошло поверите, что в новый год надо загадывать желания и тогда они непременно сбудутся. Ведь это же программа, подобная той, что создаётся Солнечной системой в это время на год вперёд.
Чувствую, что не стоит пренебрегать этим периодом, тем более, что в предыдущий раз лично у меня всё сработало на 2/3.
В прошлом году в это время мы с вами писали план на год или, другими словами, загадывали желания.
Достаем бумагу и ручку и записываем в столбик все желания. Это - план на год. Не обязательно есть потом этот список или прыгать голышом под луной через костёр с ним. Пусть просто он будет у вас. (Лучше дождаться трётьей линии транзита, то есть вечера 24.01.20).
Я выбираю самые трезвые свои намерения в этот список и скажу вам, это работает!
У кого остался план с прошлого года, предлагаю оставить до сентября его, а потом сжечь в кармический транзит. Я постараюсь напомнить.
Всем желаю Любви, Счастья, Благополучия, Верности самим себе и здоровья, крепкой дружбы, хороших партнёров в делах и гармонии в отношениях!
С Новым Рейв - Годом, друзья!
Хоу - Хоу - Хоу!

Istratius

Кристаллический Волшебник (Мальдек), Калахун Иш - Дед Мороз!!!!
Кристаллическая Луна (Меркурий), Калахун Мулук - зарождение новой программы на год. время Планетарной Оттепели или Планетарной Весны... Мистическая Вертикаль - Пуповина Цолькин - Сияющая Пустота - 33 Гармоника....
13 день Седьмой Луны Резонансной Сонастройки -
10 Виналь -"... где Ученик очищает свой разум, учитывая всё, что ещё не созрело.."

Входим в Четрог "ЗМЕЯ" - РУНО СВА!
Рунида ОДАЛ - Материнская ОБИТЕЛЬ...
Плазма ЛИМИ. Сила Трансцендентности. Арктур, Антарес - Галактическая Федерация (Накшатра Мула (Корень). Звучание ХРУМ!!!!!
Очищение ДуМ!!!!!

Включение 37 Обертонной Хроматики - Галактической Математики - Обертонная Хроматика №37 Вневременности -> Бесконечности Читается так: Белый Кристаллический Мудрец (ИШ), Мальдек -> Белое Электрическое Зеркало (ЭЦНАБ), Нептун...

И ПадмаСамБхаВа - Я поглощаю дуальные мысли как пищу. Я очищаю ментальный электрон на Северном полюсе....
Двенадцатая Кристаллическая Ступень Пятимерного Био-телепатического Волнового Модуля Нового Времени Синей Ночи Абкаль - Галактический Вдох Сатурна...
Волна Синей Ночи показывает тебе, что твой путь развития стремится к освобождению от всего препятствующего продвижению. Если ты ощущаешь дискомфорт, то постарайся понять, где ты застрял и что препятствует твоему развитию....
Моей целью является предельно простая и доступная для восприятия форма. Совершенство интуитивно понятно и не требует разъяснений. Установление ясности, мира и взаимопонимания - признак того, что я двигаюсь в верном направлении....
Этика и убеждённость помогут мне сегодня принять верное решение. Я выбираю, в чём мне следует разрешить себе давать слабину и признать это, а в чём я больше не стану давать себе поблажек. Чтобы всё получалось хорошо мне тоже должно быть хорошо....

Завершение формирования Октавного ряда Плана Духа. КОСМИЧЕСКАЯ СИНХРОНИЗАЦИЯ. Подключение "бета" - составляющей. Синтез "альфа" + "бета" (6 + 8). Овладение Синхронным Порядком само-сотворением через Время. Через "Сва" подключение СЛАВИ. Зона ДААТ - Высшее сердце.

И Карта Дня -
Солнце во втором градусе Водолея в соединении со звездой АЛЬТАИР (альфа Орла) - Меркурий в девятом градусе Водолея….
В Козероге собрались – Юпитер, Плутон , Кету (Хвост Дракона) в соединении с туманностью ФАЦИЕС (связка) , Сатурн в соединении со Звездой Пикок (альфа Павлина) и Красавица Луна (Сияет Хрустальный Дворец – Накшатра МУЛА)…
В Рыбах - Венера и Нептун…
Марс в Стрельце….
Раху (Голова Дракона) в Раке…
Уран в Тельце…


28 Лунный день – Кришна Трайодаши - Его природа называется Джая Прада, что в переводе с санскрита означает "приносящий победу". Кама является Дэватой, которая управляет Трайодаши. Камадэва отвечает за формирование отношений, дружбу, чувственные наслаждения и удовольствия, сексуальную страсть и ее удовлетворение, а также за человеческие желания, предметы вожделения, эстетическое наслаждение от жизни, любовь и привязанность. Будучи Джайя Титхи (что переводится как "победа", "прогресс", "продвижение") и курируемый Мангалом (Марс)
Символ – Сарвамангала Нитья. Ее имя означает «Всеблагая». Ее видья мантра: Аим Хрим Шрим Сваум Ом Сарвамангала Нитья Шри Падукам Пуджаями Тарпаями Намах. У нее две руки и одна голова; она сидит на своей лотосной янтре, и ее глаза символизируют Солнце и Луну; она нежно улыбается. В правой руке она держит лимон, и левой рукой показывает дарующую благословения мудру. Все ее 76 спутников окружают ее, они солнечные, лунные и огненные. Она управляет кала (частями или аспектами) Солнца (12), Луны (16) и огня (10) – всего 38. Это число удваивается, потому что каждый из ее спутников со своими супругами….
https://vedictime.com/ru/library/panchanga/tithi/trayodashi_krishna;
http://tantra.in.ua/nitya.html


Восьмой День Одиннадцатого Солнечного Месяца - Месяц Воху-Мана (15.01–13.02)
Месяц Воху-Ман соответствует зодиакальному знаку Водолея, связан с благомыслием, искренностью и добротой, чистотой дел, слов и помыслов, учением, помощью другим, путешествиями и странствиями. Являясь покровителем животного царства, Воху–Ман помогает человеку установить связь со своим тотемом, обуславливая этим возможность пробуждения божественной отмеченности. Это время тщательного контроля за мыслями, когда особенно недопустимы зависть, месть, дурные пожелания, поскольку созданные мыслеобразы могут воплотиться в реальности. Высшая задача людей, рожденных в этом месяце, – быть проводником и проповедником Благой Мысли, умеющим распутывать кармические узлы, стремящимся прямо к сути и свято выполняющим свой долг.
Покровитель месяца: Воху–Ман – владыка Благой мысли. Воху–Ман – это тот, кто ведет к разуму. Это символ разума. Пусть он холодный, но зато чистый как родник. В этом и смысл месяца Воху–Мана, и задача людей, рожденных в этот месяц – очистить разум и быть разумными, не допускать торжества эмоций, иллюзий, обмана, всевозможных отвлечений над сознанием.

ТОТЕМ месяца – ВЕРБЛЮД. Символика тотема - Верблюд – символический «корабль пустыни», неспешно идущий по волнам барханов от одного оазиса к другому. Неприхотливый и флегматичный, равнодушный ко всему на свете, кроме верблюжьей колючки, он терпеливо несет тяжелую поклажу на своей горбатой спине.

Восьмой День посвящен всем Амеша–Спента, Хормазду, а также Хварне – высшей отмеченности, Божьей Благодати, высшему благу, освобождению от фатума, дающему небесные дары, просветлению.

Хварна – одно из ключевых понятий зороастризма. Оно означает харизму, выделенность и отмеченность, присущую людям, на которых снизошла благодать Божья. Хварна освобождает человека от зависимости, позволяет выйти за рамки пространственно–временного континуума, раз и навсегда вырваться из колеса воплощений. В зороастрийской мифологии существовало божество, именуемое Фарном, оно изображалось то в виде птицы, то в виде барана, сопутствующего отмеченным Богом людям. Но чаще всего Фарн, или Хварна изображалась в виде нимба – ареола святости над головами людей, облеченных харизмой. Образ нимба перешел позднее и в христианскую иконопись. Но сама Хварна являлась понятием многогранным. Так, зороастрийцы выделяли три ее вида: Царская Хварна – высшая благодать и наиболее ответственный Божий дар; Хварна священников – мудрость, передаваемая из поколения в поколение, и Хварна воинов – даруемая по заслуге добрых дел. Хранилищем Хварны является зороастрийский календарь. В частности, каждый день зороастрийского календарного месяца содержит указание на Хварну воина, которую человек может заслужить, исполняя дела долга, связанные с солнечным днем его рождения.

ТЕКСТ: “День великолепного, полного величия (то есть Фарна – фарн это еще и величие) Творца Ахура-Мазды и всех Амеша-Спэнта (то есть всех святых)”.

(http://www.zurvia.ua/bottom_zodiac/kozerog/calendar_chracterist/solar.html)


Вот такая Красота и Лепота!!!!
ГОУ – ГОУ – ГОУ!!!!


Блага Сущим!
Мира Идущим!
3S

 

 

 

 

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 398 | Добавил: TRISSS | Теги: мысль, Воху Ман, Хварна, волшебник, позитив, пустота, Пси-банка, благо, Седьмая Луна, Ноосфера. Вертикаль Проявленности, Одал, Дзен, древо, магнетикум, руно, Двадцать два, добро, пульсар, Сва, 2020, кристалл, Сонастройка, ЛУЧ, струна, январь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar