19:11
ГР-АНЬ…

8.03.2020 – Второй  День Девятой Солнечной Луны Намерения и Синей Башне Кристаллического Самопорождения:
- Преобразуй Круглый Стол, порождая Взаимодействие с Четырьмя Телами
- РАЗМЫШЛЯЙ: Речь относится к Телу также, как Разум к Душе…


Второй День Ноосферного ПОРТАЛА ГАЛЛАКТИЧЕСКОЙ Активации 0
Ясный Знак, Кин 106 - Лунный СОЕДИНИТЕЛЬ МИРОВ (Марс), КА КИМИ. Принятие вызова. Благоприятная возможность – Кодон 60 – «Соизмерение». Галактическая Октава Устанавливает Пределы Пространства.

Плазма Дня – СЭЛИ. ЗЕМЛЯ. Сила АВАТАРА. Корень. Звучание – ХРАМ
ПАДМАСАМБХАВА –  «Моя Мать - изначальная сфера. Я вижу свет»

Руническая Сила Дня - УРУС – Сила придания Формы
. Руна первого магического посвящения в триаде alu. В Мощи руны Уруз неразрывно слиты, подобно "инь" и "янь", мужская и женская компоненты, и руна эта придает мужчинам мужественность, женщинам - женственность, и уверенность - и тем, и другим. Ключевые слова - получение новой формы. Что-то завершается, и, соответственно, что-то начинается. В вашу жизнь вошла Сила (нужно еще и научиться не создавать ей в этом препятствий - это один из советов знака), значит - неминуемо изменение, ибо там, где Сила, нет застоя. Знак может свидетельствовать и об успехах, как о результате действия этой Силы. Но главное сейчас - и это основной совет - оставить старую форму и позволить (и помочь) Силе создать новую и воплотиться в нее.

Завершение Кристаллической Вертикали ЦОЛЬКИН в резонансе с Лунной Вертикалью…
60 ГАРМОНИКА -
РИТМИЧЕСКАЯ МАТРИЦА. САМОРЕГУЛИРУЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОГОНЬ РАВЕНСТВА. Кодон 6 – «ЛЮДИ ВРОЗЬ». Древо определяет ЖИЗНЬ согласно Порядка Новых Небес

Волна Синего Орла МЭН – Солнечный Выдох Юпитера -
Инициирующая Плазма Волны Орла – ПЛАЗМА КАЛИ. СОЛНЦЕ. СИЛА ИНИЦИАЦИИ. Звучание – ХРИМ.
ПАДМАСАМБХАВА –
«Я Великий Лотосорождённый. Я катализирую Свет – Тепло внутри»…

Кин Дня – 239, Синяя Обертонная Буря (Плутон), ХО КАУАК – Пятая Ступень Волны Орла – Г-СИЛА собрана – ПОВОРОТ к Солнечному Расширению – Инициирующий Кодон 19 – «УСТРЕМЛЕНИЕ ВОЛШЕБНИКА». Путь Овладения Силой Формирует Пространство.

Тронная Энергия Дня.  Руна – 97.
Время Уравновешено Союзом Восхождения и Нисходжения

Включение 46 Синей Обертонной Хроматики – Самопорождающиеся Изобилие – ХО КАУАК (Плутон) – БОЛОН АБКАЛЬ (Сатурн) – Солнечная Ночь, Знак Кристаллической Чепепашки…
Одиннадцатый Чертог ДЕЛЬФИН (Тур) – РУНО 91 – «НЕБО». Творение. Единство. Любовь. Меч Света. Око Духа. Смотреть в Самого Бога. Лестница в Небо. Служение Жизни. Орифлама. В единстве ДАО.  


АП ХУНАБ КУ - 25. Шаманское Древо Любви


Дизайн человека и синхронный порядок - две новые науки, сейчас накладываются, чтобы переопределить новое время-пространство и новую модель реальности, основанную на всеохватывающем фрактальном видении целостной системы….

Красота Небес – Два Паруса – Знаковая Конфигурация…..


ШУКЛА ЧАТУРДАШИ - Это 14-й Титхи Шуклапакша, т.е. периода растущей Луны. Его природа описывается как Угра Прада – Титхи. Божественное начало, которое курирует Чатурдаши – это Шива и все, что курируется Шивой крайне благоприятно в этот лунный день. Шива (शिव, śiva
«несущий благость и милость») является одним из Божеств верховной триады (тримурти), наряду с Брахмой (творцом, курирующим начало всего и все процессы созидания) и хранителем баланса и любых состояний Вселенной Вишну. Пять божественных ролей Шивы: создание, поддержка, растворение, сокрытие и дарование благодати. Главным же образом, Шива отвечает за разрушение иллюзии и любого препятствия на пути к трансформации, Богу и любви.

Вечная Нитья - ДЖАВАЛАМАЛИНИ НИТЬЯ - Ее имя означает «Украшенная гирляндами из пламени».
Лунный Хрустальный Дворец – Накшатра МАХГА – Луна в 4 градусе Девы -
Градус Вулкана и Козерога.  
Птица - Секретарь
Хирон Синий
- "Черные и белые дети, счастливо играющие вместе". - Преодоление социокультурных предрассудков. Братство. Дружелюбие жизни как основа всякой веры. Стимулирующее чувство различения. Возвышение над различиями (Д.Радьяр).
- Градус Меркурия. "Переплетчик скрепляет обложки на еще не переплетенных книгах". - Указывает на человека, распространяющего какое-то новое учение и чья жизненная позиция будет основана на доверии и ответственности. У такого человека ум аналитика - точный и строгий, а его действия соотносятся с необходимостью и поступками окружающих. Так как он не приемлет небрежности, его девиз: "Надежно свяжешь - спокойно возьмешь". Это символ Защиты (И.Косминский).


Солнце и Нептун в 19 градусе Рыб
Венера и Уран в Тельце
Марс, Юпитер, Сатурн, Плутон и Кету в Козероге…

Ретро Меркурий в  29 градусе Водолея -  
Градус Юпитера и Льва.
Клест
Юпитер Фиолетовый
- "Бабочка, вылупляющаяся из куколки". - Способность полностью трансформировать свое сознание посредством радикального изменения структурных паттернов повседневной жизни и типов отношений, в которые человек входит. Метаморфоза (инициация). Бессмертие истинного "Я". Подъем в новый мир. Уверенное проецирование себя, отсутствие уверенности в себе (Д.Радьяр).
-  Градус Юпитера. "Звезды в просветах между грозовыми облаками, на фоне которых видна раздвоенная молния". - Указывает на человека, чей успех будет неожиданным и кому с трудом удается сохранить свое положение. Он насладится и благосклонной улыбкой фортуны, и будет страдать от злобной зависти, и, в соответствии с предопределением, ему придется бороться с врагами и преодолевать неблагоприятные обстоятельства. Пусть этот человек изучит свой гороскоп и движется вперед, обходя тех, кто будет стараться помешать ему. Это символ Размышления (И.Косминский).

 






Блага Сущим!

Мира Идущим!

3S

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 342 | Добавил: TRISSS | Теги: Ключ, дева, кин, время, жемчуг, Синяя Башня, изобилие, Новые Небеса, Цолькин, орёл, Арго, гармоника, Ктдон, волна, вертикаль, позитив, ноосфера, 2020, пси-банк, Дракон, хроматика, март, Мизгирь, Магнит, руно | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar