13:50
ПЛАНЕТАРНЫЙ ДЕНЬ МИРА - ДЕНЬ ВНЕ ВРЕМЕНИ 2016

Самый лучший ДЕНЬ.... 

Сегодня – лучший день моей жизни.

Я радостно живу в настоящем.

Я пользуюсь всеми ресурсами, доступными мне сегодня.

Сегодня, я выбираю любовь и счастье.

Я созидаю для себя светлое и гармоничное будущее.

 

Цитата на сегодня: "Стремление к успеху естественно, но достижение успеха требует сил, упорной работы и дисциплины."
Джон Вон Эйкен

 

25 ИЮЛЯ - ДЕНЬ ГЕЛИАКИЧЕСКОГО ВОСХОДА СИРИУСА ИЛИ ДЕНЬ ВНЕ ВРЕМЕНИ ПО КАЛЕНДАРЮ МАЙЯ.

25 июля - День Вне Времени – галактический день свободы, искусства, творчества, молитв и медитаций за мир. Это день, когда искусство может выйти за пределы истории и по всей Земле проводятся фестивали «Мир через Культуру». Каждый человек или группа могут организовать подобный фестиваль в своём регионе, собрав единомышленников под Знаменем Мира. День Вне Времени – это лучший момент для установления Всеобщего Мира между всеми существами.
День Вне Времени – Зелёный день года – всегда соответствует дате 25 июля по григорианскому календарю, дабы синхронизировать галактическо-солнечный год с 52-летним циклом. День Вне Времени всегда имеет тот же цвет и тон, что и Хранитель этого года, и всегда относится к Сигнальному Земному Семейству, раскрывая тайну гармонии галактического времени.


В календаре Тринадцати Лун каждая Луна состоит из 28 дней. Всего получается 364 дня, но 365 день - не является ни днём недели, ни днём месяца, поэтому он называется Днём Вне Времени.
День Вне Времени празднуется по всему миру с 1992 года. 25 июля – Праздник Мира и Культуры. В этот день люди искусства, в чьих сердцах жив Дух Праздника создают своим духом творчества насыщенную атмосферу.
Это день жизни, любви, искусства и вселенского прощения.
В этот день мы призываем любого показать своё искусство и творчество.
Философия Дня Вне Времени выражается формулой t(e)=art или «Энергия во Времени - становится Искусством». Эмблема Дня Вне Времени - Знамя Мира через Культуру.


Небольшой Анализ Дня:

25 июля 2016 года
Эпоха Радужного Генезиса
Солендарь.


Первый день Белого Маяка.

Белый Маяк. День 1. Время Племени Белой Совы и Черного Ворона. Время Любви.
Племена Белой Совы и Черного Ворона Хранят Белую Розу Истины и Осознания.
Чёрный Ворон и Белая Сова являются Хранителями и Направителями всех Племён. Ворон сохраняет Ключи Непознанного, и ведёт учеников тропой Безмолвного Знания. 
Белая Сова изливает Свет в «ночное время», показывает скрытую сторону вещей, оберегает и защищает Племена Знания. 
Белая Сова и Чёрный Ворон - древнейшие Духи-Хранители, старейшины всех Семи Племён, воплощающие Красное, Оранжевое, Жёлтое, Зелёное, Голубое, Синее и Фиолетовое Знание.
Белая Сова - мудрый и могущественный Дух Мудрости и Миротворчества. Воплощает Знание и Силу Света, Дух и Спираль Отца, энергию Альфы, Кармический Совет и Правление Галактик. Сова - это Магнит и Хранитель всех Племён Знания. Женское начало, воплощающее Белый Огонь Отца. 
Чёрный Ворон - верный друг, помощник и Хранитель самой Совы. 
Если Сова - это озарение и мудрость, которая проливает свет на всё сокрытое, 
освобождает подавленное и высвечивает тёмные уголки сознания людей, планет, 
галактик, то Чёрный Ворон - это её изначальная ипостась.
Ворон - это мужской Дух, Воин, Страж и Хранитель, он показывает скрытую сторону вещей, владеет магией теней и всеми глубинами космоса. 
Чёрный Ворон - это энергия Сакральной Матери. Энергия глубины подсознания, он проводник в Красоту Неведомого. Чёрный Ворон обладает ключами мостов и всех путешествий. Вместе Белая Сова и Чёрный Ворон воплощают бесконечную красоту и равновесие высшей Полярности - единства божеств мужского и женского Начал Источника. Чёрный Ворон и Белая Сова воплощают древнейшие потоки Отца и Матери и, таким образом, поддерживают баланс во всех семи Племенах. Баланс Знания и Силы. Они Альфа и Омега, управляющие системой изначального равновесия во всех племенах.
Для Белого Маяка – мантра Белой Звезды –
Ураим Ураим Амоа Тара Лаим (16 раз).

Солярный цикл.

15.
День Доброго Волшебства и Исполнения Желаний. Волшебник Мерлин. Золотая и серебряная пыльца.
15. День Золотой Розы. Нефрит, платина

Крест в Круге. 
Камень Света в центре. В виде кристаллической Золотой Розы. 
Он объединяет народ 8 направлений пространства и 16-ти измерений Времени. Это Свободный Народ. Все древнейшие Племена Знания вернуться к центру Первоисточника. Все возвращаются в центр. Золотая Роза- Каменный цветок Вечности. На лепестках искрится радужными каплями нектар Времени. 
Золотая Роза - древнейший Магнит Свободного Народа. Зов излучается частотами древней Памяти и Красоты наивысшего Творения. Сверкающие Узоры и Символы становятся основой нового Времени, нового циклического порядка, нового Звёздного Расцвета всех народов мира Земли. Радужный Народ возвращается, чтобы исполнить свой главный танец - Танец Пробуждения всех Сновидящих Земли. 

 

25.07.2016

ДЕНЬ ВНЕ ВРЕМЕНИ.  Портал Галактической Активации.

ГАРМОНИКА 55: КРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ МАТРИЦА. САМОРЕГУЛИРУЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОГОНЬ СОТРУДНИЧЕСТВА
17 Волна ЛУНЫ, Сила Изначальной Воды, в Пятом Зелёном Замке Чарования.  Двор Матрицы: Синхронизирует Человека.
17 Волна Луны. 5 Зелёный Замок Времени.

Кин 218 - День Белого Планетарного Зеркала. Энергия: Сила самопознания. Дорога Человечества ведет, через разобщённость, к очищению и обновлению.
Тон: 10 (Планетарный Тон Проявленности)
Печать: 18 (Белое Зеркало)
Девиз дня:
Я
совершенствую, чтобы отражать, порождая упорядоченность.
Я опечатываю матрицу бесконечности планетарным тоном проявленности.
Я ведома могуществом смерти.
Я есмь Портал Галактической Активации - войди в меня!

Белое Планетарное Зеркало в десятом тоне даёт важный показатель того, что означает Игра на Земле: возможность распознать себя в отражениях окружающего мира. Всё, что является видимым снаружи, отражает внутренние процессы и ситуации.
Печать 18 (Эцнаб) предлагает нам взглянуть в зеркало, заглянуть в глаза собственного Я. Что увидите вы в них? Оно покажет истинное ваше лицо и, будьте к этому готовы, имейте мужество увидеть и осознать все, что покажет вам этот день - ваши заблуждения, ошибки, сомнения, страх и т.д. Зеркало указывает на то, от чего надо освободиться, отпустить, над чем надо поработать, ибо основное его предназначение - помочь очищению и обновлению. Самообман, недальновидность могут открыться.
Сегодняшний день несет магические и жизненные испытания. Другое название этого дня – Нож или Кремень. Этот знак двойственный – он может нести боль и страдания, а может отсекать от человека болезни и дурные помыслы. В этот день рекомендуется отсекать от себя все отрицательные вибрации!
В этот день открывается щель между мирами.
Ключевые слова дня:
Ритуал. Испытание. Врачевание.

 

ПОВОРАЧИВАЕМ КОЛЕСО УДАЧИ!

Ин Ла Кеш! Всех Скользящих на Волнах Зувуйя поздравляем с Днём Вне Времени!

Сегодня открыты Звёздные Врата Земли и Планета плавно перемещается в открытое и расширенное Пространство Новой Эпохи. Вселенная слышит нас, наши Намерения и импульс Единого Синхронного Выбора Свободной и Счастливой Реальности. Мы выбираем Празднование каждого мига Жизни и Счастливое, Естественное и Лёгкое Вознесение Земли. Полный расцвет Духовного Ядра Планеты и Рождение Нового Сознания на Земле. 
Подготовьте свои Намерения личного и планетарного уровня и озвучьте их завтра на Восходе Солнца. Ключ повернётся в замке, сегодня у нас есть шанс изменить наше Будущее и исцелить Настоящее. Сменить Курс движения по Эволюционной Спирали в сторону более Светлого и высоковибрационного существования. Давайте этим шансом воспользуемся. На Высшее Благо Всех!

Всем Скользящим на Волне Зувуйя!

Сегодня в 13:20 или в 16:16 по местному времени делаем синхронизирующую настройку-вам потребуется лист бумаги и карандаш, фломастер или маркер синего цвета. Синхронизируем своё Присутствие с Ху Наб Ку, "ловим волну", в лёгком медитативном состоянии зарисовываем символ, который вам придёт. Этот символ является Ключом Будущего для вас и для всей Планеты. Символов может быть несколько. Ключи можно выставить на наше сообщество, и можно ими обменяться. Так же возможно вам захочется записать какие то словесные формулы, стихи, ченнелинг.
Если вы не успеваете в данные временные точки, то вообще не привязывайтесь к линейному времени, сделайте это сегодня, когда вам будет удобно. Вед всё таки День Вне Времени...
Ключи и рисунки оставляем у себя до следующего Дня Вне Времени. 
Команда Зувуйя. 


 

Строим Радужный Мост Реальности!!!!

День Вне Времени - это лучший момент для установления Всеобщего Мира между всеми Существами.
Клату Барада Никту!
Галактическая Федерация приходит с Миром!

 

 

Источники:
https://vk.com/public102255811?w=wall-102255811_5142

https://vk.com/public102255811?w=wall-102255811_5147

 

 

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 717 | Добавил: TRISSS | Теги: клуб Позитив, юпитер, энергия интеллекта, Акаши, Абсолют, синтез, элемент, Галактический календарь, День вне Аремени 2016 ГОДА, Арго | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar