10:46
Познакомиться с Новым собой поближе....

Двадцать первый день Девятой Солнечной Луны Намерения…

…Чистым Дитя вхожу в Мир и пробуждаю его Радостью своей….

Одиннадцатая Ступень Волнового Модуля Жёлтой Звезды ЛАМАТ – Галактический ВДОХ Венеры..
Инициирующая Плазма Волны Звезды – КАЛИ. СОЛНЦЕ. СИЛА ИНИЦИАЦИИ. Звучание – ХРУМ.
ПАДМАСВМБХАВА – «Моё ИМЯ – Великий ЛОТОСОРОЖДЁННЫЙ. Я катализирую Свет-Тепло внутри».
Инициирующий КОДОН 21 – «
ПРОБУЖДАЮЩЕЕСЯ ВИДЕНИЕ». Путь Овладения Силой Соответствует Истине. Путь Овладения Силой

Третий День - во
ДВОРЕ Совершенства Внутренний Мудрости. МУДРОСТЬ – Есть ПЛОД Присутствия – культивируй Телектонон Мудрости. Совершенство ЖЁЛТОГО ПРИСУТСТВИЯ как ПЛОДА. Внутренний КРУГ – Совершенство Мудрости, ТЕЛ-ЕК-ТОН-ОН
- Абсолютным уровнем развития мышления является состояние совершенной гармонии . Совершенством является всё то, что рассеивает беспорядок, достигает молниеносности в мыслях и абсолютном понимании событий жизни….

27.03.2020 – Двадцать первый день Луны –
15 Куб – Куб Синтеза – КЛЮЧ к ВИДЕНИЮ. Вера ведёт к Успеху: страх и сомнение – неудаче. Сегодня ТЫ – ОРЁЛ…
ЗАЛ ОРЛА. РАЗУМ преобразует Телектонон Мудрости.
- Ибо Божественное — это иной язык, язык не ума, но глубинных чувств, который понимает Душа всякого. Это и есть единый язык душ человеческих. Это и есть язык Истины….
- Когда сиддхи Вселенской Любви нисходит в человечество, наше стремление заглушить собственный стыд эгоизмом и жадностью, уступает место чувствам ИСКРенней Радости и Любви к себе…
- Уран связан с созвездием Водолея, с Высшим разумом, а потому транслирует Новые Идеи и способствует поиску Новых Смыслов. Уран разрушает, но в рамках сдерживающей силы Сатурна…

Второй День в Космической Матрице - Кин Дня, 238 -
Белое Спектральное Зеркало (Нептун), ХУНЛАХУН ЭЦНАБ - Точка принятия изменений. Завершение Синей недели Трансформации Солнечного поля года Магнитного Волшебника. Время посмотреть на себя в Зеркало и заценить - какие мы теперь. Среди ремонтного хаоса растворяется старое, освобождаемся от остатков прошлых шаблонов представлений о себе. Знакомимся с собой заново. У нового существа и жизнь будет организована по новому. Сначала может быть трудно ибо непривычно, но потом все наладится.

Осталось три дня в Космическом столбце этого полотна Цолькина - Белый тон дает нам успокоение, сосредоточение, затишье перед Бурей)… Длинный выдох и спокойный вдох.

Плазма Дня –
СИЛИО. Плазма Сердца. КУБ. Плеяды. Звучание – ХРАИМ
ПАДМАСАМБХАВА – «Моя роль - завершить дела Будды. Я разряжаю ментальный электрон- нейтрон в центре Земли.»
Вирд, Руна Судьбы, Руна Одина.  Сияющая Пустота – нет Черты… Американская Пси- плита. Кубирование Пси-плиты завершено. Трискель…
- Аурическая скорлупа уже не нужна, и человек, как цыплёнок, выходит из неё в своё новое плазменное тело, и начинает заново осмысливать Мир….

Ноосфера - Психроноединица дня – Кин 183, Магнитная Синяя Ночь (Сатур), ХУН АБКАЛЬ – Галактический ВДОХ Сатурна
- Если внешние знаки замечают другие люди, это можно сравнить с созреванием плода дерева, который стал съедобным…
- Девятка жезлов, Луна со Стрельцом, Сила. "Всё, что нас не убивает, делает сильнее — так, конечно, не всегда, но именно сейчас — так"….


РУНО 98 "ПЕРСТ" - Чертог Дельфина (ТУРА) - Внутренний круг – Новый Отсчет -
- Возвращая Планете и Истинную Силу, и Истинное её Имя, и Истинные Крылья для полёта.
- Тринадцать фокусных точек составляют одно целое, которое называется (Единый)….


СА-МА-ДХИ
Нота ЛЯ – Млечный Путь
Пятница


Тронная Энергия – 69 Гармоническая Руна Ур. Первая Октава - 9 Цепочка - «ТВЕРДЬ разделяет ВРЕМЯ».

Третий Лунный День - Первая четверть (молодая Луна), Неомение – закончились дни Богини Гекаты. Неомения (греч. новая Луна) — первое появление Луны на небе после новолуния в виде узкого серпа. В древности неомения играла важную роль в летоисчислении. Так в лунных и лунно-солнечных календарях начало месяца отсчитывалось от неомении. В ряде стран древнего мира велись специальные наблюдения за появлением новой луны.
Третий  лунный день. Луна в знаке Тельца. Это день для начала дел, спланированных в первый день Луны. Это день самостоятельности и проявления своей воли. Человек этого дня - витязь в тигровой шкуре: сначала он справляется со своими недостатками и недоработками (убивает леопарда и надевает его шкуру), а уже потом совершает великие дела. Это день концентрации внутренней энергии, день астрального воина, натиска, активных астральных битв, день очень резкий, когда сгущается и уплотняется жесткая космическая энергия.
….Я приветствую новый день в бодром и жизнерадостном самочувствии. Сегодня я улыбаюсь миру, и мир улыбается мне в ответ. Сегодня передо мной открываются все нужные двери. Дух мягко подводит меня к этим дверям, за которыми меня ждет нечто удивительное, новое, хорошее, преображающее мою жизнь к лучшему. Сегодня я чувствую в себе силы, чтобы действовать. Я готов открывать двери и делать шаги вперед. Дух дает мне решительность и смелость. Я знаю, что ко мне приходит именно то, что мне нужно. И сегодня я готов получить все то, чего я достоин. Я не жду – я активно действую! Потому что пришло время действия. Пришло время осуществления планов. Больше нечего ждать и раздумывать – надо вставать и делать!  Сейчас я чутко настраиваюсь на голос Духа, на то, чтобы понять, куда мне двигаться и что делать. Я прошу, чтобы Дух дал мне четкие и ясные подсказки и одобрительные подталкивания. Сегодня прекрасный момент, чтобы оказаться в нужное время в нужном месте и найти там свою удачу. Сегодня прекрасное стечение обстоятельств для успеха во всем задуманном. Сегодня время осуществления мечты. И я уже знаю, за каким поворотом дороги она ждет меня….

ШУКЛА ТРИТИЙЯ - Его природа называется Бала Прада, что в переводе с санскрита означает "дающая силу \ мощь \ власть".  Согласно Мухурта Чинтамани и Пурва Каламрита (классическим трактатам по Джйотиша Веде) Гаури - это Дэвата, контролирующая Тритью. Гаури в переводе с санскрита означает "светлая", "светлой наружности". Гаури является одной из манифестаций Парвати, несущей свет и благость (Парвати - супруга Шивы, которая считается "Матерью всего Сущего" и все Божественные начала в женской форме так или иначе являются ее реинкарнациями или манифестациями). Соответственно, все действия, направленные на принесение света, благости, достижение Саттвы (гармонии) будут иметь поддержку со стороны Гаури в Шукла Тритья…

НИТЬЯКЛИННА НИТЬЯ - Ее имя означает Мокрая Нитья, или Неизменно Мокрая. В соответствии с Тантрараджа Тантрой, она окружена девятнадцатью Шакти: Кшобхини, Мохини, Лила, Нитья, Ниранджана, Клинна, Кледини, Маданатура, Мададрава, Дравини, Видхана, Мадавила, Мангала, Манматхарта, Манашвини, Моха, Амода, Маномайи, Майя, Манда и Мановати. Сама Нитьяклинна, как говорится в той же Тантре, неутомимая в страсти, умащенная красной сандаловой пастой, носит красные одежды, улыбается, увенчана полумесяцем, и держит аркан, стрекало, чашу и показывает мудру, рассеивающую страх.

САТУРН в первом градусе Водолея в соединении со Звездой АЛЬАДФАР (эта ЛИРЫ)
УРАН в пятом градусе Тельца в соединении со Звездой ФОРНАКИС (альфа Печи)
Конфигурация – Тау Квадрат – Солнце (Вершина в Овне) – основание: Раху (Голова Дракона) в РАКЕ – Кету (Хвост Дракона) в Козероге…
…Если б не было ПЕЧИ – не дошли бы до СВЕЧИ….


БЛАГОДЕНСТВУЙ  -  
Божественный
Лад
Ангела Луча Солнечного Света
Гармонично
Организующего
Действие
Естественной
Натуры(природы)
Становление (созидание)
Творчества
Вселенной -
УВАЖЕНИЕ  ИДЕАЛА...



Ведающему Достаточно…
Черпните…

Блага Сущим…
Мира Идущим…

3S






 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 357 | Добавил: TRISSS | Теги: Чистое, звезда, ноосфера, Нептун, Венера, новое, хроматика, Силио, аура, живое, Луна, гармоника, вертикаль, Мир, оболочка, сердца, сатурн, Иау квадрат, уран, земля, Солнце, плазма, пульсар, зерцало, кодон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar