12:10
Рука, играющая чистую ноту....ЗАЛ СТРАННИКА и СТРАННИЦЫ...

25.03.2020

Девятнадцатый День Девятой Солнечной Луны …
…. В молитве вы не индуисты, не христиане, не мусульмане, в молитве «вас» нет, в молитве есть Бог….
Знак Кристаллической Черепашки….

Плазменный Замок Человечества АЛЬФА. СИРИУС. ТОЛЛАН (Время-Пространство). ХРАУМ
Волна Звезды ЛАМАТ – Галактический Вдох Венеры.
Девятая Ступень Волнового Модуля Жёлтой Звезды ЛАМАТ – Сила СОЛНЕЧНОГО НАМЕРНИЯ
Инициирующая Плазма Волны - КАЛИ. СОЛНЦЕ. ХРИМ
Кодон 10 –
«ДЕЙСТВИЕ». Действие прокладывает Путь. Путь Действия (Путь Поведения).

Путешествие по Кубу через ЧЕТЫРЕ ДВОРА Звёзднорождённых Старейшин ТОЛЛАНА-ТЕЛЕКТОНОНА – ДВОРЦА Духовно-ментального Просветления

Дни 19 – 22 Солнечной Луны - ВХОД в ДВОР Совершенства Внутренний Мудрости.
МУДРОСТЬ – Есть ПЛОД Присутствия – культивируй Телектонон Мудрости.
Совершенство ЖЁЛТОГО ПРИСУТСТВИЯ как ПЛОДА.
Вход во Внутренний КРУГ – Совершенство Мудрости, ТЕЛ-ЕК-ТОН-ОН

- Время от времени Путники пересекают пустыню; они идут от Великого моря и к Великому морю стремятся. По дороге они проливают воду; настанет день, и они оросят пустыню — и она расцветет. Смотри! Пять следов верблюда!

19 День - 25.03.20 -
1. КУБ 13. ЗАЛ Небесного Странника. Пробуждённость Инициирует Телектонон Мудрости.
ОКТАВНЫЙ РЯД.  ПЛАН СИНТЕЗА. Вселенная «ВЕЧНОСТЬ».
КУБ Тринадцать - Основа: НЕБЕСНЫЙ СТРАННИК / Излучение. Ключ к ПРОРОЧЕСТВУ.
Нуклеарный Кодон 38 – РАСПОЗНАВАНИЕ. «Космический Порядок Удерживает Излучение Пространства».
Октавный ряд Кодонов:
Кодон 9 –
ДИСЦИПЛИНА. «Генезис Действия».
Кодон 57 – РАЗУМ ДЫХАНИЯ. «Проникновение Галактической Октавы».
Кодон 48 – ДОСТИЖЕНИЕ ИСТОКА. «Архитектоника высвобождает Порядок Целого».
Кодон 5 –
ЛЮДИ ВМЕСТЕ. «Древо развивает Пространство».


Кин дня 256, Солнечный Воин (Сатурн), БОЛОН КИБ – Входит во Внутренний Круг ТОЛЛАНА –ВКЛЮЧЕНИЕ – 48 Хроматики МУДРОСТИ – ПЛИТА Волшебника – Программы Кодонов:
Кодон 13 – «ЛЮДИ ОРГАНИЗОВАНЫ». Истина развивает Путь Действия. Путь Действия (Путь Поведения).
Кодон 46 –
«СИЯЮЩАЯ ПУСТОТА». Динамическое Построение становится Творящим Пространством. Путь Динамического Построения.
- СКУФЬ ДРЕВНЯЯ - Чертог «СВИТОК» - «Тархъ» «Триглав» «Родъ» «Богъ» «Чтец» «Щитъ» «Жрец» «Земля» «Явь».
- Дар Девятнадцати звёзд Созвездия ВОЛОПАСА... Гармоничный и эффективный переход от материи четырёхмерной темпоральной к материи пятимерной темпоральной….


Плазма ДНЯ – Альфа. СИРИУС. ТОЛЛАН. Звучание ХРАУМ.
ПАДМАСАМБХАВА –
«Моя страна нерожденная изначальная сфера. Я высвобождаю удвоенный электрон на Южном полюсе.»
Руническая Сила – ТЕЙВ-АС, Скипетр, творящий Силу. «Тyr» является первой руной в атте того же наименования и находится под властью Верховного Судьи. Древнеанглийская руническая поэма описывает эту руну так: «Тyr» — это особый знак, которому верят благородные люди. Он всегда находится на своем месте и никогда не теряется в ночной тьме».
Скрижали Кармы:
- старайтесь прислушиваться к мнению окружающих
- ваша излишняя самоуверенность может негативно отразиться на состоянии дел
- помните, что всему рано или поздно приходит конец, это относится и к вашей удаче; поэтому будьте осмотрительны…

НООСФЕРА, ПХЕ –
Красный Кристаллический Дракон (Нептун), КАЛАХАН ИМИШЬ - Надпись свитка… Сердце СИЯНИЯ… ЛУННЫЙ ВВОД. ИНФОРМИРУЙ ЦВЕТЕНИЕ ВЫЗОВА.
- Солнечно-временной тор....Тор из созвездия ВОЛОПАСА - он вглубь земли стремится!.. Туда, где Солнце времени хранится. Он с ним готов объединиться….

ТАРА
Нота ФА (Судьба)
Среда

Первый лунный день продолжается от новолуния до первого после новолуния восхода Луны. Это один из четырех дней Гекаты - темной Луны. На небе в эти дни Луны не видно.

Символы - светильник, лампа, жертвенник. 1–й день Луны, день первенствующий. Он связан с началом любых дел, с включением. Это именно начало восхождения….

ШУКЛА ПРАТИПАД - Титхи (лунного дня) Шуклапакша (растущей Луны). Его природа описывается как Врддхи Прада, т.е. "поднимающий", "дающий рост". Шукла Пратипад является Нанда Титхи, что переводится как "процветание", "счастье", "добро". Из планет этим лунным днём управляет Шукра (Венера).
Венера в 22 градусе Тельца в соединении со Звездой РАНА (23 Дельта ЭРИДАНА) -  означает на латинском «лягушка», которую также называют «Rana Secunda», или «Вторая Лягушка….
- Градус Нептуна и Рака.  Сойка.
Нептун Зеленый
Градус экзальтации Белой Луны.
- "
Белый голубь летит домой над бурными водами". Свобода в понимании; сила, основанная на обладании истинной миссией. Трансцендентная деятельность. Самоосвобождение (Д.Радьяр).
- Градус Юпитера. "
Рука, держащая факел во тьме". - Указывает на носителя света, чья миссия - направлять и помогать развитию других людей. И каким бы темным ни был путь, его присутствие всегда приносит людям ясность. Это сильный человек, и он сам знает, во имя чего он призван в наш мир, и именно этим он и занимается. Это символ Руководства (И.Косминский).

КАМЕШВАРИ НИТЬЯ - Первая Нитья в цикле – это Камешвари. Ее имя означает Госпожа Желания. Она красная, у нее шесть рук и три глаза, она увенчана полумесяцем и нежно улыбается. Она держит лук из сахарного тростника, стрелы из цветов, аркан, стрекало и инкрустированную драгоценностями чашу, наполненную нектаром и показывает мудру, дарующую блага. Пять цветочных стрел желания (Кама) с пятью лепестками, - это Страстное Желание, Безумие, Возбуждение, Очарование и Опустошенность. Эти пять Кама – это пять форм Камадева, Лалиты в форме Кришны, которые именуются так: Камараджа (Хрим), Манманха (Клим), Кандарпа (Аим), Макара (Блум) и Манобхава (Стрим), и им соответствуют цвета: желтый, белый, красный, пурпурный и голубой. Каждый из Камадевов имеет два глаза и две руки; в руках держит лук из сахарного тростника и цветочные стрелы, - символы пяти элементов….

Божественный танец ЛАСЬЯ и ТАНДАВА…
… Колесо творения Луны глубоко распространяется на архетипичные области сверхсознания, которые часто скрыты в трёхмерности. Связь с ними создают спокойствие и тишина….


Блага Сущим…
Мира Идущим…

3S





Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 319 | Добавил: TRISSS | Теги: вертикаль, Зал Странника, Двор Синтеза, Венера, мудрость, Дзен, лягушка, весна, март, жёлтый, пустота, Солнце, Луна, Волопас, жива, ЛАСЬЯ и ТАНДАВА, коло, Лада, танец, ноосфера, древо, 2020, Дракон, дева, гармоника | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar