13:14
Сигнальное Земное Семейство раскрывают Тайну...

Одиннадцатая Спектральная Луна Освобождения

03.05.2020
Второй День Одиннадцатой Спектральной Луны Года Магнитного Волшебника ИШ (Мальдек) - ЛУЧ Рассогласованности...
Согласно Нового Био-Телепатического Волнового Модуля -
Стадия
ПЛАНЕТАРНОГО ПРЕОБРАЗОВАНИЯ -
Электрический пульсар Ощущений -
Тона Творения: Электрический – Резонансный - Спектральный – Йод - Спектр:
Активация – Сонастройка – Освобождение – Синтез.
Морфогенетические поля – энергетические решетки, соединяющие все существа и частицы материи на субатомном уровне. На уровне сознания Сиддхи энергия проходит через человека с помощью морфогенетического поля.

Двадцать вторая Волна Синей Руки Маник - Галактический ВДОХ Земли
Инициирующая Плазма Волны ДАЛИ. ОМНИ. АУМ...
Девятая Ступень Волны Руки МАН-ИК - Кодон 54 - "
Трансцендентность"

Девятая ГАРМОНИКА: ПЛАНЕТАРНЫЙ ВЫВОД - Выражай Интеллект Проявленности - Кодон 57 - "Разум Дыхания".

Кин Дня 35,
Солнечный Орёл (Юпитер), БОЛОН МЭН. В - Воли проявление во всех видах взаимосвязей. Внешним - внутреннее, внутренним - внешнее... Зарождение новых активирующих миров…
...Экзальтация Солнца — это та Сила, которая показывает путь Эволюции. Единственный абсолютный закон для всех - Истинная Свобода по праву Рождения..
Ноосферная Психроноединица - Кин 108, Самосуществующая Звезда (Венера), КАН ЛАМАТ - Магический Квадрат - Кодон 58 - "Излучение Радости"

Второй День в
Синей Башня Матрицы Кристаллического Самопорождения - Созови круглый стол 4-х тел: тела, речи, разума и души. Речь относится к телу также как разум к душе.
День 2:
Преобразуй Круглый Стол, порождая взаимодействие с Четырьмя телами.
Плазма Дня СЭЛИ. Земля. Корень. СИЛА АВАТАРА. Сила Аватара – это символ мистического полета Души «и Луны и того, кто следует ей» «Я вижу свет».
Руническая Сила -
УРУЗ – Сила Придания Формы – Инициирует Аватара.
Руна первого магического посвящения в триаде Аlu. В Мощи руны Уруз неразрывно слиты, подобно "инь" и "янь", мужская и женская компоненты, и руна эта придает мужчинам мужественность, женщинам - женственность, и уверенность - и тем, и другим. Ключевые слова - получение новой формы. Что-то завершается, и, соответственно, что-то начинается. В вашу жизнь вошла Сила (нужно еще и научиться не создавать ей в этом препятствий - это один из советов знака), значит - неминуемо изменение, ибо там, где Сила, нет застоя. Знак может свидетельствовать и об успехах, как о результате действия этой Силы. Но главное сейчас - и это основной совет - оставить старую форму и позволить (и помочь) Силе создать новую и воплотиться в нее...

Одиннадцатый Лунный День - Каждая фаза Луны - суть алхимическое действо. Фаза Луны: Вторая четверть (молодая Луна).
Это один из лучших лунный дней, так как возможна материализация того позитивного, что появилось в предыдущие дни этого лунного месяца. Обдуманные действия и свершения имеют шансы на успех и поддержку высших Иерархий. Возрастают жизненность, сексуальный потенциал, личное обаяние. День Победы и Бессмертия. Один из лучших дней месяца, самый активный и мощный из всего лунного цикла, связан с включением и трансформацией энергии Кундалини.

ШУКЛА ЭКАДАШИ - Его природа описывается как Ананда Прада, т.е. "ведущий к Ананде", "ведущий к счастью". Экадаши Рудра (в Ригведе самостоятельное Божественное начало, курирующее ветра, бури, болезни и различные сихийные бедствия, которое в более поздних ведических текстах упоминалась как одна из форм Шивы). Шукла Экадаши является Нанда Титхи, что переводится как "процветание", "счастье", "добро". Из Грах (планет) этим лунным днём управляет Шукра (Венера).
НИЛАПАТАКА НИТЬЯ - Ее имя означает Сапфировый Флаг. Тантрараджа Тантра гласит, что у нее нила (сапфировый) цвет лица, пять лиц и десять рук; она носит красные одежды и прекрасные драгоценности. Ее левые руки держат аркан, флаг, щит, горн, лук и показывает мудру, награждающую дарами. Ее правые руки держат стрекало, дротик, меч, стрелы и мудру, изгоняющую страх. Она восседает на лотосе, окруженная полчищами Шакти, похожими на нее. Она управляет Якшини и 64 Четаками; она обладает непостижимым разнообразием могущественных сиддхи или магических сил, чтобы одаривать ими садхака, в том числе и такими, как неуязвимость для меча в бою (Кхадга сиддхи), богатства, умение видеть сквозь стены (Анджана), способность преодолевать множество миль за одно мгновение (Падука Сиддхи) и много, много больше.
МОХИНИ ЭКАДАШИ ...
24-й градус Девы - книга для детей с изображением маленькой Марии с ягненком. Чистота мироощущения, не затронутая интеллектуальными занятиями. Свежая простота. Воображение, рожденное Духом.
ЭКА-ДА-ШИ играет особенную роль в ведической традиции и быту. Обычно он используется как день очищения, определенного поста и практически у каждого Экадаши в ведической традиции есть своя цель и предназначение.

....Всегда смотри на вещи со светлой стороны, а если таковых нет — натирай тёмные, пока не заблестят....
Тронная Энергия. Руна 106 - "
Безграничная Волна Разума парит во Времени"

"...Тебе случалось хоть раз обнаружить, как кто-то огромный одновременно смотрит сквозь миллионы разных глаз. Наблюдатель, исполненный очей. Он не может пропустить ничего из того, что нужно собрать воедино.
Очень важно, что видно через твои глаза. Ни через какие другие не увидеть того же...."

Блага МИ-РАМ!
3S



Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 291 | Добавил: TRISSS | Теги: орёл, Архив Девы, вертикаль, Гусь Хрустальный, рука, эволюция, Освобождение, Трон, Экзальтация, май, наблюдатель, Сигнал, энергия, Шукла, волна, Кундалини, Кришна, ноосфера, Экадаши, Семейство, свобода, Солнце, Будда, Нитьи, 2020 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar