12:37
Внутренний голос говорит не словами, а безмолвным языком сердца...

Генезис Древней Луны...Универсализация не значит уравниловка... Дух говорит с нами, имеющий коврик для ЙОги - поЙОжится....

Двадцать второй день  Девятой Солнечной Луны Намерения…
Как мне достичь своей Цели? – Намерение. Пульсация. Осуществление….

… 50 слогов Алфавита и, соответственно, 50 Голов представляют собой проявленное состояние изначального звука (ШАБДА), из которого происходит Творение всей Вселенной….

28.03.2020

Двенадцатая  Ступень Волнового Модуля Жёлтой Звезды ЛАМАТ – Галактический ВДОХ Венеры…Сотрудничество. Посвящение. Универсализация….
Инициирующая Плазма Волны Звезды – КАЛИ. СОЛНЦЕ. СИЛА ИНИЦИАЦИИ. Звучание – ХРУМ.
ПАДМАСВМБХАВА – «
Моё ИМЯ – Великий ЛОТОСОРОЖДЁННЫЙ. Я катализирую Свет-Тепло внутри».
Инициирующий КОДОН 51 – «
ГРОМ\ПРОБУЖДАЮЩИЕСЯ БЫТИЕ». Телепатия пробуждает Энергию Пространства. Путь Телепатии.

Четвёртый  День - во ДВОРЕ Совершенства Внутренний Мудрости. МУДРОСТЬ – Есть ПЛОД Присутствия – культивируй Телектонон Мудрости. Совершенство ЖЁЛТОГО ПРИСУТСТВИЯ как ПЛОДА. Внутренний КРУГ – Совершенство Мудрости, ТЕЛ-ЕК-ТОН-ОН
- Став наитончайшим огнём — познай небесное! Так свершается слияние. Затем снова вернись на землю — и будешь улавливать тончайшее и иметь силу эффективно преобразовывать несовершенное. Это будет означать, что ты обрёл Славу слияния с Единым ...

28.03.2020 – Двадцать второй день Луны – 16 Куб – Куб Синтеза – КЛЮЧ к ИНТЕЛЛЕКТУ. Уважай Себя и поступай также с Другими. СЕГОДНЯ – ТЫ ВОИН!

ЗАЛ ВОИНА. БЕССТРАШИЕ доводит Телектонон Мудрости до Созревания…
Я ЕСМЬ Канал Космической Земли – Звёзднорожденных Старейшин Толлана, Короны Мудрости Ноосферы – Основы Космической Цивилизации…

МУДРОСТЬ осознана как Присутствие Космического ПЛОДА. Теперь Я ВОПЛОЩАЮ ТЕЛ-ЕК-ТОН-ОН….
- «Сила БЕРЕГИНИ» базируется на двадцати семи символах – энергиях. Три мира в девяти кругах славянского мироздания в точках пересечения дают двадцать семь видов энергии. Три девять Берегинь – это Силы Тридевятого Царства…
- Вместе с энергией Голубого МАЯКА мы входим в Межпространственный Лазурный Город Народа ОРЛОВ, где происходит Церемония Возжигания Огня Голубой РОЗЫ Единой Богини Любви, Счастья и Красоты….
- Брать на себя ту ответственность, которая действительно моя и освобождаться от той, которой нет места в моей жизни.  Эта ИСТИНА станет моим сегодняшним авторитетом при принятии решений….
- Свободная Воля вернёт свою Первоначальную Силу, потому что Свободная Воля обозначает Свободу от Оценок, Свободу от Полярности, Свободу от Дуальности. Свободная Воля обозначает СЕРЕДИНУ….

Третий День в Космической Матрице -
Кин Дня, 259 – Синяя Кристаллическая БУРЯ (Плутон), КАЛАХУНЛАХУН ЭЦНАБ - Синяя Буря (КАУАК) - она укрепляет веру в собственного духовного проводника, в перемены, усиливает восприимчивость, чувствительность….

Включение 50
Синей  Обертонной Хроматики Самопорождающегося Изобилия – Кристаллическая БУРЯ (Плутон), ОШЛАХУН КАУАК – Электрическая НОЧЬ (Сатурн), ОШ АБКАЛЬ…
- Резонансный человек - Всё есть опыт. Всё, что я могу получить и всё, что я могу дать. Я не забываю держать в голове мысль: за этим ли я сюда пришёл? Этим ли собираюсь делиться?...

Плазма Дня –
ДАЛИ. ОМНИ. ИСТОЧНИК. Плазма Сахасрары – Звучание АУМ.
ПАДМАСАМБХАВА – «
Мой Отец- внутреннее Осознание. Я чувствую ТЕПЛО»
Руническая Сила Дня –
ГЕБО, Дар Партнерства. Активация Атлантической Пси- плиты. Четвёртая Жёлтая Неделя Синтеза – Сида даёт Созревание Плоду. В отношении этой руны древнеанглийская руническая поэма говорит, что «Отдавать людям — значит украшать свое достоинство, отдавать чужим людям — знаменательно и почетно».
Скрижали Кармы:
- постигайте азы дипломатии
- учитесь тактичному обхождению с людьми
- старайтесь держать в узде собственные амбиции: в противном случае работа в команде не сложится
- не следует быть близоруким к нуждам окружающих

Ноосфера - Психроноединица дня – Кин 185,  Красный Электрический Змей (Мальдек), ОШ ЧИК ЧАН – Включение Красного Галактического Спектра…
- Звуковыми аккордами разносится по вселенной звук Радости, звук Зарождения, звук Расцвета и ВЕСНЫ…


РУНО 99 " ВЕЖДЫ" - Чертог Дельфина (ТУРА). Цвета Единицы: Огненный, Сиреневый, Абрикосовый, Медный.

НИРВ-АНА
Нота СИ, Небеса
Суббота

Тронная Энергия – 70 Гармоническая Руна Ур. Первая Октава - 9 Цепочка - «
ТВЕРДЬ Разделяет Пространство».

Четвёртый Лунный День - Здесь Луна находится в гостях у Меркурия, в знаке стихии Воздуха. День укрепления своего Древа – очищения от не нужных веток. День обретения почвы под ногами – изучение традиций, концентрация на своих истоках, укрепление отношений в семье. День работы с голосом. Через 4–й день человек познает тайны символики, подключается к своему эгрегору, к духовным учителям, взаимодействует со своими астральными собратьями. Кроме того, дерево - это символ рода, и это день, связанный с предками, с домом.
Символы Дня: Древо, Древо Познания. АУМ – Да прибудет в Будде, в бутоне милосердия – дивно белый перлом преданность моя…. Древние индусы в этот день особенно активно овладевали священным словом "ОМ", концентрируясь на нем через горловой центр. Ключевые слова: информация, умение адекватно реагировать, выбор, анализ текущей ситуации.

Настрой на День - Мир и покой в моей душе. Мир и покой Бога, не зависящие ни от чего внешнего. Сегодня я чутко слушаю голос моего Духа, который подсказывает, что мне подходит, а что – нет. Сегодня мне предстоит сделать выбор, и я выбираю любовь, свет и добро. Это моя твердая позиция, и ничто не заставит меня отказаться от нее. Я несу свет в своем сердце везде и всюду, куда лежит мой путь. Сегодня я открыто и высоко держу свой свет – так, чтобы он был виден всем. Даже без слов, даже в полном молчании я показываю другим пример того, как жить в свете, покое, любви, защищенности, что бы ни происходило вокруг. Я несу свет даже во тьму, даже туда, где, кажется, побеждает зло. Я не боюсь тьмы – ведь я есть свет, а тьма боится света. Тьма рассеивается там, куда я несу свет. Я точно знаю, что тьму можно победить только светом, что зло отступает перед любовью и добром. Я готов стойко выдержать любые провокации, которые готовит тьма – и даже если меня будут провоцировать ответить злом на зло, у меня достаточно силы, света и любви, чтобы не поддаться на такие провокации. Я выбираю путь добра и света – путь вне зла, вне тьмы. Я несу свет во тьму – но сам остаюсь вне тьмы, и вижу, как она рассеивается, становясь тем, что она и есть на самом деле: иллюзией, туманом.
ШУКЛА ЧАТУРТХИ - Ганеша (Ганапати) является Дэватой, который курирует Чатуртхи (согласно классическим трактатам Мухурта Чинтамани и Пурва Каламрита). Ганеша считается началом, поддержка которого крайне необходима в любом начинании для устранения любых препятствий и проблем на пути к его завершению. Поэтому данный день хорош для решения проблем любого рода и устранения препятствий.
БХЕРУНДА НИТЬЯ - Бхерунда, четвертая Нитья, имеет три глаза и восемь рук; ее тело цвета расплавленного золота; она носит прекрасные украшения на своих запястьях, стопах, руках и на поясе. Она нежно улыбается; в своих руках она держит аркан, стрекало, щит, меч, жезл, молнию (ваджра), лук и стрелы. Дакшинамурти Самхита описывает ее янтру как треугольник, восемь лепестков и бхупура. В треугольнике находятся Шикхини, Нилакантхи и Раудри. В соответствии с этим источником, Бхерунда управляет Веталами (В переводе с санскрита "Ветала" - "дух")….

Венера в 25 градусе Тельца в соединении со Звездой ЗА-УР-АК (34 гамма Эридана)… Заурак как гамма Эридана соотносится со стихией Воздуха на первом уровне проявления  связывается с Марсом и фоновым влиянием Солнца. Согласно данной теории, Заурак означает большую активность в деловых контактах и торговле, напор в общении (на низком уровне - конфликты и ссоры), яркие отношения с противоположным полом. Человек с проявленным Заурак в гороскопе - идеалист, творящий миф из своей собственной жизни; его - цель приобщение других людей к высшим целям, высшим мирам, в реальности которых он не сомневается….
25 градус Тельца - Градус Прозерпины и Весов
Зубр.
Прозерпина Фиолетовый.

- "Большой общественный парк". - Культивирование природных энергий для коллективного использования и отдыха. Общественные удовольствия. Сила традиционной культуры. Верность установленным достижениям. Неподатливость (Д.Радьяр).
- Градус Урана. "
Густой столб дыма, в котором видны вспышки молний". - Указывает на талантливую от природы личность, которой будет нелегко добиться популярности, однако интеллектуальная сила этого человека проявит себя более определенно именно вследствие возникших проблем. Когда придет время, его власть будет ощутима. Такой человек обретет признание благодаря практическим навыкам и своей энергии. Это символ Продуманности (И.Косминский).

…. Планета идет дальше своим Космическим Путем… Многовекторным, сложным, не всегда нам понятным…
Время Венеры...


Ведающему Достаточно…
Черпните…

 

Блага Сущим…
Мира Идущим…

 

3S





Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 335 | Добавил: TRISSS | Теги: пульсар, ноосфера, источник, март, Кали, камень, гармоника, Будда, Тау-квадрат, АУМ, Магнит, древо, Берегиня, пустота, звезда, 2020, вертикаль, род, земля, Венера, Дзен, Дракон, плазма, хроматика, абрикос | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar