11:02
Зачеркни старый, нарисуй Новый…

30.09.2020

Знак Кристаллической Черепашки…. Включение Красного Галактического Спектра…
Одиннадцатый День Третий Луны Служения Года Лунной Бури
Начало 47 Гармоники (30.09. – 03.10.20) - РИТМИЧЕСКОЕ ХРАНЕНИЕ. ПОМНИ ИЗЯЩЕСТВО РАВЕНСТВА. Кодон 3 – «
НОВОЕ НАЧИНАНИЕ». Древо удерживает Форму Пространства.
Гексаграмма #3 ЧЖУНЬ = Гром\Вода

…Одинокий ребенок на натянутой паутинке.
В самом начале.
Как плывут облака.
Как летит звук….

Третий Генный Ключ «ГЛАЗАМИ РЕБЁНКА». От тени Хаос через Дар Новаторство к Сиддхи Невинность - От Хаоса к Космосу - Конец островного менталитета - Человеческие существа – это инструмент жизни, эксперимент в жизни, но мы никогда не сможем стать хозяевами жизни, поскольку являемся всего лишь её частью…. Жизнь спонтанно открыла в своей невинности, что самый простой способ продолжать эволюционировать – это интегрировать все соперничающие отдельные клетки в единый организм. Какие невероятные вещи обнаруживает жизнь, когда ей не мешают играть! Это центральная идея, содержащаяся в кодоновом Кольце Жизни и Смерти – о том, что нужно глубоко доверять хаосу игры и уважать его. Игра – выражение гения, а гений всегда находит новое решение задач, с которыми он сталкивается по пути. Мы все, на самом деле, дети – дети Вселенной – и наша единственная настоящая работа заключается в том, чтобы отпустить свою серьезность и наслаждаться каждой прекрасной драгоценностью, предлагаемой жизнью…. Центр, который вы ищете, - это само чувство любви, являющееся проявлением вашего вечного состояния невинности и находящееся в каждой точке Вселенной….

Кин Дня –
Красный Электрический Змей (Мальдек), ОШ ЧИК ЧАН с Ноосферным Красным Лунным Драконом (Нептун), КА ИМИШЬ - дают Волне Синей Ночи Абкаль – Волне Божественного Дитя наивысшую динамику. Это могущественные Божественные Энергии, управляющие процессами эволюции. Жизненная Сила «БЫСТЬ» - с Мечом Интеллекта и Сострадания… ТИГЛЕ…
…. Возможность тонкого ощущения реальности. Желание счастья другому, безкорыстное и безусловное, проявление сострадания, умиротворения. Непредвзятое, безпристрастное отношение ко всем. Приходит истинное понимание счастья, не связанное с обладанием чем либо….

Телектонон – Толлан входим в Двор Духа. Дух – Есть Свет Медитации – Четыре Дня культивируем Сияние ДУХА -

Первый Красный Зал Змея – Инстинкт Инициирует Сияние ДУХА….
Куб Пятый – Восторг Избавления. Владыка Авраам
Архетип ТАРО – Император

Император. Хозяин
Власть, Авторитет
Архитектор Вселенной
Форма
Трон, Герн
Число 4
Стезя 28
Цаде (от Йесод к Нецах, от Основы к Силе)
АСТРОЛОГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ: Овен, Солнце в Козероге,
олицетворяющее чувство ответственности, порядок, структурность, а также последовательность и настойчивость.
Оккультное значение карты - ВОПЛОЩЕНИЕ
…Защита достигнутого, установление границ, принятие большой ответственности. Четкие, ясные, полезные и эффективные действия, рассудительность, близость к реальности… Реализация замыслов. Император говорит вопрошающему о логичности поступков в настоящее время, о достижении цели, правильности выбранного пути. Энергия Императора помогает, что называется, «довести дело до ума». Это контакт с архетипом Отца (мужская харизма) и опыт, связанный с отцовским началом: авторитетом, руководством, силой, властью порядка и права (отец, муж). Земная мужская оплодотворяющая сила, настойчивость и храбрость, компетентность и твердость, все лучшее, что есть в мужчинах. Активное влияние на все дела, которые ему приходится решать. Когда надо, он способен поднять меч. Император совмещает в себе не только стремление к порядку, трезвый ум, дисциплину, чувство ответственности и прагматизм, но также и их крайности - упёртость, косность, стремление "улучшать" всё до бесконечности, жажду власти и деспотизм. Это кристаллизация силы воли – со всеми ее плюсами и минусами. Как Императрице присуща колоссальная стихийная животворящая энергетика, подобно дождю оплодотворяющая все, на что изливается, так Императору присущ колоссальный структурообразующий и упорядочивающий поток разумной воли, который «обрабатывает» все, что под него угодит (сопротивление бесполезно)… Символы говорят о том, что Император является демиургом, великим Королем Низшего Мира, Архитектором Вселенной. Император одет в латы, а на его каменном троне часто можно разглядеть изображение феникса. Император олицетворяет собой «огонь жизни», питающийся Серой Алхимиков. Его поза с перекрещенными ногами - символ серы, знак древнего «алхимического монарха»….

Плазма
КАЛИ. Сила Солнца – Инициация…
В Звучании ХРИМ… ХРИМ… ХРИМ… - чувственная Пульсация…
«Я Великий Лотосорождённый. Я катализирую Свет-тепло внутри»…
В Здесь Будь! В Глубины Себя … Иди и Смотри…

Рунида Игваз – Вложенное Семя, очищающее Инициацию - Посвящена светлому Фрейру, богу плодородия (другое его имя - Инг или Ингви). Славянское его имя - Даждьбог; скандинавское же имя является лишь хейти и означает просто "господин", "владыка"….

Время пересмотреть свои представления о "правильном" и "неправильном". Увидеть, как вина заставляет меня самого опускаться на дно отчаяния. Я разрываю этот порочный круг и выхожу на свой, неизведанный, но верный путь….


АБХАЯ мудра — гарантия защиты. Уверение бога в том, что садхака пути защищен иштадэвами.
ВАРАДА мудра — гарантия наделения и дарования. Уверение бога в том, что иштадэвы даруют садхаке в пути все, что нужно для успешной и гармоничной самореализации….

Ответы приходят из вашего «нутра» без колебаний….

И Небесный Узор - радует Взор…
Гармония и Устойчивость – Большой Тригон – Магия – Фа-Ра-ОН…
Вершина Конфигурации «Мерседес – Стрела» - Ретроградный Марс во втором градусе Водолея…
Основание – Венера в четвёртом градусе Близнецов и Южный Флаг – КЕТУ в Нулевых Весах…
Согласно Драконической Системе координат… - в Четырнадцатый Лунный и Четырнадцатый Солнечный День… - Великого Колесничего – Сентябрьская Сень….

3S





 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 224 | Добавил: TRISSS | Теги: кон, Бхайрава, мальдек, император, сентябрь, пустота, мудра, Дзен, ноосфера, таро, 2020, Куб, защита, Дракон, Фараон, вертикаль, Колесничий, Цолькин, ЗМЕЙ, эволюция, Тригон, марс, гармоника | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar