18:14
Что день нам этот приготовил...

 

Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними.

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

 

27 февраля 2016 года

 

Фаза Луны: Третья четверть (убывающая Луна). 
С  23:12 Двадцатый лунный день  Луна в знаке Скорпиона.  Здесь Луна находится в гостях у Марса и Плутона, в знаке стихии Вода, в падении. Луна в Скорпионе дает вам, как правило, потребности в психологической регенерации (например выплакаться) и самоанализе, возможно, даже пессимизм. Вообще спектр качеств падших планет очень широк. Луна в Скорпионе также дает проявления беспощадного сарказма, мизантропии.  День победы над собой! Не сомневайтесь, берите барьер!

Символы Дня: Орел – символ религиозного подвига. Символ нравственного очищения. Орел, держащий в лапах мир, – имперский символ. Муза. Орел - эта птица является символом духовного и религиозного подвига, духовного преображения, полета, познания закона, самопознания и созерцания. Это день контакта с Учителем и день обретения корней после скитаний, познание своего направления. День освобождения, когда человек может подняться над своей судьбой, выбирать линию судьбы, которой изначально у него не было. День «лунного Змееносца», когда открываются верхние врата и Божественная благодать нисходит на наш мир. На социальном уровне день связан с обустройством общества по образу и подобию царства Божьего, как целостного организма, вне которого личность существовать просто не может. (Подробнее  Двадцатом лунном Дне  и Символах http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-07-05-339).

 
 
 
Второй уровень: Календарь Нового Времени, Радужный Солендарь.
 

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира!
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном!
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле,
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью.
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах
— живую связь Творца со своим творением.
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви
Как Сути Истинной Создателя Вселенной.
«Учение Золотого Века»

27 февраля 2016 года

 

Луна: 8 (Галактическая Луна Целостности)
День: 21 -
День Белой Обертонной Собаки
Кин: 70
Тон: 5 (Обертонный Тон Сияния)
Печать: 10 (
Белая Собака)
Плазма: 7 (
Силио)

БЕЛАЯ СОБАКА (ОК)
Сердце. Преданность. Любовь.

Получай и выражай силы Любви и Преданности. Фокусируйся на преодолении ограничивающих комплексов в эмоциональной сфере, активируя свою духовную силу и стремление к взаимодействию. Настраивайся на Единое Сердце Вселенной! Ищи новые уровни воссоединения со своими спутниками на жизненном пути! Будь предан сокровенной истине твоего существа, своего пути и предназначения.
Север — очищает. Коронная чакра. Большой палец левой руки.

Девиз: Единое сердце, любовь и преданность — спутники моей судьбы.

ТОН 5: ОБЕРТОННЫЙ ТОН СИЯНИЯ (ХО)
Сияние. Наделение силой. Управление.

Определение формы ведёт к её светимости. Свет исходит из самого сердца нашего существа. Пятый тон учит нас, что, сосредотачиваясь на своей внутренней сути, мы естественным образом начинаем светиться. Излучаемая нами энергия воспринимается в виде концентрических колец. Подлинная сила приходит к нам не ранее, чем мы начинаем действительно обитать в центре своего существа. Ответственность, которую мы принимаем за нашу жизнь и внутренние ресурсы, выражает нашу способность к такому центрированию своего бытия.

... Энергия Жизни необходима и для того, чтобы было легче переносить болезненные шаги. Каждый процесс освобождения сопровождается болью и сопротивлением. Но он необходим. Белая Собака, как преданная и любящая энергия, сглаживает в Волне Соединителя Миров такие печальные моменты. Ты никогда не бываешь один. Возле тебя всегда есть твои видимые и, на первый взгляд, невидимые друзья. Все живут своей жизнью и у всех есть свои задачи и испытания. Люди появляются в твоей жизни и исчезают. Когда ты относишься к этому с пониманием и не пытаешься их удержать, то будь уверен, вы встретитесь снова на более яркой грани познания необъятных миров! Магический день. Захочется Любви, свободы чувств и объективности. В майянской традиции Собака – печать сексуальности, поэтому свидания и романтические встречи сегодня будут очень плодотворными. День Собаки всегда удачливый, всегда достаточно питья и еды и всех удовольствий в этот день. День разных возможностей. Ключевые слова: дружба, преданность. Порядок. Ритуал. Ворота. Двери. Щель. Единое сердце, Любовь и преданность - спутники этого дня. Другое название этого дня ДВЕРЬ или ВОРОТА. В этот день открывается щель между мирами. На высшем уровне – день Божественного Правосудия. Там где логика и интеллект терпят неудачу, побеждает Вера и Любовь. (Подробнее о Печати Белой Собаки  - http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-09-20-437).

 

 

27 февраля 2016
Эпоха Духовной Трансформации Материи

Солендарь.

Фиолетовый маяк. День 12. Время Благодарности. Время племени Дракона. Племя Дракона хранит Фиолетовую Розу Алхимии и Трансформации. (Подробнее Здесь... https://vk.com/evolucia_vremeni?w=wall-62893219_5525).

Солярный цикл.

10. День Нирваны. Божественный Источник. Прозрачный.
10. День Золотого Феникса. Нефрит, золотой, серебряный.

Свет Золотого Феникса
Пробуждается Новым Сознанием.
Новыми циклами Времени -
Основой всего мироздания.

Свет Золотого Феникса
Течёт потоками Вечности
И заполняет все циклы
Принципом Безупречности.

Время течёт по кругу,
Время пульсирует в центре
И расширяется в сферы
Пронизывающие друг друга.

Золотой Феникс - Вестник Золотой Атлантиды. Знак Пробуждения Великих Спящих в Кристальных Пещерах Сознания Планеты. Пробуждаются древние камни, древние сиреневые льды, пробуждаются Воины Свободы – Золотые Атли в капсулах времени, в саркофагах памяти своих. Золотой Феникс прокричал трижды. Скоро поднимутся 13 Солнц над миром. Рассеиваются сновидения.

Царство драконов.

Имена: Верус и Тория.
Цвета:
Верус: Рубиново-золотой.
Тория: Медно-розовый.
Мантра:
Ом Хум Хрим Тор Ом Аум.
Цикл: Магнетизм и гравитация.

 

Сорок Восемь  Ключей Освобождения и Вознесения.

Ключ 10. Расслабление, отключение от всех старых программ.

 

Исцеление телесного сознания. Дыхательная система день второй.

Дыхание трудное, сжатие внутри...
В новое переход,
Дыши и открывай принятие внутри,
Дыши, вдыхай источника комфорт.
Выдыхай сжатие и страх...
Расслабляй дыханием все тело,
Зажатости и старые воспоминания.
Все отдай источнику создания.
Дыши, комфорт внутри…
Спокойствие, принятие…
Дыши, растворяясь в нежной тиши...
Дыши, волны покоя качают, дыши...
Все растворяется в вечности света.
Дыши лишь дыхание, слышно сейчас.
Дыхание становится свободным,

ЧИСТОЕ ДЫХАНИЕ
Растворение сознания и только дыхание,
ЧИСТОЕ - вдох
ДЫХАНИЕ - выдох
повторяй столько, сколько хочешь.

 

Третий уровень: Ангел-Хранитель.

Ангел–Хранитель: Ламас - Управитель планеты Гайтарх. Тень лунного зеркала. Мастер зазеркалья. Когда наступает двадцатый день Луны, ее властелином становится Ламас — ангел хранитель с глазами цвета неба. Его история берет начало с самых давних времен, когда наш спутник еще не был Луной, когда она еще не подверглась земному притяжению и была сводной планетой. Ламас — самый самостоятельный из всех ангелов лунного легиона. И эта независимость также подарится тому, кто постигнет к магической тайне его символа.

...Я пребываю в единстве с Богом. Я пребываю в единстве с миром. Подлинная суть мира – это любовь и свет Бога. Все люди едины в любви и свете Бога. Сегодня я восстанавливаю свое единство с Богом, с миром и со всеми людьми. Я вспоминаю свою изначальную Божественную природу и возвращаюсь к ней. Я восстанавливаю сознание единства. Разделение, в котором мы пребываем в материальном мире, – иллюзия. На самом деле все люди являются членами единой Божественной семьи. Все, кого я встречаю в жизни, знакомые и незнакомые, на самом деле мои братья и сестры в Боге. Мы все едины, и мы все любим друг друга. Мы забываем об этом, живя на Земле, но в глубине души каждый из нас хранит это знание, каждый из нас хранит любовь друг к другу. Там, где любовь, исчезают беды и страдания. Я направляю каждому волну любви, чтобы эта волна могла обойти весь земной шар и приблизить царство любви и света на Земле....

 

Четвёртый уровень – Руна Дня.

Соответствует руне Mannaz (Манназ). Человек

Это руна самопознания и интеллекта, и Эго. Здесь мы отдаляемся от общего и уходим во внутрь самого себя. Мы познаем мир через себя. Мы проецируем мир внутрь себя и воспринимаем его согласно своих собственных внутренних законов, и согласно своего собственного развития. В результате мы находим свое место в этом мире и определяем свои собственные возможности. Мы находим свое место в мире для осуществления Творчества в этом мире. Зачем это нужно? Есть Глобальная Задача, как Замысел Бога относительно конкретного человека. И нужно следовать этой Глобальной Задаче. (Подробнее О Силе Руны http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-07-05-339).


 

Пятый уровень – Коды Крайона. Расчёт ключевых фраз Дня:

 

Двадцать седьмое февраля две тысячи шестнадцатого года - 626/340

Код 2-го уровня = 340
Гармоничность каждой единицы оказывает влияние на состояние гармоничности всей системы. Дыхание сфер. Звёздный ковчег. Золотой ветер. Конфигурация тел зависит от этой внутриклеточной памяти, заложенной в ядрах ДНК. Космический интеллект. Супраментальный ключ сила сознания... Эволюон - «эмбрион радужного времени» - Миранга

Золотой Феникс - 185/322

Код 1-го уровня = 322
Новая магнитная решетка земли

Код 2-го уровня = 322
Близнецовые пламёна – это души, которые были созданы вместе в самом начале, это две половинки Божественного целого.
Достаточный уровень АТФ необходим для генерации света в клетке, т.е. для повышения духовного сознания тела.

Земля и Божественное дитя – человек являются связанной структурой
Магический кристаллический ключ Элайя

Код 2-го уровня = 185
Аватар. Роза

 

Медитиция Дня. Мастер ОШО.

«Тотальность»
Огонь: владение действиями

 

Каждое мгновение существует возможность быть тотальным. Что бы вы ни делали, будьте поглощены этим настолько полно, чтобы ум ни о чем не думал — есть только здесь, есть только присутствие. Тотальность будет проявляться все больше и больше. Этот вкус тотальности будет делать вас все более и более способными быть тотальным. Постарайтесь увидеть те мгновенья, когда вы не тотальны. Эти мгновения нужно постепенно оставить. Когда вы не тотальны, что бы ни было у вас в голове — мысли, размышления, вычисления, хитрость, ловкость — вы не тотальны. Постепенно ускользайте от этих моментов. Это просто старая привычка. Привычки умирают с трудом. Но они все равно умирают — если человек настаивает, они умирают.

Комментарий

Эти три женщины высоко в небе, веселые и свободные, но все же бдительные и взаимозависимые. В упражнениях на трапециях никто не может позволить себе быть немного «отсутствующим», даже на долю секунды. И здесь представлено именно это качество полной внимательности в каждое мгновение.

Возможно, мы чувствуем, что слишком многое нужно сделать сразу, и увязаем в попытке сделать немного здесь, немного там, вместо того чтобы принимать по одной задаче за один раз и следовать ей. Или, возможно, мы думаем, что наша задача «скучна», потому что мы забыли, что важно не что мы делаем, а как мы это делаем. Развитие умения отвечать тотально на все, что приходит, — это один из величайших даров, который вы можете в себе развить. Делая по одному шагу за один раз, отдавая каждому шагу все свое внимание и энергию, вы можете привнести чудесную новую жизненность и творчество во все, что вы делаете.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

Мир Всем! Мир Духа!

Мир Всему Сущему!

Да будет Мир свято храним Сердцем человеческим!

 

 

 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты

 

 

Категория: Новости | Просмотров: 628 | Добавил: TRISSS | Теги: Интеллектуальный клуб Позитив, энергия интеллекта, код, Абсолют, Акаши, эволюция времени, синтез, кин, Газета Новые, Арго | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar