22:58
Полнолуние Сентября 2017

Полнолуние Сентября....

Белый Лунный Соединитель Миров, Ка Кими, кин 106 
Эйваз, Соединитель Жизней 
Дали, плазма сахасрары
Девятый ясный знак (Кин 87 - Синяя Солнечная Рука, тон 9. Через Маник приходит понимание силы совершенства, мастерства, способные преобразовать мир. Девиз печати дня: Мы здесь, чтобы свершить исцеление планеты.) Один из 13 кинов, описывающих выход за границы пространства и времени. Живой и неожиданный день, богат на яркие события. 
День провозглашения намерения и вступления в процесс окончательного пробуждения.

Полнолуние 6 сентября 2017 года происходит в знаке Рыбы 13°53' в 10:02 по московскому времени. Полнолуние в Рыбах 06 сентября – кульминация лунного месяца, начатого в затмение 21 августа. Это время прольёт свет на те ситуации, темы и сферы жизни, где причины проблем были за вуалью тайн или иллюзий. Это время осознания истинного положения вещей и принятие реальности как она есть, через преодоление страхов и неуверенности в себе. Актуальны вопросы физического и психического здоровья, работы и ежедневных обязанностей, подчинения и заботы о ком-то, борьбы с потворством своим слабостям, необходимости отделить воображаемое от действительного и избавиться от зависимостей. 
Полная Луна на 13 градусах Рыб противостоит Солнцу в Деве, одновременно Луна формирует соединение с великим мистификатором Нептуном, что добавляет свои нюансы лунным энергиям. Нужно быть внимательнее обычного, потому что легко обмануться. 
Таким образом, здесь подчеркнута зодиакальная ось Рыбы - Дева. Дева - Рыбы: Ось Служения. Ось мутабельная, объединяющая стихии Земли и Воды. Процессы на этой оси непостоянные, затяжные и кажутся бессистемными, хотя именно здесь достигается невероятная глубина трансформации. Это ось добровольного или принудительного очищения, сознательного или бессознательного служения. На этой оси идет процесс очищения энергии посредством самопожертвования и осознания. Весь накопленный опыт, индивидуальный и коллективный, оседает на Оси Служения и Очищения, здесь происходит окончательный синтез потенциала, инициированного в знаке Овна, завершение и переход на следующий виток эволюции. 
Рыбы мечтательны и склонны к абстрактному мышлению, в то время как Дева очень точна и внимательна к деталям. Оппозиция планет ставит сострадание против критики, творческое самовыражение против конкретных деталей, и образ жизни "плыть по течению" против тщательного планирования будущего. 
Вместе с тем, Дева и Рыбы - мутабельные знаки Зодиака, имеющие много общих черт. Они гибкие и умеют приспосабливаться, им легко даются контакты с другими людьми, они имеют альтруистическую природу, любят помогать, совершенствовать чужие изобретения и проекты. Все это приобретает важное значение под влиянием полной Луны. 
Созвездие Девы находится под управлением Геркулеса и Волопаса (Высший Зодиак). Укоренение новых смыслов (Геркулес) приводит к инициации новых действий, которые могут вступать в конфликт с привычной схемой поведения. Старый неосмысленный опыт противоречит новому, часто неосознанному, что повлияет на взаимоотношения между людьми. В конце месяца можно ожидать усиления конфликтности, в том числе внутренней, у тех людей, которые так и не смогли уравновесить себя. Новые витки поляризации способны привести таких людей к психологическому кризису. Постарайтесь научиться отличать правду от лжи, не поддавайтесь мороку иллюзий, будьте честными и открытыми, но не простачками. 
Трактовка 13 градуса Рыб - 

- (по т.н. "Тебаическому календарю", автор-составитель трактовок неизвестен) 
(Юпитер). Градус астрологов. Добрая, любящая натура. Счастливая семейная жизнь. В худшем случае – одиночество, суеверия, внутренняя пустота. 
- (по П. Глоба, "Зоодиак") Рыба-Бык 
Юпитер Фиолетовый. 
Рыба-Бык. Бык-Рыба была около полутора метров, как осетр. Видимо, потом она измельчала. Это хранитель Хаомы, упавшей в озеро. Священная рыба, рыба-кормилица. Связывает с богатством, изобилием, с дарами. Люди одаривают других, спонсорами бывают. Кстати, хаома упала в озеро, в реку и в море. В реке хранитель - Сом, в озере - Бык-Рыба, и в море - Дельфин. Это три хранителя хаомы. А улитка виноградная - это на суше. 
- (по Исидору Косминскому "Символика Зодиака и его планетарная власть") 
Луна 
"Человек переходит болото, воспользовавшись стволом давно упавшего старого дерева". - Указывает на человека, который встречает одобрение и поддержку со стороны окружающих, но его характер пройдет через суровую проверку и испытание на прочность. Несмотря на то, что этот человек в своих чувствах придерживается крайностей, обстоятельства заставят его искать традиционной и умеренной помощи, пусть даже эта помощь предоставляется ему неохотно. Тем не менее она сослужит ему добрую службу. Это символ Поддержки. 
- (по Д. Радьяр "Астрологическая мандала") "Старый оружейный музей: в стеклянном ковчеге - священный меч". (Древняя шпага, бывавшая во многих битвах, выставлена в музее). Смелость и бесстрашие, необходимые при искании духа и истинного понимания. Истинная вера в себя или пустота страха. 
Ключ: Благодаря использованию воли, посвященный человек становится символом мужества для всех, кто следует за ним. 
Сила воли - высшее духовное оружие и способность непреклонно ее использовать - удостоверение ценности индивидуума. Появление этого символа указывает на необходимость использования воли в решении проблем внутренней и внешней жизни. 
Здесь мы видим подчеркивание той силы в человеке, которая обеспечивает его победы в соревнованиях, вызываемых социальными (или оккультными) процессами, активной частью которых он является. Индивидуум должен использовать силу воли. хотя на духовном уровне она не является его собственностью. Божья воля действует через его ум, фокусируя ее проявления. Оккультно говоря, это сила Братства, энергия Целого, действующая через одного индивидуума - точку, который ставит Целое в известность о необходимости ее использования в определенной ситуации 
- (по С. Вронскому "Классическая астрология") 12° - 13° (342°- 343°) Сфера повинности. Управитель Луна. 
Смелость, отвага, бесстрашие, самоуверенность, самосознание, хорошее понимание людей, двойственность. Законность и справед­ливость на первом месте. Сильные страсти, творческий, созидательный дух. Артистический талант, убедительное самовыражение. Сильное тайное влияние на окружающих. Любовь к науке и научно-исследо­вательской работе, к прикладным наукам, психологии, социологии. Интерес к магии, оккультным наукам. 

И приведу трактовку - 14 градуса Рыб, так как точный градус полнолуния в Рыбах 13°53' - и можно сказать 14 без 7.... 

- (по т.н. "Тебаическому календарю", автор-составитель трактовок неизвестен) 
(Плутон). Градус ясновидения, плодовитости. Энергия, постоянство, трудолюбие, оптимизм, веселость, торжественность. Музыкальные способности. Успехи в сельском хозяйстве. Опасность для жизни около 29 и 34 лет. При выраженности воздушной стихии и знаков подвижного креста может давать склонность к воровству, жульничеству. (А. Вивальди, А. Дюма). 
- (по П. Глоба, "Зоодиак") Баклан 
Плутон Белый 
Морская птица. Баклан. Это проворность, хозяйственность, десять дел умеет делать. Хозяйственник великолепный, сообразительный, но все на дело, все в дело у него идет. Человек шустрый, артист великолепный, актерские способности, изворотливость. Человек, который родился с градусом Баклана - Борис Моисеев, по Солнцу. По асценденту он Стрелец. Неутомимый характер, агрессор, энергия, постоянство. Романтически настроенные натуры, характер пылкий и откровенный, но хитрый и себе на уме. Эта откровенность чисто внешняя. Очень талантливая натура, но извлекающая выгоду из своих талантов. Ранняя самостоятельность, не без интуиции, не без чувствительности. Склонность к натурализму, к плоским шуткам, солдатскому юмору, хамству, площадной брани. Скандальная личность с демонстративным поведением. В лучшем случае - никогда не унывает, великолепное чувство юмора. Сильный, юркий, выносливый, шустрый и подвижный. 
- (по Исидору Косминскому "Символика Зодиака и его планетарная власть") 
Луна 
"Несколько грузчиков грузят корабль в порту". - Указывает на того, кто видит в работе молитву, считая благородным любой труд. Неважно, каким может оказаться земной удел этого человека, его убеждения будут в высшей степени демократическими и непредубежденными. В течение жизни он может много переезжать с места на место, и возможно. длительное путешествие приведет его в края, расположенные далеко он его родины. Это искренний человек, и на него можно положиться. Это символ Активности. 
- (по Д. Радьяр "Астрологическая мандала") 
"Молодая дама в мехах, крайне элегантная". (Леди, закутанная в лисью меховую накидку). Необходимая поверхностная реклама внутренней ценности. Удостоверение истинных заслуг. Научение уважению. Вводящее в смущение богатство. 
Ключ: использование разумности и ментальной тонкости для защиты от бурь и испытаний. 
Ключ к его интерпретации, пропущенный комментаторами, состоит в том, что мех - лисий. В символах, мифологиях и сказках лиса - всегда умное и хитрое животное Она символизирует интеллект на ранней стадии "хитрости", "хитроумия"; в более широком смысле это может относиться к "разумности", в смысле способности приспособиться к любой жизненной ситуации. Во многих ситуациях духовная воля, символизированная мечом или шпагой предыдущей стадии, нуждается в поддержке, а иногда и подмене этой разумности. Это личная, т. е. "животная" или инстинктивная защита может быть даже камуфляж, она прячет волю, находящуюся в центре, уберегая индивидуума от ненужных столкновений и трудностей. 
Мы видим защиту себя от "погоды", в прямом и переносном смысле; это необходимо, поскольку посвящение себя Целому может вызывать сильную враждебность и разного рода бури. Ненужный риск недозволен Посвященному, чтобы не вводить Братство в ненужные опасности; лисье очарование и хитрость может быть хорошим защитным прикрытием. 
- (по С. Вронскому "Классическая астрология") 13° - 14° (343°- 344°) Сфера повинности. Управители Сатурн и Уран. 
Сильная воля, большая энергия, трудолюбие, работоспособ­ность. Оптимизм. Постоянство. Большая душевная теплота и благоже­лательность. Творческие способности, яркое самовыражение, особенно в музыке. Популярность. Успех в науке и научно-исследовательской деятельности. Любовь к природе и животным, к сельскому образу жизни. 
- (по Я. Кеферу "Практическая астрология") Управитель Сатурн. Опасная профессия и работа, любовь к природе, земледелию и искусству, известность. (Неподвижная звезда Ахернар!) 

Полнолуние в Лунном Дворце - Накшатра Уттара Бхадрапада ("Вторая Обжигающая Пара") Её координаты 3°20′ –16°40′ Рыб – это звезда счастливых, добрых, мудрых людей, способных не только защищать своих близких и побеждать врагов, но и хороших ораторов, учителей, философов и выдающихся мистиков, астрологов. Она состоит из двух звёзд, которые известны как Андромеда и Пегас. Накшатра Уттара Бхадрапада, будучи звездой сохранения, имеет уравновешенный характер. Каста кшатриев. Пол — мужской. Происхождение накшатры человеческое. Стихия или элемент эфир. Сексуальный тип— корова. Физиология – бока, включая рёбра. Звезда попадает под управление Сатурна, но Юпитер оказывает на неё своё влияние. 
Символ звезды представлен в виде двух ножек второй задней части похоронной кровати, смертного одра, первые две которой принадлежат Пурва Бхадрападе. Её божество известно как змей глубин или Ахирбудхнья. Будучи посланником жизненной силы, великий змей глубин несёт энергию плодородия. Ахирбудхнья говорит о силе, которая больше известна как Кундалини Шакти. Если человек способен разбудить в себе это уникальную энергию, то однажды разбудившись, она дарует процесс духовного восхождения. Ещё одним покровительствующим накшатре божеством и наделяющим её огненными качествами, является полубог огня Агни. 

...Виджл-пространство. Волшебный фонарь. Звёздная симфония. Космос - сомы сок. Молоко осознания. Сигнатурная клетка. "... в духе нет различий..." В этом вечном движении каждый путь глубоко священен и свят, как и "взмах крыла бабочки"....

МОСКВА, 6 сен. 2017 - РИА Новости. Сегодня на Солнце произошла мощнейшая за последние 12 лет вспышка, возникшая в результате слияния двух крупнейших групп солнечных пятен... "События такой мощности относятся к наиболее крупным, которые только способна производить наша звезда и которые формируются лишь при очень редких, уникальных условиях, как правило, на стадии пика солнечной активности. Как сложилось так, что вспышка такого уровня произошла сейчас, на фоне солнечного минимума, еще предстоит разобраться ученым", — сообщают астрономы. 

Магия Сентября....
Для Тебя и Меня...
Красоту узри...
Мыслью Твори...
Узоры Свои 
Во Благо Земли!

День Мечты. Фея, Исполняющая Мечты. Радуга. 
День Золотой Лампады. Розовый, серебряный. 

Тихий, мягкий Свет. 
Ему миллионы лет. 
Свет Золотой Лампады, 
Озаряющий Времени Суть, 
Поля совершенной Мысли 
И Красоты Суть. 
Я излучаю мягкий и первобытный Свет. 
В нём записано Время, 
Мне миллиарды лет. 
Этот Свет - моя Память. 
Я помню иную Землю. 
Я помню жёлтый песок. 
Безмолвие Океана, 
Жизни чистой Поток. 
Свет Золотой Лампады 
Связывает Поля 
Времени и пространства, 
Меня и тебя. 
В кружении Вселенского Танца…. 

Цикл: Песни Логоса.
Мантра: Ом Агни Лам. 
Ом Агни Рам. 

Ключ 39. Свет Архангела Михаила 

В Красоте понимания Сути...
В Здесь и Сейчас Бути...

«Слава в вышних Богу, и на земле мир, в человецех
благоволение».
3S








                                                               

 





 

Категория: Новости | Просмотров: 822 | Добавил: TRISSS | Теги: полнолуние, Интеллектуальный клуб Позитив, сознание, магнетикум, Акаши, Абсолют, дева, элемент, бабочка, рыбы | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar