13:41
КАН КАБАН

11.11.2018
Красная Самосущная Земля
Печать 17
Четвёртый Тон Творения - Форма Синий Сияющий 
КАН
КАБАН

11:11 – Звёздные Врата - Священный брак или Священный Союз и благословения отношений Божественного Сознания. В этот момент Божественные Мужские и Женские частоты в своей новой яркости придут в равновесие в Священном Союзе и будут выражать Священную Божественную Силу в энергиях высших измерений. 
11 ноября. День малого добра и большого зла. День синего дерева. День древа сознания. Этот день проявляет наше внутреннее «я» через усиленную и продуктивную работу нашего сознания, которое помогает нам преодолеть те барьеры, ту планку, которая ограничивает наш выбор и наше более полное видение окружающего мира. Поэтому в этот день важно чувствовать свое предназначение как-то мерило нашей состоятельности или несостоятельности, которое мы проявим в своем ближайшем и отдаленном будущем. Этот день таинственно раскрывает наше ядро подсознания, воссоединяя его с внутренним божественным потенциалом сознания, помогая нам объединить свои внутренние потенциалы, чтобы они синхронизировали свою работу с общим потенциалом сознания всего человечества в целом. Этот день раскрывает новый виток эволюционной спирали, где каждому дается свое новое предназначение.

Фаза Луны: Первая четверть (молодая Луна). 
Четвёртый лунный день 

Символы Дня: Древо, Древо Познания. 

"АУМ – Да прибудет в Будде, в бутоне милосердия – дивно белый перлом преданность моя". 

День укрепления своего Древа – очищения от не нужных веток. День обретения почвы под ногами – изучение традиций, концентрация на своих истоках, укрепление отношений в семье. День работы с голосом. Через 4–й день человек познает тайны символики, подключается к своему эгрегору, к духовным учителям, взаимодействует со своими астральными собратьями. Кроме того, дерево - это символ рода, и это день, связанный с предками, с домом.

О, Время, о Поток Великий энергии и мыслей созиданья, проявленный от сотворенья мира! 
О, Изреченный Свет из уст Творца, что плоть дарует мысли в Беспредельном! 
Пребуди в Вечности духовною субстанцией, которая хранит живую связь Души и Духа в теле. 
Проявляясь во всех изменениях, присущих Мирозданью. 
Дай, Духу моему всецело ощутить преображенье Сущего в пространствах 
— живую связь Творца со своим творением. 
Даруй могущество Свет Внутренний явить, бесценный опыт претворения Любви 
Как Сути Истинной Создателя Вселенной. 
«Учение Золотого Века»


Луна в Хрустальный Дворце - Накшатра МУЛА
Солнце в 18 градусе Скорпиона 
Луна во 2 градусе Козерога - Врата Богов
Юпитер в соединении с Толиман (Альфа - Альфа Центавра) в Стрельце в своей Обители!!! 
Полутон в ЛИРЕ - Сияет Шелиак!!!!

Инициация. Синяя Плазма Кали.Имя Мое - Великий Лотосорожденный. 
Я катализирую свет - тепло - внутри.

Галактический уровень -
ПХЕ - Кин 210 - БЕЛАЯ ЛУННАЯ СОБАКА. Портал Галактической Активации. 
Настраиваюсь на Единое Сердце Вселенной! Ищу новые уровни воссоединения со своими спутниками на жизненном пути! Я предан сокровенной истине своего существа, своего пути и предназначения.


ГАРМОНИКА 5: РЕЗОНАНСНАЯ МАТРИЦА. САМОРЕГУЛИРУЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОГОНЬ СОНАСТРОЙКИ 
2 волновой модуль БЕЛОГО ВОЛШЕБНИКА, Сила Вневременности, в Первом Красном Замке Поворота. 
Двор Рождения: Инициирует Семя. Благодаря Рождению происходит Поворот Семени. 


Вторая Волна Белого Мага. Солнечно-Пророческий Выдох Мальдека. 

КИН 17, Красная Самосуществующая Земля, даёт Магу энергию для существования в форме. 
КАБАН - Красная Земля, в четвёртом тоне привносит энергии Духа в форму и имеет достаточно энергии для восхождения Земли и всех нас! 

Через КАБАН проходит Игра Духа в плотных мирах. Земля предоставляет энергиям Духа пространство, где они могут принимать форму, которой должны адаптироваться и корректировать. Все существа, в первую очередь, являются энергиями Духа, - творящими и метафизическими, принимающими на Земле форму, чтобы прогрессировать в своём развитии. 
Твой Храм, выражение твоего Я на Земле, – это твоё тело.

Через Кабан человечество наполняется энергией Любви Земли. Происходит разумная синхронизация, согласование Планетарных Сил. 

Кабан прокладывает путь Земли в синхронности с Галактической эволюцией. 

Девиз печати дня:
Я прокладываю курс моей Планеты в синхронности с Галактической эволюцией. 

Кабан настойчиво обращает ваше внимание на ошибки далекого прошлого, как будто шепчет вам на ухо: «Не спешите, не торопитесь с выводами». Энергия этого дня напомнит вам о том, что вы являетесь частью Великого Плана Творца и чтобы вы прониклись этой мыслью, заставит вас внимательно присмотреться к себе: «Чем я дышу, как я живу в настоящем?» В этот день могут дать знаки вещие сны, предсказания, ветер грядущих перемен. 

Активация 26 Кодона Храм Времени. Космическое Сознание Информировано. Путь Трансцендентной Четвёртой (Космическое Сознание)

Образ Гексаграммы #26 ДА ЧУ = Небо\Гора Воспитание великим | Крупный скот 

Склонившись над книгой - 
Слова и деяния древних - 
"Вдаль умчишься душой" 
За пределы хижины горной 
По широкой дороге неба....


Активация 26 Генного Ключа - Святые обманщики. От тени Гордость через Дар Ловкость к Сиддхи Невидимость

Рунический комментарий Дня: Соответствует руне Nauthiz (Наутиз).
Вращатель Времени.

Мир Древа Иггдрасиль и его владыка: Нифльхейм; дракон Нидхёгг 
Божества-покровители:
Скульд, Богиня грядущего
И приведу трактовку руны по Матрице Рун (через Старшие Арканы Таро): Божественный закон, карма, высший смысл бытия. Новый этап. Остановка, раздумья, переосмысление полученного опыта и накопленных знаний. Что бы пуститься в новый путь, новое путешествие – необходимо отдохнуть и все обдумать, что-то решить. Остановка хоть и необходимая, но не вынужденная. Уже много пройдено и много понято! Есть и личные победы, и опыт, уже есть мудрость и понимание что такое истинные жизненные ценности. Многие цели уже достигнуты, но «большой путь» еще не закончен! Много жизненных сил, энергии! Новое и неизведанное опять зовут в дорогу! Радость от каждого прожитого дня! Любовь к жизни и вера в высшую справедливость! Древнеанглийская руническая поэма описывает потребность такого рода следующим образом: «Потребность — это тесная повязка, стягивающая грудь, но часто может быть превращена в то, что принесет помощь, если вовремя уделить ей внимание».
Форма руны взята от лукообразного приспособления, которым обычно пользовались для разжигания ритуальных костров. Этот предмет тоже в каком-то смысле можно назвать Матерью света. 


Скрижали Кармы: 
- четко сформулируйте основные цели 
- укрепляйте свою веру 
- готовьтесь к восприятию Высшего Знания


Проблеск вечного в нашем существовании — это дар, и понимание роли кармы в нашей жизни не может быть достигнуто волевым усилием. Это пробуждающий колокол. События в вашей жизни пытаются показать вам модель, такую же древнюю, как путешествие вашей собственной души. 

P.S. Не верьте ничему прочитанному или услышанному - всегда смотрите на реальные факты

 



 

 

Будьте внимательнее... Медитативнее... Созерцательнее... 
Да будет этот день Радостью!!! 
Блага Всем! Мир Всем! 
Мир Всему Сущему! 

3S

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 552 | Добавил: TRISSS | Теги: кабан, 2018, волна, иш, земля, ноябрь, Акаши, Кан, Абсолют, маг | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar