19:43
Космическая Луна Присутствия....

Третья Неделя Тринадцатой Космической Луны Присутствия...
Синяя неделя месяца. Терпение трансформирует поведение.
Провозгласи силу пророчества.

Гептагонон Разума Земли. Источник силы Земли. Создание Холона Человечества. Земные Семьи, Земные Кланы.
Управляет Космическая Белая Коренная Раса - Дух!

13-я Луна называется Космической. Когда мы по-настоящему присутствуем в нашей жизни, мы едины с космосом и с людьми на земле, со всеми божествами и звездными скоплениями. Мы безграничны и все связаны между собой. Мы являемся частью одного организма, одной любви. 

В течение года мы попеременно замечали тени и свет внутри себя. Сейчас мы находимся в конечном пункте прибытия, где присутствует включение всех 13-и Лун. Мы безграничны как вся кармическая история нашей планеты. 

Мы принимаем Космическое причастие, которое дает нам замедление на покой и легкость. Если мы пытаемся пропустить энергии этой Луны физиологически, если мы не принимаем отдыха, релаксации и все еще полны амбиций, мы вносим нервное раздражение в процесс широкого раскрытия наших умов и сердец. 

Нам больше негде что-то получить, кроме как в сердце. В этот период мы можем находиться вне времени. 

Вполне логично, что Космическая Луна наступает в летнюю жару. Мы можем отдохнуть, потому что наши потребности учитываются. Море, прибой, пышная природа, сладкие плоды всегда рядом. 
И только, когда мы осознаем, что любим покой в нашей жизни, дни становятся короче и новая волна, лежащая в основе этой простоты, начинает давать о себе знать. 

В Космической Луне мы можем вспомнить, что совсем недавно было суровое испытание. Но мы научились балансировать между борьбой и божественным руководством, что помогло нам в преодолении препятствий. Все это привело к устойчивости в настоящем моменте. 

Мы спокойны теперь. Любой опыт нужен был для нашего роста. Теперь мы можем потешить свое самолюбие и сказать: "Я столкнулся с переменами и поднялся над ними". Одновременно, мы можем ощущать легкий дискомфорт следующего урока, который начинает возникать в нашей жизни. 

Это связывает нас нитью со следующим годовым циклом, который уже появляется на линии горизонта. Мы помним о прошлом, как о "триумфе" и то, что приходит прямо сейчас, в будущем также будет триумфальным. 

Это глубочайшее учение Космической Луны описывает как жить в присутствии - круглый год, все дни и ночи. Так что наслаждайтесь Космической Луной, таинством тишины и простоты!


Символ Богини 13-й Луны - паук в форме восьмёрки. Эта цифра представляет собой точку схождения между Творцом и Творением. Как паук, находящийся в центре сети, эта Богиня пребывает в центре всех уровней Творения, то есть в нулевой точке. Все частотные полосы Творца и Творения встречаются в этих вратах — в месте отсутствия частоты. 
Заканчивая год и исследуя архетип Богини 13-й Луны мы можем целенаправленно позволять чужой агрессии и отрицательности течь через нас, когда мы становимся вратами. 
Человеческая ДНК - это «дорожная карта» в космос. Она вибрирует посредством нашего настроения. Такие состояния как любовь, хвала и благодарность активируют благодать, почитание, самоуважение, спокойствие и самообладание. Это помогает принимать неудачу как средство обучения, работать со временем, быть щедрым и жить в моменте здесь и сейчас. 

Эти состояния помогают активировать тринадцать божественных женских настроений, и тогда открывается дверь в центре ДНК. Для того чтобы заработал портал Богини Тринадцатой Луны, нужно внимательно изучить эти настроения и достичь их воплощения в повседневной жизни. 


ПАУК — женское начало, лунный знак. Великая Мать в ужасной ипостаси ткачихи судьбы иногда изображается в виде паука. Все лунные богини — прядильщицы и ткачихи судьбы. 
Паутина, которую плетет паук, является символом созидательных сил вселенной. Паутина плетется от центра по спирали и считается символом мироздания. Космический Паук (Великий Паук, или Великий Прядильщик) является Творцом, который прядет нить жизни из своей собственной субстанции, прикрепляет к себе посредством пуповины всех людей и вплетает их в сеть узоров мира. 
Паук в центре паутины символизирует центр мира; Солнце в окружении лучей, отходящих от него во всех направлениях; Луну, олицетворяющую циклы жизни и смерти, прядущую паутину времени. 

У индейцев Америки паук — ветер и гром, защита от зла. 
У египтян паук — атрибут Нейт как ткачихи мира. 
У греков паук — атрибут Афины как ткачихи мира, а также Персефоны, Гармонии и Судеб (Мойр) как прядильщиц судеб; облик Арахны. 
У индийцев и буддистов паук — ткач паутины иллюзии Майи, а также Творец как прядильщик нити из своей собственной субстанции. 
У народов на некоторых островах Океании Старый Паук считается создателем Вселенной. 
У римлян паук означал проницательность, хорошую судьбу. 
Ключевое понятие, творчество, плетение нитей судьбы. Паук персонаж множества мифов и легенд. 
В Индии паук ассоциируется с Майей - владычицей иллюзий. 
В скандинавской с Норнами. Это мудрые старухи, прядущие, отмеряющие и обрезающие нити человеческой жизни. 

В отличии от других насекомых, у пауков тело делиться на не на три, а на две части и имеет форму восьмерки. Восьмерка, положенная на бок, - это символ бесконечности, образ вращающегося колеса жизни. Задача духовного совершенствования состоит в том, чтобы удержаться в неподвижной точке между двумя поворотами колеса. 
Паук помогает нам поддерживать равновесие между прошлым и будущем, физическим и духовным, женским и мужским. Паук говорит нам о том, что каждый из наших поступков вплетает новую нить в ткань будущего. 
Паук побуждает в нас творческое чутье. Паук, сидящий в центре паутины, - это образ человека, стоящего в центре своего собственного мира. 

Из-за всех этих особенностей паук в мифических учениях и мифах стал ассоциироваться с тремя главными формами магии. Первое - это магия и энергия творчества. Второе - это практическое воплощение творческое силы, связанное с женскими энергиями созидания. Третье - это спиральная энергия, связующая прошлое с будущем. 
Паук - хранитель знаний о древних языках. Паук издавна ассоциировался со смертью и возражением. Это объясняется тем, что самки некоторых пауков убивают и съедают самцов после совокупления. Людям, которые связанны с пауком как с тотемом, следует соблюдать равновесие противоположных начал во всех областях своей жизни. В пауках удивительным образом сочетается хрупкость и сила, и оба эти качества помогают им выжить. Это важный урок всем тем, кто работает с пауком как с тотемом. 
И последние,
паук - это хранитель первозданного алфавита. Он научит творить чудеса при помощи письменной речи.
 

В Индии паутина — символ иллюзии (майи), связанный с фатальностью человеческого существования. В других культурах пауки могут оказаться спутниками лунных богинь и даже создателями мироздания. Так, племена Тропической Африки обожествляли паука как творца Вселенной. 
Пауки могут защитить от штормов, как считают некоторые индейские племена в Северной Африке (там паук — ветер и гром, защита от зла). 
Паук часто ассоциируется с удачей, богатством или дождем. 
Паук, спускающийся сверху на паутине, — знак божественных даров. Убить паука — плохая примета.
Паук учит нас защите через страх. С его помощью мы учимся побеждать свои первобытные страхи, а также примерять пугающий образ, когда хотим от кого-то избавиться. Пауки учат самоосознанию и восприимчивости, ведь, сидя в центре своей паутины, они чувствуют вибрацию всех нитей своей сети и умеют терпеливо ждать, когда в нее попадет добыча. На тонком энергетическом плане паутина - защитный щит, способный отражать опасную энергию....










12 июля 2018 года
Синий Кристаллический Орел, Калахун Мэн, кин 155
Петра, Сюрпризы
Сэли, плазма муладхары
Портал Галактической Активации
Завершение коридора Порталов

Выход в люди. Десять дней мы активно готовились к завоеванию мира, проходя внутренние процессы трансформации и поиска. Пришло время заручится поддержкой союзников. Кристаллический Орел находит стратегических партнеров для предстоящего захвата власти над отдельно взятой материальной вселенной. Помогает установить нужные связи, видя картину отношений целиком во всей полноте. Возможно, эти линии партнерства вас удивят - Петра обогащает нашу жизнь рождением нового, необычного, небывалого...


Ауросомный эквилибриум дня - 155. 1 - Физический спасатель, мирное общение с тем, что внутри нас. 55 - Христос, энергия взаимодействовать со светом для света. 

Психроноединица дня - Ритмический Небесный Странник 


ps. собрать паззл​​​​​​​





Источники:
Алхимия Души
Рунетика





















 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 540 | Добавил: TRISSS | Теги: душа, магнетикум, Тринадцать, орёл, паук, богиня, Волна Семени, июль, пазл, Космическая Луна | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar