16:41
Лахун Акбаль... Проявленность

17 ноября 2018 года
Синяя Планетарная Ночь, Лахун Акбаль, кин 23
Рунида Терс, (Турисаз) - Сила Определенности
Гамма, плазма третьего глаза 
Ху Наб Ку. Тайна

АП Ху Наб Ку – 61 Прялка Агни

Проявленные мечты и коллективные галлюцинации. Определенность, она же ограниченность - необходимое свойство объектов в материальном мире. Воплощение подразумевает необходимость ограничения. Узнать меру всех вещей - задача Красной недели Обертонного поля года. Групповое творение мира подразумевает синхронизацию желаний и снов....

Десятая Ступень Второй Волны Белого Волшебника... Мальдек... Священные Энграммы...
Солнечно - Пророческий Выдох....


Десятый Тон Творения - Проявленность. Совершенствование. Создание. Задача - постигать безупречность того, что уже явило себя, и хранить непоколебимую веру в совершенство Божественной Оркестровки.....

Няньбасю 24. Лю (Ива) Общее прорицательное значение: неблагоприятное. Стихия: Почва. День: суббота. Планета: Сатурн. Животное: олень (молодой самец). Ива управляет растительностью. 

Луна в Рыбах соединении со звездой Архернар - Альфа Эридана
Венера в соединении со Арктуром  - Альфа Волопаса
Владыка Времени Сатурн в соединении со звездо Каус Бореалис - лямбда Стрельца 
Уран в соединении со Звездой Риши - Альфа Рыб - Глубина Сознания, внутреннего Света...
Плутон в Козероге  в соединении со звездой Шелиак - Бета Лиры


10 лунный день - Символ Фонтан. Благоприятный, счастливый день. Этот день для закладки традиций. Символ дня – фонтан – связан с тем, что у человека уже есть: с его домом, семьей, близкими людьми.  Практики этого дня стоит направлять на укрепление своего дома, который является символом продолжения традиции рода. Благоприятно в этот день вспомнить родителей, поговорить о предках. Источник воды, фонтан – связан с энергией, переполняющей человека. Краб. Источник материнский, воды жизни так же, как и источник жизни или источник бессмертия, жизнь вечная. В раю воды жизни проистекают из основания Древа Жизни, которое, как родник, дает начало четырем рекам рая. Фонтаны в центрах площадей, внутренних дворах замков, монастырей, огороженных садов и т. д. представляют Космический Центр, подобно центральному роднику в раю и являются, кроме того, источником живой воды, а также юности и бессмертия. Фонтаны, или струи воды, извергаемые изо рта, олицетворяют силу красноречия, силу слова, и, кроме того, наставление и отдохновение. Световые фонтаны обладают символикой света и воды, проистекающих из одного центрального источника. Фонтан запечатанный означает девственность. У христиан означает искупление и очищение водами живыми, поток Логоса; родник жизни имеет отношение к бессмертию, он есть Дух Святой. Фонтан запечатанный представляет Деву Марию. У евреев родник воды живой - это Бог. В исламе Небом посланные воды реальности, испить которых - значит получить высшее знание. Внезапный доступ к знанию или открытие глаза сердца. Источник благодати. Воды жизни - это знание Бога. День обретения своего внутреннего мира. 

ТРАНЗИТНАЯ ПОГОДА (17.11.18 - 23.11.18) 
14 ворота - транзит Солнца 
8 ворота - транзит Земли 


Погода об искусстве самовыражения и свободе быть Собой. 

НИЗ 
Ты идёшь на компромисс, препятствуя Своей индивидуальной творческой природе и действуешь посредственно, вопреки выходу из замкнутого круга порабощенности. 

Идя на компромисс, постепенно теряешь силы для выполнения того действия, на которое согласился. Это в конце концов приводит к пропаданию в глазах жизненного блеска и обретению ненужных обязанностей, а, как следствие, и депрессии. 

Страх сделать что-то, что вызовет бурю возмущений в окружении и последующие действия, которые Ты выполняешь, пойдя на компромисс, будут у руля, если Ты всё ещё внизу. Здесь же Ты стараешься не выделяться из толпы, надев серый кафтан обыденности. Плюешь на Свои мечты, посчитав их несбыточными. Живёшь безжизненно, чувствуя Себя последователем, а не создателем. Возможно надеваешь на Себя маску оригинальности, но это вовсе не Ты. Это всё как-то неестественно и обличает лишь тот факт, что Ты бежишь от Своей настоящей жизни. 

Взгляни, вполне вероятно Ты делаешь то, чего не хочешь делать из страха перемен и чувства небезопасности без этого, и таким образом пытаешься самоутвердиться. 


ПОДЪЕМ 
И только оставляя за собой право на самовыражение, забив на компромиссы и принятые обществом базовые посредственности, Ты действительно обретаешь Нечто Живое и по-настоящему действенное. 

Когда Ты удовлетворён Своим трудом, то выражаешь индивидуальный стиль, который рушит серые шаблоны общественности. Естество компетентности, выраженное в Твоём деле, проявляется через творческий огонь, зажженный у Тебя в Солнечном Сплетении. Твой энтузиазм может повести целую группу под эгидой общности к всеобщему благу. Ведь Твоя проявленная компетентность в решении вопросов так привлекательна. 

Подъем на высокие частоты начинается с отказа от посредственности прыжком веры в Себя. Это всегда спонтанно. Всегда неожиданно рвёт шаблон серой обыденности. Для Тебя в этот момент абсолютно неважно, что скажет общество. Ты просто выражаешь Свой творческий гений. Занимаясь тем, что Тебе по душе, уже не идешь на компромисс. Ты эффективен и талантлив в Своём деле. Ты просто ловишь кайф от того, что делаешь в этот момент. Ты - это сама стихия природы, которой невозможно управлять. И это безусловно вызывает в окружении негодование. Но у Тебя есть цель в этом диком порыве, она может быть не четкой, но Ты точно знаешь, что эти Твои свершения великолепны и венец их будет знатный. 
Ты являешь Собой свободомыслие и уникальность. Своим присутствием и Своими дерзкими порывами Ты подталкиваешь Других к свободному самовыражению, ведь Ты так привлекателен в этом моменте настоящей неистовой Свободы. 


ЧИСТОЕ ПРЕБЫВАНИЕ В МИРЕ 
Высочайшее проявление энергии этих транзитов выражается, когда Божественный свет проходит сквозь Тебя, превращаясь в изысканность, которая восхищает всех вокруг и ведет к излучению изобилия. 

Сейчас Ты по-настоящему процветаешь. Твоё энергетическое поле растет, пока служит расширению Твоих возможностей. В это время Ты получаешь Дары от мира, которые притягиваешь Своей аурой - ресурсы, деньги, полезные знакомства. 

Здесь, на высоких вибрациях Тебя как личности больше не существует. Ты просто являешься проводником Божественного Свечения. Ты уникален и изыскан и видишь это в остальных. Ты чувствуешь Себя частью мира и самим Миром. Ты можешь проникать взглядом сквозь все завесы человеческого. Твоё созидательное бунтарское поведение - это выражение истинной природы человека. 

И пусть это пока звучит как утопия для общественной серости, но высшая коллективная вибрация, выраженная через ворота этих транзитов, приведёт ко Всеобщему Союзу, где индивидуальное и коллективное слито воедино и непрерывно действуют сообща. 

Ты уникален. Имей смелость это принять и проявить. 
(Istratius)


Ауросомный эквилибриум (Равновесие) дня - 23, Любовь и свет 
Галактический уровень (ПХЕ) Психроноединица дня - Кристаллическое Семя Кан

Вот такие проявления Волшебной Синей Ночи Абкаль!!!!

В Четырнадцатый день Сияния Сапфировой Звезды...
В 44 День Солярного цикла -
День Телесного Элементала. Телесный Элементал. Розовый.
День Золотых Дельфинов и Китов. Розовый, белый, серебряный.


Когда то в древние времена вся планета была покрыта Океаном. 
Поэтому Земля в древности звалась Океанией. 
В Великом Всеобъемлющем Океане жили Волшебные, Прекрасные Существа - Золотые Киты и Дельфины. Их тела были полупрозрачными и светились изнутри. У каждого волшебного Существа было по Три Сердца. Их Сердца бились синхронно и излучали Музыку и Волны Света. На спине у каждого Существа был особый, уникальный узор. В этом Узоре была записана его космическая память. Его уникальное Имя. Киты и Дельфины Древности были Звёздными Существами, которые легко путешествовали по Космосу, и часто бывали во дворце своей Звезды. Но они никогда не покидали древнюю планету надолго. 
Золотые Киты и Дельфины часто собирались вместе и творили своими Песнями и Легендами прекрасные острова, Города на этих островах и даже другие миры. Однажды, Семь Существ Океана, которые очень
можем слышать на расстоянии минуя звёздные столетия. 
Каждый человек может вспомнить свою Песню, свой уникальный узор Вечности, свою Легенду, сложенную о нём и украсившую Вселенную. Тогда человек пробудится от гипноза мира, и вспомнит свою Изначальную Суть и Изначальную Родину, обретая и Дом и Семью. 
Вспомните свой Узор. Призовите своего Дельфина. Он ждёт вас, именно Тебя, читающий эти строки. И он придёт на твой Зов. И споёт тебе твою Песнь. Твоим голосом, твоим Сердцем.

Ом. 
Сефера. «Легенды Кетцаль Коатля».


Царство Драконов 
Имена:
Алтай и Умай. 
Цвета: 
Алтай: Белый, Синий. 
Умай: Белый, Красный. 
Мантра: Алтай Солнцедар Умай Соляр. 
Цикл Матери Мира-Созидание, Культура, Искусство. 

Ключ 44. Слияние со своим Аватаром Свободы.


Открытие Нового Шага - Сфера Эволюции...
Всеобщий союз, где индивидуальное и коллективное слито воедино и непрерывно действуют сообща...
Богини рождаются, по сути, из садханы.
Их реальность неразрывно связана с опытом их почитателей, вдохновляемых ритуалом....
Йод - Космическое пламя, которое является проекцией Богини Матери 
Присутствие...
Серебристо-розовый луч Народа Зари коснётся тебя изнутри,

И тебя наполнит их древний зов…
Танец их присутствия…

ОКТАВА 3
Руна 83 – «Единая Галактическая Жизнь Распространяется в Пространстве».
Монограммное сплетение галактики Андромеды и галактики Млечный Путь. Сто сорока четырёх разрядный энергопотоковый сгусток. Включение Новой мерности. Программа Целостного Света. Простраивание Буддхи-слоя. Рождение энергии Богатыря. Раскрыть и проявить великую силу, заложенную в нас природой. Цель нашего пребывания на Земле – преобразовывать негативное в позитивное. Любовь представляет собой бесконечную творческую мощь. Познайте Истину, и истина сделает Нас свободными, то есть целостными. Одухотворение Семени энергиями Святого Духа. Партнёрство с Богом-Матерью-Отцом в Единой Целостной Монаде Бытия. Космические Знания и Божественный Опыт Сердца.







 

Будь !!! Суть!!!
Скольжение на волне настоящего. Наслаждение Быть....
В Обертонном Сиянии Явленной Формы....
Мира Духа в Мире Духа!

3S

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 413 | Добавил: TRISSS | Теги: мальдек, Абсолют, Абкаль, позитив, магнетикум, Ах, Акаши, Обертон, новые, сияние | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar