20:23
Что день нам этот приготовил

11 марта 2015 года

Первый уровень: Лунный календарь
Продолжается 21 лунный день до 00:52 - 12.03.2015!!!
Описание Двадцать первого лунного дня можно посмотреть здесь http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-03-10-171


Второй уровень:
Майянский календарь

Солнечная Луна Намерения - Намерение, пульсация, осуществление
Как мне достичь своей цели? 

11.03.2015 года - 5 день - День Красной Электрической Земли

 

                                         

 

     Кин 237 - КРАСНАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ЗЕМЛЯ. Навигация. Синхронность. Эволюция. Сила Земли, движение активное, зрелость, пульс и ритм жизни, наблюдательность, ответственность перед Миром. Энергия - сила движения.

3 тон,  ОШ - ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОН СЛУЖЕНИЯ, число три, активизация. Служение. Активация. Связь. Движение, активизация творческого импульса, создание четырех направлений, вертикали, горизонтали и центра. Дух начинает движение. Творческая энергия Источника начинает выражать свое намерение. Она начинает движение, без которого творческое намерение осталось бы невидимым. Как только это происходит, наше внутреннее знание говорит нам, что процесс проявления намерения начался. Как танцор само выражается в движении, так и число три является энергией изменения. С ним начинаются перемены. Ош это уникальное и личное выражение полученной энергии. Ош выражает намерение, которое выбрал в творческом пульсе источника.

17 Печать- КРАСНАЯ ЗЕМЛЯ (КАБАН). С властью подземного мира покончено, свет и тьма уравновешены. Земля является Матерью, питающей человека. В нее же мы все уходим как физические тела. Земля - это и жизнь и смерть одновременно. Кабан - это сила Земли, пульсирующая в жилах планеты подобно крови. Это радуга, слияние Земли и Неба, человека с человеком.  Кабан бросает вызов неумению жить сегодняшним днем, переоценке всевозможных знаков небесных, снов и предсказаний, поспешным выводам, страху перемен. Кабан дает и учит наблюдательности, ответственному отношению к миру и окружающим.

 Песнь Дня:

                                               

                                           Я активирую, дабы развивать, связуя синхронность.

                              Я опечатываю матрицу навигации электрическим тоном служения.

                                                               Я ведом силой рождения.

                                       Я с благодарностью принимаю третий Тон Источника.

                            Я объединяю оба полюса и нейтрально смотрю на полярный мир.

                      Священная Троица Едина – Бог Отец, Богиня Мать и Я – Божественное Дитя.

            Через меня и тебя, через нас – Человечество - возникает Новая Божественная Троица!

                                                           Я – Священный Треугольник.


Рунический комментарий Дня: Соответствует 21 лунному дню - смотреть здесь http://pozitive.ucoz.ua/blog/chto_den_nam_ehtot_prigotovil/2015-03-10-171


Луна для волос 

11 марта 2015 года - 21 лунный день, стрижка сегодня поможет избавится от проблем со здоровьем, но не стоит в это время лечить зубы.
Чтобы привлечь к себе правильных и в первую очередь нужных Вам людей стоит покрасить волосы в светлый тон.
Для привлечения космической энергии следует использовать в сегодняшней прическе металлические украшения.
Сегодня, активизируется творческий потенциал. Все внезапные идеи смогут тут же исполнится. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, сегодня он подскажет Вам путь к гармонии и любви. Старайтесь внимательно наблюдать за происходящим вокруг стать частью окружающего Вас мира.

Луна находится в фазе Убывающая Луна, стричь волосы можно только если хотите замедлить рост волос и укрепить корни волос.
День недели - среда, стрижка волос поможет наладить отношения с людьми, устранить неразбериху в делах и мыслях. Нередко стрижка в этот день недели становится предвестником неожиданного известия.


Медитация Дня - Мастер ОШО

«Скряга»
Радуга: владение физическим

 

                                                                              

В тот момент, когда вы скупы, вы становитесь закрытыми к основным явлениям жизни — широте и щедрости. В тот момент, когда вы начинаете цепляться за что-либо, вы упускаете цель. Вы упускаете. Так как вещи — это не цель. Вы, ваше внутреннее существо — это цель. Не красивый дом — а красивый ты; не количество денег — но богатый ты; не количество вещей — а открытое существо, доступное миллиону вещей.

Комментарий

Эта женщина окружила себя крепостью и цепляется за обладание своими мнимыми сокровищами. На самом деле, она накопила так много хлама, стараясь украсить себя, — все эти перья и меха — что в результате обезобразила себя. Эта карта призывает нас взглянуть на то, за что мы так сильно цепляемся, что нам кажется необходимым защитить это крепостью. Чтобы стать щедрым, не нужно большого банковского счета или ларца с драгоценностями. Это может быть так просто, как провести вечер с другом, или рискнуть выразить свою любовь. Наши драгоценности становятся тусклыми и бесполезными подобно заброшенному колодцу, если мы отказываемся поделиться ими. За что бы вы ни цеплялись, помните, что вы не можете взять это с собой. Ослабьте свою хватку и почувствуйте свободу и широту, которые может принести щедрость.

 

Будьте внимательнее... медитативнее... созерцательнее...

И пусть этот день станет Радостью!!!

 

Блага и Мира Всем!





 


 



 

Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Новости | Просмотров: 624 | Добавил: TRISSS | Теги: Крайон, майя, Интеллектуальный клуб Позитив, магнетикум, ОШО, энергия интеллекта, синтез, элемент, лунный, Газета Новые | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar