12:47
Что день нам этот приготовил....

25.02.17

Голубая Плазма Альфа - 
Моя страна - не рождённая изначальная Сфера!
Я высвобождаю удвоенный электрон на Южном Полюсе


Портал Галактической Активации 
Чувственной Манифестации...
Красный Самосущный Странник Небесный 
Через Cон Ночи Синей Абкаль - прелестный -
С Оккультном Водительстве Ламат - Желтой Звезды - 
Нитью Белого Соединителя прошивает Миры - 
В потоке Красной луны - 
С Силой Красного Дракона - 
Держателя Закона

В Руниде Тейваз - явлена Сила ЕГО -
Во Благо всего Живого и Сущего!!!
Портальное Время даёт усиление - 
Гармоничное преображение....

Раскрывая 53 Врата - Путь Телепатии -
Зволюция - Знак!
Телепатия развивает Храм - 
Сердечных потоков - Радужных Брам!!!!
Проявляя качества - 53 Генный Ключ -
Как Водительства Магии Луч...


53-й Генный ключ
Эволюция за пределами эволюции 

Сиддхи: Сверхизобилие 
Дар: Расширение 
Тень: Незрелость 
Программный партнёр: 54-й Генный Ключ, кодоновое кольцо: Кольцо Поиска (15, 39, 52, 53, 54, 58)

53-я Тень – Незрелость 
Ложный культ личности 
Большинство из нас много раз слышали старую народную пословицу: «Начинай так, как рассчитываешь продолжить». И пусть это уже штамп, мудрость этой пословицы как нельзя лучше подходит 53-й Тени, касающейся энергии всех начинаний. Прежде чем начать что-либо новое в своей жизни, стоит спросить себя о том, какова истинная сущность этого начинания. Многие люди не понимают, что практически любое начинание несёт в себе тонкие следы страха. Если крупицы страха присутствуют в самом источнике вашего дела, вы невольно будете взращивать семена его возможного упадка. На частоте Тени страх является внутренним ярмом, безнадёжно сковывающим намерение, а ведь намерение это, образно выражаясь, стрела, наложенная на тетиву ваших действий. Независимо от затраченных усилий, если стрела будет согнута, она никогда не попадёт в намеченную цель. В контексте этого Генного Ключа мы называем «незрелостью» человеческую склонность использовать «кривые стрелы». В результате, даже лучшие побуждения приводят лишь к ещё большей дисгармонии.
...Что же тогда значит 53-я Тень для человека, как личности? Она означает, что Будда высказал абсолютную правду — всё на свете постоянно умирает и начинается снова. Вы показываете свою незрелость, когда пытаетесь втиснуть жизнь в рамки поверхностных взглядов или доктрин. Все ваши действия на частоте Тени основаны на страхе перед небытием. Как сорняк, прячущийся глубоко в душе, этот страх препятствует полному проникновению сознания в вашу форму. Благодатность 53-ей Тени в том, что она показывает вашу незрелость до тех пор, пока вы не начнёте понимать, как глубоко внедрён страх в ваши действия, мысли и слова. Постигая это широкое и всеохватное представление, ваше сердце открывается и начинает доверять жизни, как она есть, отбросив мнения, оценки, привязки и, прежде всего, отбросив страх.....


53-й Дар – Расширение 
Теория простоты 

Читая описание 53-ей Тени и обдумывая прочитанное, вы, возможно, ощутили настоящую духовность этого Генного Ключа. Он представляет действительную движущую силу эволюции, как всё более глубокое проникновение сознания в материальный мир. Жизни знакомо только расширение. Даже сжатие она использует с целью последующего расширения в новом направлении. С точки зрения 53-го Дара всё существующее является непрерывным эволюционным импульсом расширения. Следовательно, человечеству, в конечном счёте, предназначено выйти за пределы собственных границ. Разумеется, при этом оно может уничтожить само себя, но даже это послужит дальнейшему расширению жизни в новом направлении. Всё предшествующее становится источником последующего – таков закон 53-го Дара и базис закона причины и следствия. 
Истинное расширение всегда влечёт за собой развитие. Человеку, охваченному высокой частотой 53-го Дара, известно только расширение. Ваши начинания регулярно перерастают свои первоначальные формы, как и жизнь периодически перерастает собственные формы.


53-я Сиддхи – Сверхизобилие 
Завершение развития 

53-я сиддхи дала начало одному из самых спорных вопросов в истории духовных учений — вопросу возрождения и кармы. Среди восточных мистических традиций широкое распространение получила концепция того, что душа неоднократно рождается, умирает и затем возрождается в другом теле. Накапливая добрые дела, индивидуальная душа, в конечном счёте, достигает трансценденции кармы, освобождается и становится просветлённой, и с этого момента уже не может перевоплотиться, а возвращается к своему безграничному источнику. Это основная догма перевоплощения или переселения души. Как говорил Будда: 
«Поскольку Я не существует, оно не переселяется; 
но существуют деяния и последствия деяний. 
Есть возрождение кармы; есть реинкарнация. 
Это возрождение, это перевоплощение, это возвращение в форму непрерывно и подчиняется закону причины и следствия» 
Из этих слов становится совершенно ясно, что на протяжении столетий Будда оставался в значительной мере непонятым. Он утверждал, что перерождается не индивидуальное Я или душа, а карма ваших деяний. Это означает, что не существует личной кармы. Ваши действия, попадая в коллективное бессознательное, вызывают симметричный обратный эффект. Эгоистичные поступки укрепляют коллективную частоту Тени, а дела, способствующие дальнейшему синтезу, усиливают коллективные высшие частоты. Процесс перевоплощения более углублённо описан в 24-й сиддхи Тишины. 53-я сиддхи несёт великую правду о том, что жизнь состоит из бесконечных начал, и нет никаких окончаний. В этом истинное значение Избыточности. Жизнь продолжает создавать новые формы, чьи действия определяют характер и судьбу будущих форм. Между самими формами нет никакой взаимосвязи, кроме создающего их генетического механизма. Продолжающимся и избыточным является само сознание, бесконечно проникающее в коллективное и пишущее историю эволюции.


#53. ЦЗЯНЬ = Гора\Дерево Течение | Приплытие 

Кто там плывет по глубокой воде? 
Это казарка плывет по волне. 
Лапками бьет, приближаясь к скале. 
Крыльями машет - взлетает к сосне. 
К мужу вернуться нужно жене.


Это стихотворение написано "по мотивам" Ши цзина - "Книги Песен". Оттуда заимствованы интонация и настроение. Образный строй, как мне кажется, вполне соответствующий Ши цзину, одновременно точно воспроизводит И-цзин. 
Афоризмы ко всем шести чертам гексаграммы говорят о диком гусе - желтой казарке (в пер. Щуцкого -
лебедь). 
Вначеле шестерка: Дикий гусь (желтая казарка) плывет по глуби... 
Шестерка вторая: Дикий гусь подплывает к скале... 
Девятка третья: Дикий гусь подплывает к суше... 
Шестерка четвертая: Дикий гусь подплывает к дереву, все прямо его продвижение. Может быть, найдет свой насест... 
Девятка пятая: Дикий гусь подплывает к холму... 
Вверху девятка: Дикий гусь приплывает к суше... 

Скала - это нижняя триграмма Гэнь-Гора. 
Дерево - это верхняя триграмма Сунь-Дерево. 
О возвращении жены к мужу сообщает афоризм к гексаграмме в целом: 

"Приплытие". Жена едет в дом мужа - счастье. Благоприятно постоянство.

Пятая Плазма - ВРЕМЯ ПРОСТРАНСТВО - АЛЬФА.
ПРОСТРАНСТВО ВРЕМЯ (ТОЛЛАН). Первичная инициация Пакаль Вотана потребовала манифестации Пространства Времени, символизируемой сверху Дворцом Небес и снизу Храмом Земли, или Храмом Надписей. Паленке, На Чан представляет проявление Земного Пространства Времени небесного города, известного как Толлан. Формирование триангуляции времени, удерживание вместе проявления Пространства Времени - это Цолькин, Солнечный Камень ацтеков и ежегодные Тринадцать Лун Земли. Линии соединяют Цолькин с другими двумя и указывают, помимо прочего, на Наху Оллин (4 Земля), Пророчество Солнечного Камня.

Рунида Тейваз - сила Времени-Пространства: ТЭЙВАЗ – Творящий Силу Скипетр, трансформирующий Время-Пространство (Альфа 19) 

Тейваз — яркая, сильная, мужественная руна. Соответствует планете Марс. Эта руна свидетельствует о том, как надо в жизни драться, сопротивляться, сражаться, настаивать, выстаивать, достигать и опрокидывать мешающие препятствия. Звезда. Победа. Дух. Очень часто Марс несправедливо называют плотским, страстным, низшим началом. Марс управляет Овном, который является знаком первичного проявления Духа в мире. Это — рождение нового в еще неплотной, неоформленной оболочке: духовный ветер, духовный порыв как таковой. «И дунул Бог на глиняные изображения людей, и оживил их..». 
Восстановление справедливости. Самопожертвование, принесение своей жизни на алтарь победы. Тейваз — руна нордическая, по-настоящему арктическая, бесконечно мужественная по своему духу. В Тейваз мужское достигает своего предельного выражения. В ней сочетаются дух и кровь, истина и безоглядное преследование цели, решимость и самоотверженность, преданность идее и заклание себя на алтарь победы. Из 12 знаков зодиака Овен является самым мужским, точно так же как Рыбы — предельно женским. 
Самодисциплина в решимости стремления. Энергия Воина Духа действует открыто. Его поведение — это чистая энергия. Он ясно видит цель и напролом идет к ней.

Мифологические герои Тейваз 
Воинский пантеон достаточно богат тейвазными персонажами. 

РУЕВИД — покровитель славянских берсерков, божество воевод, элитарных дружинников, воинственных князей. Не всякому смертному было позволено поклоняться этому божеству. Призывание Руевида сопровождалось принятием галлюцинаторных препаратов. Человек в прямом смысле становился берсерком. Руевида считали очень опасным духом. Поэтому простые смертные никогда не призывали его. Это могущество использовалось только в крайней необходимости. Например, когда нужно было защищать жизнь, народ, родину. 
СВАРОГ, греческий ГЕФЕСТ— божество огня, овенского, марсианского; огня опасного, приводящего людей в трепет. Жрецы культа Сварога умели заклинать огонь, т.е управлять им. Считается, что Максимилиан Волошин владел формулами Сварога. Он развлекал гостей тем, что приказывал огню в камине то затихать, то разгораться. 
Марс, доримское божество, находился изолированно от всего пантеона. К нему обращались только в периоды большого лиха. Согласно представлениям древних римлян, Марс принадлежал к разряду подземных существ, которые время от времени призывались на поверхность земли. Но когда они являлись, то действовали по своей воле. Управлять Марсом считалось просто невозможным. Он связывался с триединым образом: конь, бык, волк, причем все разъяренные. К Марсу относились с большой осторожностью. 
Сварог символизировался образом кузнеца. В древности все колдовство было связано с образом кузнеца, потому что существует определенная связь между добыванием, переплавкой металла, использованием огня для работы с металлом и магическими Силами. Считалось, что человек, владеющий искусством металлургии, связан с подземными нечеловеческими Силами и Могуществами земли. С ним опасно иметь дело, и поэтому из магических соображений кузнецы жили за пределами общины. До сих пор среди мастеров-рукоделов сохраняется предание о том, что люди, работающие с большими объемами металла (сталь, чугун, железо), в общем-то не от мира сего. Они действительно обладают какими-то странными силами. Рене Генон, один из проповедников современного западного эзотеризма, считал, что сам факт выплавления человечеством металла в больших объемах является свидетельством конца света: в древности было запрещено доставать металлы из земли, потому что это вызвало подземные хтонические Силы на поверхность планеты и нарушало ее равновесие. 
Греческий
АРЕС был коварным, вероломным, агрессивным божеством. Нельзя было даже надеяться, что им можно управлять. Его еще называли губителем, беснующимся, вредоносным. Аресу единственному разрешалось дразнить Зевса. 
Кроме Сварога, у славян было еще одно тейвазное божество. Его называли
ВОЛХВОМ или ВОЛКОМ. Это не военачальник и не дружинник. Это чистая колдовская Сила защиты. Тейваз соединяет военное могущество с колдовскими знаниями. По многим преданиям, под именем Волха или Волка народу представали мастера магических орденов. Когда для страны наступала тяжкая година, вдруг появлялись магические воители, которые могли спасти землю от нашествия. Древние богатыри были не просто здоровенными мужиками, которые гнули подковы. Они обладали особой магической Силой. Им предписывалось знакомиться с кузнечным делом. Постоянное общение с металлом и огнем, бдительность и осторожность, чувство меры, пропорции вырабатывали качества, необходимые бойцу.

25.02.17 - С - 6:58 29 лунный день - Луна в знаке Водолея - Двадцать девятый лунный день является итоговым. По нему можно судить о том, как вы прожили этот лунный месяц. Этот лунный день направьте полет своей мысли к Вселенной, попытайтесь установить воображаемую связь с Космосом. Думайте сразу обо всем, о едином мире. Поймайте волну мировой гармонии и удерживайтесь на ней. Это второй из дней, на который может выпасть смена первой фазы на вторую, аспект квадратуры между Луной и Солнцем. Это критический, опасный день, первый из четырех так называемых сатанинских дней Лунного календаря. Критических дней в Лунном календаре четыре: 9,15, 23, 29. Считается, что зло в эти дни в силе. В эти дни особенно тщательно нужно следить за собой и не поддаваться на провокации, не проявлять злобы, не прельщаться сомнительными перспективами, не поддаваться страху.

Символы: Гидра, Осьминог, Спрут - Энергии глубинные... 
Подсознание - помыслы не чистые не пройдут... 
Пусть Геката расставит всё на нужные места - 
В наблюдении и созерцании - дня простота...

Время особое - перед Затмением -
Но наполнено Божественным Благословением
26 февраля (
c 7:20 до 17:58) - Тридцатый Особый Лунный День
Символ -
Лебедь Золотой - Радужный Кремень!!!!
Кольцевое Затмение - 16:15 по московскому времени. 
Максимальная фаза -
17:58 по московскому времени.
Вот такие
Ключи В Светящемся Кольце - 
Узри Хрустальное Оконце...

Значимо - соединение Солнца и Луны с Нептуном в 8 градусе Рыб - Обители Владыки Нептуна - 
Духовность и мистика, интуиция и эмпатия - его структуры.
Противостояние
Юпитера в Весах и Урана в Овне
Взбунтоваться против всех правил и ограничений - желание....

Но Синяя Неделя!!!!! - Стоп!!!! Глубина. Осознание.
Путь - Терпение трансформирует ПОВЕДЕНИЕ!!!!!

Комбинация Нептуна, Юпитера и Урана
Высокой концентрации энергии -
Заряд,
Что бы сформировать
Новый Гармоники Ряд!!!!

И Образ Лебедя Золотого...
Да прибудет Пусть с  Вами Во Благо всего Живого...

 




Мира Духа в Мире Духа!!!!
На Земли Мир, во человецех Благоволение....

Блага Всем! 


3S







25 февраля 2017 года
Портал Галактической Активации
Красный Самосущный Небесный Странник, кин 173
Альфа, Плазма Горло

Рунида Тейваз
Богиня Доминика. Радуга. 
День Золотого Круга. Радуга, белый.


Источники - 
http://humandesign-ua.blogspot.com/2014/12/53.html,

http://www.burdonov.ru/izin/Ishi/64/1.html​​​​​​​
http://yamaya.ru/yamaya-articles/time-law-tables/112/​​​​​​​
http://astro101.ru/about-astrology/1523-solnechnoe-zatmenie-26-fevralja-2017.html
http://www.aquarun.ru/mant/atr/run17.html​​​​​​​



 

 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 796 | Добавил: TRISSS | Теги: Затмение, Дракон, код, волна, странник, Абсолют, закон, Солнце, кин, семя | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar