Десятая Вертикаль Пульсации Луча Проявления
Двадцать Седьмая ЛИМИ Восьмой Луны Целого

Белая Башня СИЯНИЯ ДУХА Спектральной Безконечности 
Ноосферный Портал Галактической Активации Красных Самосущных Странников БЭНА и КСЕНИИ (Солнечный Выдох МАРСА) -
Планета, возвращаясь на свое место, несет с собой сладкий и свежий воздух свободы, пропахший озоном….
… Мы осознаем наше место среди других, и то, что, хотя наши пути не могут быть одинаковыми, они перекрещиваются, образуя живой гобелен - в наших различиях лежит наша истинная сила…
.....Близнецовые пламена Божественного Женского и Божественного Мужского соединяются в священном танце Единения....
....Красный сафьян переплёта имеет почтенный возраст, но не изветшал, как и корешок и плотная обложка самой книги, на которой золотом вытеснено «МАГИЯ».

Белая Клетка Времени – «ПОМНИ», которая имеет сопряжение с Зёлёной Клеткой Времени - МАТРИЦЕЙ через Белое Зеркало ЭЦНАБ (Солнечный Выдох Нептуна) – ХРАМ ДУХА – Саморегулирующая МАТРИЦА Бесконечности и Отражения Упорядоченной Гармонии Божественного Миропорядка.

Белая клетка Времени формируется – на основе Третьего Кодона «НОВОЕ НАЧИНАНИЕ». Программы адаптированы к дальнейшему развороту - Возвращение Планеты включает совершенно новый цикл, новый гороскоп.

ГАРМОНИКА 47: РИТМИЧЕСКОЕ ХРАНЕНИЕ. ПОМНИ ИЗЯЩЕСТВО РАВЕНСТВА.
Кодон 3 – «НОВОЕ НАЧИНАНИЕ». Древо удерживает Форму Пространства. Путь ДРЕВА (Космическое Творение)
Древный Образ Гексаграммы #3 ЧЖУНЬ = Гром\Вода
Одинокий ребенок на натянутой паутинке.
В самом начале.....
Как плывут облака....
Как летит звук….
Третий Генный Ключ «ГЛАЗАМИ РЕБЁНКА». От тени Хаос через Дар Новаторство к Сиддхи Невинность - От Хаоса к Космосу - Конец островного менталитета.
Человеческие существа – это инструмент жизни, эксперимент в жизни, но мы никогда не сможем стать хозяевами жизни, поскольку являемся всего лишь её частью…. Жизнь спонтанно открыла в своей невинности, что самый простой способ продолжать эволюционировать – это интегрировать все соперничающие отдельные клетки в единый организм. Какие невероятные вещи обнаруживает жизнь, когда ей не мешают играть! Это центральная идея, содержащаяся в кодоновом Кольце Жизни и Смерти – о том, что нужно глубоко доверять хаосу игры и уважать его. Игра – выражение гения, а гений всегда находит новое решение задач, с которыми он сталкивается по пути. Мы все, на самом деле, дети – дети Вселенной – и наша единственная настоящая работа заключается в том, чтобы отпустить свою серьезность и наслаждаться каждой прекрасной драгоценностью, предлагаемой жизнью…. Центр, который вы ищете, - это само чувство любви, являющееся проявлением вашего вечного состояния невинности и находящееся в каждой точке Вселенной….

Кин ДНЯ - 186 Белый Самосущный СОЕДИНИТЕЛЬ МИРОВ, КАН КИМИ - Галактический Вдох Марса. Четвёртая Линза Галактического Восприятия Пульсации ЛУЧА МЕРЫ (Самосущный ПУЛЬСАР Разума ФОРМЫ и Обертонный Самосущный ПУЛЬСАР Разума Времени)
Смерть и жизнь ходят рядом - вечный кругооборот миров, живых существ и различных реальностей. Все, что выходит из подземного мира, должно туда же и возвращаться. Кими – это соединитель подземного и небесного мира. Рождение есть начало смерти. Кими - это вечный странник между мирами, он - великий освободитель от того, что перестало служить жизни и развитию, это прощание с прошлым и открытость новому, это носитель жизни. Кими бросает вызов страху смерти, постоянному самоконтролю, борьбе и сопротивлению, унижению, безрадостному существованию, зацикленности. Кими несет перемены как шанс, несет познание освобождающей силы смерти, прощанию и смерти - этим великим мостам в иные миры. Кими- это мост, коридор между «мир- антимир», «добро-зло», «белое-черное» и т.д.

Волна Синей Ночи Магнитной Ночи ХУН АКБАЛЬ (Галактический Вдох Сатурна) показывает тебе, что твой путь развития стремится к освобождению от всего п ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 133 | Добавил: TRISSS | Дата: 05.03.2022 | Комментарии (0)