11:12
Кристаллическая Вертикаль

Восьмая Галактическая Луна ЦЕЛОСТНОСТИ, ГАРМОНИЗАЦИИ, МОДЕЛИРОВАНИЯ
Генезис Древней Луны
Тотем - Сокол

18.02.20 -
Красный Космический Дракон (Нептун), ОШЛАХУН ИМИШЬ (КИН 221) - завершает Семнадцатый Волновой Модуль Красной Луны МУЛУК - Галактичиеский Вдох Меркурия... И начинает Двенадцатую Кристаллическую Вертикаль Цолькин (Сотрудничество, Посвящение, Универсализация) КАЛА ХУН в Идеальном Зеркале ко Второй Лунной Вертикали Цолькин (Вызов, Поляризация, Стабилизация) КА...

Подключает через 56 ГАРМОНИКУ - "ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ВВОД. ИНФОРМИРУЙ ЦВЕТЕНИЕ СЛУЖЕНИЯ" - Программы Кодона 35 - "РАСШИРЕНИЕ РАЗУМА". Космический Порядок просветляет Пространство" согласно Порядка Новых Небес - Идеальных Зеркал запускает Прогресс...

Древний Образ И-Цзин - Гексаграмма #35 ЦЗИНЬ = Земля\Огонь Восход | Возвышение
...Из земли выходит свет,
Князю – возвышение.
Прилетят три синих птицы,
Принесут благословение
От матери–царицы....

Толкование 35 Генного Ключа - "Червоточины и Чудеса". От тени ГОЛОД через Дар ПРИ-КЛЮЧ-НИЕ к Сиддхи БЕЗГРАНИЧНОСТЬ...
КОДОНОВОЕ КОЛЬЦО: Кольцо Чудес .
Голод вида... Деятельность 35-й Тени, отклоняет истинный прогресс наружу, в мир форм, жертвуя его возможностью преобразования внутренней структуры человечества. Таким образом, из-за этой Тени, внешний мир развивается за счет внутреннего....
Внутреннее пространство – Последняя граница.... Тайна 35-го Дара схвачена в его имени — Дар Приключения....Чёрный ход в счастье...Если вы прочитаете описание каждого из 64-х Генных Ключей, то постепенно начнете понимать, что в структуре человеческой ДНК записан замечательный эволюционный план, согласно которому человечество, в конечном счете, превзойдет саму человеческую форму. 35-й Генный Ключ — это скрытая червоточина, которая приводит к обширной сфере вне нашего понимания. Она приводит прямо в сердце 35-й сиддхи — сиддхи Безграничности...
35-я сиддхи формирует петлю бесконечности....Это Генный ключ управляет нами через голод. А наш самый глубокий Голод в том, чтобы снова летать, взлететь в небо и стать единым с Божественным, быть птицей в небе существования.

И конечно же Зеркало - Лунной Вертикали - Кодон 36 - "ВНУТРЕННЕЕ СИЯНИЕ". Космический Порядок становится Самопросветляющимся. Путь Всемогущей Пятёрки (Космический Порядок)

Древний Образ И-Цзин Гексаграмма #36 МИН И = Огонь\Земля Поражение света | Просвещение варваров
...На северо–восток ушел мудрец,
Царь Просвещенный защищает юг.
Небесный лук меняет ход планет.
Невежеству и тьме придет конец,
Стрелой каленою уходит в землю свет.
... Небесный лук меняет ход планет. Невежеству и тьме придет конец...

Толкование 36 Генного Ключа - "СТАНОВЛЕНИЕ ЧЕЛОВЕКА". От тени Кризис через Дар ЧЕЛО-ВЕЧН-ОСТЬ к сиддхи СОСТРАДАНИЕ....
КОДОНОВОЕ КОЛЬЦО: Кольцо Божественности 
Тёмная ночь Души - 36-й Генный Ключ представляет часть нашей химии, побуждающую людей выходить за границы опыта....
Сошествие Духа...36-й Дар Человечности, действительно, описывает суть человеческого страдания. Именно страдание связывает всех нас. Оно выводит вас из заблуждения зацикленности на себе и заставляет перерастать свой эгоизм. Быть целостным человеком означает преобразовывать собственное страдание и открывать своё сердце жизни....
Заповеди Блаженства - Миф о Христе – одна из таких ключевых повторяющихся линий, но она относится не столько к самому Иисусу как историческому персонажу, сколько к представленной им частоте. Символ Христа на кресте – яркое напоминание об истине 36-го Генного Ключа. ... Даже люди самой тёмной природы могут мгновенно залиться слезами в присутствии 36-й Сиддхи.
Мягко удерживая в своём сердце всё сказанное выше, возможно, вы сможете интуитивно глубже понять истинное значение Заповедей Блаженства, тех знаменитых слов Иисуса, произнесенных в Нагорной проповеди:
«Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное.
Блаженны плачущие, ибо они утешатся.
Блаженны кроткие, ибо они наследуют землю.
Блаженны алчущие и жаждущие правды, ибо они насытятся.
Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут.
Блаженны чистые сердцем, ибо они Бога узрят.
Блаженны миротворцы, ибо они будут наречены сынами Божиими.
Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное.»
(Мф 5, 3-11)....

Луна в Накшатре МУЛА в 29 градусе Стрельца в соединении со Звездой Этамин (Эльтамин) - От арабских слов ат-тиннин - "дракон" и ра'с ат-ту'бан - "голова змея (дракона)". Неподвижная звезда, 33 гамма Дракона. На картах неба Этамин помещают в глазу Дракона или над его головой.
29 Стрельца - Градус Венеры и Льва.
- "Толстый малый, косящий лужайку вокруг своего дома на красивой пригородной улице". - Потребность выполнять повседневные задачи респектабельно и одновременно с пользой для здоровья. Социальная респектабельность. Желание соответствия. Сознательно созданная, а потому зависимая решительность. 
Постоянство в усердии (Д.Радьяр).
- Градус Венеры. "Колесница, украшенная цветами и гирляндами сломалась прямо на дороге". - Указывает на личность, которую очень привлекает яркий блеск, помпезность и зрелища, - все это сочетается с любовью к путешествиям и развлечениям. Такому человеку не очень-то посоветуешь быть более осмотрительным. Ярко разукрашенная колесница не сделает его более могущественным, потому что роскошь, смешавшись с силой, все равно выдает себя. Это символ Суетности (И.Косминский).


Солнце в 30 градусе Водолея - 30 Градус Плутона и Девы. Королевский градус.
Белый Медведь

Плутон Синий. Королевский
- "Глубоко укоренное в прошлом очень древней культуры духовное братство, в котором индивидуальные умы растворяются в сияющем свете единого сознания, открывается человеку, успешно прошедшему метаморфозу". - Способность человека с открытым умом и глубоким чувствованием самотрансценденции войти в соприкосновение с более высокими формами существования. Сознательное единство бытия. Освежающая душу внутренняя поэзия бытия. Духовные чувства, озаряющие сердца. Голоса прошлого (Д.Радьяр).
- Градус Сатурна. "Волнообразные потоки света в форме гигантского колеса видны на голубом вечернем небе". - Указывает на трезвую и здравомыслящую личность с естественными склонностями к оккультным наукам. Он относится с уважением к эзотерическим знаниям, и сам талантлив в этой области. Будучи человеком разумным, он отказывается следовать за традиционной мыслью, так же как и не хочет идти на поводу у поверхностных мнений загипнотизированной толпы. В целом его жизнь складывается удачно. Он несколько медлителен, но обладает подлинным чувством сострадания, действующим заодно с его умом. По мере того как этот человек будет эволюционировать, начнет открываться его духовное зрение и он поймет и осознает такие вещи, которые раньше принимал лишь с оговорками. Именно последний период жизни этого человека станет тем временем, когда ворота истинного знания откроются для его души. Это символ Контроля (И.Косминский).


Голова Дракона Раху (Северная Чаша - Восходящий Узел) в 8 градусе Рака в соединении со звездой МУРЗИМ ( От арабского ал-мирзам - "привязь".) Неподвижная звезда, 2 бета Большого Пса.
...Мирзам означает исполнительность, трудолюбие и дисциплинированность, которые направлены на служение, на познание тайн мира ради счастья и благоденствия в будущем, пусть даже далёком и нереальном....
8 градус Рака - 8 Градус Вулкана и Тельца.
Филин
Хирон Оранжевый
- "Группа кроликов в человеческой одежде шествует, как на параде". - Существующая у всех форм жизни тенденция имитировать высшие формы как стимул к росту. Начало процесса учения. Желание роста, но также и самоэксплуатация (Д.Радьяр).
- Градус Меркурия. "Редактор газеты за своим столом, на котором множество вырезок, ведет переговоры с человеком, отворачивающимся от него". - Указывает на человека, чья должность позволит ему владеть многими секретами, связанными с жизнью окружающих. В его распоряжении находится сила, которая вызовет страх у многих людей с высоким положением и репутацией. Стремление к материальным привилегиям может заставить такого человека колебаться во время исполнения своих служебных обязанностей. Это символ Манипуляции (И.Косминский).


Хвост Дракона Кету (Южная чаша, Нисходящий Узел) в 8 градусе КОЗЕРОГА...
Градус Луны и Тельца.
Дятел
Луна Синий
- "В большой жилой комнате, полной солнечного света, поют канарейки". - Полное счастье, которое идеалы и паттерны хорошо установленной культуры приносят тем, кто служит ей безоглядно. Золотой век (Д.Радьяр).
- Градус Нептуна. "Женщина смотрит на пустую колыбель с чувством глубокой печали; рядом с ней в ореоле яркого света видна фигура ребенка, который изо всех сил старается развеять мрачную атмосферу ее грусти и тоски". - Указывает на человека, которому придется очень многое пережить в своей жизни. Он сильно пострадает, если пренебрежет определенными знаниями, которые бы избавили его от горестей, если бы он воспользовался ими. Этот человек должен попытаться осознать, что чем сильнее проявляется печаль, тем труднее распознать истину, и чем сильнее сгущается мрак, тем больше опасность, в которую он может попасть. Это символ Предостережения (И.Косминский)....


Конфигурация Трапеция - Представляет собой красивую правильную трапецию, состоящую из трёх секстилей (60) и одной оппозиции (180). Её диагонали - тригоны (120). Аспект защиты от разных ситуаций.

Конфигурация Трапеция - Кристалл коллективной души - Световые частотные коды - Септонное поле, частица ПО - Священный огонь друидов - Сияющий звук источника - Ярый узелок бессмертия....

Ноосферная (Коллективная) - ПСИХРОНОЕДИНИЦА - Магнитное Жёлтое Семя (Юпитер),(Кин 144), ХУН КАН - Галактическая Вертикаль - подключает 13 Хроматику Мудрости - Плита Семени - Программы Кодонной Пары:
Кодон 55 - "ПРОБУЖДАЮЩАЯСЯ МУДРОСТЬ". Телепатия становится Путешествием во Времени. Путь Телепатии
Кодон 24 - "ЛУЧЕЗАРНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ". Путь Овладения Силой восходит в Небеса. Путь Овладения Силой...

Плазма Дня - АЛЬФА - ПРОСТРАНСТВО ВРЕМЯ (ТОЛЛАН). Сириус. ХРАУМ.
ПАДМАСАМБХАВА - Моя страна нерожденная изначальная сфера. Я высвобождаю удвоенный электрон на Южном полюсе.
Рунида ДАГАЗ - Медитация на Рассвете, очищающая Время-Пространство. 


Солярный цикл.
22. День Священной Архитектуры и Сакральной Геометрии. Владыка Мельхиседек. Серебряный.
22. День Золотой Струны. Медный, золотой.


Звучание Золотой Струны разливается волнами по кругу.
Мелодия Истока льётся в каждом мгновении, струны соединяющие наши атомы и Исток вибрируют и поют, издавая чарующий, многогранный Звук Космоса.
Дыхание Звёзд льётся по Золотой Струне на Землю, разливается клетках чистотой и красотой Времени, насыщает пространство свежестью и ритмами Истины.
Многомерный Звук Золотой Струны – это Звучание Священной Архитектуры, многоголосое пение Источника, Звук, сотворяющий пространство, время и совершенную форму. Он объединяет Сердца Истинных Мастеров.....


Тронная Энергия - Руна 80 - "Древо Космического Огня возвращается к Истоку как Звёздный Разум"

Блага Всем МИ-РАМ!!!!

3S

 

 

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 614 | Добавил: TRISSS | Теги: разум, космос, Архитип, руно, семя, ноосфера, огонь, источник, звук, чаша, дух, кон, вертикаль, трапеция, Бытие, душа, Нептун, возвращение, цикл, аспект, образ, древо, волшебник, юпитер, Дракон | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar