09.02.20

Полнолуние Февраля 2020 - Ключ Синтеза -
Венера и «Небесный ключ» Хирон - «Врата Золушки», «Золотые Ворота», «Печать Благополучия»....


09 февраля – полнолуние в 20°00' Льва на прямом Меркурии будет довольно конструктивным. Символически это время можно сравнить с рассеиванием тьмы, оно высвечивает перспективы после напряжений предыдущего периода. В эти дни можно освободиться от того, что раньше сдерживало и сковывало наши творческие или личностные проявления, снять внутренний барьер, который не давал почувствовать уверенность в себе там, где она была необходима.
Основной аспект этого полнолуния – гармоничное влияние Марса. Через адекватное действие или разумные доводы, можно найти решения задач и проблем, которые могут стать явными. Эти дни ставят вопрос: «я» и группа, мои желания и желания друзей, мои идеи, потребности и идеи и потребности коллектива.

...
С 07 февраля до 05 марта Венера будет идти по Овну. Овенская Венера идёт на крейсерской скорости. В это время эмоциональная сфера весьма неустойчива, чувства трудно сдерживать, настроение меняется.

В феврале будет преобладать земляная стихия, но ни менее существенным будет элемент Воды. Интуиция должна идти об руку с логикой, идеи не должны отрываться от реальности, это будет способствовать успеху в делах. В центре нашего внимания окажутся наши цели, или то, что для нас по-настоящему значимо. Это время практических решений, оформления замыслов в конкретные дела и шаги. Прагматизм и продуманность сейчас будут важны во всех делах.


Ось Солнце - Луна

20 градус Льва-
20 Градус Вулкана и Скорпиона
Серый Попугай
Хирон Зеленый

- "Индейцы, исполняющие ритуал, посвященный солнцу". - Возвращение к прославлению природных энергий. Отождествление через поклонение. Освящение творческой силы. Чувство правильного поведения (Д.Радьяр).
- Градус Нептуна. "Скрипка и смычок, лежащие на нотах". - Указывает на человека тонкого и гармоничного, мастера одного из общепризнанных искусств, обладающего прекрасными душевными качествами. Он талантлив как сочинитель и применяет свои способности в музыке или в какой-нибудь родственной сфере творчества. Это символ Утонченности (И.Косминский).


20 градус Водолея -
20 Градус Луны и Скорпиона, возможно - экзальтация Нептуна.
Зебра
Луна Белый

- "Большой белый голубь, несущий послание". - Ответ духовных сил на основательные, непрерывные или победоносные усилия индивидуума. Удостоверение ценности и победы индивидуума. Известность (Д.Радьяр).
- Градус Меркурия. "Старомодный сундук, стоящий в старинном зале; на полу перед ним - большой ключ. Вокруг - разного рода оружие и старинные музыкальные инструменты. На сундуке спит собака". - Указывает на несколько консервативного человека, старательного, вдумчивого и серьезного, для которого умственный труд превыше всего и чья душа настроена на постоянную работу над собой. Скорее всего, он проявит особые таланты в некоторых областях живописи и музыки, и не исключено, что он окажется способным сказать новое слово и продвинуть эти жанры вперед. Этот человек ищет правды, и ключ находится рядом - нужно только воспользоваться им, пока тот, кто его охраняет, спит. Это символ Умения (И.Косминский).


... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 454 | Добавил: TRISSS | Дата: 09.02.2020 | Комментарии (0)