13:55
ЛАХУН АБКАЛЬ…. Нитья – Деви…. Намагничивание….

06.01.21

Синяя Планетарная Ночь ЛАХУН АБКАЛЬ - Галактический Вдох Сатурна….
Внутренний Меч безмолвия....повсюду и нигде.... сместив правильно фокус…
Все АНУ одинаковы и дифференцируются только при взаимодействии...
Не впадай ни в одну из крайностей - так ты отвратишься от страсти и гнева.
Соберем осколки знаний будничных в новое сочетание мозаики познания…..
Звучало – ВСПОМНИ Кисть – ДИ-ЗАЙН….
ЗАЙН - обоняние: тонкое восприятие, прозорливость, дифференциация. Каббалистическая максима гласит: «Особенности различают обонянием». Распределяющий разум: соединяет Бина с Тифарет; распределять – значит раскладывать по полкам, разделять, классифицировать….
ДИ – Дева, Веда….

Двадцать пятый День Шестой Луны Ритма Лучезарного Равенства -
Выходим из Красной Башни Планетарной Навигации - Чувственного восприятия Мира и Излучающей пульсации... Я есмь самоэволюционирующий источник всей проживаемой мной синхронности….
…. “Учение ОКА” —для толпы; “Учение СЕРДЦА” — для избранных. Первые в гордости своей громко говорят: “Смотрите, я знаю”, последние, смиренно собиравшие в житницу, исповедуют в тишине: “Так сказано мне” …
Архетип Таро: Луна – Управитель приливов и отливов… Слоган этого Аркана звучит шепотом: «По непроверенным данным при невыясненных обстоятельствах...» а уж что произошло или произойдет – догадайся сам. Но при этом учти, что все не так, как кажется, и грань между точно работающей интуицией и порождающим иллюзии воображением сейчас размыта как никогда.
Символически этот Аркан представляет собой процесс родов: из теплого, безопасного материнского лона предстоит через узкие врата вырваться наружу навстречу ослепительному свету мира (следующий Аркан – Солнце). Извилистая дорога между двух башен – это по сути портал, путь в сферы астрала, мощных и загадочных психических сил. Это врата страха и перерождения, узкий родовой канал. В этих вратах опасности, боль, за ними таится неопознанное.
Луна открывает путь во внутреннее пространство, так же, как когда-то нам был открыт путь во внешнее. Восемнадцатый Аркан соответствует повторяемости последовательности луннных и солнечных затмений на протяжении 18-летнего цикла….а Восемнадцать – Вакшья… Четыре Лика у Звёздной Девы….

Последний день - Ноосферный Портал Галатической Активации - Кин 189, Красная Резонансная Луна, УК МУЛУК - Галактический Вдох Меркурия – Струна Волны Синей Ночи АБКАЛЬ - Магический Квадрат - Кодон 62 - "ВНУТРЕННЕЕ ВРЕМЯ". Галактическая Октава определяет Эволюцию
....Белый час свой портал открывает.
Дух - посланник небес - изливает поток чистоты..
Водопад свежих мыслей, дивных образов строй...
Белый лист жаждет встречи с творцом,
И перо, проявившись в пространстве из пустоты,
Опадает кружась -
Подставляй же ладошки, Дитя...

ГАРМОНИКА 6 (04.01.-08.01.21). СПЕКТРАЛЬНЫЙ ВВОД. ИНФОРМИРУЙ ЦВЕТЕНИЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ.
Кодон 36 - "ВНУТРЕННЕЕ СИЯНИЕ". Космический Порядок становится Самопросветляющимся
Кин Дня 23 - Синяя Планетарная Ночь, ЛАХУН АБКАЛЬ (Сатурн ) Десятая позиция каждой Волны Духа Времени – это проявляемый фокус. Десятый тон в программе Волны Волшебника ИШ (Солнечный Выдох Мальдека) показывает свои результаты представляя собой – изобилие Духа Цвета Души, изобилие энергии процветания, изобилие планов и идей….
… Путь медитации - это великий путь ИНЬ, который связан с правым полушарием мозга и его способностью к целостному восприятию. Это Буддийская традиция – ВИПАССАНА - Свидетельствование…

Десятый Галактический Тон Творения – Тон Планетарной Проявленности – как Результат осуществлённого Действия нашей Свободной Воли – в Великом созвучии с Волей Высшего… Какие РЕ-АЛЬИИ формируют Сферу твоих проявленных – Мечтаний, Желаний, Идей – Исполнений в постижении Совершенства Единой Оркестровки Непоколебимости Веры….

Тринадцатая Волна Белого Волшебника ИШ - Солнечный Выдох Мальдека Года Лунной Бури КА КАУАК в Плазменном Замке КАЛИ – Десятая Линза Времени - Инициирующей Плазмы ЛИМИ (Сила Трансцендентного Присутствия) - Планетарного Преобразования - Кодон 27 – «ХРАМ БЫТИЯ». Космическое сознание наделяет Силой Пространство
Лунный Одномерный Пульсар ЖИЗНИ. Тона Творения: 2 - Лунный, 6 - Ритмический, 10 – Планетарный, 14 – Лучи Преображения ЙОД СПЕКТРА
Галактическое Звучание – КА МЭН (Юпитер) – УАК КАУАК (Плутон) – ЛАХУН ЧУЭН (Венера) – ЧАН ЛАХУН (Иц'ат).
АНУ-РАД-ХА — райское созвездие, «АНУ» означает высшие миры, райские планеты. Там происходит такой танец, который наше сознание не способно прочувствовать. Эта райская энергетика, приходя в материальный мир, трансформируется в обаяние и красоту....
Обертонный Пульсар ВРЕМЕНИ-ЖИЗНИ. Тона Творения: 5- Обертонный, 10 – Планетарный, 15 – Активация ЙОД СПЕКТРА
Галактическое Звучание – ХО ЭЦНАБ (Нептун) - ЛАХУН ЧУЭН (Венера) – ГО ЛАХУН (Планетарный Логос)
Восьмой – это путь Галактической Октавы, исполнение во времени всепроникающего резонанса - Галактического сейчас, который пронизывает все – от ХУН АБ КУ до последней клетки нашего тела. Путь галактической октавы, он фиолетовый, светло- фиолетовый….

… Универсальная агамическая формула - «Конечное не может быть преодолено нашим поиском бесконечного, кажущееся не может рассеяться нашим стремлением к реальному. То, что находится прямо здесь, есть и там, а то, чего здесь нет, нет нигде»….

И обратим Взор на Небес Узор…
Двадцать третий Лунный День – КРИШНА АШТАМИ. Шива - это Дэвата, контролирующая Аштами, поэтому все действия, направленные к Мокше (самореализации и трансформации сознания), преодолению препятствий/проблем и победе над врагами, будут иметь поддержку в этот день. Джайя Титхи (что переводится как "победа", "прогресс", "продвижение") и курируемый Мангалом (Марс)
ТВАРИТА НИТЬЯ. Тварита – это восьмая Нитья в цикле. Ее также называют Тотала Деви. Ее называют Тварита (Стремительная), так как она быстро награждает садхака плодами. У нее приятные внешние очертания, в самом раннем цветении юности, и она темного цвета. У нее три глаза и четыре руки, и ее прекрасное, напоминающее лотос лицо, кротко улыбается. Она одета в листья. Ее украшают восемь свирепых и великих змей четырех видов, пояс на талии и ножные браслеты. На ее голове хрустальная корона с хохолком из павлиньих перьев. Ее руки украшены браслетами, сделанными из красивых павлиньих перьев. У нее есть зонтик и знамя, сделанное из павлиньих перьев. Она носит нити из красной ягоды гунджа вокруг шеи, и ее груди умащены красной сандаловой пастой и кункумом. Она держит аркан, стрекало и показывает мудру, рассеивающую страх и мудру, дарующую благословения.
Перед этой Богиней находится черный слуга, носящий булаву, которому поклоняются, чтобы обрести желаемый результат. По обоим сторонам от нее – две Шакти: Джая (Завоевательница) и Виджая (Победоносная), которые выглядят как она, и которые омахивают ее золотым тростником.
Восемь Змей это: Ананта и Кулика, огненного цвета, у каждого из которых по тысяче капюшонов, - это украшения ее ушей. Васуки и Шанкхапала, желтого цвета, каждый из которых имеет по семьсот капюшонов, - это ее браслеты на верхней части рук. Такшака и Махападма, голубого цвета, каждый из которых имеет по 500 капюшонов, - это ее пояс. Падма и Картатака, белые, у каждого из них по 300 капюшонов, - это украшения пальцев на ее стопах. Ее Шакти: Хумкари, Кечари, Чанди, Чедини, Кахепани, Стрикари, Думкари, Кахемакари, - они подобны Локапалам, и Шакти в восьми лепестках ее янтры. Ее мантра: Ом Хрим Хум Кхе Ча Чхе Ксах Стрим Хум Ксе Хрим Пхат.
Накшатра ХАСТА.
Мантра: Аим Хрим Шрим Джхам Нам Хаста - концентрация на левом локте.
Махабхарата: Хаста или белая, или красная с головой буйвола. Она ездит на лошади и носит четки и молнию. Она дарует процветание.
Теософия: баланс растительного и животного, смерть и возрождение, возникает борьба за существование, естественный отбор.
Савитар - солярное божество, разъезжает на колеснице, запряженной конями, по небу или между небом и землей, восходит на неземные высоты, пробуждает по утрам весь мир и богов, приводит ночь и ночной покой, предшествует дню и ночи, членит время. Он торопит солнце, которое ему подчиняется. Савитар изображается полностью золотым. Его называют "господин мира", он приводит землю в покой, укрепляет и удерживает небо, охватывает тройное воздушное и небесное пространство, приводит в движение три неба, три земли. Он широкорукий и дающий свет, бог счастья, дающий силу и долгую жизнь. Он назначает срок жизни. Савитар - мудрейший из мудрейших, он знает источник океана, возбуждает мысли, может принимать все формы. Его представляют в образе восходящего и заходящего солнца. Есть точка зрения, что изначально Он был персонификацией абстрактного принципа стимулирования.
Луна в последней четверти движется по небесной сфере посещая:
- Лунный полудиск - 6 января созвездие Девы
- 7 января старый месяц перейдет в созвездие Весов и пробудет в нем до 9 января
- Затем лунный серп войдет в Скорпиона и этот же день в Змееносца
- 13.01.2021 Первое Новолуние Две тысячи двадцать первого… Новое Рождение – в Старый Новый ГОД… Это время, когда небо и земля обновляют друг друга, а люди выполняют небесные предначертания.
Солнце в Двадцать третьем градусе Стрельца в соединении со Звездой ВЕГА (альфа Лиры) -
Пусть каждый допишет своё…
Дабы свершилось Великое…
Действуй….Здравствуй…Сияй…
Земля – РАЙ….
И Тау –Квадрат Брат – Акробат с Вершиной -
Нептун в Своём лучшем положении – Экзальтации в 25 градусе Водолея…
С Основанием – РАХУ и КЕТУ…
В Козероге собрались -
Юпитер в соединении со Звездой АЛЬ-ДЖЕДИ (альфа Козерога)
Сатурн в соединении со Звездой АЛЬ-ТАИР (альфа Орла)
Плутон в соединении со Звездой ПИК-ОК (альфа Павлина)
Северный путь Солнца - Высший путь: ДЕВАЯНА - Путь богов; УДАРАЯНА - благородный, лучший; УТТАРАЯНА - Северный путь - причина творческого сознания человека…

Плазма Дня КАЛИ – Сила Инициации СОЛНЦА в звучании ХРИМ…
Руническая Сила – Наутиз - Испытание, несущее созревание Инициации. Вращатель Времени.
И приведу трактовку руны по Матрице Рун (через Старшие Арканы Таро): Божественный закон, карма, высший смысл бытия. Новый этап. Остановка, раздумья, переосмысление полученного опыта и накопленных знаний. Что бы пуститься в новый путь, новое путешествие – необходимо отдохнуть и все обдумать, что-то решить. Остановка хоть и необходимая, но не вынужденная. Уже много пройдено и много понято! Есть и личные победы, и опыт, уже есть мудрость и понимание что такое истинные жизненные ценности. Многие цели уже достигнуты, но «большой путь» еще не закончен! Много жизненных сил, энергии! Новое и неизведанное опять зовут в дорогу! Радость от каждого прожитого дня! Любовь к жизни и вера в высшую справедливость!

Пазлы Синей Ночи АБКАЛЬ – Ароматы Цветка Духа Души…
ПАДМАСАМБХАВА глаголет - "Моё имя Великий Лотосорождённый. Я катализирую Свет тепло внутри"... Будь! Иди и Смотри…
… До падения Слова не было разделения на Дух и Материю, а после вечно нераздельные и вечно перетекающие друг в друга - брат и сестра начали свой Путь через Вселенные…..


3S


Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 202 | Добавил: TRISSS | Теги: песня, ночь, январь, дух, вертикаль, Луна, новое, эволюция, ноосфера, аромат, сатурн, земля, га, красота, Абкаль, душа, Цолькин, движение, тотем, туласи, Солнце, рождение, время, Пикок, сила | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar