05.01.21

В ритмах Космической Красоты и Гармонии раскрывается Бриллиантовая Сфера Времени - трансцендентной творческой эволюции всех живых существ. Сфера с кодом 2021.
Совершён Великий Поворот космических, Галактических и Планетарных событий.
В 2012 году последняя битва началась. В 2021 будет окончена. Победой Сил Света.
2012 и 2021 это зеркала Времени. Но суть происходящего не в них, между ними сакральный неведомый центр событий.
Не углубляйтесь взором в зеркала, смотрите на источник отражений.
Узор Ясности будет проложен ритмами Высшей Гармонии и Красоты Источника в 2021. Сквозь морок и смрад людских заблуждений явлен будет Законом Космоса Знак Огня - Знак Чистого Будущего Человечества.
Я назову этот год Алмазной Сияющей Сутью, Сферой Бриллиантового Времени.
Это год ошеломляющих космических событий - непредсказуемых и прекрасных.
Ом.
Я Агни.
(Сефера Агни)

Две тысячи двадцать первый год - Плава Самватсар (Вишну-Вимшатика-хранитель) - тридцать пятый год в Шестидесяти летнем цикле Джйотиш. Плава - Сладострастный...
Начало - Действия приходится - 2021 года будет 11, 12, 13 апреля и Новый Год наступает, когда Солнце попадает в 0 градусов Ашвини.
Вишну - Вимшатика – вторая Двадцатка Самватсар – умение сохранить имеющиеся, умение нападать и защищаться, идти и остановится
Значение слова ПЛАВА - Лягушка, Лодка, Наводнение, Прыгающий, Плывущий, но ни тонущий…
Изначальные сложности всё таки решатся.. Но выйти из зоны комфорта и намокнуть таки придётся…

Согласно славянскому календарю грядет лета 7529 — это и будет аналогом 2021 года. 20 марта 2021 года Явит Силу Тотема - Кричащий Петух. 7529 год станет 14-м периодом в
шестнадцатилетнем цикле.
Кричащий Петух — птица, громко сообщающая о восходе солнца и начале нового дня, новой жизни. Кроме того, наши предки были уверены, что петушиный крик способен отогнать нечистую силу.
Число 2021-го года 5 (2+0+2+1), которым в ведической системе исчисления управляет Меркурий или Буддха на санскрите. Год Меркурия – период новых возможностей, нового круга общения, новой информации. Практическое применение ранее полученных знаний – самое то: вы сможете зарабатывать на том, во что раньше вкладывали. Окружение может дать новые идеи или контакты, которые помогут выйти на новый уровень.
Меркурий – это многообразие и множественность, иногда привносит суету, желание успеть всё и сразу, поэтому очень важно в этот год не распыляться: возможностей откроется много, после жёстких рамок 2020-го это покажется манной небесной, но не торопитесь хвататься за всё подряд, выстраивайте иерархию целей, отбирайте только самые важные дела, поспешайте не спеша.
Пятёрка может дробить крупное на части, разбивать картинку на пазлы, чтобы из уже существующих деталей собрать нечто принципиально новое. И да, это новое может вызывать тревогу и беспокойство – всё не так, как вчера! Однако стоит делать шаг, не бояться перемен – Меркурий в славянской традиции соответствует Стрибогу, ветру перемен. Это мощная сила, подвижная и активная. Женский аспект пятёрки в славянстве – Зоряна, утренняя звезда, предвозвещающая рассвет, символ знания, чистоты, тишины и спокойствия.
Год пятёрки может открыть источники заработка и, в то же время, потребовать расходов, поэтому очень важно обдумывать и просчитывать свои шаги и решения. Есть вариант параллельных заработков, из нескольких источников, работы по двум профессиям, перехода из одной деятельности в другую.
Природа Меркурия лёгкая: этот лучезарный юноша обаятелен и нравится всем, так и периоды Меркурия дают шансы договориться, расслабиться, расширить горизонты, найти точки соприкосновения. Но почти всегда Буддха несёт некую двойственность, открывая пути перехода из одного состояния в другое.
Буддха очень общителен, так что можно надеяться на то, что год Пятёрки откроет коммуникации, пути сообщения, обмен информацией, инструменты общения и главное – взаимопонимания. Меркурий – отличный дипломат, учитывающий интересы всех сторон, так что можно договориться и прийти ко взаимоудовлетворяющему решению практически в любой ситуации.
Это год реальных действий, практических решений, не стоит сидеть на теориях – применяйте на практике то, что уже знаете, будьте находчивы и изобретательны, и у вас всё получится.
В числовой код года вместо одного из нулей наконец-то заходит единица – и это существенно меняет энергетическое наполнение числа: единица начинает новый цикл, создаёт предпосылки для обновления, точки отсчёта для новых планов, включает новую линию времени. Да, в коде остаются две двойки, и это сохраняет эмоциональное напряжение, необходимость переоценки отношений, перезаг ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: TRISSS | Дата: 05.01.2021 | Комментарии (0)