11:54
НОВЬ...

26.07.21
НОВОЕ ВРЕМЯ. НОВЫЙ ЦИКЛ....
.Образы, которые несёт НОВОЕ ВРЕМЯ.....
Галактические ЦИКЛЫ - ЗНАТЬ.. Да бы БЫТЬ!

2019 - 2047 год - 28 летний Цикл Телектонона Мудрости
2020 - 2032 год - 13 летний Цикл Становления Ноосферы Корабля Времени Земли
2019 - 2024 - 6 летний Цикл - от Знания к Мудрости (Красный Двор Рождения - Двор Разума, где Разум - есть Знание Видения...)

С Началом Года (2021-2022) Жёлтого Электрического Семени - ОШ КАН (Галактический Вдох Юпитера)...

Генезис Древней Луны...
Двенадцатая Кристаллическая Вертикаль Цолькин в резонансе со Второй Лунной Вертикалью (органы восприятия Вкуса) - Суть: Посвящение. Универсализация. Посвятить себя Духу Единства и проявить его в совместном труде на общее благо. Стать проводником Вселенской Истины.

Первая МАГНИТНАЯ ЛУНА ЦЕЛИ года Электрического Семени КАН -
Осознание ЦЕЛИ и воссоединение с Ней.

Энергия Дня -
Начинает Цикл Кин 224 - ЖЁЛТОЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЕ СЕМЯ, ОШ КАН...
Четвёртая Печать - ЖЁЛТОЕ СЕМЯ (КАН). Цветение. Осознанность. Целеустремлённость. талант, развитие, созревание идей и проектов. Энергия - сила цветения. Пришло время созидания и сотворения. Мир обогатился творческим потенциалом, жизнь обрела форму и зацвела, Семена уже сами по себе несут жизнь. Но, как ребенку, им требуется время, чтобы достичь зрелости. Долог путь развития человека.

КАН - это семя, брошенное в плодородную землю, подготовленную Синей Лунной Ночью Акбаль в День Вне Времени (Галактический Вдох Сатурна), это семя, из которого обязательно произрастет нечто новое.

Для созревания семени понадобятся все силы небесные: дождь, солнце, ветер, а также и подземные силы, питающие чрево земное. Кан - это целеустремленность, это стремление к духовному богатству, умному распоряжению собственным временем и целями.

КАН - это росток новых возможностей, питающих нас. КАН - это наши идеи, желания, проекты, это восприимчивость плодоносящей земли, в которую пали зерна. Это равновесие между «делать» и «быть», между «активностью» и «пассивностью». КАН бросает вызов ограничению возможностей. Отказу от духовного роста.

Третий Галактический тон Творения, ОШ - ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ТОН СЛУЖЕНИЯ, число три, активизация. Служение. Активация. Связь. Движение, активизация творческого импульса, создание четырех направлений, вертикали, горизонтали и центра. Дух начинает движение.

Творческая энергия Источника начинает выражать свое намерение. Она начинает движение, без которого творческое намерение осталось бы невидимым. Как только это происходит, наше внутреннее знание говорит нам, что процесс проявления намерения начался. Как танцор самовыражается в движении, так и число три является энергией изменения. С ним начинаются перемены.
ОШ - это уникальное и личное выражение полученной энергии. ОШ - выражает намерение, которое выбрал в творческом пульсе...

Ноосфера - Тихоокеанская ПСИ- плита.
26.07 – 31.07.21
Хроматика Мудрости 1. Пси-плита Жёлтого СЕМЕНИ.
Магнитный тон. Кодон 9 - ДИСЦИПЛИНА. «Генезис Действия».
Космический тон. Кодон 42 – РАДИОСОНИЧЕСКИЙ ПУТЬ. «Принцип Динамического Построения Развивает Разум».

26.07 – 28.07.21. Синяя Башня СВЕРШЕНИЯ - Башня Кристаллического Самопрождения.... Созови круглый Стол из своих тел (тетракайя) - самого тела, речи, разума и Души...
Три дня Психроноединица - Портал Галактической Активации - Красный Магнитный ДРАКОН, ХУН ИМИШь (Галактический Вдох Нептуна) Кодон 46 – СИЯЮЩАЯ ПУСТОТА. «Динамическое Построение Становится Творящим Пространством».

ЕДИНАЯ СПЕКТРАЛЬНАЯ МАТРИЦА (Сварожий Круг).
1-й Чертог «ПУТЬ» (Девы):
РУНО 1. «КАКО». Дух. Энергия Огня.

Плазма Дня ДАЛИ. ОМНИ.. Источник Всего - Вспомни...
Звучание АУМ... АУМ... АУМ... - рождает Новь и растворяет отслужившего Дым Дум...
ПАДМАСАМБХАВЫ - глаголение -
Нового Дзен Бдения....
Мой Отец - Внутреннее Осознание... Я чувствую тело ЕГО!

АЛОХА АВАТАРАМ СВОБОДЫ!
Звёзды Нас поведут!
Новая Эра Мысли. Земля Обетованная…
Мечтами сотворённая... Такая Желанная....

Elektra enigo…

Девиз печати дня: Моя осознанность дает возможность расцвести семенам творения .Возможно, сегодня вы находитесь в конфронтации с обстоятельствами, людьми, вещами и событиями. - из-за них вы чувствуете себя неуверенно, ведь они усомнились в вас, указали на ваши больные ранимые места, задели ваши убеждения, законы вашей жизни, идеалы и т.д. Но если из-за них вам придется ограничить себя в развитии и росте, значит настало время открыться новому росту, новым возможностям, поменять ваши законы и идеалы. Настало время начать менять все в жизни, настало время для нового. Сегодня хороший день для новых начинаний, для установления контактов с мирами. Ключевые слова в духовном плане – Высшее Знание. Молитва. Озарение.

Песнь Кина ДНЯ :
Я активирую, дабы нацеливать,
Связуя осознанность.
Я опечатываю Ввод Цветения
Электрическим тоном служения.
Я ведома силой изящества.
Я с благодарностью принимаю третий Тон Источника.
Я объединяю оба полюса и нейтрально смотрю на полярный мир.
Через меня и тебя, через нас – Человечество - возникает Новая Божественная Троица!
Священная Троица – Бог Отец, Богиня Мать и Я – Божественное Дитя.
Я – Священный Треугольник.

Сегодня я уточню свои планы, которые хочу реализовать в ближайшее время. Сегодня задумаюсь, справлюсь ли со всеми вызовами и какую цену я за это заплачу. Сегодня внесу необходимые поправки и приведу в порядок текущие дела, чтобы не увеличивать задолженностей.

P.S. Правильно составленные осколки зеркала запускают внутренний световой генератор….
...Энергии Дня – это не прогноз и не предсказание, которые могут сбыться или нет. Это описание тех энергий, которые преобладают в тот или иной день, и того, какая деятельность принесёт наибольший результат и пользу. Энергии обладают такой характеристикой, как частота вибрации, на определённой частоте вибрирует и всё сущее на этой планете, включая мысли, слова и чувства, так как всё есть энергия. И ваши задачи, цели и желания будет легче и быстрее решить и реализовать, если делать это в тот день, который энергетически совпадает с ними....

Если вы знаете о том, «что день грядущий нам готовит», на каких частотах вибрирует, и какая энергия доступна...

Мира Духа в Мире Духа!
Да будет Мир Свято храним сердцем человеческим!

3S

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 146 | Добавил: TRISSS | Теги: Дзен, Свои., Двор Рождения, майя, Нагваль, Галактический Вдох Юпитера, Тон-наль, июль, 2021, корень, Цолькин. Суть, Год ОШ КАН, Будда, ноосфера, Телектонон - Толлан, древо, Галактика, Донецк, Шунья, позитив, семя, электричество, Винкль, Эволюция Юпитера | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar