15:22
Полнолуние Августа - Луна Урожая

26.08.18 в 14:56 Полнолуние в Рыбах. Луна Урожая.
Август: Луна Ячменя

Так как Луна Ячменя знаменует начало урожая зерновых, она имеет особое значение для магов. Почему? Потому что в сердцевине зерна содержатся тайны жизненных циклов. Каждое зернышко, детище первого зерна, появившегося на планете, дает зеленый побег, произрастая из земли. Каждый побег потом бурно разрастается, и хотя он умирает при сборе урожая, каждое зерно, падающее из мертвого побега, заново начинает расти во влажной и плодородной утробе матери-природы.

Все это не просто дает нам замечательный пример того, как тайны рождения, смерти и перерождения взаимосвязаны в природе, но еще и напоминает нам о том, что мы – зерно человечества. Так как все мы происходим от самой первой пары человеческих существ (Адама и Евы), все мы связаны друг с другом. Поэтому эти жизненные циклы и тайны не просто принадлежат нам, они – наше наследство, так как мы – зерно, обеспечивающее преемственность вечной жизни.
Так как во время Луны Ячменя на первый план выходит связь с вечностью, это замечательное время, чтобы поработать с семейными проблемами (не важно, связаны ли они с близкими или дальними родственниками), а так же проблемами, имеющими отношение к личному перерождению и завершению циклов.

Полнолуние в 03°12' Рыб, совпадает с квадратом Венера - Плутон и разворотам Марса к прямому движению. Это эмоционально сложное, но конструктивное полнолуние.
Идеи, которые зародились раньше, или проявили себя в период Солнечного затмения 11 августа, сейчас будут проходить проверку реальностью. Их нужно будет пересмотреть и, при необходимости, изменить, чтобы они оставались жизнеспособными...

Трактовка градуса - 4 градус Рыб
- (по Исидору Косминскому "Символика Зодиака и его планетарная власть")
Нептун
"Маяк, выстроенный на скалах, прямо посреди бушующего моря. Высоко в небе - радуга". - Указывает на человека, оказавшегося в центре неустойчивых и хаотичных обстоятельств и который вследствие постоянно возрастающих осложнений будет испытывать страх. Тем не менее он находится в безопасности от бурь и твердо защищен от несчастий, хотя и не застрахован от нападений. Этот человек владеет медиумической энергией, позволяющей ему опираться на внутреннюю духовную силу, но он опасается воспользоваться ею. Если бы он смог посмотреть на мир другими глазами, он увидел бы красоту, которая превыше страха, и имел бы перед собой вечный маяк надежды. Это символ Недоверия.

- (по С. Вронскому "Классическая астрология") 3° - 4° (333°- 334°) Сфера повинности.
Управители Венера и ретроградный Хирон.
Конъюнкция со звездой Фомальгаут. Интеллектуальные способности, слава, почести, популярность. Исключительные успехи в музыке, живописи, литературе, журналистике, в мире науки.
Звезда Фомальгаут - Южная Рыба. Аватар.

Сияет Полная Луна Урожая в Хрустальном Дворце Сатабхиша.
САТАБИША, Сатабхисха (санскр. Satabhisha - "сто исцелителей"); 6°40' - 20°00' Водолея. Управитель - Раху. "Подвижная" накшатра, "низкая" по своей природе. Представляет целителей и врачей. Сатабиша известна как "прикрывающая, маскирующая накшатра", указывает на тихого, спокойного человека или на того, кто чувствует ограничения на пути своего самовыражения. Когда натальная Луна расположена в Сатабише, рождённый смел, способен победить своих противников, его трудно убедить в чём-либо, он правдив и неудачлив. Когда эта накшатра восходит, натив пребывает в зависимом положении, не имеет большой семьи, не достигает значительных результатов. Это тихие, сдержанные люди, интересующиеся философией, мистицизмом или астрологией. Они могут быть вероломны, могут быть удачливыми игроками. Они путешествуют с познавательными целями.

Сатабхиша белого цвета с головой лошади. Она одета в кроваво-красное. В двух своих руках она держит аркан и сосуд. Ездит на дельфиноподобном животном.

Ключевая концепция: Создавать атмосферу единства, которая способствовала бы исцелению и совершенствованию.

Скрытность, обеспечение секретности - характерные свойства Шатабхиши. Она скрывает суть вещей, прячет ее от любопытных глаз. Шатабхиша всегда пытается получить доступ к тому, что сокрыто, и в этом черпает силу. В разгадке тайн она заинтересована не меньше, чем в их сохранении.

Шатабхиша - одна из накшатр, наиболее тесно связанных со СМИ, особенно с электронными. В современном мире масс-медиа работают, основываясь на двух принципах - замалчивание и обман. Они знают правду о правящей власти, тогда как обычные люди получают «дымовую завесу». Шатабхиши - настоящие мастера надувательства.

В характере Шатабхиши ярко выражена подозрительность. Тем, кто находится под ее влиянием, обычно требуется время, чтобы привыкнуть к новым вещам, мыслям, местам и людям. Подозрительность заставляет их быть начеку, но это лишь попытка защитить себя от боли. Они создают вокруг себя труднопреодолимые границы, и это осложняет попытки сблизиться с ними. Обычно это интроверты, отшельники, эксцентричные особы и затворники. Плюсом данной особенности является умение быть одному. Одиночество усиливает созерцательность, которая способствует обретению мудрости и просветления. В худшем случае замкнутость порождает пессимизм и жалость к себе.

Шатабхиша любит докапываться до истины. И хотя обычно личности - Шатабхиши тихи и сдержанны, они могут сболтнуть суровую правду в самый неподходящий момент. Это, пожалуй, самая большая проблема Шатабхиши на пути к успешности, особенно материальной.


Чудесного Всем Урожая!!!!

Усиливает Время Полнолуния - Конфигурация Парус = Большой Тригон + 2 Бисекстиля -
Треугольник, называемый большим трином, таким образом, как бы «плывет» на бисекстиле как на лодке, образуя парусник.

Появление в небе конструкции аспектов под образным названием Парус всегда обозначает период гармонии и счастья, в который одновременно может вступать много людей, он идеально подходит для налаживания взаимоотношений....

И в Великом Резонансе с Картой Полнолуния - Борт Красного Маяка - Коллективная Меркаба Хранителей Радужного Солнца!!!!


26.08.18 года - Кин 200 - ЖЁЛТОЕ ОБЕРТОННОЕ СОЛНЦЕ -Завершение Десятого Столбца Цолькин - Столбца Проявленности.... Луна Урожая - Август - что посеял... то и собрал....

И как заключение -
Аспект намеренного развития и сознательной эволюции экспансивного человеческого духа в интеграции с кристальным полем нулевой точки. Это по существу является объединением физической дуальности в эфирную согласованность.

Плазма Кали - Имя Мое - Великий Лотосорожденный. Я катализирую свет- тепло - внутри.... Солнце!!! Кали - Сила Инициации!!!!

ИНИЦИАЦИЯ. Тайна, открытая смертью, представляет собой Инициацию, вход в Пятый Мир Центра, знание о знании и проходе через смерть в полном сознании и во время жизни, и после неё. Гробница олицетворяет силу Посвящения. Из всех гробниц гробница Пакаль Вотана является высшей эмблемой Инициации. Здесь она изображена в центре матрицы Цолькина, которая сама помещена в большой круг. Сверху и снизу от большого круга находятся два изображения Земли, представляющие полярное равновесие, предсказанное в пророчестве Пакаль Вотана. По сторонам находятся гравитационные генераторы. В правом нижнем углу находится глиф 13 Кими - ключ к расшифровке пророчества.

КАЛИ также служит связующим центром между сенсорными светотепловыми плазмами и телепатическими плазмами. КАЛИ берет одно состояние и помещает его в другое. Сенсорный квант является стадией восхождения. КАЛИ создает возможность сцепления и расширения. Это одновременно физические и психические процессы. Мы имеем возможность создать атом, или сформировать минимальную связную мысль или ощущение в нервной системе и мозге.При помощи радиальных плазм необходимо пробовать сенсорную телепортацию в точках плазмы Кали.

ГАРМОНИКА 50: ОБЕРТОННАЯ МАТРИЦА. САМОРЕГУЛИРУЙ ВСЕЛЕНСКИЙ ОГОНЬ СИЯНИЯ

Красоты и Лепоты Проявления....
Успешной Жатвы ...
Мира Духа в Мире Духа
Да будет Мир свято храним в Сердце человеческом

3S



 





P.S. Золотой Ветер - это Ветер Мечтаний, он приходит из далёких миров и приносит с собою волны новых ароматов и воспоминания из Будущего. Этот Ветер приносит с собою золотую пыльцу и насыщает пространство магическим намерением. Полем, в котором исполняются все мечты....

 



25.08.2018 года
Синяя Самосущная Буря, КАН КАУАК
Плазма Гамма. Аджна. Ху Наб КУ
Мое происхождение - союз внутреннего осознания и изначальной сферы. Я обретаю силу мира.
ТУРИСАЗ – Священная Битва, инициирующая Тайну 
Воин продолжает путь...
Красный Маяк. День 10 
Время Племени Медведя. Время Благодарности 
День Времени. Мастер Крайон. Медный
День Золотого Ветра. Нефрит 
Цикл: Гармония Времени Истока 

Источники - 
Елена Зимовец

Эволюция Времени

 

 

 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 553 | Добавил: TRISSS | Теги: Порядок Новых Небес, энергия интеллекта, синхронизация, эволюция времени, эволюция, Абсолют, ПульсРА, свобода, земля, Путь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar