10:24
Полнолуние Февраля 2020

09.02.20

Полнолуние Февраля 2020 - Ключ Синтеза -
Венера и «Небесный ключ» Хирон - «Врата Золушки», «Золотые Ворота», «Печать Благополучия»....


09 февраля – полнолуние в 20°00' Льва на прямом Меркурии будет довольно конструктивным. Символически это время можно сравнить с рассеиванием тьмы, оно высвечивает перспективы после напряжений предыдущего периода. В эти дни можно освободиться от того, что раньше сдерживало и сковывало наши творческие или личностные проявления, снять внутренний барьер, который не давал почувствовать уверенность в себе там, где она была необходима.
Основной аспект этого полнолуния – гармоничное влияние Марса. Через адекватное действие или разумные доводы, можно найти решения задач и проблем, которые могут стать явными. Эти дни ставят вопрос: «я» и группа, мои желания и желания друзей, мои идеи, потребности и идеи и потребности коллектива.

...
С 07 февраля до 05 марта Венера будет идти по Овну. Овенская Венера идёт на крейсерской скорости. В это время эмоциональная сфера весьма неустойчива, чувства трудно сдерживать, настроение меняется.

В феврале будет преобладать земляная стихия, но ни менее существенным будет элемент Воды. Интуиция должна идти об руку с логикой, идеи не должны отрываться от реальности, это будет способствовать успеху в делах. В центре нашего внимания окажутся наши цели, или то, что для нас по-настоящему значимо. Это время практических решений, оформления замыслов в конкретные дела и шаги. Прагматизм и продуманность сейчас будут важны во всех делах.


Ось Солнце - Луна

20 градус Льва-
20 Градус Вулкана и Скорпиона
Серый Попугай
Хирон Зеленый

- "Индейцы, исполняющие ритуал, посвященный солнцу". - Возвращение к прославлению природных энергий. Отождествление через поклонение. Освящение творческой силы. Чувство правильного поведения (Д.Радьяр).
- Градус Нептуна. "Скрипка и смычок, лежащие на нотах". - Указывает на человека тонкого и гармоничного, мастера одного из общепризнанных искусств, обладающего прекрасными душевными качествами. Он талантлив как сочинитель и применяет свои способности в музыке или в какой-нибудь родственной сфере творчества. Это символ Утонченности (И.Косминский).


20 градус Водолея -
20 Градус Луны и Скорпиона, возможно - экзальтация Нептуна.
Зебра
Луна Белый

- "Большой белый голубь, несущий послание". - Ответ духовных сил на основательные, непрерывные или победоносные усилия индивидуума. Удостоверение ценности и победы индивидуума. Известность (Д.Радьяр).
- Градус Меркурия. "Старомодный сундук, стоящий в старинном зале; на полу перед ним - большой ключ. Вокруг - разного рода оружие и старинные музыкальные инструменты. На сундуке спит собака". - Указывает на несколько консервативного человека, старательного, вдумчивого и серьезного, для которого умственный труд превыше всего и чья душа настроена на постоянную работу над собой. Скорее всего, он проявит особые таланты в некоторых областях живописи и музыки, и не исключено, что он окажется способным сказать новое слово и продвинуть эти жанры вперед. Этот человек ищет правды, и ключ находится рядом - нужно только воспользоваться им, пока тот, кто его охраняет, спит. Это символ Умения (И.Косминский).


Ось Лунных Чаш

Раху (Голова Дракона – Чаша Идей) – 8 градус Рака
8 Градус Вулкана и Тельца.
Филин
Хирон Оранжевый

"Группа кроликов в человеческой одежде шествует, как на параде". - Существующая у всех форм жизни тенденция имитировать высшие формы как стимул к росту. Начало процесса учения. Желание роста, но также и самоэксплуатация (Д.Радьяр).
- Градус Меркурия. "Редактор газеты за своим столом, на котором множество вырезок, ведет переговоры с человеком, отворачивающимся от него". - Указывает на человека, чья должность позволит ему владеть многими секретами, связанными с жизнью окружающих. В его распоряжении находится сила, которая вызовет страх у многих людей с высоким положением и репутацией. Стремление к материальным привилегиям может заставить такого человека колебаться во время исполнения своих служебных обязанностей. Это символ Манипуляции (И.Косминский).


Кету (Хвост Дракона – Чаша Опыта) – 8 градус Козерога
8 Градус Луны и Тельца.
Дятел
Луна Синий

- "В большой жилой комнате, полной солнечного света, поют канарейки". - Полное счастье, которое идеалы и паттерны хорошо установленной культуры приносят тем, кто служит ей безоглядно. Золотой век (Д.Радьяр).
- Градус Нептуна. "Женщина смотрит на пустую колыбель с чувством глубокой печали; рядом с ней в ореоле яркого света видна фигура ребенка, который изо всех сил старается развеять мрачную атмосферу ее грусти и тоски". - Указывает на человека, которому придется очень многое пережить в своей жизни. Он сильно пострадает, если пренебрежет определенными знаниями, которые бы избавили его от горестей, если бы он воспользовался ими. Этот человек должен попытаться осознать, что чем сильнее проявляется печаль, тем труднее распознать истину, и чем сильнее сгущается мрак, тем больше опасность, в которую он может попасть. Это символ Предостережения (И.Косминский).

Что еще хотелось добавить -
Трёх Дневный Ноосферный Порла ЦОЛЬКИН - с 07 - 09.02 - Кин 88 - Планетарная Звезда ЛАМАТ - Непроявленная ПРОЯВЛЕННОСТЬ!!!!
Небесный Ключ ХИРОНА и Венеры - Ключ Синтеза - КАН ЭБ (Земля) - ЛАХУН ЛАМАТ (Венера)

- Бесконечность и беспредельность Абсолютное в Пространстве и Времени...
- В равновесном принятии глубин себя. Глубины соприкасаются любовью...
- Осознание универсума - звёздный кристалл истинной чистоты и частоты...
- Сама суть любви в глубине, в ядре бесконечности, на уровне которого мы едины....
- Только действуя на опережение, можно реально управлять своей судьбой....


Полнолуние в Лунном Дворце - Накшатра Ашлеша - символ Ашлеши — свернувшаяся змея, а ее верховное божество — Сарпас, обожествленный змей.
Ашлеша ответственна за все, связанное со змеями.
Ашлеша (санскр.: आश्लेषा) представлена кольцом из шести звезд в созвездии Гидры. Название накшатры может быть переведено следующим образом: «наматывание» (в том числе по спирали), «цепляние», «охватывание» или «сплетение».
«Ашлеша имеет воронью или кошачью голову, вся она красного цвета. У нее четыре руки, а в них — четки, горшок и две змеи. «Чатурварга-чинтамани» (Хемадри).
Ключевая концепция накшатры Ашлеша - Устранение препятствий, чтобы жить без ограничений.

Авестийская астрология:
Тотем - Аист
Свойства - компромиссы, колебания, нахождение ключа ко всему, золотая середина, умение комбинировать, научные способности
Части тела - нижняя часть легких...

Китайская астрология:
Название - Ива, Ветка Ивы
Животное - Косуля

Мантра: Аим Хрим Шрим Кхам Гам Ашлеша - концентрация на правом плече.

Махабхарата: Ашлеша имеет или воронью, или кошачью голову. Ее цвет красный, у нее четыре руки, в которых она держит четки, горшок и двух змей.


Теософия: разделение единой праны на разные токи - животный и растительный, мужской и женский.
Шарпа - бог змей, связан с низшими классами общества.

Счастья Всем Мирам!

3S






 

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 453 | Добавил: TRISSS | Теги: Меркурий, змея, Врата Золушки, февраль, ноосфера, Мир, пирамида, накшатра, синтез, позитив, звезда, полнолуние, Ламат, Венера, Грааль, скрижаль, ток, Ашлеша, прана, Магнит, Хирон, земля, Дзен, пульсар, человек | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar