14:44
С Началом Витка Синей АКБАЛЬ....

02.03.22

Ночь смеется чьим-то смехом под Сияние Луны,
Отражаясь звонким ЭХОМ в толстом слое тишины...
Бисер звезд на небе тёмном,
Город спит в прохладе томной,
А немые голоса нам расскажут чудеса...
Ты уснешь и будешь слушать эти сказки до утра...
ФЕИ Ночи свет потушат - и начнется снов игра...
(Автор: S.S) 


 

Узоры Аромата Цветка Души...
- Если внешние знаки замечают другие люди, это можно сравнить с созреванием Плода дерева, который стал съедобным…

В Здесь и Сейчас -
Двадцать Четвёртый День Восьмой Луны Года ОШ КАН
Десятая Вертикаль Планетарной Проявленности...
Красная Башня Планетарной Навигации - Сила Саморегуляции -
Второй День Портала Галактической Активации Жёлтой Кристаллической Звезды КАЛАХУН ЛАМАТ - Галактический Вдох Венеры -
«Мастер - это тот, кто стал похож на маленького ребёнка, у которого нет чакр и который, страданиями Души добился для себя Одеяния Бессмертия, и Одеяние это он должен содержать незапятнанным, не из страха испачкать его, но чтобы грязь, брошенная в это Одеяние, отскочив, не погубила бросавшего». - Древние Станцы Манускрипта Дзиан

Основная идея Древа Жизни связана с жизненной силой, вечной жизнью, бессмертием, – хранящихся в нём. Носителем жизненной силы, является само Древо Жизни (в нашем ближайшем рассмотрении-весь наш или полный Зодиак) и его плоды - люди праведные, дети бога c божественным Светом во лбу - кристаллом Урим-Туммим (Святом Граале) - (Исх. ХХVIII, 30) Означенные слова в буквальном смысле значат: свет и совершенство).

Кин ДНЯ -183 Синяя Магнитная НОЧЬ ХУН АБКАЛЬ -
Пятнадцатая ЧАРА - Начало Витка Синей Ночи АБКАЛЬ - Изобилие и Духовность – Галактический ВДОХ Сатурна.
Это одна из важнейших тем, интересующая каждого человека, и каждый по-разному понимает Изобилие. Для одного это жажда духовных познаний, а для другого - жажда материальных благ. Душа человека расцветает и поднимается в Божественной духовности!
Об этом мы будем говорить в Волне Божественного Дитя.
….В глубине сверхсознания универсума находится Всё Что Есть – наш Источник. Доступ к нему – это Ключ к изобилию нашей жизни.
АКБАЛЬ – это участок межпространственной зоны. Мосты к этим уровням были по большей части разрушены. Они оставались открытыми только к астральным полям. Но сейчас препятствия убраны. АКБАЛЬ – это особый путь, который поможет восстановить связь с твоими высокопространственными зонами, чтобы творить с их помощью...

Врожденная мудрость Инь и Ян - НОЧЬ АКБАЛЬ...
Изобилие. Интуиция. Сновидение. Сны вещие, путешествие в себя, взгляд, обращенный вглубь души, чувствование тишины.....
В ночи есть женская мягкость - неважно, мужчина это или женщина.
Изобилие черпни из окружающего мира - ведь Сила Правой Руки - Благовоние, а Сила Левой Руки - Вода (знак мечтателей и поэтов)...
Выбор за каждым...
Близнецы достойно выдерживают все инициатические испытания. Они выигрывают игру в ручной мяч, но, обманутые Владыками Смерти, все равно вынуждены пожертвовать собой. Умерщвленные в ходе ритуала, они снова воскресают....
Мудрость можно обрести только в тайных уголках нашего личного "дома тьмы", куда мы должны совершить путешествие, встретиться со своими страхами, победить эго, а затем снова воскреснуть перерожденными, когда наши испытания превращены в духовные сокровища.....
Героические Близнецы - прошли через ночь человеческой души и выполнили свое истинное предназначение - Служение Реальному миру.
Если люди Ночи выбирают Путь Знания - в противоположность сугубо земным знаниям, то они могут развить в себе огромные и необычайные психические способности.
С такой же вероятностью они могут открыть в себе множество художественных талантов. Их не только поддерживают Силы Правой и Левой Руки, представленные Благовонием и Водой - они идут навстречу судьбе, олицетворяемой Обезьяной - великим мастером и творчески одаренной личностью....
Ацтекское божество, которое ассоциируется с этим днем-знаком, звалось Тепейолотль, "Сердце ГОР". Это божество олицетворяет ТЕЙОЛЬЮ, или энергию сердечной чакры, скрытую в горах. Тепейолотль был психодуховной энергией в чреве Мировой Горы. Он - страж пещер, как и Пакаль-Вотан с его подземным святилищем. Кроме того, Тепейолотль, как одна из многих ипостасей Земного Отца, является Повелителем Зверей. Под именем "ЭХО" или "Повелителя Барабана" современные племена майя включают его в группу земных богов, называемых цультака - "боги гор и долин". Эти духи живут в пещерах или подземельях, вызывая землетрясения. Майя спускаются в эти пещеры, чтобы им поклоняться. Эти боги - повелители животных; говорят громовыми голосами. Гром, прокатившись по горам, отражается эхом в барабане Пакаль-Вотана. А еще Тепейолотль управляет вулканами, и это вполне подходящий символ для силы бессознательного, которая прорывается в мир дневного света.
День - знак НОЧИ отражает ту фазу человеческого сознания, на которой каждый из нас должен спуститься в Преисподнюю, чтобы пережить духовную смерть и возродиться.
Для майя эта внутренняя тьма олицетворяет место, в котором можно обрести мудрость, символизируемую сокровищницей Пакаль-Вотана из священных книг и нефрита.
Без этого опыта умирания и воскресения не может быть эволюции в сознании и прогресса на Пути Жизни.
Таким образом, этот день-знак - знак высочайшей мудрости, а его символ - архетипический мудрец, ПАКАЛЬ ВОТАН...
(по книге К. Джонсона "Мудрость Ягуара")

Ещё Один Чудесный ЗНАК -
Тридцатый Лунный День - до 19:34 - ПОДАРОК НЕБЕС!!!
Тридцатый Лунный день бывает не в каждом лунном месяце, а жаль: это - замечательный день, наполненный красотой и светом. Он - словно вспышка любви и теплоты. Вообще он длится недолго, иногда даже меньше часа, но считается полноценным лунным днем, со своей особой характеристикой, и провести его нужно достойно. Внимательно проанализировать свой путь и постараться смыть с себя все грехи. Это день совершения жертвоприношений, отказа от всего ненужного, наносного, день принятия духовной инициации и перехода на новый круг развития.
Символ - 30 лунный день – Золотой Лебедь в пурпурном озере. Заповедь этого дня: "Бог есть Любовь". Надо учиться красоте и жить красиво, учиться любить, быть милосердным и великодушным, доставлять другим только радость. Символ – Лебедь: символ высшей любви и слияния с мировым духом, символ Нирваны, Пуруши (т.е. первочеловека, космического тела Вселенной, духа Вселенной), высшей космической любви, безликой любви ко всему сущему. День Прощения, Покаяния, Гармонии и Любви!!!

Среда, Меркурий - БУДДХА
Год Водяного Тиргра - День Деревянного Тигра - Час Тигра (3.00 - 4:59)
Индикатор дня: 1, «установление» - планирования предстоящих дел на ближайшие 12 дней
Созвездие дня: 21, «Орион» - Собрание - Монашеский СХОД - 参 (Шэнь) - является седьмым, последним созвездием в Западном Дворце - Мегасозвездии Белого Тигра - БАЙ ХУ.
В созвездие Орион входят 10 звезд созвездия Ориона, в том числе Бетельгейзе, Ригель и Беллатрикс.
Единичный день
Лунные сутки 29/30/1, 07.53/20.34
КРИШНА АМАВАСЬЯ - в который Луна и Солнце находятся в одном доме...
ЧИТРА НИТЬЯ - Читра сияет подобно лучам восходящего солнца, носит украшения из драгоценных камней девяти видов, которые также вкраплены и в Её корону. У Неё четыре руки и три глаза, одета в прекрасные шёлковые пестрые одежды разных цветов, отсюда значение Её имени "ПЕСТРАЯ". Чистая и нежная улыбка освящает Её лицо. Она является всеблагой и самим существованием, дарующим всё желаемое. В двух Её руках аркан и стрекало, две другие показывают Абхайа и Варада мудры.
НОВОЛУНИЕ в Хрустальном Дворце - САТАБИША - (ШАТАТАРАКА - другой вариант прочтения санскритского Сатабиша) -
Мантра: Аим Хрим Шрим Лам Шататарака -концентрация на правой лодыжке.
Махабхарата: Сатабиша белого цвета с головой лошади. Она одета в кроваво-красное. В своих двух руках она держит аркан и сосуд. Она ездит на дельфинообразном животном.
Теософия: познание иерархии, законов кармы, овладение временем и пространством.
Варуна - космические воды во всем многообразии, охранитель истины и справедливости, истинной речи, вседержитель, самодержец, царь, воплощение мирового порядка (РИТЫ), тот кто сотворил мир и удерживает его. Он расширяет землю, освещает небо и землю, укрепляет солнце, измеряет землю солнцем, поднимает на небо, небо и земля ему подвластны, ночь и день - его одежда. Варуна дал движение солнцу, оно его глаз, сам он тысячеглаз. Он освобождает воду, прокладывает путь потокам, наполняет море водой, реки - его сСестры (их семь).
ШАИ-ЧАИ изображался как четырехногая рептилия с одним рогом. Сказано, что он умел распознавать честных людей....

Плазмой ГАММА искрится Единая Суть ХРАХА... ХРАХА... ХРАХА...
В Здесь и Сейчас - БУДЬ!
ВАЙРОЧАНЫ МИЛАРЭПЫ и ПАДМАСАМБХАВЫ Искренне Моление Сияющей Пустоты ДЗЕН БДЕНИЕ....

В Движении с Духом!

3S

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 112 | Добавил: TRISSS | Теги: Герц, Галактика, форма, ость Радости, Звезда ВЕГА, ОШО.Пульсар, вибрация, дева, Русский Пульсар, ЛИРА, Троесильные, вечность, март2022, Ноосфера Вертикаль Сияния Целого, Плазма ГАММА, Пульсация, Новолуние, энергия, земля, Шакти, Мегакомпьютер, Дзен, Три ПУРА, синтез, звук | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar