16:57
Сила звёздного корня... Прогрессия...

8.01.21

Двенадцатый Галактический Тон Творения - Тон Кристаллического Универсального Сотрудничества открывает Посвященское Взаимодействие в Духе Единства на Общее благо реалий Бытия - через Преданность и Искренность - став Проводником Вселенской Истины...
...Четверть Дуальности (Юпитер). Предназначение, реализуемое через установление связей. Архетип ТОТ - "Вы здесь не для того - чтобы быть одинокими, для того - чтобы реализовать то, чем вы являетесь. А для этого вы должны найти себе пару, сделать больше..."

Двадцать Седьмой День Шестой Луны Ритма Лучезарного Равенства -
Телектонон - Толлан - Второй День в Белой Башню Спектральной Безконечности - (кин 258) – Растворись в Свете Космической Медитации – «Осознание моей истинной природы есть свет медитации».
- Преобразуй растворение в свете Космической Медитации...
Архетип Таро: Суд – Дух Изначального Огня

Лунная Вертикаль Цолькин в резонансном сопряжении с Кристаллической Вертикалью

ГАРМОНИКА 6 (04.01.-08.01.21). СПЕКТРАЛЬНЫЙ ВВОД. ИНФОРМИРУЙ ЦВЕТЕНИЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ.
Кодон 36 - "ВНУТРЕННЕЕ СИЯНИЕ". Космический Порядок становится Самопросветляющимся

Кин 25 - Красный Кристаллический Змей КАЛАХУН ЧИК ЧАН - Галактический Вдох Мальдека - Двенадцатая Лизна Времени Витка Матгинтного Волшебника ИШ - Солнечный выдох Мальдека - Сознание, связанное со Знанием Великого Зеркала, отражает характеристики всех объектов ясно и точно, как большое Зеркало отражает Образы различных форм...

Тринадцатая Волна Белого Волшебника ИШ - Солнечный Выдох Мальдека Года Лунной Бури КА КАУАК в Плазменном Замке КАЛИ – Двенадцатая Линза Времени Духа Мага - Инициирующей Плазмы ЛИМИ (Сила Трансцендентного Присутствия) - Планетарного Преобразования - Кодон 19 - "УСТРЕМЛЕНИЕ ВОЛШЕБНИКА". Путь Овладения Силой формирует Простраство
Самосущный Пульсар РАЗУМА-ФОРМЫ. Объединяет тона Творения:4 - Самосущный, 8 - Галактический,12 - Кристаллический, 18 - Звучание ЙОД СПЕКТРА
Галактическое Звучание - КАН КАБАН (Уран) - ВАШАК ИМИШЬ (Нептун) - КАЛАХУН ЧИК ЧАН (Мальдек) - ВАК ЛАХУН (Солнечный Логос - Ар. Гелиос)
...Крест - истинный инструмент бессмертия и освобождения из вод. Это ворота в другие измерения, которые он создаёт, когда объединяет три вида сознания, представленных водной бездной и небесным огнем, которые, казалось бы, разделены завесой земли и воздуха...
Лунный Обертонный Пульсар ЖИЗНИ.Тона Творения: 2 - Лунный, 7 - Резонансный, 12 - Кристаллический
Галактическое Звучание - КА МЭН (Юпитер) - УК АХАУ (Плутон) - КАЛАХУН ЧИК ЧАН (Мальдек)
...Восемь - ритм, поочередные циклы инволюции и эволюции, колебание, прилив и отлив, также представляет тот факт, что все противоположные формы выражения (то есть все пары противоположностей) – это следствия одной причины...

Плазма Дня ЛИМИ.
Сила Джера - Закон Чередования доводит Трансцендентность до созревания. Необратимая Сила руниды Йера еще один ключ Мига настоящего!!!! Одна из четырёх Сил трансцендентности/
ЙЕРА - Символическое поле: Урожай. Глубинные силы рождения плода. Награда за прошлые усилия. Сезон плодоношения. Реализация надежды.
У руны Йер есть загадочный девиз: «Благородные и нуждающиеся обретут необходимое». На большой урожай рассчитывать нельзя, ибо он будет лишь необходимым, по нужде, по реальным потребностям.
Небесный свет, соединяясь с почвой, вплетается в мякоть плодов. Плод живой материи напитан светоносной силой разума. Все события, происходящие под руной Йер, получают помощь и поддержку мироздания. Процесс будет развиваться, закономерно приближаясь к завершению. Что бы ни происходило, оно будет расти и достаточно скоро оформится в конкретный результат.
У руны Йер есть замечательное предупреждение: плодотворным является лишь справедливое взаимодействие; вознаграждение соответствует длительности усилий.
Принципиальным вопросом в понимании руны Йер является умение воспринимать ее не как добренькую руну, символизирующую кармическое благоприятствование, а как руну торжества кармической справедливости. Урожай бывает разным. Что посеешь, то и пожнешь. И если наступило время жатвы, это еще не означает, что она окажется радостной, будет понята и принята.
Мистерия руны Йер разыграна в картинах Андрея Арсеньевича Тарковского. Он — художник руны Йер. Жизнь и творчество Тарковского посвящены мистерии сбора урожая. В глубинном психологическом ключе этот художник является почитателем, жрецом женского божества. Таинство урожая, таинство Цереры и Прозерпины, Деметры и Персефоны — одно из высочайших женских таинств, известных нашей истории. В своих фильмах Тарковский разыгрывает различные формы руны Йер, то есть различные формы сбора урожая. Он умеет демонстрировать непостижимое. Дополняя мистику текста соответствующими образами, он сообщает зрителю чувство реальности того, что невыразимо в словах.
Например, фильм «Зеркало», ведет к определенному итогу. Но что получается в конце, объяснить так и невозможно. Остается некий трагизм человеческой судьбы, причем не жалобный, а какой-то холодный, космически ветреный трагизм: человек прожил жизнь, во многом неправильно, сложно, запутанно. И все равно эта жизнь пришла к какому-то определенному итогу. И все равно урожай был собран. И даже если урожай не нравится герою, зритель видит, что он как раз соответствует тому, что делал герой на протяжении жизни. «Зеркало» — фильм в прямом смысле о карме.
Вспомним «Ностальгию». Человек эмигрировал. Остался один. Дело не в том, что он хочет вернуться из Италии в Россию. Он понял, что собрал совсем не тот урожай, который хотел, и оказался не там, куда стремился. Он осознал, что нет места, куда ему следовало бы уехать или уйти, потому что он сам не понимает, что он собой представляет. Человек оказался перед лицом непонятного урожая. Это продолжение мистерии Деметры: что посеешь, то пожнешь. «Ностальгия» ведет разговор скорее о бессмысленном посеве. От этого урожая остается горький привкус.
И наконец, «Сталкер», совершенно откровенен в мистерии урожая. Люди добрались до волшебной комнаты, дошли, казалось бы, до возможности осуществления своих самых заветных желаний. Они могут сделать все, о чем мечтали. И вдруг они останавливаются перед комнатой, но не от страха. Просто им уже не нужно входить. На пути к комнате с ними произошло то, к чему они на самом деле стремились: освобождение от глупостей. Они освободились от поверхностных импульсивных желаний и растворились в пространстве мироздания, перестали ломать и крошить все вокруг, перестали диктовать жизни свои условия. Они уже собрали урожай. Вот какой разной бывает руна Йер.

ПАДМАСАМБХАВА - Трансцендентность есть знание о том, что завершение – в Короне, и божественный дух утягивает душу через корону вверх, только, когда в корне может быть открыт туннель, ведущий к небесам, и таким образом небеса могут быть принесены на Землю. Знание о Трансцендентности даруется из высших небес назад на «Землю и Тому, кто его распространяет».
« Я очищаю Ментальный Электрон на Северном Полюсе»....
Чакра: Солнечное Сплетение - Манипура - Лакини (Власть/Авторитет)
Да будут наши восприятия организованы в космическое целое, дабы все они могли стать одним с радиально излучающимся порядком Первичного Источника!

Будь!

3S


Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 182 | Добавил: TRISSS | Теги: Новые Источник, Солнце, пульсар, плазма, кристалл, понимание, Русская Атлантида, Луна, ЗМЕЙ, мальдек, вертикаль, созидание, руно, январь, земля, образ, сотрудничество, ноосфера, пустота, идея, красота, Дзен, 2021 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar