09:40
SPACO-LUNA DE PRESENTO.FORMULATE SENPAGA LUMO

Пятый День Космической Луны Присутствия
5 день - 18 виналь - 0 Кумху
"...расположенными в надлежащем месте, где доступен хлеб предсказания..."


Плазма Альфа. Сила Времени-Пространства. ТОЛЛАН.
Альфа - Горловая чакра - высвобождает - удвоенный электрон (ээ). Радиальная плазма Альфа, которая находится в горловой чакре и соответствует звезде Сириус.
Сириус - высочайшая звезда в этой маленькой части Вселенной.
ХРАУМ
ПАДМАСАМБХАВА - Моя страна нерожденная изначальная сфера. Я высвобождаю удвоенный электрон на Южном полюсе.


Третья Синяя Клетка Времени Преобразование – «ФОРИУЛИРУЙ». Кровь формулирует Истину как Гармонию Преобразования. Соответствие Матрице Самопорождения в Зеленой Клетке Времени – Печать 19 – Синяя Буря КАУАК

Гармоника 63 (1.07 – 4.07). ОБЕРТОННОЕ ПРЕОБРАЗОВАНИЕ. ФОРМУЛИРУЙ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ СИЯНИЯ.
Кодон 62 – ВНУТРЕННЕЕ ВРЕМЯ. «Галактическая Октава Определяет Эволюцию».
Восстановление ритма 13:20. Звучит Галактическая Песня Света и Любви. Становление Нового Бого-сознания Абсолюта. Плетение Миров через Божественную Нить. Каналы трансляции Звёздных энергий. Древо Огня определено Кольцом Времени. Великий Импульс Света и Пламени Вознесения. Запуск Передаточного механизма Перехода.

1.07.19. Кин 249 Лунная ЛУНА (Меркурий), КА МУЛУК – Луна инициирует Преобразование как Силу Изначальной Воды. Вторая Ступень Двадцатого волнового модуля ЖЁЛТОЙ ЗВЕЗДЫ ЛАМАТ – Галактический Вдох Венеры, Силы Изящества, в Пятом Зелёном Замке Чарования, Башне Мерлина – Священном Камелоте. Двор Матрицы: Синхронизирует Человека.
Красная Луна в Волне Звезды, ставит платформу для Звёздной Программы. Из глубин Первоисточника идут соответствующие шаблоны, служащие основой для выражения Луны. Луна пульсирует в Первичных Божественных Женских Энергиях. Эфирные шаблоны содержат информацию и проходят через физическое тело. Люди реагируют на это по-своему и проходят самые разные опыты. Мы – свидетели необыкновенных времён! Возвращение этих энергий позволяет поднять завесу и стать теми, кто мы в действительности есть.

ПХЕ ПГА Резонансная ОБЕЗЬЯНА (Венера), УАК ЧУЭН (Кин 111 – Пуп Цолькина). Первый эволюционный шаг к Творцу проходит через лёгкое игривое поле. Весельчак в каждом человеке отражает и несёт импульсы Творения… Часто ли ты радуешься? В выражении радости отражается присутствие Бога. Обладая юмором, ты радуешь себя и делаешь счастливыми своё окружение. Когда ты связан с Источником, тебя окрыляют творческие импульсы. Но ты часто бываешь ранимым, когда забываешь о лёгкости восприятия. Если ты чувствуешь, что тебе тяжело, и тень угрожает покрыть твою жизнь, вспомни об улыбке, лёгкости и силе её энергии.

Руна 73 – «Команда Космического Творения Осознана как Древо Космического Огня».
Руна 74 – «Древо Огня Определено Кольцом Времени».

- Цветы Кецалькоатля….

2.07. 19. Кин 250 Электрическая СОБАКА (Меркурий), ОШ ОК – Собака очищает Преобразование Изначальной Воды как Сердце. Белая Собака и энергия движущего третьего тона, передаёт Волне Звезды большую динамику. Звёздная Программа Земли получает дополнительную энергию для своего развития. ОК - Белая Собака, ответственна за первичное Я, биологическую, эмоциональную и ментальную структуры человека. Она представляет так же Любовь Источника и отражает Божественное происхождение. Эта движущая энергия – особый двигатель для заключительной волны Цолькина.

ПХЕ ПГА Резонансная ОБЕЗЬЯНА (Венера), УАК ЧУЭН (Кин 111 – Пуп Цолькина) - Интервалы квинты, кварты и октавы формируют в пространстве золотое сечение…

Руна 75 – «Древо Огня Распространяется на Четыре Четверти Пространства».
Руна 76 – «Команда Космического Творения Озаряет Твердь».

«…- Я, кто превыше мудрости и глупости, поднимаюсь и говорю вам: “Добейтесь обеих свадеб! Соединитесь и с тем, и с другим!” Бойтесь, бойтесь, я говорю, устремиться лишь к одному и потерять другое…»

3.07.19. Кин 251 Самосущная ОБЕЗЬЯНА (Венера), КАН ЧУЭН – Обезьяна преобразует Преобразование Сердца в Магию. Чуэн - Синяя Обезьяна, придаёт Волне Звезды чудесное настроение и определяет энергию Звёздной Программы - Божественное Совершенство! Невинность и радость играющих внутренних детей, - это высшие поля Души и связанных с этим сущностей. В игре возрождается Духовность. Ты можешь естественным образом выражать свои чувства и избавляться от старых, ограничивающих шаблонов воспитания, считающих серьёзность, строгость и систему господин - слуга обязательными и необходимыми. Как распускается цветок, расправляя свои лепестки, так раскрываются и наши души. И каждой душе нужны Любовь и тепло. И каждая душа делится своей любовью и теплом. Так возникает прекрасный сад, который украшают яркие цветы – ты, ты, ты, и ты – МЫ!
Нас очень много и каждый из нас украшает собой нашу Землю! Когда мы берёмся за руки и чувствуем локоть друга, мы создаём Сеть Света, прекраснее которой нет в мире, ярче которой нет в мире, сильнее которой нет в мире! Радуйся и Люби, не прячь в себе чувства, не прячь свою Любовь, живи легко и пусть все видят и любуются твоей красотой! Мы выходим на новый уровень. Разрушаются застывшие структуры. Отныне окончательно всё позади!
Мы переходим на Новую Землю!

ПХЕ Планетарное СЕМЯ (Юпитер), ЛАХУН КАН - Мои мечты расширяются на всю планету. Земля даёт мне пространство для моего роста и расцвета. Сегодня – лучший день для самовыражения. Семя превращаются в чудесное Древо Жизни, приносящее богатые плоды! Сегодня осуществляются мои уникальные видения. Сегодня я выражаю свою истинную Сущность. Каждая маска и каждая ширма, которой закрываюсь от страха или чрезмерной осторожности, отталкивает от меня людей и усложняет мне проявление того, что умею. Сегодня я увижу обе стороны моего счета: «должен» и «имеет».

Руна 77 – «Твердь Определяет Движение Времени как День – Ночь».
Руна 78 – «День-и-Ночь определяют Космическое Пространство».

- Человек есть центр управления событиями. События есть продукт механики, осуществляющийся по Единому закону Концентрации Духа (осознания) в Материи (в мышлении).

4.07. 19.Кин 252 Обертонный ЧЕЛОВЕК (Земля), ХО ЭБ – Человек способствует созреванию Преобразования Магии в Свободную Волю. Жёлтый Человек, руководит Звёздной Программой Волны. Он даёт возможность проявить себя всем импульсам, с учётом свободной воли и кармического равновесия. Подлинная сила приходит к нам не ранее, чем мы начинаем действительно обитать в центре своего существа. Ответственность, которую мы принимаем за нашу жизнь и внутренние ресурсы, выражает нашу способность к такому центрированию своего бытия. Мощный пятый тон даёт толчок к активному продвижению, что означает получение зрелости и мудрости в условиях полярного мира. К сожалению, это не всегда происходит без боли... Поэтому необходимы кармические корректировки, согласно высших Законов Любви.
Человек очень силён, мудр, отважен, красив, добр, талантлив! Он обладает большими возможностями и потенциалами, чувством ответственности, непоколебимой Волей и желанием созидать! Эти свойства и красота Души поднимают его на очень высокую ступень. Человек - Руководитель Звёздной Программы!
Безусловная Любовь – это Ключ ко всему!
Что ты ещё должен знать: На этом пути Высшее Я получает партнёра во внешнем мире – нижнее Я. Могущество развитого индивидуального сознания позволяет Человеку активно участвовать в Творении.

ПХЕ Спектральный Змей (Мальдек), ХУНЛАХУН ЧИК ЧАН - Сегодня я разберусь с темными сторонами в поле моих чувств, утрудняющими мне исполнение мечтаний. Все, что меня раздражает, волнует, выводит из равновесия, отнимает желание жить, что будоражит кровь и мысли - отражается на моем здоровье. Сегодня я открою, что нарушает мою внутреннюю гармонию, и без сожаления избавлюсь от этого груза. Я прорабатываю вопросы и удаляю балласт.

Руна 79 – «Древо Космического Огня Порождает Планетарный Разум».
Руна 80 – «Древо Космического Огня Возвращается к Истоку как ЗВЁЗДНЫЙ РАЗУМ».

- Встречаясь лицом к лицу со своими теневыми сторонами (со своим зеркальным двойником), отпускай от себя все, что отражает тебя искаженно, то, что мешает твоему развитию, твоей Эволюции….





P.S. Свободная воля твоего сияния...Мастер игры свободен в выборе правил​​​​​​​....
Спираль - это радужный огонь.​​​​​​​....




Мира Духа в Мире Духа!
«Мир на земле, мир людям доброй воли».
Стезя – постижима лишь на Стезе…..

3S

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 427 | Добавил: TRISSS | Теги: Ключ, радуга, Мастер, древо, кин, шифр, ноосфера, Дракон, туласи, июль, вертикаль, кодон, код, волна, 2019, пси-банк, виток, позитив, руно | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar