13:47
“Так сказано мне” …

Галактическая Вертикаль – Второй Портал –
НАЧЕРТАЛ…
Самосущная Рука (Земля), КАН МАНИК….
УЗРИМ ЛИК –
Самосущный Орёл (Юпитер), КАН МЭН…

Вход в Матрицу – 11 Кодон «АКТИВАЦИЯ» - Путь Действия Формирует Пространство…
… Выйти за стены города,
Реку вброд перейти,
Встретить на дальних пустошах
Небо поднимающееся
Из-за края Земли.

Если ШУТ, не осознавая себя, отождествляется с Творцом - то карта МАГ предполагает отчетливое видение себя, и видение необыденное. Это первая по номеру карта Таро: любой Путь начинается с Самоосознания и Самоопределения.

Два Щита Судьбы являют Небеса:
Первый - Бисекстиль Удачи между Венерой, Марсом и Нептуном...
Вторая Гармонии Волшебная Фигура – Бисекстиль между – Плутоном, Лилит и Меркурием …

Бисекстиль даёт помощь, защиту, укрепляет человека по функциям планеты на "конце стрелы" (планеты с двумя секстилями), даёт ему выбраться через "стрелу" из тяжёлых моментов жизни. ….Если человек желает пустить творческое сознание в действие, то поставленные цели и задачи могут быть достигнуты. Энергия в этой конфигурации течёт свободно и легко, но только если человек хочет использовать её….

Первая Фигура Удачи - Конфигурация –
ВЕНЕРА, НЕПТУН, МАРС - Щит Судьбы – Стрела:
– ОСЬ - ВЕНЕРА в Тринадцатом градусе Козерога в соединении со Зведой НУН-КИ (сигма Стрельца) -
13 градус Козерога -
- Градус Венеры. "Возвышенный дух в облике женщины, держа за руку бедно одетого ребенка, выходит из тьмы в туманную мглу и далее из туманной мглы поднимается к свету". - Указывает на человека, которому высшие силы, невзирая на обычные земные обстоятельства, помогут добиться совершенства таким образом, что он достигнет неземных возможностей, и чем сильнее его душ будет устремляться к созерцанию высшей славы и великолепия, тем плотнее покров небес будет ложиться на его плечи. Это символ Покровительства (И.Косминский)
- "Огнепоклонник медитирует над предельными реальностями существования". - Субъективное искание первооснов за игрой процессов жизни и смерти. Воля к трансценденции. Твердая опора на вечные принципы. Сознание абсолютного единства. Глубина душевного проникновения. Победа над собой (Д.Радьяр).


Звезда НУН-КИ - с латинского Pelagus - "стремительный поток" (34 сигма, на левой руке Стрельца). Нунки наделяет человека сильным характером, решимостью добиться успеха, оптимизмом. Ему свойственно религиозное милосердие, прямота и откровенность….Люди, которые способны воспринять тонкие вибрации, исходящие от этой звезды, будут способны постичь скрытую для других структуру мироздания, всю жизнь они будут идти к заветной, лишь им ведомой и понятной цели, оставаясь непонятыми другими и претерпевая от этого различные страдания. Человек звезды Нунки - стоик, последовательно и непреклонно отстаивающий свою позицию.

- Властитель ДУМ – НЕПТУН в Шестнадцатом градусе Рыб с соединении со Звездой АРХЕРНАР (альфа Эридана)
- Градус Солнца. "Ястреб с распростертыми крыльями стоит на духовой трубе". - Указывает на бесстрашного человека с азартным характером. Он сильно рискует ради успеха и может достигнуть рубежа, где слава или известность сталкиваются лицом к лицу с противодействием, препятствиями и завистью. Благосклонность приходит к этому человеку со стороны вышестоящих властей, однако ему следует опасаться падений, меча и огня. Это символ Признания (И.Косминский).
- "В тишине своих занятий творческий индивидуум испытывает приток вдохновения". - Опора на внутренний источник вдохновения и руководства. Внутренняя сила. Глубокое, вибрирующее понимание (Д.Радьяр)


Звезда АХ-ЕР-Н-АР - От арабского ахир ан-нахр - "конец реки". "Ангел с мечом". В авестийской традиции Ахернар символизирует высшую миссию, апостольство, заслуженные награды, связана с выжиганием зла, нечисти. Человек с этой звездой - воин, даже если занимает выжидательную позицию в жизни. Эта звезда способствует бескомпромиссности, честности, не позволяет человеку оступиться, страшно расправляется с предателями. Ахернар даёт возможность судить других людей, духовно на них воздействовать. Будучи выделен в гороскопе, Ахернар позволяет концентрировать энергию и силу своих предков, даёт успех в делах духа, духовные почести и всегда защиту. Это звезда океанических путей, звезда Колумба.

-
МАРС в Двенадцатом градусе Скорпиона…
Градус Урана и Льва -
- "На древней, поросшей мхом стене, тянущейся вдоль старой провинциальной дороги, полной зелени, видны прекрасные маленькие цветочки". - Указывает на поэтичного, артистического, глубокого, восприимчивого и осторожного идеалиста, находящего в простой красоте продолжительный и неувядающий источник вдохновения. Его мысли выше узких границ всяческих форм, символов веры и обычаев, а его действия отличаются мягкостью и чуткостью. У него есть научная жилка - он дитя нового времени и его научных теорий - поэтому такой человек увлечен, хотя и не очень сильно, фантастическими теориями, принадлежащими современным мыслителям-материалистам. Все, с чем он обращается, должно быть преисполнено изящества, мягкости и гармонии. Он любит детей, цветы, сельскую жизнь и множество вещей, придающих земной жизни грацию и очарование. Это символ Безмятежности (И.Косминский).
- "Тонущий человек спасен". - Глубокая забота социальной группы о безопасности индивидуумов. Гуманность (Д.Радьяр).


….Знание, лежащее в основе всего творения, является сакральной геометрией. Вечная истина, содержащаяся в сакральной геометрии, объединяет все человеческие науки, искусства и приближения к пониманию через левое или правое полушария мозга….

….Познать и раскрыть возможности своего сознания и материи тела, сбалансировать и интегрировать между собой элементы духа и материи, раскрыть тайны материи и достичь исцеления, баланса и внутренней озарённости на уровне духа и тела….

….СУНЬ. Проникновение. Это время роста для корней ветвей, время ровных ветров. Осторожно и бережно проникайте в суть любой ситуации. Будьте незаметным, гибким и изворотливым. Не навязывайте свою волю, но не теряйте чувство цели.

 

Второй Щит Судьбы – ПЛУТОН – ЛИЛИТ - МЕРКУРИЙ
ОСТЬ – ПЛУТОН – дарующий обертон…в Двадцать втором градусе Козерога …- открыта Богов Дорога..
- Градус Солнца. "Ястреб стоит на квадратной черной скале, его освещают лучи восходящего Солнца". - Указывает на человека, чьи усилия направлены на эволюцию и развитие своей расы. Он отличается выносливостью и стойко переносит любые бедствия. Он смотрит прямо вперед, в далекое будущее, вглядываясь в те грядущие годы, когда вновь рожденное Солнце озарит великие перспективы нового золотого века. Это символ Возрождения (И.Косминский).
- "Побежденный генерал отдает свою шпагу с большим достоинством". - Понимание, что в поражении можно расти не менее, а может быть даже и более, чем в победе. Внутренняя сила. Видимая потеря, которая в действительности означает духовную победу. Уважение к обычаям. Победа благодаря соблюдению обычаев (Д.Радьяр)


ЛИЛИТ – Дева Зеркальная …в Двадцать третьем градус Рыб – невидимых глыб…
- Градус Марса. "Груда сломанного оружия и военных принадлежностей лежит в грязной луже". - Указывает на того, кто познает тщетность агрессии и пострадает от последствий своих собственных намерений и действий. Этот человек поймет, что все, добытое силой, может стать проклятием вместо благословения, и осознает, почему так называемое величие Древнего Рима обернулось множеством мечей и кинжалов, приставленных к горлу этой империи, когда плоды ее деяний привели ее к падению. Пусть этот человек докажет свою силу более достойным образом, чем в борьбе с кем-то и против кого-то. Пожелаем ему очиститься и управлять собою, если это в его воле. Это символ Воинственности (И.Косминский).
- "Материализующий" медиум дает сеанс". - Способность передавать собственную витальную энергию для субстантивации идеалов и желаний сознания. Развитие сил - физических по природе, но все же превышающих нормальное сознание. Субъективное овладение, или пассивность по отношению к силам жизни (Д.Радьяр)


МЕРКУРИЙ – Лучезарный УРИЙ… в Двадцать шестом градусе Скорпиона
- Градус Солнца. "Замечательная маленькая птичка поет, стоя на спине у льва". - Указывает на обладателя причудливых фантазий, исполнителя чарующих напевов - личность, наделенную созидательной энергией. Этот человек беззащитен перед обманом со стороны тех людей, в ком он когда-то вызвал чувство зависти, тем не менее он находится под высоким покровительством, и в сущности, ему нечего опасаться. Пусть он засевает семена в солнечную, восходящую пору своей жизни с тем, чтобы пожинать плоды на закате. Это символ Поэзии (И.Косминский).
- "Американские индейцы устраивают лагерь после перемещения на новую территорию". - Способность быстро приспособиться к новой ситуации, настраиваясь на ее требования. Целесообразное функционирование во всех жизненных ситуациях. Отступление к знакомому и родственному (Д.Радьяр).

…. Люди свободы...Они магнитят, их древние взгляды излучают свой собственный свет. Они знают, но улыбаются в безмолвии. Их мысли просты и ясны. И у них всегда есть, чему поучиться... Или какому то ремеслу, или безмерному... ИЛИ…
… Созидательный принцип, несущий эволюционную составляющую двух миров: звёздного и земного. Преобразование природы «я», что стало возможным при раскрытии духовного начала чела и распечатывании его духовного зерна….

 

Амогхасиддхи. Сила его воли, так долго заключенная в беспрерывном цикле перерождений, преобразуется в спонтанное, свободное от условностей деяние святого, бодхисаттвы, чья жизнь теперь основана не на жажде существования, а на всеохватывающем милосердии….

“Учение Ока” —для толпы; “Учение Сердца” — для избранных. Первые в гордости своей громко говорят: “Смотрите, я знаю”, последние, смиренно собиравшие в житницу, исповедуют в тишине: “Так сказано мне” …







Блага Сущим!
Мира Идущим!


3S

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 362 | Добавил: TRISSS | Теги: суть, руно, марс, Обертон, сияние, Лилит, хроматика, Щит Судьбы, Плутон, Меркурий, кодон, орёл, позитив, гармоника, Покровительство, Сказано, форма, вертикаль, земля, Абсолют, юпитер, ноосфера, Венера | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar