Галактическая Вертикаль – Второй Портал –
НАЧЕРТАЛ…
Самосущная Рука (Земля), КАН МАНИК….
УЗРИМ ЛИК –
Самосущный Орёл (Юпитер), КАН МЭН…

Вход в Матрицу – 11 Кодон «АКТИВАЦИЯ» - Путь Действия Формирует Пространство…
… Выйти за стены города,
Реку вброд перейти,
Встретить на дальних пустошах
Небо поднимающееся
Из-за края Земли.

Если ШУТ, не осознавая себя, отождествляется с Творцом - то карта МАГ предполагает отчетливое видение себя, и видение необыденное. Это первая по номеру карта Таро: любой Путь начинается с Самоосознания и Самоопределения.

Два Щита Судьбы являют Небеса:
Первый - Бисекстиль Удачи между Венерой, Марсом и Нептуном...
Вторая Гармонии Волшебная Фигура – Бисекстиль между – Плутоном, Лилит и Меркурием …

Бисекстиль даёт помощь, защиту, укрепляет человека по функциям планеты на "конце стрелы" (планеты с двумя секстилями), даёт ему выбраться через "стрелу" из тяжёлых моментов жизни. ….Если человек желает пустить творческое сознание в действие, то поставленные цели и задачи могут быть достигнуты. Энергия в этой конфигурации течёт свободно и легко, но только если человек хочет использовать её….

Первая Фигура Удачи - Конфигурация –
ВЕНЕРА, НЕПТУН, МАРС - Щит Судьбы – Стрела:
– ОСЬ - ВЕНЕРА в Тринадцатом градусе Козерога в соединении со Зведой НУН-КИ (сигма Стрельца) -
13 градус Козерога -
- Градус Венеры. "Возвышенный дух в облике женщины, держа за руку бедно одетого ребенка, выходит из тьмы в туманную мглу и далее из туманной мглы поднимается к свету". - Указывает на человека, которому высшие силы, невзирая на обычные земные обстоятельства, помогут добиться совершенства таким образом, что он достигнет неземных возможностей, и чем сильнее его душ будет устремляться к созерцанию высшей славы и великолепия, тем плотнее покров небес будет ложиться на его плечи. Это символ Покровительства (И.Косминский)
- "Огнепоклонник медитирует над предельными реальностями существования". - Субъективное искание первооснов за игрой процессов жизни и смерти. Воля к трансценденции. Твердая опора на вечные принципы. Сознание абсолютного единства. Глубина душевного проникновения. Победа над собой (Д.Радьяр).


Звезда НУН-КИ - с латинского Pelagus - "стремительный поток" (34 сигма, на левой руке Стрельца). Нунки наделяет человека сильным характером, решимостью добиться успеха, оптимизмом. Ему свойственно религиозное милосердие, прямота и откровенность….Люди, которые способны воспринять тонкие вибрации, исходящие от этой звезды, будут способны постичь скрытую для друг ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 359 | Добавил: TRISSS | Дата: 06.12.2019 | Комментарии (0)