11:42
Трансцендентное Сияние Цели Синей АКБАЛЬ.... Голографический КОД С-Луч-ИВШ-Его-Ся......

13.10.21

ША-РА-ДЬЯ-НА-ВА-РА-ТРИ (девять ночей Осени - Великой Матери) - лунного месяца Ашвин...
Последние три ночи Наваратри посвящены почитанию Богини Сарасвати, которая дарует мудрость.
Сарасвати приходит, чтобы сделать нас просветленными, показывая нам скрытое: непроявленные силы и потенциальное богатство души.
Сарасвати — Богиня Мудрости — позволяет нам идти вне преград нашего эго и испытать трансцендентное измерение. Творческие способности начинают разворачиваться.
Сарасвати уничтожает невежество и показывает сияние и величие сознания....
Сарасвати как аспект сознания/энергии представляет наиболее высокую частоту вибрации и является самым тонким проявлением энергии. Это сила просветления — высшего постижения....
СА-РА-СВАТИ, Сия Раса Софья, Истина, Сама Мудрость сия Сударыня в награду Брахме была Богиней всей Яви дана....

СА - (имя нашей Вселенной) - Звучание Сердца..
РА - Помощник - Сияние Луча Скрытого Солнца
СВА - Небеса - Ключ - Свой
ТИ - Слог подтверждения....

Накшатра СВАТИ (Лунных Хрустальный Дворец) - 6°40' - 20°00' Весов (Тула). Символ Тула Раши – это Весы (весы правосудия) Весы, прежде всего, означают баланс, поэтому это люди очень тщательно выбирающие выражения и стремящиеся к балансу во всем. Стремление к балансу, в свою очередь, обуславливает стремление к равновесию и гармонии, которая, в свою очередь, является естественным фундаментом красоты
....СВА-ТИ …. Свати (санскр.: स्वाति) представлена на небосводе одинокой желтоватой звездой, известной как АРКТУРУС — центральной звездой созвездия ВОЛОПАС.
Мантра: Аим Хрим Шрим Дам Свати - концентрация на левом запястье.
СВАТИ есть очень интересная комбинация — благостная, божественная накшатра, ее управитель Раху (Голова Дракона - Северный Узел - Идея) и Сарасвати - Богиня Знаний соединяется с ВАЙЮ — ветром (первоэлемент воздуха, основным элементом управляющего фактора Ватты) непостоянством, беспокойством. Благость здесь проявляется в том, что человек хочет помогать другим с помощью знаний. Для этого Свати постоянно что-то изучают и учатся... Воздействие манипулятивного Раху по природе напоминает поведение проповедника-контролера. Богиня Сарасвати олицетворяет всевозможные знания, особенно творческие — о музыке, искусстве, красоте. Свати связана с Венерой, поскольку стоит в созвездии Весов, что дает творческое, романтическое, красивое начало, и еще уникальность, харизму, гипнотическую привлекательность. Здесь получается сочетание Венеры и Раху — с одной стороны это чрезмерные удовольствия, но с другой стороны Раху, как планета, которая всегда движется в обратную сторону, создает положение ретроградной Венеры. А это всегда что-то нестандартное, неклассическое и уникальное. И когда Раху попадает в Свати, то такие люди очень изобретательны и в постижении знаний и распространении какого-то уникального, нестандартного творчества.
Один из главных символов СВАТИ — это Колосок, который колышется на ветру. Поэтому в первой половине жизни Свати может бросать с одной стороны в другую, но потом, когда этот росток вырастает, он становится более уверенным, твердым и достигает успеха....
Тотемное животное СВАТИ - это бык, символизирующий упрямость и напористость....

В радости Дня - Лист Октября...
Знаком Огненным для Тебя и Меня...

Лист Оранжевый - посланием явился мне -
Узором рассказывал, каплей дрожал на мокром стекле...
Жёлтый и Радостный молвил: -
"Сим завершаю Путь!"
В миге предсказанном , Мир затих...
И только одно звучит - Будь!
Я спросила Его: - Печален ли? Ведь не долог Бег Твой...
Он ответил: - Ну, что ты, - Радостен!
Я ведь Мир украшаю собой!
В вихре Красок Волшебных Осени -
Я исполнил цикла Времени Суть!
Ну, а мне рефреном внутренним - Снова:
Будь! Будь! Будь!
И сияет Лист Оранжевый - Жёлтой Осенней Звездой!
Благодарю Господи!
Знаком явленным - Слог Твой Живой!!!!

Осознание Знака Огненного явленного!!!!!

.... Времени Суть и Происходящий... есть Пространственный Огонь. А оболочка корпускулы (элементарной частицы Материи) есть КВАНТ Сарасвати и голограмма, явленная Огнем, запечатлевшим Собою в ней информационно-энергетический Голографический Код Случившегося....

… Новые оболочки - гелиооболочки, которые будут усваивать энергию сознания гелия и создадут потенциал для преображения….
...Желудь выглядит маленьким и красивым, но, если его вложить в плодородную почву, в нем раскроется потенциал огромного дуба.
…Формирование звёздного семени. Плоды на Древе Жизни дали семена, состоящие из четырёх энергий: изумрудной, белой. золотой. голубой…..

Генезис Дракона - Лунное поле, Третьего цикла Цолькин (Электрическая Вертикаль) Нового Творения из Двадцати печатей, несёт в материальный мир энергии Дракона – женские первичные энергии Творения, - неописуемой красоты и качества энергии, неординарные, яркие, творческие и животворящие. Энергиям Источника для их выражения предоставляется материальная платформа....

Двадцать Четвёртый день Электрической Луны года ОШ КАН
Красная Башня Планетарной Навигации - Кин 257 - Красная Планетарная Земля, ЛАХУН КАБАН (Солнечный Выдох Урана) - Преобразуй Знание как самоэволюцию Космического Видения - Архетип Таро: ЗВЕЗДА – Дочь Тверди, обитающая под поровом вод….
Стезя 15 или 28 - Хе (От Тиферет к Хохма, от Красоты к Мудрости, или же от Нетзах к Йесод, от Торжества к Основанию)...
«Что наверху, то и внизу», «Все связано», «Воды жизни привольно струятся» «Не уничтожай Цветы Веры и соберешь Плоды Веры».
...Звезда – это не огонь, а свет и желание света. Она несет томление по недостижимому, спрятанному в глубинах космоса.... Звезда является символом Невыразимого Прекрасного и проекцией нашего поиска того, что обрести невозможно, но необходимо - «Нам кажется, что мы желаем ее, а на самом деле стремимся соединиться с Вечной Женственностью». То, что даровано тебе с Небес, должно быть излито в мир и отдано другим. Элемент мудрой жертвенности - «теперь я должен возвратить пламени то, что оно дало мне».
...Звезда – это духовная ипостась души, находящаяся в процессе просветления и медитации. При этом происходит настройка «антенн» на получение вдохновения свыше, с духовного плана, привнесение полученных откровений в повседневную жизнь....

Четвёртая Линза Галактического Восприятия - ФОРМЫ Галактического Вдоха Плутона Духа Жёлтого Магнитного Солнца ХУН АХАУ проявлена Силой РАНГА (Пульсация Луча МЕРЫ) - через Единые Самосущный Пульсар Разума-Формы и Обретонный Самосущный Пульсар Разума-Времени с Двойной Силой Третьей Печати - Синей Ночи АКБАЛЬ - Галактического Вдоха Сатурна:
Ведущая Энергия Дня -
Портал Галактической Активации - Кин 43 - Синяя Самосущная Ночь КАН АКБАЛЬ - Октава МАТЕРИИ Кодона 15 - ПУТЬ ЛЮДЕЙ. "Все Точки Объединяются в Действии" - Буква «Ж» (ЖИЗНЬ, Эволюция). Рождение Цветка. Единство Бытия. Всеобщая Синхронизация. Волшебство Разума. Момент Истины. Новые Константы Бытия.
В Едином ВДОХЕ с Ноосферным Порталом Галактической Активации - Психроноединицей - Синяя Галактическая НОЧЬ ЛАХУН АКБАЛЬ. Клетка Времени «Ввод» - Октава МАТЕРИИ Кодона 16 – ЛЮДИ ТОРЖЕСТВУЮТ. «Действие Объединяет Путь». - Буква «О» - (Онъ, Бог). Единое поле сознания. Бог внутри и вокруг нас. Источник Живой воды. Победа Мысли. Победа над собой. Мысль творит....

48 Гармонических Рун УР Второго Творения
Завершение Четвёртой Октавы МОРФОГЕГНЗИСА Вторая - Цепочки Двенадцать
Руна 96 – «Единое Галактическое Искусство наделяет ФОРМОЙ Космическое Сознание».

Сияние Плазмы ДНЯ ГАММА - ТАЙНЫ - Центробежной Силы Любви Звёздного Канала АРКТУРА в звучании ХРАХА... ХРАХА.. ХРАХА...
- ….А кръiла майя, и мая - злата, таби любил живи богх, ато и коли слышешъ, ты зовъу роду охгня духу, замли воду...
… Янский Огонь на Небе, янская Земля на Земле. Горение духа порождает прочность положения в земных делах….
.... Венера в Весах способна на настоящие Чудеса…
Инкрустированный драгоценностями….
Спектральная чувствительность….
Руническая Сила - ХА-ГА-Л-АС....
… Опыт – это то, что мы получаем, когда не получаем то, чего хотели. А пока надо собраться с силами и не сломаться. Это не самое веселое время - надо использовать для собственного развития. Со временем придут новые планы и цели….
Красная Башня Навигации – КОН САМОРЕГУЛЯЦИИ….… Есть в Великом океане пропасть воистину бездонная. Зовётся она «Входом в Пустоту». В неё стекаются все воды восьми пределов Света Девяти областей и Небесной реки. Внутри неё есть пять гор, названия которым Дай-Юй, Юань-Цзяо, Фан-Ху, Ин-Чжоу и Пэн-Лай…

СИ-ЯЙ!!!
...Пусть читает, кто хочет.
Для чистого все вещи чисты, для низкого — низки….


Блага Сущим!
Мира Идущим!

3S


Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 142 | Добавил: TRISSS | Теги: Спектр, октава, Дракон, сияние, таро, Генезис, Гамма. Арктурус, Галактика, плазма, Сарасвати, накшатра, Пульсация, число, Ноосфера Вертикаль Служения, звезда, Луна, тайна, звук, кодон, Свати, поток, Цолькин, Ашвини, портал, Наваратри | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar