13.10.21

ША-РА-ДЬЯ-НА-ВА-РА-ТРИ (девять ночей Осени - Великой Матери) - лунного месяца Ашвин...
Последние три ночи Наваратри посвящены почитанию Богини Сарасвати, которая дарует мудрость.
Сарасвати приходит, чтобы сделать нас просветленными, показывая нам скрытое: непроявленные силы и потенциальное богатство души.
Сарасвати — Богиня Мудрости — позволяет нам идти вне преград нашего эго и испытать трансцендентное измерение. Творческие способности начинают разворачиваться.
Сарасвати уничтожает невежество и показывает сияние и величие сознания....
Сарасвати как аспект сознания/энергии представляет наиболее высокую частоту вибрации и является самым тонким проявлением энергии. Это сила просветления — высшего постижения....
СА-РА-СВАТИ, Сия Раса Софья, Истина, Сама Мудрость сия Сударыня в награду Брахме была Богиней всей Яви дана....

СА - (имя нашей Вселенной) - Звучание Сердца..
РА - Помощник - Сияние Луча Скрытого Солнца
СВА - Небеса - Ключ - Свой
ТИ - Слог подтверждения....

Накшатра СВАТИ (Лунных Хрустальный Дворец) - 6°40' - 20°00' Весов (Тула). Символ Тула Раши – это Весы (весы правосудия) Весы, прежде всего, означают баланс, поэтому это люди очень тщательно выбирающие выражения и стремящиеся к балансу во всем. Стремление к балансу, в свою очередь, обуславливает стремление к равновесию и гармонии, которая, в свою очередь, является естественным фундаментом красоты
....СВА-ТИ …. Свати (санскр.: स्वाति) представлена на небосводе одинокой желтоватой звездой, известной как АРКТУРУС — центральной звездой созвездия ВОЛОПАС.
Мантра: Аим Хрим Шрим Дам Свати - концентрация на левом запястье.
СВАТИ есть очень интересная комбинация — благостная, божественная накшатра, ее управитель Раху (Голова Дракона - Северный Узел - Идея) и Сарасвати - Богиня Знаний соединяется с ВАЙЮ — ветром (первоэлемент воздуха, основным элементом управляющего фактора Ватты) непостоянством, беспокойством. Благость здесь проявляется в том, что человек хочет помогать другим с помощью знаний. Для этого Свати постоянно что-то изучают и учатся... Воздействие манипулятивного Раху по природе напоминает поведение проповедника-контролера. Богиня Сарасвати олицетворяет всевозможные знания, особенно творческие — о музыке, искусстве, красоте. Свати связана с Венерой, поскольку стоит в созвездии Весов, что дает творческое, романтическое, красивое начало, и еще уникальность, харизму, гипнотическую привлекательность. Здесь получается сочетание Венеры и Раху — с одной стороны это чрезмерные удовольствия, но с другой стороны Раху, как планета, которая всегда движется в обратную сторону, создает положение ретроградной Венеры. А это всегда что-то нестандартное, неклассическое и уникальное. И когда Раху попадает в Свати, то такие люди очень изобретательны и в постижении знаний и распространении какого-то уникального, нестандартного творчества.
Один из главных символов СВАТИ — это Колосок, который колышется на ветру. Поэтому в первой половине жизни Свати может бросать с одной стороны в другую, но потом, когда этот росток вырастает, он становится более уверенным, твердым и достигает успеха....
Тотемное животное СВАТИ - это бык, символизирующий упрямость и напористость....

В радости Дня - Лист Октября...
Знаком Огненным для Тебя и Меня...

Лист Оранжевый - посланием явился мне -
Узором рассказывал, каплей дрожал на мокром стекле...
Жёлтый и Радостный молвил: -
"Сим завершаю Путь!"
В миге предсказанном , Мир затих...
И только одно звучит - Будь!
Я спросила Его: - Печален ли? Ведь не долог Бег Твой...
Он ответил: - Ну, что ты, - Радостен!
Я ведь Мир украшаю собой!
В вихре Красок Волшебных Осени -
Я исполнил цикла Времени Суть!
Ну, а мне рефреном внутренним - Снова:
Будь! Будь! Будь!
И сияет Лист Оранжевый - Жёлтой Осенней Звездой!
Благодарю Господи!
Знаком явленным - Слог Твой Живой!!!!

Осознание Знака Огненного явленного!!!!!

.... Времени Суть и Происходящий... есть Пространственный Огонь. А оболочка корпускулы (элементарной частицы Материи) есть КВАНТ Сарасвати и голограмма, явленная Огнем, запечатлевшим Собою в ней информационно-энергетический Голографический Код Случившегося....

… Новые оболочки - гелиооболочки, которые будут усваивать энергию сознания гелия и создадут потенциал для преображения….
...Желудь выглядит маленьким и красивым, но, если его вложить в плодородную почву, в нем раскроется потенциал огромного дуба.
…Формирование звёздного семени. Плоды на Древе Жизни дали семена, состоящие из четырёх энергий: изумрудной, белой. золотой. голубой…..< ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 140 | Добавил: TRISSS | Дата: 13.10.2021 | Комментарии (0)