20:42
Завершаем Оборот...

18.05.22

17 День Спектральной Луны Освобождения Года ОШ КАН
Каждый Танцует Свой Танец КАН-КАН или ТАН-ГО -
А может БАР-ЫНЯ или КАЛИ-Н-КА , может КА-ДР-ИЛЬ
во Благо Сущего Всего...
Пройдены индивидуальные Ступени - Узоры 260 Кинов (единиц времени или архетипов) - Сорок Восьмого Цолькина Жёлтой Звезды - качества Осознанности и Целеустремлённости, энергии Служения, способности пожинать Планетарные плоды...
Космическая Матрица - Силой Октавы ФОРМЫ Кодона 25 - СИНХРОННОСТЬ. "Время Концентрирует Космическое Сознание" - ВРЕМЯ Х - Каждому да будет открыто Великое Знание!

260-элементная перестановочная Матрица представляет собой именно ту Первичную матрицу, которая испускается Хун Аб Ку, ядром Галактики, и вновь возвращается к нему. Матрица пульсаций - Первый УРОВЕНЬ Галактической КОН-СТ-АН-ТЫ.
Первое: Галактический луч, через который, согласно учению Майя, мы проходим.....
Итак, 260-элементный "календарь" представляет собой галактическую константу, потому что описывает непрерывный цикл перестановок, образуемых тринадцатью числами и двадцатью направлениями, и определяет минимальный возможный набор изменений, к которым сводится все многообразие явлений Галактики, от волновых частот до архетипов Вселенной...
- Каждый человек обладает способностями непосредственной - сенсорной, чувственной, электромагнитной - связи с энергией-информацией этого луча, исходящего из ядра Галактики, и способен, таким образом, пробудиться к истинному, высшему, глубочайшему разуму...
- Достижения, исторические события и мировоззрения всех человеческих культур подчиняются законам "Галактических сезонов", КОД которых был известен майянцам и отражен ими в математической и символической форме. ("Майянский Фактор" Х.Аргуэльес)

«Синхронный порядок является телепатическием соединением четырехмерного разума. Очень важно перемещаться в нем с полной ясностью. Благодаря нашей активации этих кодов, мы получаем новое восприятие реальности, которая показывает, что мы игроки в Плане огромнейшего масштаба и многомерных возможностей. Для того, чтобы получить как можно больше от ежедневных практик кодов синхронного порядка, настоятельно рекомендуется сперва начать с сессий медитаций естественного состояния ума…Только тогда, когда вы очистите свой ум, вы увидите ясными глазами все чудеса, которые вас ждут.» (Валум Вотан, Ринри Фаза III Том. 1, ном. 3)

Тринадцатая Линза Пульсации Луча УНИВЕРСАЛЬНОГО Движения - Завершение Волны Жёлтой Магнитной Звезды ХУН ЛАМАТ (Галактический Вдох Венеры) через Ноосферную Психроноединицу Кин 219 - Синюю Спектральную Бурю ХУНЛАХУН КАВАК (Солнечный Выдох Плутона) и Кин Дня - 260 Жёлтое Космическое СОЛНЦЕ (Галактический Вдох Плутона), ОШЛАХУН АХАУ – Солнце способствует Созреванию Матрицы Самопорождения во Вселенский Огонь.
Портал Галактической Активации.
Портал – это возможность выхода из старого и вход в следующее время, переход на следующий уровень.
Всё ЕДИНО, различия больше не действуют.
Всё течёт вместе, в единстве.
Происходит всеобщее просвещение.
Я - Солнце.
Я вечен!
Я ЕСМЬ!
Я у цели! 260 раз я смотрел на себя в зеркало в разных вариациях. Сегодня Я ощущаю Единство со всеми и всеобщее просветление. Я чувствую отпечаток Вселенной в полях моей Души.
Я – представитель нашей Вселенной.
Просветление находится в высшем пункте. Жизнь развивается и расцветает!
С космическим тоном присутствия я иду в энергиях процветания.
Сегодня я вижу, чего можно достичь, тренируя силу воли. Сегодня сам выношу решения, как Альфа и Омега. Постоянное отрицание, осуждение и любовь за что-то, уже принадлежат прошлому. Я научился Любить и прощать, и убедился, что сам любим. Любовь является ключом к каждому сердцу. В течение этих 260 дней я победил самого себя. Сегодня праздную свою Победу, а завтра приступаю к дальнейшей работе.
Жёлтое Космическое Солнце, закрывает 20 Волну, пятый Замок Времени и проработанную в пространстве и времени платформу Цолькин, давая старт новой Программе на более высоком уровне, очередную программу 13:20. Тринадцатый тон в соединении с АХАУ- Жёлтым Солнцем и первым тоном с Божественной Матерью (Имиш-Высшим Драконом) – указывает на большой подъём, на скачок октавы, к которому вела эта программа.
Поскольку AHAU одновременно представляет и ноль и двадцать, - Альфа и Омега теперь объединены и определяют этот цикл времени.
Альфа и Омега – начало и конец – всегда вместе! Потому что завершение одного – это всегда начало другого, но уже на более высокой ступени, в более высоких энергиях, с более сложными задачами и с большими возможностями познания и творения.
Таким образом, Цолькин можно охарактеризовать, как Perpetuum Mobile, находящимся в постоянном движении, но не по кругу, а по спирали в высшее развитие. В заключении, эта голограмма предлагает в конце времени возможность участвующим существам стать самим этой программой.

Итак…. Ты есть Время!
Ты – выражение целостности и изобилия, ты - Венец Творения. Как Семя с безграничным потенциалом, окунувшееся в плотность материи, позволь расцвести твоим возможностям!
Путь твоего обучения привёл тебя на порог новой октавы. Безусловная любовь к себе и Всему Что Есть, откроет перед тобой любую дверь!
Планетарные ограничители могут быть перейдены, и телепатический резонанс соединит тебя с Высшими измерениями, определяя твою звёздную зрелость.
Ты находишься в гармонии в своём центре и являешься Со-Творцом в мире, полном красоты и гармонии!

А завтра Красный Магнитный Дракон ХУН ИМИШЬ (Галактический Вдох Нептуна) - откроет 49 Галактический Оборот!
Мы сейчас у Врат или Ворот - Вот!
К Новому Началу - БУДЬ ГОТОВ -
В Звучании ХРАХА ХРАХА ХРАХА
Плазменного Потока ГАММА - Центробежной Силы Любви Звёздного Канала АРКТУРА -
В Рунической Силе ЭЛЬХАЗ - Обряд Посвящения -
В Здесь и Сейчас!

…..В сердце ты взгляд свой устреми,
Грёзы в нём, как в зеркале, твои.
Лишь представь – везде она:
Тайна, что дана
В строчках и страницах
Той истории, что бесконечной стала.
Твой полёт – там, где звёзд огни,
Верь в мечты – и сбудутся они.
В облаках – секреты,
Что таят в себе стихи,
В радуге – ответы
Той истории, что бесконечной стала.
Новый день – в фантазии твоей,
Будь смелей, чтоб не исчезнуть ей.
В облаках – секреты,
Что таят в себе стихи,
В радуге – ответы
Той истории, что бесконечной стала.
«Бесконечная история”

«…И вот, наконец, Око зрит троих в едином и едином в троих. Ныне сера, соль и ртуть увенчаны небесной алхимией! Единому, ниспославшему Семерых, — слава в высочайшем из небес! Семерым, коих Десять, — Слава на земле! Аминь.»

МАГИЧЕСКИЙ ПОЛЁТ. ГЕНЕЗИС Древней ЛУНЫ ЗАВЕРШЁН - ГАЛАКТИЧЕСКАЯ СВОБОДНАЯ ВОЛЯ ДОСТИГНУТА!
С чем Всех и поздравляю!

«Слава в вышних Богу, и на Земли - Мир, в человецех благоволение…»
Тень Древа – Спокойствие Мудрости…

Будь!
Пусть Искриться СУТЬ!

3S

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 118 | Добавил: TRISSS | Теги: 2022, башня, творение, Лепота.Русский Пульсар, корень, отец, Открытое небо Донбасса, октава, земля, звезда, хатха, Дзен, красота, Линза Луч Галактики, искра, АУМ, ноосфера, плазма, Феху, Сириус, сознание, Красный Галактический Спектр, дева, Омни, источник | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar