00:10
Октябрь Авантюрист - Символ Падающий Лист...

…Все узоры мои осенние, Друг Мой, Тебе!...

 

Октябрь. Общее описание месяца.

 

Месяц Октябрь в этом году характеризуется четырьмя основными доминирующими потенциалами, которые следует развивать и укреплять. Это потенциал любви к обществу, потенциал активной жизненной позиции, потенциал индивидуальной деловой активности и потенциал семейного благополучия.

Таким образом, октябрь - это время налаживания активных социальных и деловых контактов, а также время  построения личных отношений.

Октябрь - месяц значительных перемен как в жизни отдельных индивидуумов, так и многочисленных социальных групп в целом- государств, конфессий, бизнеса и финансовых институтов.

Это время перемен как в личном, так и в общественном плане. Поэтому следует менять свои планы активно и быстро, приспосабливаясь к новым и, не всегда приятным, внешним реалиям, основываясь как на здравом смысле и рациональном представлении о себе, так и используя всевозможные иррациональные инструменты познания действительности. Такие, например, как интуицию или медитацию.

Это время раздумий над своим прошлым, когда мы жили не всегда так, как это могло бы быть в лучшем варианте нашей жизни. Поэтому активно подключаем свое переосмысление, иногда осознание, а, может быть, где-то и следует провести покаяние.

Этот месяц активизирует наше подсознание, которое перебирает файлы наших воспоминаний, чтобы мы также смогли более упорядочить свое отношение к себе и миру и другим людям, используя эту прекрасную возможность.

 

  Здоровье

 

 Также в этом месяце следует заняться очищением, санацией и гармонизацией селезенки и поджелудочной железы, подбирая для них соответствующие процедуры, препараты и питание.

 Например, для того чтобы усилить их очистительную функцию, начните почаще употреблять в пищу каменную соль грубого помола, увеличив ее рацион в 5-6 раз в течение 1 дня. А следующие 2-10 дней перестаньте употреблять ее вообще, делая своеобразный сброс негатива через это.

И в течение 3- 5 дней пейте смесь на основе сока редьки из 2 корнеплодов редьки крупного размера, который надо приготовить следующим образом.

 

Рецепт для очищения селезенки, поджелудочной железы, их активизации.

1 чайная ложка сока редьки
2 столовая ложка теплого молока (но не кипяченого)
2 -8 крупинок соли

Соль в соке редьке настоять 10 мин. Затем добавить молока и выпить. В  день употреблять 2 чайных ложки смеси за 2-4 часа до еды.

Эта смесь способствует промыванию железистых протоков поджелудочной железы и ее утилизации. Предотвращает на всех уровнях возникновение сахарного диабета в любой форме. Увеличивает ресурс долголетия человека на 15-30 лет( при условии иных крепких и здоровых органов). Делать курс не чаще 1 раза в 1 месяц с 15 по 30 октября.

Капустный сок

Для увеличения ресурса работы печени и активизации работы желчных протоков и усиления работы желчного пузыря.

Сок белокочанной капусты – 2 столовая ложка. Сок настоять на щепотке красного перца 1/8 чайной ложки в течение получаса, куда добавить 5 чайных ложек измельченных виноградных косточек и перемешать с 1 чайной ложкой миндаля.

 Пить 15 дней по 1 столовой ложке в день - за  15 -20 мин. до еды.

 

Для промывания и очищения желудка.

2 столовых ложки сока укропа, настоянного на черном перце 0,5 чайной  ложки. Пить 2 дня после еды по 2 чайные ложки.

Месяц октябрь знаменателен тем, что в этом месяце происходит радикальная перестройка всей нашей пищеварительной системы, постепенно подготавливая наш организм к зимнему периоду, когда все органы и системы работают в спящем режиме, подстраиваясь под глобальные ритмы природного цикла планеты.

То есть это время переваривания, усвоения, пережигания и общей утилизации всего накопленного нами негатива эмоций, физиологических отходов и стрессовых  ситуаций, когда спящий режим зимы помогает все это спокойно осознать, усвоить, а лишнее переработать и выбросить. Поэтому октябрь, как месяц подготовительный, следует использовать для общего очищения и освобождения всех физиологических систем и тканей организма от шлаков и органических ядов, чтобы легче было осуществить самому телу эту подготовку к зимней поре. Так как зима-это еще и время переосмысления всего накопленного нами опыта и его общей переоценке, чтобы затем по весне начать этот опыт использовать на более высокой ступени нашего осознания и понимания всех жизненных процессов в нас самих и окружающем мире.

Также октябрь – это еще и месяц наших будущих здоровых органов и клеток, если мы с пользой проведем его для нашего организма- правильно питаясь, выполняя практики и процедуры для наполнения себя соответствующими потенциалами своего общего совершенства и здорового тела в целом.

 

  Личные отношения

 

  Так же октябрь - это время надежд и чаяний тех, кто желает изменить свою судьбу в личном плане. Поэтому тем, кто желает поменять свою личную жизнь, тем следует начать работать над воплощением этих замыслов в жизнь, используя для этой цели уже известные и проверенные методы – визуализацию, аффирмации и иные техники развития отношений, которых сейчас существует великое множество.

Для этого следует использовать общепринятые методы визуализации событий c любимым человеком.

Однако это лишь способ получения желаемого, который работает в основном у тех, кто уже определился в жизни и понимает, чего ему от нее надо. Для этого постарайтесь систематизировать свое понимание общей канвы своей жизни и ее истоков, чтобы работать с этим образом наверняка. Тем более в этом плане вам может помочь то обстоятельство, что как раз 14 октября наступает праздник христианской традиции Покров Пресвятой Богородицы, который символизирует для девушек и женщин максимальное раскрытие их внутренней женской сути через внешнее и внутренне качество женщины в ее пиковой ипостаси – образе Пресвятой Богородице. Что позволяет говорить о раскрытии женского начала в мужском через осознание личных отношений как единого целого в совместном действе полярностей мужского и женского, выраженного через семейные ценности или любовь, через взаимоотношения полов.

Поэтому этот период октября можно проводить для укрепления своей природы в женском или мужском качестве в тех или иных отношениях с противоположным полом.

Месяц октябрь также предполагает и заботу о наших близких, где работает потенциал семьи и личных отношений, помогая нам развить свое видение этих отношений на более глубоком и  потенциально совершенном уровне. Поэтому следует позаботиться о гармонизации отношений на сердечном и физиологическом уровне с противоположным полом в эту золотую пору осени.

Также следует позаботиться о детях как о своих малышах, которые нам даны для более осознанного отношения к себя и своему роду на всех уровнях нашей жизни и бытия. Также следует дать детям возможность помогать нам словом, делом и чувствами, не забирая у них эту возможность помощи свои родителям согласно законам вселенной.

 

  Работа и бизнес

 

Также октябрь - это время работы над своим внутренним апофеозом профессиональной принадлежности, все более совершенствуя свой профессиональный уровень и достигая максимального результата в своей деловой активности. Поэтому следует задуматься над своей профессией и тем, как мы с ее помощью достигаем своих внутренних целей, которые помогают нам продвигаться к глобальным целям своей жизни и ее заветной вершине.

Это тем более становится актуальным из-за того, что мир сейчас все более приспосабливается к глубинным потребностям человека. И многие профессиональные достижения прошлого сейчас уже канули в лету и требуется вновь находить тот самый заветный алгоритм профессионального вектора, который и может нам помочь жить хорошо в ближайшей перспективе.

Для этого можете использовать свое внутренне чутье, советы знакомых и родственников. Или (в некоторых особо сложных и запущенных случаях) имеет смысл обращаться к профессионалам, которые смогут вам реально и действенно в этом помочь.

Таким образом, октябрь-это месяц нашей мечты, которую мы способны осуществить своими руками.

Итак октябрь –это месяц нашего триумфа в профессиональном отношении.

 

 Личное развитие

 

Также это месяц нашей души, которая собирает урожай наших чувств за последние десять месяцев,  используя их как почву для будущих посевов наших дел, слов и поступков. Поэтому следует учиться работать с чувственной сферой своей психики, помогая ей освобождаться и очищаться от темной стороны нашей чувственности, насыщая ее положительными и высочайшими вибрациями отношений с самим собой и миром людьми и природой.

Также октябрь - это месяц высочайшей любви, которая помогает нам открыть по максимуму свое сердце и душу в золотых потоках будущего века, насыщая свой индивидуальный сердечный центр ее целительными и возвышенными вибрациями.

Тем самым мы становимся более способными этот величайший потенциал своей любви правильно распределить между собой, людьми и миром, купаясь в потоках ее светлых лучей.

Октябрь - это и месяц открытия новых возможностей для тех, кто готов и дальше идти путем совершенствования и одухотворенности своей жизни, помогая им свыше новыми путями своей индивидуальной судьбы, где более легко и просто и естественно решаются многие вопросы нашей жизни.

Таким образом, октябрь - это месяц нашего развития, где мы становимся еще более просветленными, продвинутыми и эволюционно развитыми. Если конечно мы предпринимаем для этого соответствующие усилия и используем наш потенциал для этих высоких целей. 

 

 

 

Вадим Батюк

 

http://calend.batyuk.ru/ - Источник

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 615 | Добавил: TRISSS | Теги: магнетикум, сознание, позитив, Абсолют, энергетика, лайко, октябрь, Арго, Законы Бытия, интеллект | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar